Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

плохо

отвратильно!!! 5 лет на сети все ничего...только последние пол года началась лажа со скоростью,особенно в пятницу ве4ером нет вообще,до понедельника.техподдержка культурная,только дозвониться с моб. денег стоит,автоответчик а время капает.Нервы не восстанавливаются.

Александр , 14.04.2013 в 18:15

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Одесса

Армянск Интернет Сервис

На данным момент то есть на апрель месяц качество интернета НАИУЖАСНЕЙШЕЕ. Четыре месяца ненавязчиво намекаю в АИС о проблемах в сети. Люди знакомые и уважаемые, однако решить вопрос не могут. Давно забыл про стабильный интернет. Когда он нужен его или нет или полчаса есть, десять минут нет. Желаю им успехов в решение проблем. Думаю о другом провайдере.

Алексей , 14.04.2013 в 19:23

Информация о провайдере 5hat.net #

Харьков

Как по мне так цена необоснованая скорость инета просто кошмар.говорят что 1Мбит/сек.Но его и близко нету.За эти деньги можно подключить нормального провайдера и платить 150грн в месяц.И при этом иметь скорость в 60Мбит/сек.

Аноним , 14.04.2013 в 20:01

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Отличный провайдер,скорость хорошая,низкие цены и отзывчивая тех поддержка всегда помогут если что нибудь случиться,

Бывают лаги но не значительные

Shumkarbek , 14.04.2013 в 20:05

Информация о провайдере TETRON #

Воскресенск

"Волшебный" TETRON

Тетрон дешёвый провайдер,и качество услуг у него на низком уровне! Понаподключают уймо народу,и начинают химичить то скорость снижают ,то на один айпи двух или более людей кидает.Короче жуть,просто навар денег делают , а о людях не думают.У меня на телефоне и то интернет качественнее.Вывод:интернет для просмотра почты!

Максим , 14.04.2013 в 20:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Не могут сделать стабильную скорость

Не могут и не хотят делать качественный интернет, мало того, что интернет разъединяется, так ещё скорость не соответствует заявленной, и работают 5/7 дней.

Константин , 14.04.2013 в 20:52

Астрахань

в общем неплохо

Служба поддержки работет быстро,да ..бывают небольшие перебои с интернетом,но впринципе они редки и быстро устраняются

Александр , 14.04.2013 в 20:51

Информация о провайдере Alfanet LLC #

Баку

Это действительно ОЧЕНЬ выгодно !

За 20 AZN(валюта Азербайджана)этот провайдер предлагает: 5 Мбит/c скорости днем и 8 Мбит/c ночью; акция "приведи друга - получи интернет бесплатно!" позволяет получить половину от суммы ежемесячной оплаты БЕСПЛАТНО(в случае если новый клиент указывает ваш номер в контракте); акция "3+1" - при оплате 3-ёх месяцев 4-ый в ПОДАРОК; IP TV - БЕСПЛАТНО список каналов здесь - http://alfanet.az/comment/iptv_a.html ; Круглосуточная поддержка!

Teymur , 14.04.2013 в 21:24

Омутнинск

Оплата

Плохо что теперь не будут продавать карты оплаты и отправляь счет почтой, только через терминал,скорость стала меньше сегодня закончились сходил положил и в итоге качает со скоростью 300-500кб/сек. По договору должно быть 2мб/с раньше такая и была а щас упала.

Андрей , 14.04.2013 в 21:24

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet отличная связь, хороший провайдер

Я больше года пользуюсь услугой провайдера InterZet. Мне нравится сервис, качественное обслуживание, ХОРОШАЯ СКОРОСТЬ и соразмерная цена и качество.

Олег , 14.04.2013 в 21:36

Добрый день, Олег. Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании. Мы будем и в дальнейшем только радовать наших абонентов.