[цензура] провайдер

Дом ру - [цензура], при заявленной скорости до 10мб, скорость 0.1 мб. В тариф входил бесплатный антивирус. Тариф упразднили - антивирус отобрали.

Вадим , 16.04.2013 в 19:17

ВСЁ ПРО ДИКИЙ САД

ЧТО СКАЗАТЬ НЭТ ОТВРАТИТЕЛЕН ВО ПЕРВЫХ ОБСЛУЖИВАНИЕ -ЧТОБ НЕ ПРОИЗОШЛО У ВАС С НЭТОМ СКАЖУТ СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОБЛЕМА У ВАС ВТОРОЕ-СТРАНИЦЫ ОТКРЫВАЮТЬСЯ МЕДЛЕННО ТРЕТЬЕ ПИНГ В ИГРАХ ПРОСТО ОТСТОЙ НЕДАЛЕКО УШЁЛ ОТ ОГО ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧИЛ УКРСАТ- РАБОТАЛ НА ИХНЕМ ПРОВАЙДЕРЕ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ОПЕРАТОРА

Александр , 16.04.2013 в 20:39

отличный интернет-провайдер. смотрю и слушаю видео и музыку без перебоев. да что там музыка, даже фильмы смотрю не нажимая на паузу!

Гамид , 16.04.2013 в 21:18

Заявленная скорость бывает очень редко, пользуюсь через модем, разница с заявленной скоростью часто составляет в 4 -5 раз. Служба поддержки Московский телефон, следовательно за звонок приходится платить.

Ольга , 16.04.2013 в 21:59

скорость

пинг скачет играть невозможно

Зделал замер на сайте показать картинку

подключено 100мб/сек

Жека , 16.04.2013 в 22:04

Beeline рулит

Великолепное качество канала.

с 2007 года всего пару раз падал канал и то не надолго. Скорость какая заявленная такая и есть. Хромает только Служба поддержки. Куча не компитентных работников. А так в общем на 5+

Maxi , 16.04.2013 в 22:04

Пока это лучшее

Пробовавли пользоваться спарком и дом ру.нь У Спарка постоянные разрывы, скорость ниже заявленной в разы. дом ру - интернет больше не работал, чем работал + очень дорого. Сейчас на интернете от гаранты (которые теперь мтс). уже пол года. Нареканий нет и, надеюсь, не будет.

Artem , 16.04.2013 в 22:06

Периодически пропадает интернет

Увы не имея возможности уйти к другому провайдеру, вынужден оплачивать интернет от Таттелеком. В последний месяц два невозможно стало работать, постоянно пропадает интернет. Звонил в техподдержку, списали на старую прошивку в модеме. Но ведь такое происходит не только у меня. Тариф безлимитный, 1мбит но радости никакой. Недоволен - мягко сказано!

Dahull , 16.04.2013 в 22:16

Лайнер

Пользуюсь более 5 лет.За это время серьезных проблем не возникало.Скорость нормальная, в тех. поддержке внимательный и вежливый персонал.В личном кабинете можно проверить историю платежей и списаний, доп. услуги, обещанный платеж, приостановление обслуживания(на случай отпуска).

Всем довольна и менять не собираюсь!!!

Яна С. , 16.04.2013 в 22:52

Микрон-Медиа

Хорошая скорость низкая цена, интернет работает практически круглосуточно, бывают обрывы, но очень-очень редко. Т/П отвечает достаточно быстро.

Stas , 16.04.2013 в 23:00