Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Tenet

Здраствуйте!Я вам расскажу о своем провайдере интернет.Я живу в Украине городе Одесса и пользуюсь провайдером ТeNeT.Этот провайдер уже у меня пол года.Первое время его работы я был очень недоволен:Во-первых после какого-то длинного скачавшиго с интерната файл(например:5Гб-15Гб и т.д)интернет у меня перестает работать.Чтобы нет обратно зароботал прийдется блок питания высовывать из ризетки и всовывать обратно.Во-вторых:плохая Техслужба,на телефоне грубят и просят оставатся на линии.Так один случай было когда ИНЕТ перестал работать пришли мастера,пару раз кликнули мышью и содрали 100грн.Положительные стороны провайдера:большая скорость интернета,маленькая плата за него,плюс в плату входит цифровое ТВ. Вселом я к нему привык и он мне очень понравился!И на Техслужбе исправились уже не грубят,жалобу на них дали!

Иван , 14.04.2013 в 02:51

Рязань

Рязань

Весьма положительного мнения о "Спарке".

Сижу на безлимите (40Мбит/с), стоимость тарифа 450р. Ночью даунлоад увеличивается до 100, причем для всех тарифов, использующих Ethernet. К P2P-трафику провайдер относится более чем лояльно, "шейпинг" не замечал. Тарифы обновляются каждый год в сторону удешевления и скорости. Бывают и перебои (как и у всех, наверное), но в каждом конкретном случае оператор после уведомляет на мобилу, что неполадки устранены. Со службой поддержки в принципе тоже проблем нет, дозвониться можно в течении 10 минут.

Andrey , 14.04.2013 в 03:40

Информация о провайдере WENET #

Львов

Був норм. провайдер,а тепер ,жах зажерлися тех підтримки скажемо ,так нема пришлють якогось напівграмотного пацана.Офісу як такого нема на рішення проблеми можна чекати навіть тиждень.заявленої швидкості навіть близько нема.Провайдер став нікудишній підшукую іншого.

Igor , 14.04.2013 в 07:46

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Лотерея - А сегодня вам обязательно повезет

С сентября месяца являюсь пользователям это "прекрасного" провайдера, и подключен к тарифу "О'Мега Бизнес" с заявленной скоростью До 40 мегабит/сек. Интернет раздается через роутер по кабелю на один стационарный комп, и на 5 ноутбуков по Wi-Fi. Первые месяц радости не было придела, на всех 6 компах одновременно ютуб работал без тормоз при качестве 480p, выше начинались уже косяки, при этом на двух ноутах по вафле без тормозов iptv. Но как дело доходило до скачки, скорость исчезала, и не важно качаешь ты напрямую с сервера или через торрент, скорость не поднималась и не поднимается выше 100 кб/cек. Дело дошло зимы и самого большого разочарования, как только на улице портилась погода, портился интернет. 23.10-25.10, 26.10, 12.10-13.10, 24.10-25.10 - интернета не было. И вот на дворе 29 декабря и вновь отсутствие интерната, звонок поддержку трубку берет - Димон который отвечает "Что оборудование отключено на 3 дня, для обслуживания" - Спасибо им за этот новогодний подарок. После сего обслуживания с интернетом проблем стало меньше отключения на сутки пропали. Но интернет стал падать на пол часа - на час, и так до февраля, а потом все стабилизировалось. Ну вот опять на дворе апрель месяц,и каждое утро каждого дня интернет падает на 3-4 часа, потом еще на пол часа днем и вечером. Скорость при скачке так и близко не подобралась к тарифной, а даже и упала теперь стабильно 50 кб/сек. Торренты качаются только ночью, и то последнее время стал замечать что уж больно мало скачивается за ночь, скорее всего уже и ночью режут. Лично я с мая ухожу на владлинк. Выбор за вами!

Михаил , 14.04.2013 в 08:31

Информация о провайдере Sibron ZAO #

Иркутск

Ужасный интернет.

Подключен тариф ВИП, 50 МБит, но на протяжении всей работы, ни разу больше 15 на тестах не ыдавал..постоянно то отвалится то появится.. Не советую! МТС одним словом........

Роман , 14.04.2013 в 09:33

Магнитогорск

Тп

Тех. Поддержка ужаснейшая я меняю провайдера так как терпеть нету сил. Я пожелой человек и по 30 минут ждать пока мне помогут не квалефецированные сотрудники у меня не хватает сил.

Василий , 14.04.2013 в 10:17

оплачиваю скорость 1024 Кбит\с , а полдучаю в 2 раза меньшую.

оплачиваю скорость 1024 Кбит\с ,а получаю в 2 раза меньшую.Как такое может быть? огорчена очень.Что делать? менять провайдера? на какого поменять?

Светлана , 14.04.2013 в 10:34

Информация о провайдере WestLine Telecom #

Черновцы

Мой провайдер

хорошо: - техн.характерисики соединения соответствуют заказанным.

плохо: - абонплата завышенная.

- нет рынка.

Вот и приходится жить с кем-попало !

oleg , 14.04.2013 в 11:44

Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Сургут

[цензура] югрател

Подключил интернет югрател скорость 25мегабит тариф назывался 25градусов но с первого дня скорость не соответствовала моему договору с югрател скорость моя была от 1 до 7мегабит максимум звонил почти каждый день в югрател но они не как не реагируют отправляли специалистов ихние специалисты сами говорят что югрател эта [цензура]!!! Сходил в югрател написал заявления о перерасчете сказали что они в течении месяца расмотрят заявления и перезвонят в течении месяца прошло уже полтора месяца а не кто так и не позвонил одним словом я буду в суд на них подавать я им устрою как людей обманывать подлец директор югратела который за счет наших денег богатеет а в замен не хочет людям не че делать!!

Аноним , 14.04.2013 в 11:47

Информация о провайдере Kristelecom Ltd. #

Минусинск

Молодцы

Все супер,отличная скорость,ребята хорошие пришли помогли разобраться! Был раньше ростеликом-туфта было, не помогали.А кристеликом молодцы!!!

Костя , 14.04.2013 в 12:06