ByFly

Наверное я самый счастливый человек в мире. Ещё год назад моя жизнь была серой и грустной. Но однажды я открыл для себя мир ByFiy. И я не буду говорить о высокой скорости интернета, или о отличном качестве соединения, даже о первоклассной службе поддержки которая не только подскажет что когда возникли неполадки с интернетом, но и поднимет тебе настроение своей теплотой и радушием. Когда мне грустно служба поддержки пришлёт мне чашечку горячего шоколада, укроет тёплым пледом и успокоит. Когда мне весело, служба поддержки разделяет мою радость. А добрый персонал всегда подбодрит тебя и не останется равнодушным. Моё сердце начинает биться быстрее когда я слышу завораживающий голос операторов Call центра. Я очень люблю своего суперпровайдера и рекомендую его всем своим знакомым.

Пётр
28.12.2013 в 00:13
г. Минск
Кульный полёт, когда без проблем!)

показать картинку
Бывают проблемы с соединением и скроростью, но они не постоянны и, наверное даже, редки... Услугами МТС пользуюсь года 4 уже, дети и жена играют в айон с пингом до 200 мск, так что связь, считаю, отличной. Есть проблемы с дозвоном в коллцентр, вернее последнее время туда ни разу не удалось дозвонится, когда возникали проблемы со связью. Писал им на blogs@mts.ru - реагировали оперативно, проблемы устраняли.
Мой тариф - МТС-Коннект-4 с услугами Безлимит Maxi и Турбо-ночи_2013 обходится мне в 419 руб/мес

ByFly

За такие деньги как они дерут, должна быть стабильность в скорости, а не постоянные скачки, то летит, то ползет, плюс ко всему постоянные обрывы связи, но что поделать- МОНОПОЛИСТ, и этим все сказано, служба поддержки- плохая, дозвонится невозможно, а по поводу " настройте комп" сказал бы я что настроить, или тот кто писал сам в луктелекоме работает, но опять же нет альтернативы, потому и пользуемся этим провайдером!!!!

Serge
28.12.2013 в 01:15
г. Скидель
отлично

сделали скидку на 6 месяцев, я очень удивлен и рад, теперь платить 400 рублей - вполне адекватная цена в месяц за инет и кабель. девушки из поддержки звонят сами на сотовый телефон - просто невероятно!! или я такой особенный)) все свои кое-какие недовольства (вроде скачущего пинга) оставляю в старом году. с наступающий дом.ру Барнаул! вы меня приятно удивили, растёте на глазах))

Лучше без интернета,чем с мгтс!!!!

Подключили два года назад. За эти два года,не было ниодного дня,чтоб интернет работал нормально. Ничего не грузит,постоянно надо перезапускать. А оплата... После оплаты надо ждать пару суток,чтоб его подключили снова. Все кто рекламирует Мгтс, в аду для вас отдельный котел!!!

28.12.2013 в 03:44
yota упала

Yota стало намного хуже, чем была раньше. третий месяц плохая скорость, только по ночам можно смотреть фильмы и делать закачки. Speedtest показывает хорошую скорость, но ее нету. Мы платим 1000 рублей в месяц за ужасную скорость, которую можно получить от 3G модема. Когда купил YOTA до сентября скорость была шикарной, а сейчас ужасная.

Здравствуйте, Андрей!

Мы сожалеем о том, что Вы испытываете неудобства во время работы в сети Yota.

Дело в том, что в нашей сети действует система приоритезации трафика: когда возрастает нагрузка на сеть, автоматически снижается приоритет для трафика, который передается через пиринговые файлообменные сети (такие как торренты), при скачивании файлов, а также при использовании потоковых мультимедиа ресурсов (в т.ч. аудио- и видео стриминга), если использование существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания трафика для других сервисов.

Приносим извинения за неудобства.

Опять этот ByFly

Здрайствуйте дорогие читатели. Хочу скачать о том, что моё доверие к этой компании утеряно навсегда, ибо за 4 месяца, небыло ни дня, чтобы не отключили интернет. Скорость - редко когда доходит до той за которую плачу. Обычно меньше на 300-500 кб\с. Постоянно приходится звонить в техподдержку, но - не дозвонишься. Обычно сидишь на линии от 10 до 30 минут, причём маловероятно что тебе помогут. Общаются с вами таким тоном, как-будто я им что-то должен.

благодарность

я в целом доволен своим провайдером. Бывают иногда ( редко) косячки. Скорость уменьшается, соединение разрывается. Но в целом из 4 провайдеров мтс, ростелеком, билайн ( в местности в которой я живу) мегафон самый лучший.

Bashtel
Благодарность

Мы благодарим провайдера-Башинформсвязь, за качественные услуги, интернет у вас очень хороший.
работа интернета бесперебойная,круглосуточная, а самое главное цена, она меньше чем у остальных провайдеров

Нормальный провайдер

Все устраивает цена соответствует качеству обрывы редко бывают из под линукса вообще все летает хотя из под винды тоже но форточьки есть форточьки есть и хуже провайдеры но служба тех потдержки убогая все по стандарту то идело переводят на новых сотрудников нет горячей линии,специалисты так называемые как колекторы постоянно пугают штрафами если чет не работает на територии моей квартиры,на что я им отвечаю что сам работаю сис админом и не чего меня лечить.После таких разговоров быстро все востонавливают

Здравствуйте. Наша компания постоянно работает над повышением качества работы сотрудников. Если у Вас возникнут вопросы по работе услуг компании, то можете так же написать нам на почту support@netbynet.ru.