Тариф 10 мб.

Тест ↓9.87 Mбит/сек ↑7.95

На скачках скорость может вырастать до 15 мб

Ростелеком предлагает 10 мбит за 300 , но исходящий трафик до 2мбит

В Пушкине Тинко дает 10мбит за 400 рублей.

В Питере 10 мбит будет стоить 350 рублей.

Так что Лентел выглядит вполне конкурентоспособным. Всем удачи.

gardenstone , 17.04.2013 в 07:24

Качество интернета

Интернет не важный ,скорость часто меняется,нет стабильности.Скорость падает до 64 кбит.За 500рублей в месяц это плохо.

Vladimir , 17.04.2013 в 10:08

Отличный провайдер!

Провайдер супер, работает стабильно, куча ресурсов. Практически никогда не бывает перебоев. Когда-то был какой-то обрыв связи (дело было на рождественские праздники), позвонил, ребята пришли устранили - и это в выходной день!

Единственное что, к службе поддержки сложно пробиться, надо минут 5 на трубе висеть и слушать музыку))

LEXX , 17.04.2013 в 11:38

Это так плохо что любой мат будет комплиментом.

За последнюю неделю, интернет стабильно отваливаеться по утрам. Постоянно какие то работы технические и прочая [цензура]. Работать с таким провайдером просто не возможно. Вчера интернета не было 6 часов, сегодня походу тоже не будет. Итого уже 2й рабочий день просран.

Аноним , 17.04.2013 в 12:21

Ужасная скорость

Плачу бабло как за 5мбит/с,а в итоге входящая

↓0.17 Mбит/сек иcходящая

↑0.66 Mбит/сек НАРМАЛЬНЫЕ?

Ybrjkfq , 17.04.2013 в 12:50

плохо!

Ужасно!! ни скорости , ни связи. ухожу я от вас. 2 дня деньги снимали, а доступа не было, к операторам 3 раза звонила чтоб вопрос с соединением решили.

elena , 17.04.2013 в 13:32

Здравствуйте, elena.
Будем признательны, если отправите Ваши замечания нам на blogs@mts.ru, указав следующее:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.
Проведем проверку.
LJ: mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Интернет "Летай" нужно было назвать "Ползи".

Интернет просто ужасный. Раньше, еще в самом начале, часто были проблемы с подключением, т.е. интернет тупо не хотел подключаться и со скоростью. Сейчас же проблему с отключением решили. Но видимо из-за этого понизили скорость(как они связаны - понятия не имею, если только по финансам экономят). Так что я хотел сказать то. Живущим в Казани. Ни в каоем случаи не подключаться. Для казанцов, имхо, лучший вариант Дом.ру. Вот этот интернет мне очень нравится. Скорость отличная(~60мб входящая, и исходящая так же) + кабельное ТВ. И почти за ту же цену, что и летай, со скоростью <1мб.

Расул , 17.04.2013 в 13:33

самая отвратительная компания Одна нервотрепка. то одно не работает. то другое.Решают проблему так долго. что за время ее решения набирается куча других.

Аноним , 17.04.2013 в 13:47

отличный провайдер

провайдер отличный,известный,бережет свою репутацию,все предлагаемые услуги выполняет,файлообменник без вирусов

Любовь , 17.04.2013 в 13:52

Хм, а у меня в новом девяткино все отлично. Скорость 100 при тарифной 100, отличный пинг, отдача около 70мбит сек.

Антон , 17.04.2013 в 14:31