Несоответствие скорости тарифу

По настоянию задолбавшей звонками и рекламой компании "Ростелеком" перешел с тарифа (скорости) 4Мбит/сек на 10Мбит/с. Соединение, до того работавшее абсолютно стабильно, стало постоянно рваться. Техподдержка подтвердила, что проблемы на линии, а не в квартире и что на 10 работать стабильно не будет, по моей просьбе перевели на скорость 4, чтобы хоть как-то работать. На старый тариф переводить отказываются, перерасчет выполнять по просьбе по телефону тоже отказываются - нужно идти в офис и писать заявление на смену тарифа и перерасчет. Т.е., потратив уйму времени на разборки с качеством связи, клиент еще должен куда-то ходить и писать заявления, чтобы вернули деньги за неоказанную услугу!

Серж , 10.04.2013 в 22:19

Информация о провайдере OnLime #

Хотел бы сравнить onlime и netbynet

я пользователь в прошлом netbynet а теперь перешел на onlime.... так вот разница просто невероятная, плачу в принципе туже цену, только вот скорость на onlime порядка выше! даже через wifi вечером скорость на тарифе promo 16 мбит.... скорость не прыгает....настраивать интернет вообще ненужно втыкнул кабель и пользуйся.... тех потдержка скажу так, были косяки, но дозвонится до них достаточно минуты,в отличии от нетбайнет где я ждал рекорд 43 минуты.... вообщем если брать в москве провайдер то однозначно onlime.... конечно бывают перебой, но по сравнению с другими компаниями , это мелочи!!!! поверьте... я уже устал бегать по этим провайдерам!!!! надеюсь это мой последний провайдер.... а когда я уходил от нетбайнет, они даже мне месяц бесплатно дали что бы я не уходил, но нервы мои дороже!!!!

Алексей , 10.04.2013 в 22:26

Информация о провайдере MoldTelecom #

Бельцы

о скорости интернета

заявлена скорость 30 Мбит.с фактически не более 4 Мбит.с в договоре оговорены только права провайдера,а обязаности только у юзераСамое главное обещаниями переманить от других провайдеров клиентов.А для привлечения все средства хороши

anatoli , 10.04.2013 в 22:26

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Вполне не плохой провайдер правда последнее время тупит, стоит своих денег безлимит за 250р месяц и скорость от 4 до 30мб/с

Аноним , 10.04.2013 в 23:12

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Ирпень

[ЦЕНЗУРА]

Останніч часом почали шейпити торренти

то чітко видно

це люто кумарить - тому що тариф без обмежень

Іван , 10.04.2013 в 23:18

Информация о провайдере Futures Telecom #

фуфло а не провайдер

фуфло а не провайдер

скорость вместо 15мб\15мб ---!!!---зацените 8мб\0,09мб

я ничего на свой хост закачать не могу.

Это постоянно, провалы скорости в ноль чаще чем стабильная работа.

До техподдержки с 17,00 до 10,00 не дозвониться.

Alex , 10.04.2013 в 23:43

Морозовск

Тормозной интернет

ужасный провайдер. Работаю в сельской местности- учителем и другого оператора нет.Вообщем то есть но мне никто не спешит подключать.Как говорится - учителям сейчас почет везде.Так дело не в этом.Тариф у меня- 800 рублей.Заявленная скорость - 3 МБ.На самом деле больше 10 КБ не бывает.Скачать что нибудь нереально.В городе работает получше но что получается в селах интернет не нужен людям?

Sun , 11.04.2013 в 00:38

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Интернет Киевстар

Скорость никогда не соответствует заяленной, хоть и говорится о выделенной линии на каждого пользователя и всегда стабильной скорости в любое время суток. Но не смотря на это интернет работает отлично. Да, у меня вместо 80 мб\с выдает от 10 до 15, но у меня это не вызывает никаких проблем. Я начала проверять скорость интернет соединения только после того, как начала продавать людям интернет. Качество совсем не фонтан, говорят одно - делают другое. Но бонусы на мобильный... Вряд ли хоть один провайдер может предложить подобную экономию. Их нельзя потратить на акции, они не идут на абонплату, но черт возьми, деньги работают на абонентов дважды. И не важно что они быстро оканчиваются на счету, не важно что тарифы запредельные. Лично мне, абсолютно все равно сколько я плачу за минуту разговора, я не пополняю счет. Это действительно выгодно. Конкурентов много, каждый может предложить свое, и выгоднее возможно, но все это до поры до времени. Плюс киевстара в том, что возврат денег на мобильный действует и будет действовать еще много-много лет. Именно поэтому люди подключаются, именно поэтому клиентская база КС растет. Подключиться стоит. Лично я знаю практически всех провайдеров и их условия Украины которые более или менее известны и у меня нет желания переключаться

Анна , 11.04.2013 в 01:18

Чита

Что делать со скоростью интернета

Плачу 1000 руб в месяц за 100Мбит в сек,решил протистировать скорость,скорость:0.88

Куда [ЦЕНЗУРА] я выкидываю тысячу в месяц если скорости нету не [ЦЕНЗУРА]!Что делать?

Влад , 11.04.2013 в 06:58

Информация о провайдере OAO TRANSTELECOM #

Две подставы за один месяц

11 апреля, 2013 г.

В связи с обрывом магистрального провода у провайдера связи Универсум-Бит, номер 708-47-78 временно не работает. Обещают починить к 12 часам.

Поддержка осуществляется по номеру 976-4650 добавочный 168, Дмитрий.

26 марта, 2013 г.

Уважаемые пользователи! По независящим от нас проблемам в связи с аварийными работами на стороне провайдера телефонный номер службы поддержки не будет работать. Сроки восстановления - 17:00

Дмитрий , 11.04.2013 в 10:50