Владимир

Хороший повайдер

Уже несколько лет подключен к Домолинк/Ростелеком. Качество интернета очень хорошее. Сбои бывают редко(один/два раза в год). Если оставлял заявки, ребята приезжали в обещанное время и все исправляли. А вообще интернет очень стабильный. Не сравнить, что было в Добром(Жанр). Скорость постепенно поднимают, тарифы снижают. Они первыми ввели безлимитные тарифы. Когда я в первый раз подключил скоростной(5мб/с,это было несколько лет назад) интернет, то платил 1300 руб/мес. Сейчас интернет 100мб/с+цифровое ТВ. И за все 510руб. Насчет скорости сам поверить не могу, но замерял несколько раз на speednet: входящая 98мб/с, исходящая 95мб/с. Так что стоящей альтернативы пока в городе нет.

Валерий , 15.04.2013 в 18:24

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

ВЕГА

хороший интернет хорошая скорость хорошая цена хорошая поддержка почти не глючит вежливые сотрудники пользуюсь больше года пока всем доволен особых притензий нет буду пользоваться им и в дальнейшем

Юрий , 15.04.2013 в 18:41

Сочи

Уже на протяжении 5 лет пользуюсь этим провайдером, плюсы есть, но их очень мало, минусов к сожалению гораздо больше.. Если судить в общем работай этого провайдера я доволен на оценку "Удовлетворительно".

Минусы: Скорость заявленная в тарифе никогда не достигала даже 70% от своей заявленной. Со скоростью 50 Мбит, выдает 25-30 максимум..

Частые поломки обородувания, складывается впечатление что всё оборудование установленное их компании является Б/У.

Ремонт этого самого оборудования проходит очень долго (пример вчера: 9:15

перестало отвечать оборудование в моем доме, ремонтировали 28-30 часов, т.е. более суток сидел без интернета) Компинсации 0.

Плюсы: Наверно только то, что если всё работает, пускай не на всю мощь, но зато без перебоев, можно оставлять инет включенным на длительный срок, без потери связи.

Вобщем, если бы был выбор среди провайдеров, я бы перешел без сомнений..

Сергей , 15.04.2013 в 19:08

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

мтс-супер!

Хорошее покрытие 3G мне обеспечиваеть усилитель сигнала!теперь доступ в интернет не составляет никакого труда!все отлично!

мария , 15.04.2013 в 19:08

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

Скорость - хаотическая.

Услугами данного провайдера пользуюсь 4 года.

Скажу, что за этот период есть прорыв.

Радует новый тип подключения DHCP, так как с PPPoE ранее было иногда невозможно подключится.

Касательно скорости все устраивает - 99 грн/мес за 100Мбит/с

Но и без лагов никак. Бывают кратковременные прерывания интернета, которые затягиваются от нескольких минут до нескольких часов.

Скорость временами падает, не могу открыть видео в 360р, когда до этого смотрел спокойно в 1080р.

Техническая поддержка действует по стандартной инструкции и не вникает в проблему. Если что не так сразу предлагают вызывать мастера, стоимость вызова которого составляет 50 грн. Мастер приезжает, не успев притронутся к компьютерной мышке все внезапно работает. Как он это делает? Золотые руки прям! Спасибо, держи 50 грн дружище! (epic)

Оценил бы Провайдера на 3,5 из 5.

Александр , 15.04.2013 в 19:17

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

Хороший интернет

На Новожаново работает отлично.

Фильмы качаются на максимальной скорости.

Игры, фильмы online отлично.

Дороговато, но оно того стоит.

Геннадий , 15.04.2013 в 19:23

Информация о провайдере National Aerospace University #

Харьков

Положительный

Что сказать? Раньше пользовался 3G интернетом Пипел-нет но скорость при заявленной "до 3,1Мб/с" абсолютно не дотягивала, максимум что я с него выжал (окраина города, недалеко вышка метров 300) - 1200kbps. На большее этот провайдер не способен. Перешел на проводной интернет - просто радости нет слов даже онлайн фильмы без торможения просматриваю, что о предыдущем инете Я даже по пол минуты почту грузил не говоря уже про обычные фото.

В общим своим провайдером Я пока рад и не подвел меня еще.

Саша , 15.04.2013 в 19:49

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Тариф называется Unllim 20-100Mbit/s, 450 руб/мес.Никогда - никогдашечки не было даже 20 Мб/сек. В тех.поддержке мне никак не смогли объяснить - почему же провайдер Интерзет продает тариф 20-100 Мбит , но не может предоставить такую скорость. Но!Но зато предложили пригласить мастера, чтобы проверить мой роутер ( который в коробочке в шкафчике), хотя у меня комп от проводочка))) смешные, вообще-м)))

Ex , 15.04.2013 в 20:03

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Описанную вами ситуацию, когда скорость меньше заявленной, считаем абсолютно недопустимой. Для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

Калуга

Негарантированное качество

Купил тариф 100 мбит/сек, но сколько не тестировал интернет соединение, скорость более 3 мбит/сек так и не увидел.Вызывал техников на дом, переподключили в другой свитч, в итоге скорость подключения в данный момент не более 1 мбит/сек.Заказывал белый IP адрес, но тот что мне выдали,так и недоступен из интернета.Сижу в полной прострации, со времени подключения прошло 9 дней, звонил до этого десятки раз, больше не хочу. Остаётся снова менять провайдера. Надо было сначала отзывы на форумах читать, или это только мне так повезло.

Леонид , 15.04.2013 в 20:41

Информация о провайдере OnLime #

Нравится бонусная программа и сам пров

обнаружил что ничего не делая накопил 600 баллов и их хватит на 2 месяца бесплатного инета. жаль что не знал раньше, что за друзей тоже немеряно баллов дают, надо было сдавать, а я им просто так Онлайм советовал.

Но все равно приятно, что 1 балл= 1 рублю, и что это мне вернули 10% от моей абонки за 2 года. видимо возвращали они каждый месяц просто я за этим не следил. плохо что рекламы мало - это важный критерий.

Ну и к качеству за 2 года нареканий нет - воткнул кабель и все работает.

пусть так и будет ! Онлайму респект!

иван , 15.04.2013 в 21:26