Triolan замечательный интернет

Интернет замечательный, собственно и сервесы тоже. Скорость радует, смотю фильмы на megogo.net в качестве 1080р БЕЗ ТОРМОЗОВ!

Ютуб тоже радует (даже редкое видео 4k идет отлично без подвисаний. Сервис замечательный, дают ответ на любой вопрос (даже на те которые не касаются интернета). Однажды полетела оператива, не знал в чем дело, они мне нашли причину и показали в каком месте оперативка дешевле. Но не суть.

Купил роутер, они мне и его подключили БЕСПЛАТНО (ЕЩЕ И СОВЕТЫ ДАЛИ КАК НАДО И КАК НЕ НАДО обращаться с роутером).

Качество и скорость данного провайдера просто ошоломительные, при том при всем цена

приличная (100 грн), тогда как (например) в Киевстаре 150 грн за 100 Мбит/сек.

Советую всем, не пожалеете!

Даниил , 14.04.2013 в 16:17

[цензура]

Систематические перебои со связью. Стабильно раз или 2-3 раза в день интернет отказывается работать и продолжаться это может от 10 минут и до 4-8 часов. Бесит неимоверно. Дозвониться в такие моменты в службу поддержки невозможно. Вызов обрубается на корню короткими гудками. Да и надоело звонить и слушать одно и тоже. Короче [цензура]. Хочу переключиться. Пока что рассматриваю Альянс как будущего провайдера.

Карина , 14.04.2013 в 16:33

Укртелеком не підтримує належної швидкості,а оплату виставляє відповідну.При заключенні договору умови розірвання також кабалістичні,360грн.їм потрібно сплатити нізащо і договір заключається твердо на 3роки.

Ірина , 14.04.2013 в 17:10

В целом - нормальный провайдер, но низкая исх скорость

В целом провайдер нормальный, если хочется сэкономить по максимуму. Так, тариф на 6мбит стоит 250р в месяц, плюс абонентка за телефон 190р - и я плачу за телефон+интернет около 450р в месяц.

Из минусов:

Где-то три месяца подряд (до этого всё было хорошо) через каждые 10 минут модем терял интернет-соединение. Звонил раз 10 в службу поддержки и меня кормили обещаниями. Мне это сильно надоело и решил поменять провайдера. И тут - внезапно - скорость наладилась и больше срывов не было. Вероятно, сделали регламентные работы на станции.

Второй минус - подключить может только владелец квартиры, ему нужно вписать себя в договор. И отключиться - то же самое.

Третий - МГТС работает в основном по рабочим дням и специально к вам мастер в выходные вряд ли приедет, если у вас есть нерешаемая проблема.

Четвёртый - не знаю, что делать, если захочу зарезервировать канал.

Пятый - низкая исх скорость.

Плюсы.

Никакого мастера не нужно - всё встало и заработало сразу (в т.ч. бесплатный вайфай роутер).

Цена.

Качество соединения (после устранения проблем).

Единая квитанция с телефоном.

Я пользуюсь и буду пользоваться, мне больше и не нужно.

Михаил , 14.04.2013 в 17:12

Перешёл на этого провайдера 4 месяца назад из QWERTY, пару месяцев было нормально...

Потом начались сетевые задержки, не поддерживают заявленную скорость в 15Mb на отдачу...

Кстати у QWERTY это началось только через 1 год (потеря пакетов)... При игре в On-Line игру потеря 4 пакетов сразу ведет к дисконекту...

При обращении в поддержку, всё стандартно - проблема нерешена и нерешаема...

ДОСВИДАНИЕ ONLIME...

Alex , 14.04.2013 в 17:25

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер - у меня в Минске на ADSL - тариф домосед плюс. 2 месяца как перешел никаких нареканий -круглые сутки имею свои 2 мегабита входящих без всяких проблем.

Максим , 14.04.2013 в 17:26

постоянно вылетает

непонятно за что дерут 1000р в месяц...... скорость не соответсвует заявленой..... на 30% ниже.......

максим , 14.04.2013 в 17:56

Так себе

Я лично не вижу чтобы компания ТТК развивалась. Все любят сидеть в интернете, когда высокая скорость скачивания, так вот ТТК ровным счетом ничего существенного не сделали чтобы поднять эту скорость.В отличие от других интернет компаний скорость плохая и причем скорость более или менее только с 2 ночи и до 10 утра.

Часто в ТТК скорость скачет. К примеру смотришь фильм в интернете, в какой то раз он у тебя будет нормально загружаться, а в какой то будет тупить жестоко. (проверял на одном и том же видео).

Большинство, да что уж там говорить, практически все акции проводимые в ТТК проводятся для НОВЫХ абонентов, а для тех кто уже подключен ровным счетом НИЧЕГО!

Радует одно при переезде, смене адреса жительства подключают бесплатно ну и ценовая политика не грабительская, вполне приемлимо, не переключаюсь на другого провайдера только из-за того что не хочется менять шило, на другое шило! )))

Aleksur , 14.04.2013 в 18:12

Айпильсин

Подключен уже более 5 лет, раньше это был Крастелком. Все замечательно, как говорится за 5 лет ни одного разрыва.

Павел , 14.04.2013 в 18:16

плохо

отвратильно!!! 5 лет на сети все ничего...только последние пол года началась лажа со скоростью,особенно в пятницу ве4ером нет вообще,до понедельника.техподдержка культурная,только дозвониться с моб. денег стоит,автоответчик а время капает.Нервы не восстанавливаются.

Александр , 14.04.2013 в 18:15