О Магеале

Второе воскресенье подряд отключают интернет или скорее всего блокируют,так как сеть показывает есть,а вот все страницы не доступны.

Татьяна , 15.04.2013 в 13:47

Худший провайдер страны

При заявленной скорости 5 Мбит/с и абонентской платой 900 р/мес скорость стабильно держиться на уровне 10-150 Кбит/с.

При звонке в службу поддержки рекомендуют "к окошку поближе подвинуться". В радиусе 3 км 2 вышки. LTE технологии. При таком позиционирование на рынке провайдеров, их надувательская политика неприемлема.

Аноним , 15.04.2013 в 14:16

Отлично!

Цена-качество то что надо. Хорошо что есть подобные провайдеры. Побольше бы, и цены упадут значительно, ну и качество местных думаю повысится однозначно.

Рамиль , 15.04.2013 в 14:34

провайдер onlime

очень хороший провайдер всего 300 руб в месяц

быстро загружает ну вообщем всем советую купить его точно не помню сколько стоит но недорого

данила , 15.04.2013 в 14:32

Ужасный провайдер.

Вместо обещанных 2 мб/с скорость меньше ровно в 2 раза. вечером вообще скорости почти нет. При этом за это берут огромные деньги

Dima , 15.04.2013 в 15:06

Благодарность

Всем доволен заявленная скорость соответствует действительности. Подключайтесь и не будете раззочарованы.

Билайн живи на яркой стороне!!!

Стас , 15.04.2013 в 15:18

Своих ресурсов не ахти, зато бесплатное потоковое ТВ. Часто "лагает" оборудование, то ДХЦП упадёт, то свитч навернётся) Топология сети вперемешку везде, пытаются наладить)

Nick , 15.04.2013 в 15:23

Какой хороший провайдер

Пройвайдер Интерсвязь Хороший тем ,что люди этой компания люди добрые ,отзывчивые , и даже оптимисты. Они помогут испраить проблему с сетью.Они всё слаженно говорят ,даже если соеденение сотовых телефонов плохая.

Вильдан , 15.04.2013 в 15:44

Замечательно что есть такой провайдер. Всем довольна, заявленная скорость соответствует действительности. Подключайтесь и не будете разочарованы. И тариф устраивает. Супер.

Козочка , 15.04.2013 в 16:12

Провайдер, мне лично, нравится. Скорость на уровне тарифного плана. демократичная цена на услуги, грамотная техническая поддержка. Если, возникают какие либо сбой, устраняются быстро. До этого поменял двух провайдеров, остановился на этом, использую уже больше года и в целом меня все устраивает.

Aleksey , 15.04.2013 в 16:23