Информация о провайдере Alfanet LLC #

Баку

Это действительно ОЧЕНЬ выгодно !

За 20 AZN(валюта Азербайджана)этот провайдер предлагает: 5 Мбит/c скорости днем и 8 Мбит/c ночью; акция "приведи друга - получи интернет бесплатно!" позволяет получить половину от суммы ежемесячной оплаты БЕСПЛАТНО(в случае если новый клиент указывает ваш номер в контракте); акция "3+1" - при оплате 3-ёх месяцев 4-ый в ПОДАРОК; IP TV - БЕСПЛАТНО список каналов здесь - http://alfanet.az/comment/iptv_a.html ; Круглосуточная поддержка!

Teymur , 14.04.2013 в 21:24

Омутнинск

Оплата

Плохо что теперь не будут продавать карты оплаты и отправляь счет почтой, только через терминал,скорость стала меньше сегодня закончились сходил положил и в итоге качает со скоростью 300-500кб/сек. По договору должно быть 2мб/с раньше такая и была а щас упала.

Андрей , 14.04.2013 в 21:24

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet отличная связь, хороший провайдер

Я больше года пользуюсь услугой провайдера InterZet. Мне нравится сервис, качественное обслуживание, ХОРОШАЯ СКОРОСТЬ и соразмерная цена и качество.

Олег , 14.04.2013 в 21:36

Добрый день, Олег. Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании. Мы будем и в дальнейшем только радовать наших абонентов.

Ростелеком [ЦЕНЗУРА] но в нашем городе выобра нет так что приходится доволствоваться малым(((( заявленная скорость 8мБ а на практике 1мБ плачу всеравно как за восемь...

Аноним , 14.04.2013 в 22:04

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

ОБМАНЫВАЮТ (

ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ не соответствует реальной, тариф атака+, зявлена 80мб/с, замер 25мб/с, осел вобще мертвый больше 5 мб/с не дает,тех поддержка не вменяемоя, пока на инженера не выдеш и то эффекта ноль. Интерсвязь деградирует в сторону Ростелекома (Ростелеком-редкостная пакость особенно тех поддержка и обслуживание, был офис подключен)

Konstantin , 14.04.2013 в 23:07

Казань

ЭТО ПОЗОР!

Плачу не первый месяц максималку и постоянно одно и тоже и за дня в день. Нормальная скорость только ночью, а зачем мне это? Единственный плюс, что нет интернет трафика. Даже если бы был, вред ли, имея такую скорость интернета, он бы кончился. Я и мои друзья огорчены этим провайдером:(

Айдар , 14.04.2013 в 23:21

Информация о провайдере OnLime #

мне нравиться

Замечательный провайдер, который предоставляет хорошего качества скорость, за приемлемую цену. Хорошая техническая поддержка, квалифицированная и своевременная помощь в случае необходимости. хороший провайдер просто класс! Или просто супер-пупер Классссссссс!

Владимир , 15.04.2013 в 00:09

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Электросвязь

Электросвязь - неплохой интернет провайдер. Интернет стабильный, но бывают и дни, когда работает плохо. На данный момент тарифные планы - чуть лучше, чем просто хороши. До 6мбит/сек ночью за 650 руб/мес скорость достаточная.

Рахматула , 15.04.2013 в 00:11

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

полное [цензура],при чем редкостное,платишь 700 р. только за 5 гб,после чего сидишь как они обещают на 64 кб/с,но не тут было,16-24 и все чем может нас порадавать данный провайдер,можно смело через три дня,тупо выкинуть модем в мусорку,потому что не для работы ,не для чего другого он вам не пригодиться!!!!!!!!!!!!!!!Хочешь больше скорости,плати отдельна по 70 р. за каждые 6 часов

антон , 15.04.2013 в 01:48

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Пользуюсь больше 2х лет, тариф 620р за 50мбит/сек.больше всего радует поддержка: всегда перезвонят, реагируют быстро, вежливо. год назад несколько раз возникали проблемы с скоростью, но реагировали очень быстро,ну а теперь вообще никаких проблем. видел в лифте объявление 100мбит/сек за 600р, но решил что лучше хорошее старое, чем [цензура] знает какое новое.

Никита , 15.04.2013 в 03:17