Курган

Еще одна лапша

Теперь в нашем подъезде на лестничной площадке 5-го этажа висит их шкаф размером с приличный холодильник и от него во все стороны провода торчат. Между домами скоро птицы пролететь не смогут - сеть из проводов таких провайдеров. Да интернет не плох, но не самый дешевый это точно. Хотя вечерами фильмы лучше не качать - долго, да и HD c youtube очень долго грузит и потом замирает.

Макс , 13.04.2013 в 10:50

Костомукша

в общем провайдер не плохой но не получаю обещаных 10Мбит по ночному ускарению последнее измерение дало всего 6Мбит правда у меня еще телик в момент замера сматрел так что всё отлично

Андрей , 13.04.2013 в 10:50

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Абсолютно все отлично.

Здравствуйте.

Хочу поблагодарить компанию Смайл за их работу. Отличный интернет-провайдер. Скорость всегда на высоте и соответствует заявленной.

Подключен к сети уже больше 5 лет, и за все это время не было ни 1 проблемы, которой не мог бы решить самостоятельно.

Никто не безгрешен. Интернет пропадал очень редко, когда была какая-нибудь авария, но максимум на пару часов.

650 рублей за 72 мбит - это самая лучшая цена в Москве и Московской области.

Тем кто не верит вот ссылка на speedtest

Условно статический IP адрес также является не оспоримым плюсом. Плачу стабильно полгода за интернет и сижу на одном IP.

Всем кто читает данный отзыв и не согласен со мной: Проверяйте роутер и его настройки. 90% проблем от вашего не знания предмета. Если вы далеки от ИТ сферы зачем вы портите репутацию компании, когда сами не разбираетесь в этом?? В большинстве случаев скорость ниже заявленной из вашего оборудования. Я встречал очень много людей которые кричали и отказывались от услуг, так как скорость ниже заявленной в 100 мбит, когда они сами подключались по старому wifi роутеру рассчитанному на 52 мбит.

Евгений , 13.04.2013 в 11:14

Здравствуйте Евгений. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом!
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Пермь

ростелеком 3g модем

советую никому не брать модемы 3г от ростелекома .отключают от интернета каждые 30 минут считают gprs соединением.кому нужен такой интернет когда каждые полчаса отцепляет ростелеком.короче что то у них с мозгами не купитесь на обманчивую рекламу.

fkm,thn , 13.04.2013 в 11:25

Информация о провайдере Flex #

Павловский Посад

не выполняет своих обязательств ,неонократно просил исправить скорость,никакого зфекта

одни отговорки что у них все нормально и это у вас с космпьютером не в порядке

костя , 13.04.2013 в 12:28

Димитров

Отличный провайдер.

Провайдер отличный, работает хорошо, поломок нет.

Тариф 10\3 мбит\сек

У кого плохо работает советую попробовать витую пару прежде чем лить кал на провайдера.

Костя , 13.04.2013 в 12:55

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Провайдер хороший

Я с ним очень дружу.Всегда хорошо работает без глюков.Один файл с размером 22гигабайт скачал в 8 часов и 36минут.А в это время играл в интернете и всё хорошо было.Провайдер отличный ставлю на всё отлично.Скорость для меня нормальная, доступность к нему по всем сайтам, а служба поддержки помогает чем угодно, а цена 150леев в неделю для меня это возможно, качество отличная нет слов.И так общая оценка могу сказать отлично.

Radu Craciun , 13.04.2013 в 12:55

Пермь

Мне все нравится

Я восхищаюсь дом.ру, это самый отличный провайдер в нашем городе и я очень рад, что он есть и в моем доме

Максим , 13.04.2013 в 12:59

Информация о провайдере Extracom Ltd #

Чехов

Отзыв О Extracom Ltd в Чехове

Провайдер Extracom Ltd работает замечательно иногда отключают интернет не известно из за чего, но интернет быстрый для социальных сетей и онлайн игр хорош.

Что хорошего у провайдера

1. Вежливая и грамотная тех.поддержка. Очень важно.

2. Дозвонится до неё можно быстро, если проблема на чердаке, реагируют также очень быстро (2-3 часа).

3. Хорошая скорость, различные тарифы.

4. Приемлемые тарифы (особенно для студентов.

5. Планомерное и грамотное развитие компании.

Что плохого

1. Некоторые проблемы с ДНС (на некоторых игровых сайтах не мог стать "хостом для всех" или сам присоединится к определённым хостам).

2. Несколько неудобный сайт и личный кабинет. Не хватает руки рационализатора.

4. Только в городе есть офис, а тем кто живёт ближе к станции приходится далеко идти.

Алексей , 13.04.2013 в 13:15

ПУТИводная нам угрожает звезда

Монополист рынка проводных телекоммуникаций относится к своим клиентам по принципу "кому не нравится - ищите альтернативы". Но альтернатив нет, конкуренции нет, отсюда и безалаберное отношение к своей работе, к клиентам. В голосе операторов слышна надрывная нота злости и раздражительности, выяснить в чем проблема никто даже не пытается. Техническая поддержка не способна проконсультировать даже по самым простым вопросам. Операторы спешат сообщить вам номер заявки (на которую вам никто не ответит в будущем) и попрощаться с вами. Доступ в Интернет нестабилен по скорости и качеству. Заявленные скорости не обеспечиваются в полной мере. Оплачиваю 400 рублей в месяц за 256 кбит/с, получаю реальных 200 кбит/с.

В общем, ищите альтернативы, господа.

Алексей , 13.04.2013 в 13:43