Заботливый и щедрый Билайн ...

я хочу тоже оставить благодарность Билайну потому, что он самый продвинутый провайдер в стране! Всегда идет навстречу клиенту в любых ситуациях и не забывает поощрять. В декабре 2012 наш общий стаж в Корбине / Билайн перевалил за 3 года. Мы сменили тариф в кабинете на «Элитный» за 490 рублей в месяц и скоростью 60 / 30 мегабит, протокол l2tp. А был архивный «Связь на полную» 20,4 / 20,4 мегабит с протоколом pptp, за 450 рублей в месяц.

Нам и древнего хватало с лихвой через роутер zyxel nbg460n, а тут такой подгон нам сделал Билайн. Короче всё пучком, инэт быстрее стал в три раза

а цена увеличилась на 40 рублей в месяц. Клевый подарочег от Вымпелкома!

Короче мы довольны, Билайну респект и уважуха!

Артем , 16.04.2013 в 08:03

С переходом ЕТК в Ростелеком,связь стала с перебоями. Купили новую симку,деньги на номер не перечислили,надо ехать в офис,писать заявление.Сотрудники офиса по адресу Матросова4,не слишком вежливы. Создается впечатление,что компания хочет терять своих постоянных абонентов.Многие знакомые перешли к другим операторам,думаю с таким подходом,абонентов скоро уменьшиться. Делайте выводы, господа руководители!

Гладкова Оксана , 16.04.2013 в 08:34

Качество связи

Скорость соединения постоянно изменяется, бывают перерывы в связи,зависания, оценка - "удовлетворительно"

Юрий , 16.04.2013 в 08:46

Имеются проблемы

Переехал в новый район Подольска м-н Кузнечики. Подключил данного провайдера. Тариф 50 мбит/с. Работает от него 1 стационарный компьютер, 1 ноутбук, и планшет. Иногда все сразу. На скорость пожаловаться не могу, в принципе равномерно распределяется, но часто пишет ошибки DNS, или вообще что-то типа сервер не отвечает. Вообщем проблемы с автоматическим определением IP в этом районе. Пару раз звонил в тех.поддержку, и каждый раз говорили, что скоро должны это исправить в нашем районе, но вот как несколько недель приходится каждый вечер бегать и по несколько раз перезагружать роутер... Кстати, днем не знаю, так как все домашние на работе, но у меня это происходит именно вечером примерно в период с 22:00 до 00:00. Провайдер хороший, но хотелось бы исправить эту ситуацию с постоянным слетом автоматического IP.

Руслан , 16.04.2013 в 08:47

Проблему с dhcp вроде как решили, проверяйте

Шаражкина контора !

Живу недавно в Альметьевске. Как приехал подключился к ТВТ,первое время обрывы и падения случались 1-2 раза в месяц. Сейчас же просто жуть. Только что измерял скорость: из 10 тестов , 1 раз показала 2000 кб/с, в остальном скачет от 0,1 до 0,7 кб/с. Тех.поддержка никакая, работают не инженеры, а птушники какие то, ощущение такое , что я больше них разбираюсь построении сетей. Я так понимаю, что ТВТ-МТС, совершенно наплевать на качество обслуживания, им главное колличество клиентов. Как только появится Дом.ру сразу уйду к ним.

Valdemar , 16.04.2013 в 10:53

сколько можно терпеть?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, сколько еще можно терпеть такое безобразие? я понимаю, что мы живем далеко, но 2000 рублей за то, что невозможно порой открыть страницу, это как назвать? Или, Ростелеком считает, что 2000 рублей недостаточно для качественного интернета?

Ольга , 16.04.2013 в 11:07

Пользуюсь сумтелом примерно три месяца и доволен. Перешел с ростелекома с которым замучился , подарили месяц интернета в подарок за переход плюс дали роутер в бесплатную аренду, работает все на порядок лучше.

Единственное что неудобно, чтобы подключиться на акционный тариф нужно ехать в офис.

Аноним , 16.04.2013 в 11:36

Вполне неплохо

После 2-х месяцев мучений с ютк и полугодичных обещаний кубтела, подключил пронет. очень даже неплохо работает. конечно вечером иногда не выдает всю скорость, но из 8 обещанных, работает 6-7. думаю это в час пик так. а так все ок. не верил знакомой, что будет хорошо работать. приятно удивлен в общем

Олег , 16.04.2013 в 13:16

отвратный провайдер!!!!

полтора месяца как я подключилась к этому счастью!!!врагу не пожелаю.взяла пакетом тв.инет и телефон.из всего перечисленного без сбоев работает только телефон!!!!скорости нет.тв не пашет или пашет нос помехами...

тех поддержка мне мозг клюет все это время!!!!

Екатерина , 16.04.2013 в 13:16

всё очень хорошо быстро,доступно,не дорого.Главное что редко бывают ошибки , в отличии от предыдущего провайдера.

Игнат , 16.04.2013 в 15:29