Информация о провайдере Акадо #

Плохой провайдер

Ранее сеть принадлежала "ЕХЕ" и тогда сетка была хорошая. Кака только Аль-кайдо купила, то с этого момента РЕЗКО качество ухудшилось толи намерено, толи от незнания Ethernet структуры акадовскими админами. Скорость не соответствует тарифу, мо тариф = 5 Мб., но выше 2Мб. за последние полгода не поднимается. Официальный ответ - перегружен входящий канал.... Ведь изначально акадо предлагает на рынке ШПД доступ в инет. К стати в части ШПД доступа народ мучается с модемами тоже.

SZ , 25.02.2009 в 11:23

Это плохо а не интернет, вместо обещанных 2М - выдаёт 512К. К проовайдеру дозвониться нереально - особенно когдаесть какой то обрыв.

Александр , 25.02.2009 в 12:14

Ухта

Суперсайт очень помогает в проверке ! И утилитка классная ! Такие сайты как http://2ip.ru нужны для проверки хотя своих провайдеров которые иногда не дают той скорости или трафика , и получается что платим за воздух! Поэтому я часто проверяю свою скорость на этом сайте и респект изготовителям этого сайта и огромное спасибо!!!

Elyu13 , 25.02.2009 в 14:37

Информация о провайдере Акадо #

Отвратительная АКАДО

Мы имели замечательного провайдера в лице Crossnet. Скорость стабильно высокая, технические проблемы крайне редкие. Огромная база данных внутри сетки со скоростью сачкивания до 1 ГБ/с. Но вот компанию перекупила АКАДО и инет закончился. Они заковали нас в сетку, дали доступ к сетке, у которой есть доступ к инету. И вот когда весь народ в сети идет в инет, скорость падает до мизера. Я плачу за скорость 10 МБ/с. А предоставляют максимум 1.7 МБ\с. Со службой тех поддержки происходит постоянная борьба.

Виталий , 25.02.2009 в 15:21

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Алма-Ата

У на в Алматы интернет от ТРАНКа вашего Российского. Скорость супер ! При тарифном плане 1024кб/сек - скорость Download - 800 -900кб/сек... провайдер отличный , наверное просто у вас состояние последней мили(от АТС до модема) оставляет желать лучшего.... скорость всегда стабильная, никаких обрывов ни разу не замечал. Все супер. Причину ищите в состоянии последней мили.

Дмитрий , 25.02.2009 в 16:04

Урай

Рубка бобла со своих клиентов

Оплата ежемесячно по безлимиту за скорость до 512 Кбит/с, а фактическая (причем круглосуточно) не более 12-25 Кбит/с. Достучаться невозможно, постоянные отговорки типа "Перегрузка в сети", "Проверьте настройки своего компьютера". УСИ-это полный отстой...

Береснев И.А. , 25.02.2009 в 17:03

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

БЕСПРЕДЕЛ

БЕЗОБРАЗИЕ ПРОБЛЕМЫ У ПРОВАЙДЕРА А СТРАДАЮТ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО У ЛЕТАЙ ПРОБЛЕМЫ МНОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ МОГУТ ЗАЙТИ В МАЙЛЕ НА МОЙ МИР БОЛЬШИНСТВО КОТОРЫЕ ЖИВУТ В КАЗАНИ СТРАДАЮТ ОТ ЭТОГО .СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПООДЕРЖКИ ВООБЩЕ НАВЕНОЕ ТУПЫЕ ИМ ОБЬЯСНЯЕЩЬ ОДНО А ОНИ ВООБЩЕ НЕ МОГУТ НИЧЕГО ОТВЕТИТЬ .

Аноним , 25.02.2009 в 17:31

Черновцы

Мы настоятельно не рекомендуем вам оставлять ваши отзывы, основываясь только лишь на результатах нашего теста скорости интернет соединения. Мы неоднократно упоминали, что точность теста невелика и зависит от многих факторов.

Пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или ненравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться.

Юрий Иванов , 25.02.2009 в 17:31

Шатура

огоогоо

ужас а не провайдер никому не советую жаль альтернативы нет а так 3 года и ничего путного о нем сказать не могу

Аноним , 25.02.2009 в 18:21

Тверь

Сетевое соединение рвется каждые несколько минут,при множественных линках рвется сразу,в один поток качается неплохо

Alec , 25.02.2009 в 18:22