Спас-Деменск

[ЦЕНЗУРА]

Тариф мегафон онлайн: тарифная опция интернет М .заявленная скорость только после часа ночи. утром максимум 50кБ,с.после скачивания 10 гб в месяц скорость падает до 60кб,с и даже страницы загружаются по пол часа. в центр поддержки не дозвонится, даже если получается вырубают до соединения с оператором.

Итог: [ЦЕНЗУРА]

Аноним , 12.04.2013 в 10:54

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Последние два года

В общем-то говорить нечего... Уже почти 5 лет с данным провайдером, последние два года - самые ужасные :|

Задержки, огромные потери пакетов, лаги (внутренние ресурсы тоже умирают). От FTP осталось лишь название...

Часто интернет пропадает в районе 12-16 ч.

Обваливаемся всей группой в скайпе.

Поддержка - просто никакая.

Виталий , 12.04.2013 в 10:57

Иваново

Безлимитный мобильный интернет от мегафон это:

1. очень низкая скорость

2. лимит трафика 30 МБ на день

3. абонетка ~ 100 руб. в месяц

4. возможность подключить турбо интернет за ~ 450 руб. в месяц (дополнительно 30 МБ трафика в сутки при той же скорости)

Хотелось бы отметить что при реальной стоимости трафика 100 Мбит/сек в 600 рублей, провайдер итак получает сверхприбыль, поэтому мог бы озаботится более качественным инетом. Суточный лимит даже 60 МБ уже давно не актуален (просмотр ленты новостей и роликов на ютуб сожрет больше), а почту дома или на работе можно глянуть.

maks , 12.04.2013 в 11:33

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Подключился к InterZet более 5 лет назад, все устраивает. ЗА все время использования выключался пару раз, в тех поддержке работают отзывчивые и добрые люди, которые все подробно рассказали и 1000 раз извинились, заявленная скорость 20мбит/с, а на самом деле она гораздо больше. Об соотношении цена/качество вообще молчу, за такую цену это просто рай. Одним словом - рекомендую

Сергей , 12.04.2013 в 14:04

Добрый день, Сергей. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг.

Новосибирск

Опишу сначала проблемы, точнее одну проблему. Незнаю, как у других, а у меня бывает так: иногда в сервисе МегаФона недоступна информация о SIM-карте, то есть деньги на счёте SIM-карты есть а доступа в сеть нет(за исключением страниц МегаФона, которые не тарифицируются), и так целый день... Часто это бывает тогда, когда пытаешься выйти в интернет, а на счёте нет денег; на выводимой странице написано: "Уважаемый абонент! Для продолжения работы в интернете, пожалуйста пополните баланс удобным для Вас способом." далее идут номер, баланс и тариф. После пополнения баланса страница почти не изменяется, отсутствуют только строки с информацией о номере и т.д.. Вместо этого выведена строка: "Информация о вашей SIM-карте недоступна.". Думаю МегаФону надо задуматься об этой проблеме, это сделает его более надёжным и быстрым мобильным оператором в России. Но в остальном, несмотря на нашу местность скорость очень хорошая, по моим личным ощущениям по качеству связи и по скорости она обходит всех всероссийских мобильных операторов, и наравне конкурирует с местным оператором.

МегаФон - это компания, которая предоставляет доступ в интернет на высокой скорости даже сельской местности; и впечатление о ней не портит даже тот недочёт, который я указал ранее. И если руководство МегаФона посторается, то МегаФон может выйти на международный рынок.

Савельев Сергей , 12.04.2013 в 14:44

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

РадиоСистемы

Около 5 лет стабильно дешевеющий интернет)) Иногда кажется, что немного "недораздает" обещанные 8мб. Фильмы качаю быстро - с EX.ua со скоростью 950 килобит.

Den Is , 12.04.2013 в 14:46

Камышин

нормально

интернет хороший,но не извещают о конце месяца...просто потом узнаешь ,что ты им должен крупные деньги

серега , 12.04.2013 в 14:54

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

сапожники

сапожники без сапог!!!даже 30 скорость не достигает!очепедная замануха!если уж делать так делать сразу и надёжно!а тут опять отмазки какие-то!а ответ всегда один и тот же:"инженеры работают".

Александр , 12.04.2013 в 14:59

Информация о провайдере SiberiaNet #

Красноярск

Рекомендую Этот провайдет SiberiaNet Скорость просто мега и Легкий платеж до 13дней

Seva , 12.04.2013 в 15:14

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

воля задолбала

постоянно пропадает и скорость не 5 а 0.24.в офис [ЦЕНЗУРА] дозвонишься, стоит отказаться от таких услуг, да еще и цифровое телевидение частенько глючит.у кого есть выбор лучше с ними не связываться.

артем , 12.04.2013 в 15:16