Омск

Отзыв

Провайдер хороший скорость не падает и тариф хороший и подарки хорошие делают очень хороший провайдер!

Дмитрий , 14.04.2013 в 14:09

Информация о провайдере Intelekt #

Черновцы

стабильность

живу за городом у меня радиоинтернет,тариф 120грн\10мб.скорость от5(час пик)-до10мб круглосуточная тех.подержка,для сельский местности скоростю доволен(альтернатива:3g интернет от intertelekoma до 3,5мб,реально 1мб)

Аноним , 14.04.2013 в 14:19

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Махачкала

Прелести обслуживания в Дагестане.

У меня тариф Коннект 4(VIP),за 849р в месяц. Обещали "Неограниченную" скорость в сети 3G... ЛОЖЬ!!!!! Через неделю скорость упала до 100кб/с !!!! С декабря месяца звоню им и ругаюсь. Обещают разобраться,а в результате я до сих пор мучаюсь. (номер их Службы поддержки - 8800-250-0890) Звонил в СумТел... через месяц решили точно ответить что данный район не обслуживается(Батырая д6). Позвони в СабНет...Через два(!) месяца пришел ко мне их консультант - обещал через пару дней работу начать. Прошло уже больше месяца,а работа не начата. Вот они,прелести Дагестанского обслуживания... Никогда не подумал бы что в Махачкале подключиться к интернету будет такой проблемой...

Марат , 14.04.2013 в 14:27

Информация о провайдере Электронный Щит #

Хороший бюджетный провадер для воего района

Хороший бюджетный провадер для своего района, есть льготные тарифы, повреждения устранаются быстро. На твердую 4+

Сергей , 14.04.2013 в 14:47

Информация о провайдере Трейд нет #

Первомайск

Качественный интернет.

Компания Трейд Нет - одна из молодых фирм на рынке интернета в нашем городе. Но за сравнительно небольшой период работы в этой сфере она зарекомендовала себя с хорошей стороны, что и позволяет ей составлять достойную конкуренцию в нашем городе. К их плюсам относится заявленная скорость, плюс бонус с 00-00 до 8-00 скорость увеличивается вдвое, отличная техподдержка, которая всегда решает проблемы пользователей и самое главное сплоченный и дружественный коллектив!!!

Артем , 14.04.2013 в 15:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Провайдер очень плохой, днём ещё нормально, но как наступает вечер так скорость падает раза в 3-4, вообщем провайдер [цензура]...

Александр , 14.04.2013 в 15:10

Информация о провайдере ByFly #

Чериков

дрянь

провайдер полное фуфло нет скорости каторая заявлена,если работает вайфай оба компа частенко отключаются от инета,и цена заоблочная

миша , 14.04.2013 в 15:17

Нижнекамск

худьший провайдер

я пользуюсь услугами этого провайдера уже около 3 лет и все больше разочаровываюсь постоянные обрывы соединения съели наверное тонну моих нервов. в этот раз точно отключусь.

марат , 14.04.2013 в 15:21

Полтава

Укртелеком

Хуже интернета я не где не могу найти, постоянные обрывы, а техническая поддержка постоянно оформляет заявки. Не советую подключаться к данному провайдеру, если Вам нельзя другие подключить провайдеры а только укртелеком, все равно не подключайте у Вас интернета не будет! По 2-3 часа будете сидеть когда появиться и каждый вечер после 20 без интернета

Andrew , 14.04.2013 в 15:29

Йошкар-Ола

Ростелеком

Пользуюсь услугами провайдера уже 5 лет. Отличный провайдер. Скорость ни разу не падала, в тех поддержку звонил в последний раз года 2 назад. Пару лет назад провели оптоволокно(почти даром). Повышали несколько раз скорость. Цена оптимальная, незавышенная. Больной плюс - система лояльности (предоставляют приличные скидки "постоянным" клиентам).

За 550руб безлимитный интернет и скорость 6 мбит/с очень даже не плохо.

Игорь , 14.04.2013 в 16:06