Кампусный оператор

Неплохой оператор города Красноярска, наряду с интернетом предоставляет услуги телефонии и ip-tv по одному проводу. http://www.g-service.ru

Михаил , 26.02.2009 в 09:29

скорость практически никогда не поднимается свыше 250-300 Кбит/с(отдача), а прием, вцелом, сойдет...

sahnarik , 26.02.2009 в 09:36

Издивательство провайдера

снижение качества скорости интернета на выделенной линии за те же деньги (**,)раньше скорость была чуть ли не 4мбита а щас дай бог 1...

Александр , 26.02.2009 в 11:06

Режется скорость в 2 раза, частые дисконнекты, особенно по воскресеньям вечером. Естесственно в саппорт не дозвониться в такое время. Вообщем приходится терпеть такой интерент, потому что в доме в центре такой деревни как Сантк-Петербург нету больше провайдеров.

Аноним , 26.02.2009 в 11:13

Давайте дамы и господа все от таттелекома отключимся! Всей республикой

В грабу я видал такой интернет! Недозвонишся а то и вообще сбрасывают трубку!

По договору скорость несовпадает! по договору 440/кб/с на деле 50 и ниже

На ФТП вообще непускает хоть днем хоть ночью без разницы!Пришлось лесть хакерским путем попал! Мусорка там а не сервер

Руслан , 26.02.2009 в 12:12

Отличная контора,уже 3 года подключен и только слова благодарности,постоянно какието новшества, акции и просто приятные мелочи

Аноним , 26.02.2009 в 12:49

Джастлан...

Нормальный провайдер, с хорошими тарифами и стабильной работой, но поддержка хромает... Радует частое снижение цен на тарифы безлимитного интернета.

KuroNoKaras , 26.02.2009 в 12:59

Ну очень плохо!

Скорость в большинстве случаях далеко не соответствует заявленой. До службы поддержки дозвонится почти не реально, а есле и дозвонишся то это нечего не решает. Цена даже близко не совместима с качеством обслуживания, а выбирать не изчего, т.к. в нашем регионе этот провайдер монополист. Вобщем всё из рук вон плохо, есле подробне описать весь их отрицательный сервис, то это получится несколько обьёмных страниц. И как со всем этим бороться?

Radiy , 26.02.2009 в 13:11

Не оправдывает ожидания...

Дом.ру - не самый плохой провайдер, однако периодически случается, что при обещанной скорости до 4 мегабит, реальная скорость не превышает и 2.5.

Искандер , 26.02.2009 в 13:13

Связь-телеком ни на что не променяю )

Если бы не поддержка, то придраться не к чему. Но главное, что не часто приходится к ней обращаться. Все работает отлично :)

Daffodil , 26.02.2009 в 14:07