Негатива больше, чем позитива.

Заявленная скорость (8 Мбит/с) была только первые 2 месяца после подключения. Далее упала почти в 2 раза (был период когда упала вообще с 8 до 1 Мбит/с). Техподдержка, когда слышит слово "роутер" тут же заявляет "а, ну это вам надо настраивать роутер" и результаты дальнейшего общения сводятся к нулю. Отсутствие даже платной услуги настройки оборудования клиента.

Аноним , 25.02.2009 в 22:34

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Скорость

Отвратительная компания, лживая и наглая. Не выпполняет свои обязательства. Не дозвонитться. Не подключайтесь никогда. Не верьте обещаному-не выполнят да и нет у них наверное такой возможности....Очень сожалею об этом..Скорее всего перейду к другой компании вот только не знаю уда.

Александр , 26.02.2009 в 00:07

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

У меня практически нет нареканий. Отличный провайдер, хотя, судя по отзывам, качество сильно зависит от района и даже дома.

Владимир , 26.02.2009 в 00:37

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

скорость

мне очень не нравиться,что скорость интернета всё время не постоянна от этого очень сильные бывают лаги и не возможно бывает посидеть нормально и поработать,а так в целом очень хороший провайдер цена на тарифы очень хорошие всем доступные,очень много локальных ресурсов

Руслан , 26.02.2009 в 00:38

Лучше невидел.

Незнаю как где многие хаят авангард а по мне так очень хорошо. С техподдержкой правда плохо ждёшь по 15-30 минут ответа.

кеша , 26.02.2009 в 03:12

Черкассы

Сначала скорость сама упала до 56.Позвонил,ругался,подняли до 500.Потом решил поднять до мегабита,но щас снова упала до 500,достали!!!!!!!

Sklyar , 26.02.2009 в 03:14

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Каждый раз смотря или слушая рекламу про интернет от воли на лице появляется усмешка, а в голове зарождаются маты. Днем скорость до 500кб/с, ночью около мб/с. Днем Линк каждые 15-20 минут падает секунд на 5-10, вечером каждые 5-10 минут. А самое главное это скорость аплоада- до 35 кб/с и это при такой цене? На торрентах очень тяжело поддерживать рейтинг, единственный выход это на ночь оставлять включенным, чтоб хоть как-то оставаться на 0.3 рейтинге. Тех. поддержка что-то не от мира сего, проще к Президенту дозвонится чем к ним.

Аноним , 26.02.2009 в 06:12

Тюмень

Utel и в африке ТYp)T

У них телефоны тех поддержки мало в среднем 2тел

и ненаписано чья это компания и каму она принадлежит!!! Интернет ужасный тут и слепой увидит Обидно но уралсвязьЙнформ у нас в Тюмени довольно долго но вот как было так и осталось (Utel* ты че б*я обидно!)Не ставьте Utel не испытывайте ваши нервы нервные клетки не востанавливаютца!!

DOM.Ru VS Utel , 26.02.2009 в 09:03

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Кампусный оператор

Неплохой оператор города Красноярска, наряду с интернетом предоставляет услуги телефонии и ip-tv по одному проводу. http://www.g-service.ru

Михаил , 26.02.2009 в 09:29

Димитров

скорость практически никогда не поднимается свыше 250-300 Кбит/с(отдача), а прием, вцелом, сойдет...

sahnarik , 26.02.2009 в 09:36