Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Лучше невидел.

Незнаю как где многие хаят авангард а по мне так очень хорошо. С техподдержкой правда плохо ждёшь по 15-30 минут ответа.

кеша , 26.02.2009 в 03:12

Черкассы

Сначала скорость сама упала до 56.Позвонил,ругался,подняли до 500.Потом решил поднять до мегабита,но щас снова упала до 500,достали!!!!!!!

Sklyar , 26.02.2009 в 03:14

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Каждый раз смотря или слушая рекламу про интернет от воли на лице появляется усмешка, а в голове зарождаются маты. Днем скорость до 500кб/с, ночью около мб/с. Днем Линк каждые 15-20 минут падает секунд на 5-10, вечером каждые 5-10 минут. А самое главное это скорость аплоада- до 35 кб/с и это при такой цене? На торрентах очень тяжело поддерживать рейтинг, единственный выход это на ночь оставлять включенным, чтоб хоть как-то оставаться на 0.3 рейтинге. Тех. поддержка что-то не от мира сего, проще к Президенту дозвонится чем к ним.

Аноним , 26.02.2009 в 06:12

Тюмень

Utel и в африке ТYp)T

У них телефоны тех поддержки мало в среднем 2тел

и ненаписано чья это компания и каму она принадлежит!!! Интернет ужасный тут и слепой увидит Обидно но уралсвязьЙнформ у нас в Тюмени довольно долго но вот как было так и осталось (Utel* ты че б*я обидно!)Не ставьте Utel не испытывайте ваши нервы нервные клетки не востанавливаютца!!

DOM.Ru VS Utel , 26.02.2009 в 09:03

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Кампусный оператор

Неплохой оператор города Красноярска, наряду с интернетом предоставляет услуги телефонии и ip-tv по одному проводу. http://www.g-service.ru

Михаил , 26.02.2009 в 09:29

Димитров

скорость практически никогда не поднимается свыше 250-300 Кбит/с(отдача), а прием, вцелом, сойдет...

sahnarik , 26.02.2009 в 09:36

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Издивательство провайдера

снижение качества скорости интернета на выделенной линии за те же деньги (**,)раньше скорость была чуть ли не 4мбита а щас дай бог 1...

Александр , 26.02.2009 в 11:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Режется скорость в 2 раза, частые дисконнекты, особенно по воскресеньям вечером. Естесственно в саппорт не дозвониться в такое время. Вообщем приходится терпеть такой интерент, потому что в доме в центре такой деревни как Сантк-Петербург нету больше провайдеров.

Аноним , 26.02.2009 в 11:13

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Давайте дамы и господа все от таттелекома отключимся! Всей республикой

В грабу я видал такой интернет! Недозвонишся а то и вообще сбрасывают трубку!

По договору скорость несовпадает! по договору 440/кб/с на деле 50 и ниже

На ФТП вообще непускает хоть днем хоть ночью без разницы!Пришлось лесть хакерским путем попал! Мусорка там а не сервер

Руслан , 26.02.2009 в 12:12

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Отличная контора,уже 3 года подключен и только слова благодарности,постоянно какието новшества, акции и просто приятные мелочи

Аноним , 26.02.2009 в 12:49