Информация о провайдере Intelsvyaz Ltd #

Хуже еще не встречал

За свой услуги (которые на самом деле виртуальные/воображаемые) хотят не хилые деньги. Сервис 0. Внятно объяснить за что я должен им денег не могут 0_о. Но счет выставляют.

Олег , 15.04.2013 в 13:29

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

О Магеале

Второе воскресенье подряд отключают интернет или скорее всего блокируют,так как сеть показывает есть,а вот все страницы не доступны.

Татьяна , 15.04.2013 в 13:47

Худший провайдер страны

При заявленной скорости 5 Мбит/с и абонентской платой 900 р/мес скорость стабильно держиться на уровне 10-150 Кбит/с.

При звонке в службу поддержки рекомендуют "к окошку поближе подвинуться". В радиусе 3 км 2 вышки. LTE технологии. При таком позиционирование на рынке провайдеров, их надувательская политика неприемлема.

Аноним , 15.04.2013 в 14:16

Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

Отлично!

Цена-качество то что надо. Хорошо что есть подобные провайдеры. Побольше бы, и цены упадут значительно, ну и качество местных думаю повысится однозначно.

Рамиль , 15.04.2013 в 14:34

Информация о провайдере OnLime #

провайдер onlime

очень хороший провайдер всего 300 руб в месяц

быстро загружает ну вообщем всем советую купить его точно не помню сколько стоит но недорого

данила , 15.04.2013 в 14:32

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

Ужасный провайдер.

Вместо обещанных 2 мб/с скорость меньше ровно в 2 раза. вечером вообще скорости почти нет. При этом за это берут огромные деньги

Dima , 15.04.2013 в 15:06

Ярославль

Благодарность

Всем доволен заявленная скорость соответствует действительности. Подключайтесь и не будете раззочарованы.

Билайн живи на яркой стороне!!!

Стас , 15.04.2013 в 15:18

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Своих ресурсов не ахти, зато бесплатное потоковое ТВ. Часто "лагает" оборудование, то ДХЦП упадёт, то свитч навернётся) Топология сети вперемешку везде, пытаются наладить)

Nick , 15.04.2013 в 15:23

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Какой хороший провайдер

Пройвайдер Интерсвязь Хороший тем ,что люди этой компания люди добрые ,отзывчивые , и даже оптимисты. Они помогут испраить проблему с сетью.Они всё слаженно говорят ,даже если соеденение сотовых телефонов плохая.

Вильдан , 15.04.2013 в 15:44

Информация о провайдере Кабельвидеоэфир ООО #

Сыктывкар

Замечательно что есть такой провайдер. Всем довольна, заявленная скорость соответствует действительности. Подключайтесь и не будете разочарованы. И тариф устраивает. Супер.

Козочка , 15.04.2013 в 16:12