Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

РадиоСистемы

Около 5 лет стабильно дешевеющий интернет)) Иногда кажется, что немного "недораздает" обещанные 8мб. Фильмы качаю быстро - с EX.ua со скоростью 950 килобит.

Den Is , 12.04.2013 в 14:46

Камышин

нормально

интернет хороший,но не извещают о конце месяца...просто потом узнаешь ,что ты им должен крупные деньги

серега , 12.04.2013 в 14:54

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

сапожники

сапожники без сапог!!!даже 30 скорость не достигает!очепедная замануха!если уж делать так делать сразу и надёжно!а тут опять отмазки какие-то!а ответ всегда один и тот же:"инженеры работают".

Александр , 12.04.2013 в 14:59

Информация о провайдере SiberiaNet #

Красноярск

Рекомендую Этот провайдет SiberiaNet Скорость просто мега и Легкий платеж до 13дней

Seva , 12.04.2013 в 15:14

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

воля задолбала

постоянно пропадает и скорость не 5 а 0.24.в офис [ЦЕНЗУРА] дозвонишься, стоит отказаться от таких услуг, да еще и цифровое телевидение частенько глючит.у кого есть выбор лучше с ними не связываться.

артем , 12.04.2013 в 15:16

оценка провайдера

скорость далека от заявленой-еле листает страницы иногда совсем пропадает связан с телефонной линией которая далека от совершенства

Сергей , 12.04.2013 в 16:15

Информация о провайдере Проф-Комм #

Стабильный провайдер

Нормальный стабильный провайдер. Пользуюсь уже несколько лет. Особых проблен не замечено. Иногда (очень редко) не сразу перезванивают по заявкам.

Евгений , 12.04.2013 в 16:23

Информация о провайдере IKS.Net #

Донецк

ужас

ПОДКЛЮЧИЛСЯ 8 МЕСЯЦОВ НАЗАД.ЗА ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТОЛ ИНТЕРНЕТ МАКСИМУМ ДВА МЕСЯЦА. СКОРОСТЬ ОДНИМ СЛОВОМ НАВОЗ.ВМЕСТО 10Мбит СКОРОСТЬ 100кбит. ПЛАЧУ 150грн

Вася , 12.04.2013 в 17:04

Кременчуг

я пользуюсь этим интернетом он такой медленый, а провести другой не можем потомучто дорого так что терпим!

Влад , 12.04.2013 в 17:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

скорость маленькая за что вообще деньги плачу???? обещают до 4 мб а совсем другое выдает 200 кб/с или 20 кб/с что за [ЦЕНЗУРА]???

шафкат , 12.04.2013 в 17:34