провайдер не виконує умови договіру!!!!

Провайдер не виконує свої вимоги! у мене глючить інтернет з 19:00 до 1:00 замісьть 4 мб/с 200кб/с-1мб/с у мене віндовс полетів і збилися настройки і провайдер мені навіть їх не дав це поганий провайдер інтернет дуже часто глючить і вони у всьому звинувачують мене кажуть що це торент або обновления а в мене всі програми закриті коли тестую інтернет одним словом це не якисний провайдер він часто бреше!!! не вибирайте цього провайдера!!!!

Іван , 14.04.2013 в 00:50

Сверх космическая скорость)))

До6рого дня всем суток , решил все-таки отписаться.После января месяца скорость доступа на внешние ресурсы ну просто очень сильно подрезали, 500 к6\с и до 3 м6/с ночью . В договоре черному по 6елому написано скорость по тарифу на внешние ресурсы 15 мб днем и 30 ночью.Воюю с ними уже месяц, тех поддержка просто напросто отговаривается дежурными фразами.Дальше 6удет интереснее: на протяжении всего месяца два раза в неделю, звонил и ругался с ними по поводу этой про6лемы и постоянно как дурачка заставляли перезагружать роутер ,чистили 6раузера,выключали антивирусник,кстати заставили меня еще купить машрутизатор, но скорость увы не появилась( наивный парень).Ближе к делу:13.04.2013 в 12.часов дня они уже сами мне позванили, и сказали что они все-таки пришлют инженера мастера на мой адрес , что6ы исправить эту про6лему, это спустя месяц ВОЙНЫ представляете -( проблему в низкой скорости доступа на внешние ресурсы ), с трудом верится что эти 6ал6есы что-то исправят.Терпение мое лопнуло , со6ираю документы и расторгаю договор.

Александр , 14.04.2013 в 01:24

Время уже не то.

Несколько лет назад было лучше, но сейчас и со скоростью подводят и обслуживание скатилось в никуда.После общение с техподдержкой и с клиентским отделом не хочется вообще пользоваться интернетом.

Андрей , 14.04.2013 в 01:43

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам очень жаль, что обслуживание в компании и предоставляемая скорость вызвали у вас отрицательные эмоции. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

В общем то сперва был неплох. Теперь постоянные затыки и обрывы. Служба поддержки - никакая. Платежи порой обрабатываются настолько долго, что истекает срок оплаты. Цена интернета просто "заоблачная" 80грн 1 мегабит.

Анон , 14.04.2013 в 02:15

Перебои

Отвратительный сервис, пишу этот отзыв с мыслями что инет может в очередной раз оборваться.

Скупой платит дважды- лох по-жизни.

Михаил , 14.04.2013 в 02:27

Tenet

Здраствуйте!Я вам расскажу о своем провайдере интернет.Я живу в Украине городе Одесса и пользуюсь провайдером ТeNeT.Этот провайдер уже у меня пол года.Первое время его работы я был очень недоволен:Во-первых после какого-то длинного скачавшиго с интерната файл(например:5Гб-15Гб и т.д)интернет у меня перестает работать.Чтобы нет обратно зароботал прийдется блок питания высовывать из ризетки и всовывать обратно.Во-вторых:плохая Техслужба,на телефоне грубят и просят оставатся на линии.Так один случай было когда ИНЕТ перестал работать пришли мастера,пару раз кликнули мышью и содрали 100грн.Положительные стороны провайдера:большая скорость интернета,маленькая плата за него,плюс в плату входит цифровое ТВ. Вселом я к нему привык и он мне очень понравился!И на Техслужбе исправились уже не грубят,жалобу на них дали!

Иван , 14.04.2013 в 02:51

Рязань

Весьма положительного мнения о "Спарке".

Сижу на безлимите (40Мбит/с), стоимость тарифа 450р. Ночью даунлоад увеличивается до 100, причем для всех тарифов, использующих Ethernet. К P2P-трафику провайдер относится более чем лояльно, "шейпинг" не замечал. Тарифы обновляются каждый год в сторону удешевления и скорости. Бывают и перебои (как и у всех, наверное), но в каждом конкретном случае оператор после уведомляет на мобилу, что неполадки устранены. Со службой поддержки в принципе тоже проблем нет, дозвониться можно в течении 10 минут.

Andrey , 14.04.2013 в 03:40

Був норм. провайдер,а тепер ,жах зажерлися тех підтримки скажемо ,так нема пришлють якогось напівграмотного пацана.Офісу як такого нема на рішення проблеми можна чекати навіть тиждень.заявленої швидкості навіть близько нема.Провайдер став нікудишній підшукую іншого.

Igor , 14.04.2013 в 07:46

Лотерея - А сегодня вам обязательно повезет

С сентября месяца являюсь пользователям это "прекрасного" провайдера, и подключен к тарифу "О'Мега Бизнес" с заявленной скоростью До 40 мегабит/сек. Интернет раздается через роутер по кабелю на один стационарный комп, и на 5 ноутбуков по Wi-Fi. Первые месяц радости не было придела, на всех 6 компах одновременно ютуб работал без тормоз при качестве 480p, выше начинались уже косяки, при этом на двух ноутах по вафле без тормозов iptv. Но как дело доходило до скачки, скорость исчезала, и не важно качаешь ты напрямую с сервера или через торрент, скорость не поднималась и не поднимается выше 100 кб/cек. Дело дошло зимы и самого большого разочарования, как только на улице портилась погода, портился интернет. 23.10-25.10, 26.10, 12.10-13.10, 24.10-25.10 - интернета не было. И вот на дворе 29 декабря и вновь отсутствие интерната, звонок поддержку трубку берет - Димон который отвечает "Что оборудование отключено на 3 дня, для обслуживания" - Спасибо им за этот новогодний подарок. После сего обслуживания с интернетом проблем стало меньше отключения на сутки пропали. Но интернет стал падать на пол часа - на час, и так до февраля, а потом все стабилизировалось. Ну вот опять на дворе апрель месяц,и каждое утро каждого дня интернет падает на 3-4 часа, потом еще на пол часа днем и вечером. Скорость при скачке так и близко не подобралась к тарифной, а даже и упала теперь стабильно 50 кб/сек. Торренты качаются только ночью, и то последнее время стал замечать что уж больно мало скачивается за ночь, скорее всего уже и ночью режут. Лично я с мая ухожу на владлинк. Выбор за вами!

Михаил , 14.04.2013 в 08:31

Ужасный интернет.

Подключен тариф ВИП, 50 МБит, но на протяжении всей работы, ни разу больше 15 на тестах не ыдавал..постоянно то отвалится то появится.. Не советую! МТС одним словом........

Роман , 14.04.2013 в 09:33