Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

сапожники

сапожники без сапог!!!даже 30 скорость не достигает!очепедная замануха!если уж делать так делать сразу и надёжно!а тут опять отмазки какие-то!а ответ всегда один и тот же:"инженеры работают".

Александр , 12.04.2013 в 14:59

Информация о провайдере SiberiaNet #

Красноярск

Рекомендую Этот провайдет SiberiaNet Скорость просто мега и Легкий платеж до 13дней

Seva , 12.04.2013 в 15:14

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

воля задолбала

постоянно пропадает и скорость не 5 а 0.24.в офис [ЦЕНЗУРА] дозвонишься, стоит отказаться от таких услуг, да еще и цифровое телевидение частенько глючит.у кого есть выбор лучше с ними не связываться.

артем , 12.04.2013 в 15:16

оценка провайдера

скорость далека от заявленой-еле листает страницы иногда совсем пропадает связан с телефонной линией которая далека от совершенства

Сергей , 12.04.2013 в 16:15

Информация о провайдере Проф-Комм #

Стабильный провайдер

Нормальный стабильный провайдер. Пользуюсь уже несколько лет. Особых проблен не замечено. Иногда (очень редко) не сразу перезванивают по заявкам.

Евгений , 12.04.2013 в 16:23

Информация о провайдере IKS.Net #

Донецк

ужас

ПОДКЛЮЧИЛСЯ 8 МЕСЯЦОВ НАЗАД.ЗА ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТОЛ ИНТЕРНЕТ МАКСИМУМ ДВА МЕСЯЦА. СКОРОСТЬ ОДНИМ СЛОВОМ НАВОЗ.ВМЕСТО 10Мбит СКОРОСТЬ 100кбит. ПЛАЧУ 150грн

Вася , 12.04.2013 в 17:04

Кременчуг

я пользуюсь этим интернетом он такой медленый, а провести другой не можем потомучто дорого так что терпим!

Влад , 12.04.2013 в 17:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

скорость маленькая за что вообще деньги плачу???? обещают до 4 мб а совсем другое выдает 200 кб/с или 20 кб/с что за [ЦЕНЗУРА]???

шафкат , 12.04.2013 в 17:34

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Отзыв

Скорость никуда не годится. Пробовал перейти на другой тариф, но женщина так вежливо меня попросила приехать чёрте знает куда. А я инвалид. Перехожу к другому провайдеру.

Валерий , 12.04.2013 в 18:43

Нижний Новгород

Отрицательно

Вроде бы ничего по началу, но потом и скорость упала и вообще иногда интернет не работает. Скорость слабая. Они любят обманывать. Был случай скорость упала сигнал плохой. Звоним слушаем музыку в течении дня... Дозвонились.. Оказалось что нашего тарифа уже нет и мы подключены на новый самый убогий за те же деньги. Служба поддержки молодцы. Им похоже очень часто звонят))

Jo Manaken , 12.04.2013 в 19:35