Тут мат (Beeline Калининград)

Ощущение что подключил себе не выделенку, а интернет-модем с симкартой. Таких мощных эмоций я не ожидал. При загрузке очередного видео в 360 порой хочет выйти на улицу и убивать.

Ю , 15.04.2013 в 22:44

лучший провайдер свао

пользуюсь этим провайдером очень давно, доволен полностью. очень удобный личный кабинет, куча бонусов локальной сети. скорость передачи между мной и другом, у которого такой же провайдер, срставляет чуть ли не 24мб/сек.

Артём , 15.04.2013 в 23:11

Что происходит?!

Уже неделю скорость интернета упала до ужаснейшей! Проще с мобильника сидеть, чем с вашего оптоволокна!!! В техподдержке глухо! Если в течении пары дней не исправят, уйду к другому провайдеру!

Uvan , 15.04.2013 в 23:37

Ужасное качество интернета

Ужасный отклик на все веб ресурсы, очень много сайтов не грузятся. Если включить торент, то это тихий ужас.

До этого пользовался другим провайдером и все летало (но был вынужден перейти на этот [ЦЕНЗУРА] интернет). Если нужно что то скачать из торента, подключаюсь к соседскому вайфаю и блюрай диск 25Гб выкачиваю за час (ростелекомом выкачивал 3 дня)

Врагу не посоветую такой интернет

Дмитрий , 16.04.2013 в 00:47

Хороший повайдер

Давно пользуюсь услугами этого провайдера, еще на Корнете был их клиентом. Что могу сказать, по моему дому из заявленных 80Мбит реально качаю на 74 МБит, пинги ходят по 2 ms. HDTV смотрю онлайн. Уже задумываюсь кабельное телевидение отключить – без надобности. Обрывов давненько не помню. Адекватная цена, отличное качество, что еще нужно от провайдера. Главное держите марку и рынок

Анатолий , 16.04.2013 в 06:28

Заботливый и щедрый Билайн ...

я хочу тоже оставить благодарность Билайну потому, что он самый продвинутый провайдер в стране! Всегда идет навстречу клиенту в любых ситуациях и не забывает поощрять. В декабре 2012 наш общий стаж в Корбине / Билайн перевалил за 3 года. Мы сменили тариф в кабинете на «Элитный» за 490 рублей в месяц и скоростью 60 / 30 мегабит, протокол l2tp. А был архивный «Связь на полную» 20,4 / 20,4 мегабит с протоколом pptp, за 450 рублей в месяц.

Нам и древнего хватало с лихвой через роутер zyxel nbg460n, а тут такой подгон нам сделал Билайн. Короче всё пучком, инэт быстрее стал в три раза

а цена увеличилась на 40 рублей в месяц. Клевый подарочег от Вымпелкома!

Короче мы довольны, Билайну респект и уважуха!

Артем , 16.04.2013 в 08:03

С переходом ЕТК в Ростелеком,связь стала с перебоями. Купили новую симку,деньги на номер не перечислили,надо ехать в офис,писать заявление.Сотрудники офиса по адресу Матросова4,не слишком вежливы. Создается впечатление,что компания хочет терять своих постоянных абонентов.Многие знакомые перешли к другим операторам,думаю с таким подходом,абонентов скоро уменьшиться. Делайте выводы, господа руководители!

Гладкова Оксана , 16.04.2013 в 08:34

Качество связи

Скорость соединения постоянно изменяется, бывают перерывы в связи,зависания, оценка - "удовлетворительно"

Юрий , 16.04.2013 в 08:46

Имеются проблемы

Переехал в новый район Подольска м-н Кузнечики. Подключил данного провайдера. Тариф 50 мбит/с. Работает от него 1 стационарный компьютер, 1 ноутбук, и планшет. Иногда все сразу. На скорость пожаловаться не могу, в принципе равномерно распределяется, но часто пишет ошибки DNS, или вообще что-то типа сервер не отвечает. Вообщем проблемы с автоматическим определением IP в этом районе. Пару раз звонил в тех.поддержку, и каждый раз говорили, что скоро должны это исправить в нашем районе, но вот как несколько недель приходится каждый вечер бегать и по несколько раз перезагружать роутер... Кстати, днем не знаю, так как все домашние на работе, но у меня это происходит именно вечером примерно в период с 22:00 до 00:00. Провайдер хороший, но хотелось бы исправить эту ситуацию с постоянным слетом автоматического IP.

Руслан , 16.04.2013 в 08:47

Проблему с dhcp вроде как решили, проверяйте

Шаражкина контора !

Живу недавно в Альметьевске. Как приехал подключился к ТВТ,первое время обрывы и падения случались 1-2 раза в месяц. Сейчас же просто жуть. Только что измерял скорость: из 10 тестов , 1 раз показала 2000 кб/с, в остальном скачет от 0,1 до 0,7 кб/с. Тех.поддержка никакая, работают не инженеры, а птушники какие то, ощущение такое , что я больше них разбираюсь построении сетей. Я так понимаю, что ТВТ-МТС, совершенно наплевать на качество обслуживания, им главное колличество клиентов. Как только появится Дом.ру сразу уйду к ним.

Valdemar , 16.04.2013 в 10:53