Информация о провайдере Freenet (o3) #

Отвратительно

Время от времени пропадает интернет, звоню, говорят: авария, устраняем.

Ну с кем не бывает, а последний раз в своем хамстве сотрудники превзошли самих себя. В четверг начал пропадать интернет, подумала, что деньги закончились, оплатила на 5 мес. вперед, смотрю так и не появился. Звоню, а мне отвечают, не вникая особо в суть: у Вас вероятно повреждение кабеля, ждите специалиста.

Прошу побыстрее, т.к. у меня на квартире офис, стоит вся работа, вечером выясняется, что специалист будет не раньше понедельника. Обзвонила кого только могла, они мне на акционное подключение ссылаются и на регламент обслуживания физлиц: ждите 3 дня.

В понедельник звоню в техподдержку, мальчик рассказал на какие педали нажимать, все заработало. Вопрос: почему нельзя было это сделать раньше?!!! Почему с клиентами играют в футбол?!!!! Это что, госорганизация?!!!!

Olga , 15.04.2013 в 12:56

Казань

Один из лучших провайдеров на мой взгляд

Более шести лет являюсь абонентом данного провайдера, когда только начинал пользоваться, да были некоторые проблемы, но вскоре все решилось. До сих пор не хочу менять данного провайдера, ибо устраивает абсолютно все. Цена, качество, поддержка. Все на уровне, саппорт очень отзывчив, пару раз звонил туда, профессионально и быстро решали возникшие проблемы.

Роман , 15.04.2013 в 13:00

Информация о провайдере ГорКом #

Скорость не соответствует.Очень маленькая.плохо работает Горком.Прошу разобраться.При обращении ни как не отреагировали на мою жалобу.

Надежда , 15.04.2013 в 13:28

Информация о провайдере Intelsvyaz Ltd #

Хуже еще не встречал

За свой услуги (которые на самом деле виртуальные/воображаемые) хотят не хилые деньги. Сервис 0. Внятно объяснить за что я должен им денег не могут 0_о. Но счет выставляют.

Олег , 15.04.2013 в 13:29

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

О Магеале

Второе воскресенье подряд отключают интернет или скорее всего блокируют,так как сеть показывает есть,а вот все страницы не доступны.

Татьяна , 15.04.2013 в 13:47

Худший провайдер страны

При заявленной скорости 5 Мбит/с и абонентской платой 900 р/мес скорость стабильно держиться на уровне 10-150 Кбит/с.

При звонке в службу поддержки рекомендуют "к окошку поближе подвинуться". В радиусе 3 км 2 вышки. LTE технологии. При таком позиционирование на рынке провайдеров, их надувательская политика неприемлема.

Аноним , 15.04.2013 в 14:16

Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

Отлично!

Цена-качество то что надо. Хорошо что есть подобные провайдеры. Побольше бы, и цены упадут значительно, ну и качество местных думаю повысится однозначно.

Рамиль , 15.04.2013 в 14:34

Информация о провайдере OnLime #

провайдер onlime

очень хороший провайдер всего 300 руб в месяц

быстро загружает ну вообщем всем советую купить его точно не помню сколько стоит но недорого

данила , 15.04.2013 в 14:32

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

Ужасный провайдер.

Вместо обещанных 2 мб/с скорость меньше ровно в 2 раза. вечером вообще скорости почти нет. При этом за это берут огромные деньги

Dima , 15.04.2013 в 15:06

Ярославль

Благодарность

Всем доволен заявленная скорость соответствует действительности. Подключайтесь и не будете раззочарованы.

Билайн живи на яркой стороне!!!

Стас , 15.04.2013 в 15:18