Волгоград

Что я думаю о DOM.RU

DOM.RU хороший провайдер в качестве интернета, телевидения и т.д.,но цены на DOM.RU за 50Мбит/с и TV составляют не много,не мало,а 800+ рублей.

Интернет хороший,не спорю,но все акции которые они проводят,заставляют людей платить по истечении акции сумму превышающую в 2 раза суммы,при подключении.

Советую не брать очень дорогой тариф,а взять простенький,около 7 Мбит/с,иначе ваш карман станет быстро пустым...

Иван , 12.04.2013 в 09:33

Информация о провайдере РусКом #

эту компанию нахваливали все мои друзья,а оказалось,что в рускоме только один положительный момент-скорость(конечно ниже заявленной,но благо не тормозит).техподдержка просто вводит меня в панический ужас.дозвониться в службу-невозможно проще пешком до них дойти,оповещают они только об оплате,причем делают это начиная с середины месяца и так каждые три дня,но вот о проф работах ты никогда не узнаешь и перерасчет проводить они тоже не будут,ведь связь пропадает всего на несколько часов(3-5) а вот то,что происходит это 2-3 раза в месяц не учитывается.специалисты косячат каждый раз появляясь в дверях моей квартиры.эти "умники" умудрились дважды меня неправильно подключить !надежнее к вызову их специалиста пригласить еще и независимого,проследить чтоб комп не заразили и сделали все что требуется.отдельная головная боль-оплата, из заявленного списка фирменных терминалов работает меньше половины(гдето 3-4) и находятся в самых замороченных частях города,в итоге к стоимости услуг любого пакета смело плюсуйте минимум 5% на каждый месяц к оплате.думала,что только кабинет может сорвать мои нервы,но сотрудники рускома превзошли всех в своей некомпетентности !

Юлия , 12.04.2013 в 09:57

Информация о провайдере Convex #

уже в течение нескольких недель входящая скорость не поднимается выше 0,36 Мб (хотя по тарифу 10Мб), про вечер я вообще молчу, пока маленький документ скачается успеваю поужинать. тех.поддержка работает, но оборудование похоже в очень плачевном состоянии, т.к после приезда мастера нормальная скорость держится полдня, а потом опять падает до неприличных 0,36 Мб.

пока пишу этот отзыв - параллельно проверяю скорость: входящая 0,19 Мбит/сек, исходящая 1,03 Мбит/сек, где мои 10Мбит??

Мария , 12.04.2013 в 10:15

Здравствуйте, Мария!
Напишите, пожалуйста, номер лицевого счёта, либо номер заявки в тех. поддержку.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

отличный сервис и обслуживание клиентов в отличие от dom.ru.скорость интернета всегда на высоте.это самый лучший провайдер,да еще по такой цене и плюс кабельное ваще почти даром

Радик , 12.04.2013 в 10:47

Билайн отстой

Пользовался интернетом "корбина" все было ок.Потом он стал "билайном" и все сразу стало плохо.Интернет не выдает заявленной скорости,в службу поддержки не дозвонишься(время ожидания 40 минут!!!).Ладно,жена уговорила еще подключить их телевидение.Такое же [ЦЕНЗУРА] как и интернет.Постоянно зависало.Отключил приставку,позвонил им,чтобы забрали оборудование.Звонил пол года назад,потом месяца два назад,никакой реакции.Позвонил сегодня-в ответ наглый женский голос сказал,что я сам должен привезти приставку т.к. курьерская служба у них не работает с декабря и будут взымать с меня плату за аренду.Так блин раньше нельзя было сказать!!!Пол года назад!!!Теперь я всем знакомым не советую подключаться к этому "провайдеру".И еще жду когда выйдет новый закон о смене сотового оператора,тоже уйду к другому,номер не хочу просто терять.Я очень на нем завязан и по работе и т.д.Подключился также к другому интернету,дешевле намного и скорость нормальная.Не жалею.Билайн до свидания!!!!

Александр , 12.04.2013 в 10:50

Спас-Деменск

[ЦЕНЗУРА]

Тариф мегафон онлайн: тарифная опция интернет М .заявленная скорость только после часа ночи. утром максимум 50кБ,с.после скачивания 10 гб в месяц скорость падает до 60кб,с и даже страницы загружаются по пол часа. в центр поддержки не дозвонится, даже если получается вырубают до соединения с оператором.

Итог: [ЦЕНЗУРА]

Аноним , 12.04.2013 в 10:54

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Последние два года

В общем-то говорить нечего... Уже почти 5 лет с данным провайдером, последние два года - самые ужасные :|

Задержки, огромные потери пакетов, лаги (внутренние ресурсы тоже умирают). От FTP осталось лишь название...

Часто интернет пропадает в районе 12-16 ч.

Обваливаемся всей группой в скайпе.

Поддержка - просто никакая.

Виталий , 12.04.2013 в 10:57

Иваново

Безлимитный мобильный интернет от мегафон это:

1. очень низкая скорость

2. лимит трафика 30 МБ на день

3. абонетка ~ 100 руб. в месяц

4. возможность подключить турбо интернет за ~ 450 руб. в месяц (дополнительно 30 МБ трафика в сутки при той же скорости)

Хотелось бы отметить что при реальной стоимости трафика 100 Мбит/сек в 600 рублей, провайдер итак получает сверхприбыль, поэтому мог бы озаботится более качественным инетом. Суточный лимит даже 60 МБ уже давно не актуален (просмотр ленты новостей и роликов на ютуб сожрет больше), а почту дома или на работе можно глянуть.

maks , 12.04.2013 в 11:33

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Подключился к InterZet более 5 лет назад, все устраивает. ЗА все время использования выключался пару раз, в тех поддержке работают отзывчивые и добрые люди, которые все подробно рассказали и 1000 раз извинились, заявленная скорость 20мбит/с, а на самом деле она гораздо больше. Об соотношении цена/качество вообще молчу, за такую цену это просто рай. Одним словом - рекомендую

Сергей , 12.04.2013 в 14:04

Добрый день, Сергей. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг.

Новосибирск

Опишу сначала проблемы, точнее одну проблему. Незнаю, как у других, а у меня бывает так: иногда в сервисе МегаФона недоступна информация о SIM-карте, то есть деньги на счёте SIM-карты есть а доступа в сеть нет(за исключением страниц МегаФона, которые не тарифицируются), и так целый день... Часто это бывает тогда, когда пытаешься выйти в интернет, а на счёте нет денег; на выводимой странице написано: "Уважаемый абонент! Для продолжения работы в интернете, пожалуйста пополните баланс удобным для Вас способом." далее идут номер, баланс и тариф. После пополнения баланса страница почти не изменяется, отсутствуют только строки с информацией о номере и т.д.. Вместо этого выведена строка: "Информация о вашей SIM-карте недоступна.". Думаю МегаФону надо задуматься об этой проблеме, это сделает его более надёжным и быстрым мобильным оператором в России. Но в остальном, несмотря на нашу местность скорость очень хорошая, по моим личным ощущениям по качеству связи и по скорости она обходит всех всероссийских мобильных операторов, и наравне конкурирует с местным оператором.

МегаФон - это компания, которая предоставляет доступ в интернет на высокой скорости даже сельской местности; и впечатление о ней не портит даже тот недочёт, который я указал ранее. И если руководство МегаФона посторается, то МегаФон может выйти на международный рынок.

Савельев Сергей , 12.04.2013 в 14:44