Информация о провайдере Тис-Диалог #

Балтийск

негатив

Не подключайтесь к этому провайдеру, невежественное отношение к клиентам, рубят скорость, внезапные отключения, никакого постоянства в качестве услуг. очень огорчен такой политикой компании..

Володька , 16.04.2013 в 15:51

Информация о провайдере Pentabox #

Королев

Ужасный провайдер

Пользуюсь ПЕНТАБОХ лет так 10... Вынуждена пользоваться им и дальше за неимением другого. Техподдержка работает отвратно. У них все всегда хорошо, проблема всегда с компьютером. Проблемы не решаются. Скорость разительно отличается от заявленной! Вобщем КОШМАР!!! Как только представится возможность, сменю провайдера. Деньги не малые за отвратительную связь и обслуживание.

Нелли , 16.04.2013 в 16:08

Замечательная новинка - тариф 50/100 Мбит/с

50 Мбит/с днем и до 100 ночью, за 500 руб - вот это я понимаю, молодцы! Правильно, надо выгодные тарифы нам предлагать, а не драть в три шкуры за паршивую связь! Билайн с этим вполне справляется... Неделю назад подключился к этому тарифу на сайте 101 Интернет. Это партнер Билайна, и такой тариф только через него можно было подключить... До этого сидел на всем известной лоховозке зеленого цвета, по кличке "тухлый апельсин". Протух потому, что продался Ростелекому, а ведь был до этого не плохим конкурентом Билайну... Ну да ладно, "кесарю - кесарево", а нам всё лучшее и доброе... В общем я рад, что сменил на Билайн. Неделя активного теста показала, что скорость держится железно на симметричных каналах. Заливал торрнет-клиент через wifi зайксел кинетик гига, при 4000 сессиях на прием от 6 метров, не меньше, на отдачу чуть не дотягивает до 6, но не критично. Ютуб заливается без проблем (в онлайме последнее время висяки) Любые игры поддерживает. Запускал на экспресс тестере - гуд! показать картинку

В общем я остался доволен, Билайн круто изменил Корбину в лучшую сторону, чем год назад было. Рекомендую потестить этот тариф. Его конечно же на оф.сайте Билайна нет, зато партнеры принимают заявки на подключение в течение 2-х 3-х дней. В гугл они легко ищутся...

Алексей , 16.04.2013 в 16:09

Информация о провайдере ГорКом #

горком ненадежнвй провайдер

Ненадежный провпйдер

Раз в месяц стабидь прорадает слединение

Не потдерживаеь скорость седигения прлписаной в договоре

техпотдержка работу начинает с 10 часов

Если задержал с оплатой , то сразу отключаёт

Расматриваю вопрос о смене провайжера

Игорь , 16.04.2013 в 16:41

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

Отзыв

Платим мы 50-70 тыс. за месяц. Скорость не очень высокая, но для 2-3 компьютеров хватает.

С настройкой WiFi пользоваться интернетом стало удобнее. Модем дает сигнал на 3 этажа вверх и вниз. Иногда бывают проблемы: то подключаться модем к сети провайдера не хочет, то интернет тормозит... В общем мы довольны.

Mike122 , 16.04.2013 в 18:52

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Пррррискоррррбно

Ребята когда закончиться эта ваша канитель со скоростью, гаранту выбирал как надежного провайдера и это было так до поры до времени( стабильная скорость пусть и небольшая), но после присоединения к МТС скорость скачет постоянно. Единственное что радует так это девушки из службы поддержки голоса приятные и орать на них нет желания(Спасибо им), звонить им приходиться часто)).

Александр , 16.04.2013 в 19:05

Челябинск

[цензура] провайдер

Дом ру - [цензура], при заявленной скорости до 10мб, скорость 0.1 мб. В тариф входил бесплатный антивирус. Тариф упразднили - антивирус отобрали.

Вадим , 16.04.2013 в 19:17

Информация о провайдере Дикий Сад #

Южноукраинск

ВСЁ ПРО ДИКИЙ САД

ЧТО СКАЗАТЬ НЭТ ОТВРАТИТЕЛЕН ВО ПЕРВЫХ ОБСЛУЖИВАНИЕ -ЧТОБ НЕ ПРОИЗОШЛО У ВАС С НЭТОМ СКАЖУТ СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОБЛЕМА У ВАС ВТОРОЕ-СТРАНИЦЫ ОТКРЫВАЮТЬСЯ МЕДЛЕННО ТРЕТЬЕ ПИНГ В ИГРАХ ПРОСТО ОТСТОЙ НЕДАЛЕКО УШЁЛ ОТ ОГО ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧИЛ УКРСАТ- РАБОТАЛ НА ИХНЕМ ПРОВАЙДЕРЕ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ОПЕРАТОРА

Александр , 16.04.2013 в 20:39

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

отличный интернет-провайдер. смотрю и слушаю видео и музыку без перебоев. да что там музыка, даже фильмы смотрю не нажимая на паузу!

Гамид , 16.04.2013 в 21:18

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Заявленная скорость бывает очень редко, пользуюсь через модем, разница с заявленной скоростью часто составляет в 4 -5 раз. Служба поддержки Московский телефон, следовательно за звонок приходится платить.

Ольга , 16.04.2013 в 21:59