Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

С переходом ЕТК в Ростелеком,связь стала с перебоями. Купили новую симку,деньги на номер не перечислили,надо ехать в офис,писать заявление.Сотрудники офиса по адресу Матросова4,не слишком вежливы. Создается впечатление,что компания хочет терять своих постоянных абонентов.Многие знакомые перешли к другим операторам,думаю с таким подходом,абонентов скоро уменьшиться. Делайте выводы, господа руководители!

Гладкова Оксана , 16.04.2013 в 08:34

Информация о провайдере Петросвязь ООО #

Качество связи

Скорость соединения постоянно изменяется, бывают перерывы в связи,зависания, оценка - "удовлетворительно"

Юрий , 16.04.2013 в 08:46

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Имеются проблемы

Переехал в новый район Подольска м-н Кузнечики. Подключил данного провайдера. Тариф 50 мбит/с. Работает от него 1 стационарный компьютер, 1 ноутбук, и планшет. Иногда все сразу. На скорость пожаловаться не могу, в принципе равномерно распределяется, но часто пишет ошибки DNS, или вообще что-то типа сервер не отвечает. Вообщем проблемы с автоматическим определением IP в этом районе. Пару раз звонил в тех.поддержку, и каждый раз говорили, что скоро должны это исправить в нашем районе, но вот как несколько недель приходится каждый вечер бегать и по несколько раз перезагружать роутер... Кстати, днем не знаю, так как все домашние на работе, но у меня это происходит именно вечером примерно в период с 22:00 до 00:00. Провайдер хороший, но хотелось бы исправить эту ситуацию с постоянным слетом автоматического IP.

Руслан , 16.04.2013 в 08:47

Проблему с dhcp вроде как решили, проверяйте

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

Шаражкина контора !

Живу недавно в Альметьевске. Как приехал подключился к ТВТ,первое время обрывы и падения случались 1-2 раза в месяц. Сейчас же просто жуть. Только что измерял скорость: из 10 тестов , 1 раз показала 2000 кб/с, в остальном скачет от 0,1 до 0,7 кб/с. Тех.поддержка никакая, работают не инженеры, а птушники какие то, ощущение такое , что я больше них разбираюсь построении сетей. Я так понимаю, что ТВТ-МТС, совершенно наплевать на качество обслуживания, им главное колличество клиентов. Как только появится Дом.ру сразу уйду к ним.

Valdemar , 16.04.2013 в 10:53

Тазовский

сколько можно терпеть?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, сколько еще можно терпеть такое безобразие? я понимаю, что мы живем далеко, но 2000 рублей за то, что невозможно порой открыть страницу, это как назвать? Или, Ростелеком считает, что 2000 рублей недостаточно для качественного интернета?

Ольга , 16.04.2013 в 11:07

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Пользуюсь сумтелом примерно три месяца и доволен. Перешел с ростелекома с которым замучился , подарили месяц интернета в подарок за переход плюс дали роутер в бесплатную аренду, работает все на порядок лучше.

Единственное что неудобно, чтобы подключиться на акционный тариф нужно ехать в офис.

Аноним , 16.04.2013 в 11:36

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

Вполне неплохо

После 2-х месяцев мучений с ютк и полугодичных обещаний кубтела, подключил пронет. очень даже неплохо работает. конечно вечером иногда не выдает всю скорость, но из 8 обещанных, работает 6-7. думаю это в час пик так. а так все ок. не верил знакомой, что будет хорошо работать. приятно удивлен в общем

Олег , 16.04.2013 в 13:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

отвратный провайдер!!!!

полтора месяца как я подключилась к этому счастью!!!врагу не пожелаю.взяла пакетом тв.инет и телефон.из всего перечисленного без сбоев работает только телефон!!!!скорости нет.тв не пашет или пашет нос помехами...

тех поддержка мне мозг клюет все это время!!!!

Екатерина , 16.04.2013 в 13:16

всё очень хорошо быстро,доступно,не дорого.Главное что редко бывают ошибки , в отличии от предыдущего провайдера.

Игнат , 16.04.2013 в 15:29

Нижний Новгород

ужас!((

не сидели на ростелекоме еще со времен интернета через городской телефон.. ничего с того времени не изменилось(( служба поддержки - ужасная, до оператора не дозвонишься.. скорость никакая, постоянно какие-то проблемы! досиживаем до конца месяца и обратно на дом.ру!

Ксения , 16.04.2013 в 15:30