Владимир

Очень упала скорость

Очень упала скорость по сравнению с начала запуска "yota" во владимирской области. Была 8-9 Мбит стала 2-3 Мбит. Вот так! Я недоволен. подожду еще немного и уйду к другому провайдеру.

Константин , 17.04.2013 в 17:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Клас

Просто класное качество связи ...Хороший провайдер , скорость класная ,нет рывков)Больше не хочу иметь дело с другими провайдерами только интертелеком навсегда)

Vadim , 17.04.2013 в 18:41

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Нормальный в общем провайдер

Скорость средняя, хотя за такую цену можно было бы и больше... Но в принципе провайдер не плохой, сбоев не наблюдалось !

Oleg , 17.04.2013 в 19:18

Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Неуд

Только подключился, уже есть что сказать:

монтажники неграмотные, не смогли подключить элементарное абонентское устройство, сказали, что в офисе смогут настроить(Wi-Fi маршрутизатор с открытым доступом), абонентский модем заблокирован, чтобы нельзя было самостоятельно включить Wi-Fi и сделать нужный проброс, всё за доп.плату. В техподдержке вообще не поняли о чём я говорю, когда спросил про свободные порты и проброс.

Что такое DHCP сервер никто не знает, коробочка работает и ладно, а что вам ещё надо, вконтактег открывается, значит интернет есть, а настройки в договоре не прописываются, мучайся как хочешь.

Про "проверку" вообще отдельная песня, монтажники вошли в квартиру, взяли без спроса ЧУЖОЙ ноут, подключили его к модему и сказали, что всё работает, оставили шнурок 40 см, а ноут в открытом включенном виде положили на кровать в другой комнате.

Спасибо, что кнопочка reset не заклеена скотчем.

Скорость по договору 12 Мбит должна быть, реально выше 6-ти ничего не льётся ни в какую сторону.

Indian , 17.04.2013 в 20:29

Информация о провайдере ОнЛайм B2B #

[цензура] в рекламе!

Недавно,меньше недели,подклчился к ОНЛАЙМУ.Скажу,что помянял шило на мыло!Недостатки те же,что и у СТРИМА! Заявленную скорость не выдерживают даже на половину! В течение дня раз 10-15 скорость уходит в ноль,сидим ждемс минут по 10,когда она начинёт подниматься от 0,На тех поддержке старые песни о счастливой жизни вместе с ОНЛАЙМ! Выводы,не верте хамскому пиару.Повайдер ОНЛАЙМ обычное [цензура]!

Василий , 17.04.2013 в 20:56

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

стал плохо работать.

вроде пользуюсь интерзетом уже давно. но вот последний месяц у нас в Кронштадте скорость виде мо кто то украл больше мегабита и не поднимается. хотя плачу за 20 мегабит. да и перерасчет не делают почемуто.

Федор , 17.04.2013 в 21:07

Добрый день. Данная ситуация связана с аварией магистрального провайдера, затронувшей всех клиентов в Кронштадте. Со своей стороны, мы делаем все от нас зависящее, чтобы снизить ее последствия для вас (для сравнения, некоторые провайдеры в Кронштадте сейчас не работают вообще). Благодарим вас за понимание.

Скорее реклама, чем отзыв

Живу в частном секторе Подольского района Московской области.

Изначально рассматривал только радиоинтернет. Так как прокладка оптоволокна разорило бы, однозначно.

Покопавшись недельку, решил обратиться к AIR-GO.NET. После звонка, пришли через 3 дня.

Установили антенну, для усиления сигнала YOTA LTE. Никаких проблем не имею, скорость стабильная, сигнал не пропадает.

Правда, через несколько дней пользования, обнаружил проблему с Исходящем Трафиком, файлы больше 100кБайт тупо не загружает. Позвонил. Пришли на следующий день, протестировали и вместо 5 метрового USB кабеля, который был протянут с Модема к WI-FI роутеру, подсоединили 1,5 метровый. И всё как рукой сняло.

Потому, как к этой компании, так и к YOTA никаких претензий не имею. Если с оборудованием всё в порядке, всё соответствует заявленным параметрам.

FM , 17.04.2013 в 21:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

Очень плохая скорость

Самый наихудший провайдер,который предоставляет интернет.Скорость можно сказать нулевая,страницы очень медленно открываются,иногда вообще не открывается.

Аноним , 17.04.2013 в 21:50

Информация о провайдере NEWLink #

пользуюсь больше 3х лет.

занимался настойкой компов. мотался по всему городу . так что, выбор для меня очевиден цена+качество. плачу сразу за год это позволяет ещё сэкономить.

Николай , 17.04.2013 в 21:55

Спасибо, Николай, за объективную оценку! Стараемся соответствовать Вашим ожиданиям!

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

соответствие цены и качества!Все устраивает, часто не качаем, скорости достаточно для прослушивания музыки и просмотров фильмов в высоком качестве)

Екатерина , 17.04.2013 в 21:51