Информация о провайдере Fastel #

Югорск

постоянно вылетает

непонятно за что дерут 1000р в месяц...... скорость не соответсвует заявленой..... на 30% ниже.......

максим , 14.04.2013 в 17:56

Иркутск

Так себе

Я лично не вижу чтобы компания ТТК развивалась. Все любят сидеть в интернете, когда высокая скорость скачивания, так вот ТТК ровным счетом ничего существенного не сделали чтобы поднять эту скорость.В отличие от других интернет компаний скорость плохая и причем скорость более или менее только с 2 ночи и до 10 утра.

Часто в ТТК скорость скачет. К примеру смотришь фильм в интернете, в какой то раз он у тебя будет нормально загружаться, а в какой то будет тупить жестоко. (проверял на одном и том же видео).

Большинство, да что уж там говорить, практически все акции проводимые в ТТК проводятся для НОВЫХ абонентов, а для тех кто уже подключен ровным счетом НИЧЕГО!

Радует одно при переезде, смене адреса жительства подключают бесплатно ну и ценовая политика не грабительская, вполне приемлимо, не переключаюсь на другого провайдера только из-за того что не хочется менять шило, на другое шило! )))

Aleksur , 14.04.2013 в 18:12

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Айпильсин

Подключен уже более 5 лет, раньше это был Крастелком. Все замечательно, как говорится за 5 лет ни одного разрыва.

Павел , 14.04.2013 в 18:16

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

плохо

отвратильно!!! 5 лет на сети все ничего...только последние пол года началась лажа со скоростью,особенно в пятницу ве4ером нет вообще,до понедельника.техподдержка культурная,только дозвониться с моб. денег стоит,автоответчик а время капает.Нервы не восстанавливаются.

Александр , 14.04.2013 в 18:15

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Одесса

Армянск Интернет Сервис

На данным момент то есть на апрель месяц качество интернета НАИУЖАСНЕЙШЕЕ. Четыре месяца ненавязчиво намекаю в АИС о проблемах в сети. Люди знакомые и уважаемые, однако решить вопрос не могут. Давно забыл про стабильный интернет. Когда он нужен его или нет или полчаса есть, десять минут нет. Желаю им успехов в решение проблем. Думаю о другом провайдере.

Алексей , 14.04.2013 в 19:23

Информация о провайдере 5hat.net #

Харьков

Как по мне так цена необоснованая скорость инета просто кошмар.говорят что 1Мбит/сек.Но его и близко нету.За эти деньги можно подключить нормального провайдера и платить 150грн в месяц.И при этом иметь скорость в 60Мбит/сек.

Аноним , 14.04.2013 в 20:01

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Отличный провайдер,скорость хорошая,низкие цены и отзывчивая тех поддержка всегда помогут если что нибудь случиться,

Бывают лаги но не значительные

Shumkarbek , 14.04.2013 в 20:05

Информация о провайдере TETRON #

Воскресенск

"Волшебный" TETRON

Тетрон дешёвый провайдер,и качество услуг у него на низком уровне! Понаподключают уймо народу,и начинают химичить то скорость снижают ,то на один айпи двух или более людей кидает.Короче жуть,просто навар денег делают , а о людях не думают.У меня на телефоне и то интернет качественнее.Вывод:интернет для просмотра почты!

Максим , 14.04.2013 в 20:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Не могут сделать стабильную скорость

Не могут и не хотят делать качественный интернет, мало того, что интернет разъединяется, так ещё скорость не соответствует заявленной, и работают 5/7 дней.

Константин , 14.04.2013 в 20:52

Астрахань

в общем неплохо

Служба поддержки работет быстро,да ..бывают небольшие перебои с интернетом,но впринципе они редки и быстро устраняются

Александр , 14.04.2013 в 20:51