Худший провайдер страны

При заявленной скорости 5 Мбит/с и абонентской платой 900 р/мес скорость стабильно держиться на уровне 10-150 Кбит/с.

При звонке в службу поддержки рекомендуют "к окошку поближе подвинуться". В радиусе 3 км 2 вышки. LTE технологии. При таком позиционирование на рынке провайдеров, их надувательская политика неприемлема.

Аноним , 15.04.2013 в 14:16

Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

Отлично!

Цена-качество то что надо. Хорошо что есть подобные провайдеры. Побольше бы, и цены упадут значительно, ну и качество местных думаю повысится однозначно.

Рамиль , 15.04.2013 в 14:34

Информация о провайдере OnLime #

провайдер onlime

очень хороший провайдер всего 300 руб в месяц

быстро загружает ну вообщем всем советую купить его точно не помню сколько стоит но недорого

данила , 15.04.2013 в 14:32

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

Ужасный провайдер.

Вместо обещанных 2 мб/с скорость меньше ровно в 2 раза. вечером вообще скорости почти нет. При этом за это берут огромные деньги

Dima , 15.04.2013 в 15:06

Ярославль

Благодарность

Всем доволен заявленная скорость соответствует действительности. Подключайтесь и не будете раззочарованы.

Билайн живи на яркой стороне!!!

Стас , 15.04.2013 в 15:18

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Своих ресурсов не ахти, зато бесплатное потоковое ТВ. Часто "лагает" оборудование, то ДХЦП упадёт, то свитч навернётся) Топология сети вперемешку везде, пытаются наладить)

Nick , 15.04.2013 в 15:23

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Какой хороший провайдер

Пройвайдер Интерсвязь Хороший тем ,что люди этой компания люди добрые ,отзывчивые , и даже оптимисты. Они помогут испраить проблему с сетью.Они всё слаженно говорят ,даже если соеденение сотовых телефонов плохая.

Вильдан , 15.04.2013 в 15:44

Информация о провайдере Кабельвидеоэфир ООО #

Сыктывкар

Замечательно что есть такой провайдер. Всем довольна, заявленная скорость соответствует действительности. Подключайтесь и не будете разочарованы. И тариф устраивает. Супер.

Козочка , 15.04.2013 в 16:12

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Провайдер, мне лично, нравится. Скорость на уровне тарифного плана. демократичная цена на услуги, грамотная техническая поддержка. Если, возникают какие либо сбой, устраняются быстро. До этого поменял двух провайдеров, остановился на этом, использую уже больше года и в целом меня все устраивает.

Aleksey , 15.04.2013 в 16:23

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

ADSL на Dancer

В начале года сменил провайдера Ростелеком на Данцер

т.к. они не смогли предложить мне нормальный интернет:

пользовался тарифом типа заплати за год (5 т.р) и пользуйся (было 16мб\с) без ВСЯКИХ ограничений...звонят и предлагают типа я их ВИП клиент продолжить наше сотрудничество... спрашиваю что вы можете предложить... отвечают подобный тариф как у вас был есть, НО уже 15 мб\с + ограничение по трафику 40г на месяц да еще и дороже :) + постоянные подвисания инета ( у жены ЧАТ зависал ) + пинг увеличился... Спрашивается нафига этот Уралсвязьинформ нужен когда есть другие провайдеры...

Выбор был особо невелик ценники у всех почти ОДИНАКОВЫЕ!!!

Выбрал Данцер о чем НИКАПЕЛЬКИ не пожалел

Скорость 32 мб\с, никаких тебе ограничений по трафику, скорость на внутр сетке (торрент) до 82 мб\с доходила, Подвисания в ЧАТе у жены пропали (меня изза этого пилить перестала :) ), пинг раза в 3-4 как мин меньше стал, кабельное в подарок ... Пока полет нормальный ...

Единственное что не понравилось в Данцере та это то что при покупке своего роутера (не у НИХ) это то что его надо самому настраивать либо за деньги у них ... денег зажал несколько часов повозился и сам настроил (так много времени ушло изза смены прошивки т к при заводской скорость резалась на 2 )

зы: так что кто еще до сих пор пользуется услугами АДСЛ (уралсвязьинформ) переключайтесь от них нафиг благо имеются и др провайдеры

NMakc , 15.04.2013 в 16:50