Укртелеком не підтримує належної швидкості,а оплату виставляє відповідну.При заключенні договору умови розірвання також кабалістичні,360грн.їм потрібно сплатити нізащо і договір заключається твердо на 3роки.

Ірина , 14.04.2013 в 17:10

В целом - нормальный провайдер, но низкая исх скорость

В целом провайдер нормальный, если хочется сэкономить по максимуму. Так, тариф на 6мбит стоит 250р в месяц, плюс абонентка за телефон 190р - и я плачу за телефон+интернет около 450р в месяц.

Из минусов:

Где-то три месяца подряд (до этого всё было хорошо) через каждые 10 минут модем терял интернет-соединение. Звонил раз 10 в службу поддержки и меня кормили обещаниями. Мне это сильно надоело и решил поменять провайдера. И тут - внезапно - скорость наладилась и больше срывов не было. Вероятно, сделали регламентные работы на станции.

Второй минус - подключить может только владелец квартиры, ему нужно вписать себя в договор. И отключиться - то же самое.

Третий - МГТС работает в основном по рабочим дням и специально к вам мастер в выходные вряд ли приедет, если у вас есть нерешаемая проблема.

Четвёртый - не знаю, что делать, если захочу зарезервировать канал.

Пятый - низкая исх скорость.

Плюсы.

Никакого мастера не нужно - всё встало и заработало сразу (в т.ч. бесплатный вайфай роутер).

Цена.

Качество соединения (после устранения проблем).

Единая квитанция с телефоном.

Я пользуюсь и буду пользоваться, мне больше и не нужно.

Михаил , 14.04.2013 в 17:12

Перешёл на этого провайдера 4 месяца назад из QWERTY, пару месяцев было нормально...

Потом начались сетевые задержки, не поддерживают заявленную скорость в 15Mb на отдачу...

Кстати у QWERTY это началось только через 1 год (потеря пакетов)... При игре в On-Line игру потеря 4 пакетов сразу ведет к дисконекту...

При обращении в поддержку, всё стандартно - проблема нерешена и нерешаема...

ДОСВИДАНИЕ ONLIME...

Alex , 14.04.2013 в 17:25

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер - у меня в Минске на ADSL - тариф домосед плюс. 2 месяца как перешел никаких нареканий -круглые сутки имею свои 2 мегабита входящих без всяких проблем.

Максим , 14.04.2013 в 17:26

постоянно вылетает

непонятно за что дерут 1000р в месяц...... скорость не соответсвует заявленой..... на 30% ниже.......

максим , 14.04.2013 в 17:56

Так себе

Я лично не вижу чтобы компания ТТК развивалась. Все любят сидеть в интернете, когда высокая скорость скачивания, так вот ТТК ровным счетом ничего существенного не сделали чтобы поднять эту скорость.В отличие от других интернет компаний скорость плохая и причем скорость более или менее только с 2 ночи и до 10 утра.

Часто в ТТК скорость скачет. К примеру смотришь фильм в интернете, в какой то раз он у тебя будет нормально загружаться, а в какой то будет тупить жестоко. (проверял на одном и том же видео).

Большинство, да что уж там говорить, практически все акции проводимые в ТТК проводятся для НОВЫХ абонентов, а для тех кто уже подключен ровным счетом НИЧЕГО!

Радует одно при переезде, смене адреса жительства подключают бесплатно ну и ценовая политика не грабительская, вполне приемлимо, не переключаюсь на другого провайдера только из-за того что не хочется менять шило, на другое шило! )))

Aleksur , 14.04.2013 в 18:12

Айпильсин

Подключен уже более 5 лет, раньше это был Крастелком. Все замечательно, как говорится за 5 лет ни одного разрыва.

Павел , 14.04.2013 в 18:16

плохо

отвратильно!!! 5 лет на сети все ничего...только последние пол года началась лажа со скоростью,особенно в пятницу ве4ером нет вообще,до понедельника.техподдержка культурная,только дозвониться с моб. денег стоит,автоответчик а время капает.Нервы не восстанавливаются.

Александр , 14.04.2013 в 18:15

Армянск Интернет Сервис

На данным момент то есть на апрель месяц качество интернета НАИУЖАСНЕЙШЕЕ. Четыре месяца ненавязчиво намекаю в АИС о проблемах в сети. Люди знакомые и уважаемые, однако решить вопрос не могут. Давно забыл про стабильный интернет. Когда он нужен его или нет или полчаса есть, десять минут нет. Желаю им успехов в решение проблем. Думаю о другом провайдере.

Алексей , 14.04.2013 в 19:23

Как по мне так цена необоснованая скорость инета просто кошмар.говорят что 1Мбит/сек.Но его и близко нету.За эти деньги можно подключить нормального провайдера и платить 150грн в месяц.И при этом иметь скорость в 60Мбит/сек.

Аноним , 14.04.2013 в 20:01