Пермь

Мне все нравится

Я восхищаюсь дом.ру, это самый отличный провайдер в нашем городе и я очень рад, что он есть и в моем доме

Максим , 13.04.2013 в 12:59

Информация о провайдере Extracom Ltd #

Чехов

Отзыв О Extracom Ltd в Чехове

Провайдер Extracom Ltd работает замечательно иногда отключают интернет не известно из за чего, но интернет быстрый для социальных сетей и онлайн игр хорош.

Что хорошего у провайдера

1. Вежливая и грамотная тех.поддержка. Очень важно.

2. Дозвонится до неё можно быстро, если проблема на чердаке, реагируют также очень быстро (2-3 часа).

3. Хорошая скорость, различные тарифы.

4. Приемлемые тарифы (особенно для студентов.

5. Планомерное и грамотное развитие компании.

Что плохого

1. Некоторые проблемы с ДНС (на некоторых игровых сайтах не мог стать "хостом для всех" или сам присоединится к определённым хостам).

2. Несколько неудобный сайт и личный кабинет. Не хватает руки рационализатора.

4. Только в городе есть офис, а тем кто живёт ближе к станции приходится далеко идти.

Алексей , 13.04.2013 в 13:15

ПУТИводная нам угрожает звезда

Монополист рынка проводных телекоммуникаций относится к своим клиентам по принципу "кому не нравится - ищите альтернативы". Но альтернатив нет, конкуренции нет, отсюда и безалаберное отношение к своей работе, к клиентам. В голосе операторов слышна надрывная нота злости и раздражительности, выяснить в чем проблема никто даже не пытается. Техническая поддержка не способна проконсультировать даже по самым простым вопросам. Операторы спешат сообщить вам номер заявки (на которую вам никто не ответит в будущем) и попрощаться с вами. Доступ в Интернет нестабилен по скорости и качеству. Заявленные скорости не обеспечиваются в полной мере. Оплачиваю 400 рублей в месяц за 256 кбит/с, получаю реальных 200 кбит/с.

В общем, ищите альтернативы, господа.

Алексей , 13.04.2013 в 13:43

Калуга

качество работы

отвратительно.постоянно сбой связи.тарифы растут,но на скорости ни чего не изменилось.хотя утверждают,что увеличена скорость.пользуюсь так как нет других вариантов.НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!!!!!!!!!

александр , 13.04.2013 в 13:43

Камышин

Ростелеком ЮТК

Постоянные сбои работы с интернетом, скорость по договору равняется 5 мбит/с, а по факту 0,95 мбит/с, телефоны провайдера не работают, очень не красиво с их стороны. Правильно что люди отказываются от их услуг!!!!!! Абрикос намного лучше!!!!!!

L , 13.04.2013 в 13:59

Казань

очень низкая скорость

при подключении говорят одну скорость 24мб/с а на самом деле реальная скорость 1-2мб/с.даже простой просмотр картинок идет очень медлено,а некторые картинки вообще не открываются,глючит.сейчас думаю поменять провайдера.Ни кому ни советую подключаться к этому провайдеру.позвонил в техподдержку там сказали что подняли скорость с 2 до 4мб/с больше не могут ,а толку ни какого,никакой разницы.одна фигня и лапша.

валерий , 13.04.2013 в 14:12

Ростелеком

Отличный провайдер! Однако, до службы поддержки не всегда можно дозвониться! А это важно когда нет интернета. Неполадки бывают редко, а если и бывают , то их быстро устраняют. Ценой доволен, но можно дешевле. Если мучаетесь с выбором провайдера - не сомневайтесь - этот лучший!

Максим , 13.04.2013 в 14:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

С начало всё было хорошо,скорость была хорошей . Но потом через 1 год скорость упала у моих друзей скорость выше крыши , а у меня полное ****** и главное я плачу больше чем мои друзья за такую скорость . Спасибо за внимание

Амир , 13.04.2013 в 15:00

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Люди мигобиты и килобайты это разные вещи!!

Скажу не по секрету!! ведь всем известно что в 1 байте содержится 8 бит!!)) из этого следует что 1 мб/с это 128 кб/с, дальше можно посчитать у кого какая скорость !!

Олег Чита , 13.04.2013 в 15:49

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

полгода не пользовалась вашей услугой

смотрю а интернет работает хотялицевой счет непополняла, что это значит. теперь боюсь что буду платить за сбой который у вас произошол заранее спасибо

анна , 13.04.2013 в 16:02

По всем техническим вопросам Вы можете обращаться на почту support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИНа и контактного телефона. Наши специалисты проверят Ваши данные и сообщат Вам информацию.