Нижнекамск

худьший провайдер

я пользуюсь услугами этого провайдера уже около 3 лет и все больше разочаровываюсь постоянные обрывы соединения съели наверное тонну моих нервов. в этот раз точно отключусь.

марат , 14.04.2013 в 15:21

Полтава

Укртелеком

Хуже интернета я не где не могу найти, постоянные обрывы, а техническая поддержка постоянно оформляет заявки. Не советую подключаться к данному провайдеру, если Вам нельзя другие подключить провайдеры а только укртелеком, все равно не подключайте у Вас интернета не будет! По 2-3 часа будете сидеть когда появиться и каждый вечер после 20 без интернета

Andrew , 14.04.2013 в 15:29

Йошкар-Ола

Ростелеком

Пользуюсь услугами провайдера уже 5 лет. Отличный провайдер. Скорость ни разу не падала, в тех поддержку звонил в последний раз года 2 назад. Пару лет назад провели оптоволокно(почти даром). Повышали несколько раз скорость. Цена оптимальная, незавышенная. Больной плюс - система лояльности (предоставляют приличные скидки "постоянным" клиентам).

За 550руб безлимитный интернет и скорость 6 мбит/с очень даже не плохо.

Игорь , 14.04.2013 в 16:06

Информация о провайдере Фрегат (4net) #

Кременчуг

Не очень

пользуюсь этим провайдером уже больше 3 лет. сначала скорость была огромная, доходило до 40 мбит\с, особенно ночью. Но потом скорость начала падать. Сейчас я даже не могу посмотреть ролик на ютубе, приходится ждать загрузки по 10 минут, про hd я вообще молчу. speedtest показывает прием 0.5 мбит\с вот уже на протяжении нескольких недель. К тому же месяц назад началась фигня с поиском в гугле: нужно вводить капчу каждый раз, так как айпи один на весь город и его внесли в серый список, хотя Я ПЛАЧУ за РЕАЛЬНЫЙ! айпи. То есть деньги они берут, а айпишник не предоставляют. В общем разочарован, на следующей неделе меняю провайдера, уже договорился. Какой будет теперь не скажу, чтобы не подумали, что это рекламный пост.

Аноним , 14.04.2013 в 16:20

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Triolan замечательный интернет

Интернет замечательный, собственно и сервесы тоже. Скорость радует, смотю фильмы на megogo.net в качестве 1080р БЕЗ ТОРМОЗОВ!

Ютуб тоже радует (даже редкое видео 4k идет отлично без подвисаний. Сервис замечательный, дают ответ на любой вопрос (даже на те которые не касаются интернета). Однажды полетела оператива, не знал в чем дело, они мне нашли причину и показали в каком месте оперативка дешевле. Но не суть.

Купил роутер, они мне и его подключили БЕСПЛАТНО (ЕЩЕ И СОВЕТЫ ДАЛИ КАК НАДО И КАК НЕ НАДО обращаться с роутером).

Качество и скорость данного провайдера просто ошоломительные, при том при всем цена

приличная (100 грн), тогда как (например) в Киевстаре 150 грн за 100 Мбит/сек.

Советую всем, не пожалеете!

Даниил , 14.04.2013 в 16:17

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

[цензура]

Систематические перебои со связью. Стабильно раз или 2-3 раза в день интернет отказывается работать и продолжаться это может от 10 минут и до 4-8 часов. Бесит неимоверно. Дозвониться в такие моменты в службу поддержки невозможно. Вызов обрубается на корню короткими гудками. Да и надоело звонить и слушать одно и тоже. Короче [цензура]. Хочу переключиться. Пока что рассматриваю Альянс как будущего провайдера.

Карина , 14.04.2013 в 16:33

Золочев

Укртелеком не підтримує належної швидкості,а оплату виставляє відповідну.При заключенні договору умови розірвання також кабалістичні,360грн.їм потрібно сплатити нізащо і договір заключається твердо на 3роки.

Ірина , 14.04.2013 в 17:10

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

В целом - нормальный провайдер, но низкая исх скорость

В целом провайдер нормальный, если хочется сэкономить по максимуму. Так, тариф на 6мбит стоит 250р в месяц, плюс абонентка за телефон 190р - и я плачу за телефон+интернет около 450р в месяц.

Из минусов:

Где-то три месяца подряд (до этого всё было хорошо) через каждые 10 минут модем терял интернет-соединение. Звонил раз 10 в службу поддержки и меня кормили обещаниями. Мне это сильно надоело и решил поменять провайдера. И тут - внезапно - скорость наладилась и больше срывов не было. Вероятно, сделали регламентные работы на станции.

Второй минус - подключить может только владелец квартиры, ему нужно вписать себя в договор. И отключиться - то же самое.

Третий - МГТС работает в основном по рабочим дням и специально к вам мастер в выходные вряд ли приедет, если у вас есть нерешаемая проблема.

Четвёртый - не знаю, что делать, если захочу зарезервировать канал.

Пятый - низкая исх скорость.

Плюсы.

Никакого мастера не нужно - всё встало и заработало сразу (в т.ч. бесплатный вайфай роутер).

Цена.

Качество соединения (после устранения проблем).

Единая квитанция с телефоном.

Я пользуюсь и буду пользоваться, мне больше и не нужно.

Михаил , 14.04.2013 в 17:12

Информация о провайдере OnLime #

Перешёл на этого провайдера 4 месяца назад из QWERTY, пару месяцев было нормально...

Потом начались сетевые задержки, не поддерживают заявленную скорость в 15Mb на отдачу...

Кстати у QWERTY это началось только через 1 год (потеря пакетов)... При игре в On-Line игру потеря 4 пакетов сразу ведет к дисконекту...

При обращении в поддержку, всё стандартно - проблема нерешена и нерешаема...

ДОСВИДАНИЕ ONLIME...

Alex , 14.04.2013 в 17:25

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер - у меня в Минске на ADSL - тариф домосед плюс. 2 месяца как перешел никаких нареканий -круглые сутки имею свои 2 мегабита входящих без всяких проблем.

Максим , 14.04.2013 в 17:26