Кривой Рог

Каккто неочень. Скорость малденькая из-за того что в часном секторе живу. Надо ме6нять вообщем. Но пока терпимо.

Алексей Белый , 11.04.2013 в 18:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

ростелеком ЮТК

Неадекватные операторы. Часто проблемы в выходные, решать вечно некому. Операторы посылают на спидтест, хотя им говоришь, что страницы не открываются - где логика? Наверное они считают, что человек будет сидеть и ждать, а главное своевременно платить. Никогда стоимость услуг не снижат даже при простое в неделю. Самые негативные отзывы. Надеюсь эту компанию ни когда не подпустят к выполнению государственных приоритетных проектов по обеспечению людей связью и интернет.

Нажмудин , 11.04.2013 в 18:49

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Лучше не найти!

Читаю и ржу просто. Проблемы у Датагруп с сетью? Ну... Бывает...

Но, сравните условия. 10 мбит за 50 грн и до 100 мбит за 85 при этом есть IPTV, возможность пополнить банковской платежной картой без комиссии.. И сравните тот же сетилайт... 50 ГБ на высокой скорости, а потом скорость режут до 2 мбит и это за те же 50 грн.. Про киевстар я вообще молчу, качество у них хоть и повысилось, но и цены в разы подскочили.. за 3 мбита они требуют 60 грн.. у 4net сеть порой падает, так что поверьте, датагруп все же рулит!

Alex , 11.04.2013 в 18:56

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Херсон

Скорость

Плачу за скорость от 10мбит\с,заказываю за бонусные деньги услугу удвоения скорости,в итоге должна получать около 20мбит\с,а получаю 5,если повезёт.Об исходящей скорости,которую обещали,Что будет такая же как и входящая,я вообще молчу.

Анна , 11.04.2013 в 19:02

Информация о провайдере Samaralan #

4 года. Полёт нормальный

Враки всё, про то, что не соответствуют скорости, у меня всё именно так как и заявлено, 30 мбит. Прибавляют скорость всегда одни из первых в городе. Про техподдержку ничего не скажу, никогда не приходилось пользоваться. Раньше пользовался Волготелекомом, вот это был АД! :)

Алекс , 11.04.2013 в 19:53

Енакиево

Наверное самый худший выбор

Тому, для кого интернет является не только развлечением, а местом работы, категорически не советую данного провайдера. Бесконечные "отмазки" типа "проблемы на линии", "временные перебои" и т.д. Бесконечные заявки о неисправности не дают никакого результата. Фактически, связь отсутствует ежедневно по несколько часов. Для тех, у кого срочная работа в интернете, это серьезная потеря в заработке и невыполнение заказов в срок. Проверено на личном опыте: "ваша заявка на ОСОБОМ контроле" тоже удобная отговорка. К тому же перерасчет за перебои связи не производится. Так что даю совет тем, кто пользуется этим провайдером - СРОЧНО переходите на другой.

Николай , 11.04.2013 в 19:58

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

Всё! Достали!

Дня 4 назад заметил, что скорость вечером после 18 часов при тарифе 15-100 еле-еле добирается до 1 Мбит/с. Звоню в call-центр, откудда мне сообщают, что ведутся ремонтные работы, обещают исправить в течение ближайших суток. Только что, устав ждать очередные "ближайшие сутки" звоню в снова и получаю ошарашивающий ответ: "На вашем канале скорость ограничена по причине "перебора" траффика"

O_0 Я в ПОЛНОМ обалдении... хватаю договор и в пункте 7.9 читаю, что при потреблении траффика выше УСТАНОВЛЕННОЙ нормы(это на БЕЗЛИМИТНОМ тарифном плане, которым гордо, как флагом размахивает провайдер и доставалы, звонящие по вечерам в квартиру уже почти год после подключения),провайдер вправе ОГРАНИЧИТЬ скорость подключения.

Так что те, кто думает подключаться к ЭТОМУ ИнтерЗету - подумайте и внимательно почитайте Договор.

Лично с меня - хватит! Мало того, что со 2 й половины октября скорость режется по нижней границе 15Мбит/с, так теперь ещё и ограничения по траффику включаются.

У меня в квартире, слава богам, ещё 2 кабеля Ростелекома и Билайна - до окончания Договора с Интерзет у меня ещё 3 месяца, придумаю куда вернуться...

Господа! Если есть возможность выбора - настоятельно не рекомендую Интерзет!!! Берегите деньги, а главное - нервы!

Константин , 11.04.2013 в 20:20

Добрый день. Никаких ограничений по скорости (кроме тех, которые описаны на сайте) на данный момент нет. Но и они применимы в исключительных случаях (не как правило и не на постоянной основе) только к конкретному дню, в котором абонент скачал больше 20 Гб в вечернее время. Можем предположить, что причина низкой скорости объясняется техническими причинами, но для проведения проверки (а также проведения работы с оператором КЦ, сообщившим неверную информацию) просим вас отправить номер договора в ЛС или на почту echo@i-zet.ru, эти данные позволят в кратчайший срок выявить причины и устранить их.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

[ЦЕНЗУРА]

Поддался рекламе "Полетели" - подключился. Согласно тарифному плану - не ниже 40 Мбит. Проверил - всего 15 Мбит. Извините, но ТАК [ЦЕНЗУРА] людей еще никому не приносило счастья. Вот [ЦЕНЗУРА]!

Вячеслав , 11.04.2013 в 20:50

Саратов

Саратов. Dom.ru.

Сижу на тарифе от прова Dom.ru(он же ЭР-Телеком) - 75 мбит/с. Что могу сказать.. Днём и особенно ночью, на скорость не жалуюсь, но вот вечером, скорость оч. сильно проседает, с 19:00 и вплоть до 01:00 бывает. Локалка в норме. На внешку - жесть! Возрастают пинги и самое главное, что скорость при заявленной по договору, становится похожей, как когда-то на модемах ADSL' ных. Видео с ютуба, в это время суток, идёт только! в разрешении 360/480P, всё что выше - не тянет совсем, т.е. грубо говоря, тормозит. Звонил на все имеющиеся телефоны, т.е. всего два, местный и по России. Расщедрились на техника. Пришёл, но проблему так и не решил.

В общем, если есть возможность подключения к другому прову(особенно к ТТК, не реклама!), то Dom.ru обходите стороной, как и МТС. Только если нет совсем альтернативы.

Так что, кто думает подключаться или нет к инету этого прова, сразу предупреждаю, что если вдруг возникнет такая или похожая ситуация, ни кто вам не поможет! Чего стоит только один их форум официальный! Там самые первые темы на нём и именно, что о низкой скорости у абонентов ихних и главное, ни одного админа! И естественно - ни какой помощи также нет.

В любом случае, думать и решать, конечно только вам. Благодарю за внимание.

Юрий , 11.04.2013 в 21:57

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Странный все таки ресурс 2IP,показывает 2 на 1,5 мегабита,когда speedtest.net показывает 40 на 38 мегабит,печалька((

Пух , 11.04.2013 в 21:58

Делайте замеры скорости на сайте speedtest.net, выбирая ближайшие подмосковные города. скорость будет показывать близкую к верхней границе вашего тарифного плана. На 2ip, скорость почему-то всегда ниже от любого провайдера в городе.