Информация о провайдере Insit #

Копейск

Отзыв

Тоже долго терпел но видимо не дождусь когда прекратят отключать интернет.отключают по несколько раз в день, соединение есть а связи нет. при звонке оператору тот говорит что всё нормально а интернет не работает. Думаю, что скоро настанет момент когда уйду к конкурентам. НАДОЕЛО!!!. Так что подумайте прежде чем подключаться.

Аноним , 15.04.2013 в 09:45

Новосибирск

Настоятельно не рекомендую

Интернет требовалось подключить срочно при переезде на другую квартиру в Новосибирске, и при неимении такового не было возможности оценить качество предоставления услуг обслуживающих наш дом компаний. Тариф при подключении был 444 руб./мес. за пакет интернет 50 мб и кабельное ТВ+бесплатно предоставили WiFi-роутер. Проблем со скоростью не наблюдалось, соответственно, мы ее и не измеряли, но вот ноутбук почему-то постоянно отключался от сети. После звонка в техподдержку и действий согласно инструкциям оператора ноутбук вообще перестал ловить сеть, и после окончания часового разговора пришлось прибегнуть к восстановлению системы.

По окончании льготного периода стоимость пакета стала 644 р. Но вот со скоростью начались реальные проблемы. Вместо заявленных 50 мб она редко бывала выше 10, а чаще всего - не выше 5. Вот и сейчас, в момент написания отзыва, скорость 3 мб. Оператор объясняет это тем, что 50 - это просто максимальная скорость, и предлагает измерить скорость с помощью speedtest, который 50 мб почти всегда и показывает, в отличие от других инструментов измерения скорости. Так что не дайте ввести себя в заблуждение !!! А я на днях пойду отключаться...

Марина , 15.04.2013 в 10:19

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Это не интернет !!!!

Я сижу как с модема в инете !!!скачивание почти никакого плюс к этому еще и постоянные перебои в системе не могу бывает целый день зайти в интернет !!!!!!Думаю менять

Саша , 15.04.2013 в 10:50

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Калуш

Вообще нет скорости.Киевстар сплошной обман!

Оплачиваю 50мбит/с-100гр,а на самом деле с утра может быть 19-22мбит/с.Вечером с 19.00 5-7мбит/с.Пишу в обратную связь и мастер отзванивается обычно вечером поздно или в выходные дни.Договариваешся с мастером на конкретное время он не приходит,а киевстар присылает смс,что с вами не было связи и мы снимаем заявку.Пишешь жалобу тебя же делает киевстар виноватым.Самый дорогой и брихливый провайдер в Украине.

Влад , 15.04.2013 в 11:45

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Отвратительно

Время от времени пропадает интернет, звоню, говорят: авария, устраняем.

Ну с кем не бывает, а последний раз в своем хамстве сотрудники превзошли самих себя. В четверг начал пропадать интернет, подумала, что деньги закончились, оплатила на 5 мес. вперед, смотрю так и не появился. Звоню, а мне отвечают, не вникая особо в суть: у Вас вероятно повреждение кабеля, ждите специалиста.

Прошу побыстрее, т.к. у меня на квартире офис, стоит вся работа, вечером выясняется, что специалист будет не раньше понедельника. Обзвонила кого только могла, они мне на акционное подключение ссылаются и на регламент обслуживания физлиц: ждите 3 дня.

В понедельник звоню в техподдержку, мальчик рассказал на какие педали нажимать, все заработало. Вопрос: почему нельзя было это сделать раньше?!!! Почему с клиентами играют в футбол?!!!! Это что, госорганизация?!!!!

Olga , 15.04.2013 в 12:56

Казань

Один из лучших провайдеров на мой взгляд

Более шести лет являюсь абонентом данного провайдера, когда только начинал пользоваться, да были некоторые проблемы, но вскоре все решилось. До сих пор не хочу менять данного провайдера, ибо устраивает абсолютно все. Цена, качество, поддержка. Все на уровне, саппорт очень отзывчив, пару раз звонил туда, профессионально и быстро решали возникшие проблемы.

Роман , 15.04.2013 в 13:00

Информация о провайдере ГорКом #

Скорость не соответствует.Очень маленькая.плохо работает Горком.Прошу разобраться.При обращении ни как не отреагировали на мою жалобу.

Надежда , 15.04.2013 в 13:28

Информация о провайдере Intelsvyaz Ltd #

Хуже еще не встречал

За свой услуги (которые на самом деле виртуальные/воображаемые) хотят не хилые деньги. Сервис 0. Внятно объяснить за что я должен им денег не могут 0_о. Но счет выставляют.

Олег , 15.04.2013 в 13:29

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

О Магеале

Второе воскресенье подряд отключают интернет или скорее всего блокируют,так как сеть показывает есть,а вот все страницы не доступны.

Татьяна , 15.04.2013 в 13:47

Худший провайдер страны

При заявленной скорости 5 Мбит/с и абонентской платой 900 р/мес скорость стабильно держиться на уровне 10-150 Кбит/с.

При звонке в службу поддержки рекомендуют "к окошку поближе подвинуться". В радиусе 3 км 2 вышки. LTE технологии. При таком позиционирование на рынке провайдеров, их надувательская политика неприемлема.

Аноним , 15.04.2013 в 14:16