Отрицательно

Вроде бы ничего по началу, но потом и скорость упала и вообще иногда интернет не работает. Скорость слабая. Они любят обманывать. Был случай скорость упала сигнал плохой. Звоним слушаем музыку в течении дня... Дозвонились.. Оказалось что нашего тарифа уже нет и мы подключены на новый самый убогий за те же деньги. Служба поддержки молодцы. Им похоже очень часто звонят))

Jo Manaken , 12.04.2013 в 19:35

Ростелеком ЮТК

Заявленная скорость ДО 50Мб, сейчас 5-7Мб. В рекламе бесплатное подключение (20м. кабеля бесплатно), хотя монтажники берут 10р. за метр кабеля. Компания монополист с совковым качеством обслуживания на древних сетях.

Стас , 12.04.2013 в 20:09

ВАша скорость [ЦЕНЗУРА]!!!!!

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер!!!!!!!!!!!!!!!!Я плачу деньги чтобы работать с помощью интернета, и что в итоге??????????????????? В онлайн, не могу даже понять что говорят!!!!!!!Виснет, тормозит, заикается!!!! За что вообще вам деньги платят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга , 12.04.2013 в 20:40

Скорость не сильно соответствует предложной, но это общая беда всех провайдеров.Служба поддержки всегда может ответить на интересующий вопрос но бывают случаи когда она недоступна в течении часа и более... Ну по цене это середнячок среди провайдеров есть и по дешевле и примерно с такой же доступной скоростью

Марат , 12.04.2013 в 20:45

нет скорости

да вы ребята правы нет скорости идетские отмашки всё время у нас работает это гдето там. надо менять провайдера .

россия , 12.04.2013 в 21:01

Норм интернет.

Что сказать, интернет хороший,конечно не тот Билайн,но впринципе всё устраивает, тех. поджержка нормальная, мастера вовремя приходят.

Sergey , 12.04.2013 в 21:36

провайдер не очём

Скорость скачет от 100кб/cек до 10мега/сек,

хотя заявлено 100мега/сек, не разу за 3 года не было(

Цена удовлетворяет 300 рублей в месяц не дорого. Интернет то исчезает, то снова пропадает.

Алексей , 12.04.2013 в 21:44

Стрим тв

Интернет провайдер от МТС, интернет не плохой, очень радует скорость за такую цену, я плачу по 660 в месяц за интернет и ктв (кабельное телевидение) и меня всё устраивает, раньше был оператор "Сибирские сети" и там сумма за скорость не соответствовала, вообщем интернет хороший, ктв в норме, на всё не жалуюсь.!!!:)

p.s не понравился отдел технической помощи, уж долго там по кнопочкам тыкать да и номер 8-800 и т.д не очень красив, как будто в Москву звонишь!:D

Александр , 12.04.2013 в 22:44

плохой провайдер

пинг1200ms страницы еле открываются телефон не отвечает на почту тоже нет ответа,скачиваю игру 4 гб уже завтра третий день качать торрент будет.исходящей скорости вообще нет,не определяется тут.

Дима , 12.04.2013 в 23:43

Отличный провайдер РосТелеком

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 5 лет. Никогда не было ни единой претензии, все работает на "ура"! Техподдержка всегда доступна, отвечает быстро и обясняет понятно если какие-то вопросы возникают.

Данила , 12.04.2013 в 23:53