горком ненадежнвй провайдер

Ненадежный провпйдер

Раз в месяц стабидь прорадает слединение

Не потдерживаеь скорость седигения прлписаной в договоре

техпотдержка работу начинает с 10 часов

Если задержал с оплатой , то сразу отключаёт

Расматриваю вопрос о смене провайжера

Игорь , 16.04.2013 в 16:41

Отзыв

Платим мы 50-70 тыс. за месяц. Скорость не очень высокая, но для 2-3 компьютеров хватает.

С настройкой WiFi пользоваться интернетом стало удобнее. Модем дает сигнал на 3 этажа вверх и вниз. Иногда бывают проблемы: то подключаться модем к сети провайдера не хочет, то интернет тормозит... В общем мы довольны.

Mike122 , 16.04.2013 в 18:52

Пррррискоррррбно

Ребята когда закончиться эта ваша канитель со скоростью, гаранту выбирал как надежного провайдера и это было так до поры до времени( стабильная скорость пусть и небольшая), но после присоединения к МТС скорость скачет постоянно. Единственное что радует так это девушки из службы поддержки голоса приятные и орать на них нет желания(Спасибо им), звонить им приходиться часто)).

Александр , 16.04.2013 в 19:05

[цензура] провайдер

Дом ру - [цензура], при заявленной скорости до 10мб, скорость 0.1 мб. В тариф входил бесплатный антивирус. Тариф упразднили - антивирус отобрали.

Вадим , 16.04.2013 в 19:17

ВСЁ ПРО ДИКИЙ САД

ЧТО СКАЗАТЬ НЭТ ОТВРАТИТЕЛЕН ВО ПЕРВЫХ ОБСЛУЖИВАНИЕ -ЧТОБ НЕ ПРОИЗОШЛО У ВАС С НЭТОМ СКАЖУТ СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОБЛЕМА У ВАС ВТОРОЕ-СТРАНИЦЫ ОТКРЫВАЮТЬСЯ МЕДЛЕННО ТРЕТЬЕ ПИНГ В ИГРАХ ПРОСТО ОТСТОЙ НЕДАЛЕКО УШЁЛ ОТ ОГО ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧИЛ УКРСАТ- РАБОТАЛ НА ИХНЕМ ПРОВАЙДЕРЕ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ОПЕРАТОРА

Александр , 16.04.2013 в 20:39

отличный интернет-провайдер. смотрю и слушаю видео и музыку без перебоев. да что там музыка, даже фильмы смотрю не нажимая на паузу!

Гамид , 16.04.2013 в 21:18

Заявленная скорость бывает очень редко, пользуюсь через модем, разница с заявленной скоростью часто составляет в 4 -5 раз. Служба поддержки Московский телефон, следовательно за звонок приходится платить.

Ольга , 16.04.2013 в 21:59

скорость

пинг скачет играть невозможно

Зделал замер на сайте показать картинку

подключено 100мб/сек

Жека , 16.04.2013 в 22:04

Beeline рулит

Великолепное качество канала.

с 2007 года всего пару раз падал канал и то не надолго. Скорость какая заявленная такая и есть. Хромает только Служба поддержки. Куча не компитентных работников. А так в общем на 5+

Maxi , 16.04.2013 в 22:04

Пока это лучшее

Пробовавли пользоваться спарком и дом ру.нь У Спарка постоянные разрывы, скорость ниже заявленной в разы. дом ру - интернет больше не работал, чем работал + очень дорого. Сейчас на интернете от гаранты (которые теперь мтс). уже пол года. Нареканий нет и, надеюсь, не будет.

Artem , 16.04.2013 в 22:06