Информация о провайдере MOSNET #

лучший провайдер свао

пользуюсь этим провайдером очень давно, доволен полностью. очень удобный личный кабинет, куча бонусов локальной сети. скорость передачи между мной и другом, у которого такой же провайдер, срставляет чуть ли не 24мб/сек.

Артём , 15.04.2013 в 23:11

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Что происходит?!

Уже неделю скорость интернета упала до ужаснейшей! Проще с мобильника сидеть, чем с вашего оптоволокна!!! В техподдержке глухо! Если в течении пары дней не исправят, уйду к другому провайдеру!

Uvan , 15.04.2013 в 23:37

Ужасное качество интернета

Ужасный отклик на все веб ресурсы, очень много сайтов не грузятся. Если включить торент, то это тихий ужас.

До этого пользовался другим провайдером и все летало (но был вынужден перейти на этот [ЦЕНЗУРА] интернет). Если нужно что то скачать из торента, подключаюсь к соседскому вайфаю и блюрай диск 25Гб выкачиваю за час (ростелекомом выкачивал 3 дня)

Врагу не посоветую такой интернет

Дмитрий , 16.04.2013 в 00:47

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Хороший повайдер

Давно пользуюсь услугами этого провайдера, еще на Корнете был их клиентом. Что могу сказать, по моему дому из заявленных 80Мбит реально качаю на 74 МБит, пинги ходят по 2 ms. HDTV смотрю онлайн. Уже задумываюсь кабельное телевидение отключить – без надобности. Обрывов давненько не помню. Адекватная цена, отличное качество, что еще нужно от провайдера. Главное держите марку и рынок

Анатолий , 16.04.2013 в 06:28

Заботливый и щедрый Билайн ...

я хочу тоже оставить благодарность Билайну потому, что он самый продвинутый провайдер в стране! Всегда идет навстречу клиенту в любых ситуациях и не забывает поощрять. В декабре 2012 наш общий стаж в Корбине / Билайн перевалил за 3 года. Мы сменили тариф в кабинете на «Элитный» за 490 рублей в месяц и скоростью 60 / 30 мегабит, протокол l2tp. А был архивный «Связь на полную» 20,4 / 20,4 мегабит с протоколом pptp, за 450 рублей в месяц.

Нам и древнего хватало с лихвой через роутер zyxel nbg460n, а тут такой подгон нам сделал Билайн. Короче всё пучком, инэт быстрее стал в три раза

а цена увеличилась на 40 рублей в месяц. Клевый подарочег от Вымпелкома!

Короче мы довольны, Билайну респект и уважуха!

Артем , 16.04.2013 в 08:03

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

С переходом ЕТК в Ростелеком,связь стала с перебоями. Купили новую симку,деньги на номер не перечислили,надо ехать в офис,писать заявление.Сотрудники офиса по адресу Матросова4,не слишком вежливы. Создается впечатление,что компания хочет терять своих постоянных абонентов.Многие знакомые перешли к другим операторам,думаю с таким подходом,абонентов скоро уменьшиться. Делайте выводы, господа руководители!

Гладкова Оксана , 16.04.2013 в 08:34

Информация о провайдере Петросвязь ООО #

Качество связи

Скорость соединения постоянно изменяется, бывают перерывы в связи,зависания, оценка - "удовлетворительно"

Юрий , 16.04.2013 в 08:46

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Имеются проблемы

Переехал в новый район Подольска м-н Кузнечики. Подключил данного провайдера. Тариф 50 мбит/с. Работает от него 1 стационарный компьютер, 1 ноутбук, и планшет. Иногда все сразу. На скорость пожаловаться не могу, в принципе равномерно распределяется, но часто пишет ошибки DNS, или вообще что-то типа сервер не отвечает. Вообщем проблемы с автоматическим определением IP в этом районе. Пару раз звонил в тех.поддержку, и каждый раз говорили, что скоро должны это исправить в нашем районе, но вот как несколько недель приходится каждый вечер бегать и по несколько раз перезагружать роутер... Кстати, днем не знаю, так как все домашние на работе, но у меня это происходит именно вечером примерно в период с 22:00 до 00:00. Провайдер хороший, но хотелось бы исправить эту ситуацию с постоянным слетом автоматического IP.

Руслан , 16.04.2013 в 08:47

Проблему с dhcp вроде как решили, проверяйте

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

Шаражкина контора !

Живу недавно в Альметьевске. Как приехал подключился к ТВТ,первое время обрывы и падения случались 1-2 раза в месяц. Сейчас же просто жуть. Только что измерял скорость: из 10 тестов , 1 раз показала 2000 кб/с, в остальном скачет от 0,1 до 0,7 кб/с. Тех.поддержка никакая, работают не инженеры, а птушники какие то, ощущение такое , что я больше них разбираюсь построении сетей. Я так понимаю, что ТВТ-МТС, совершенно наплевать на качество обслуживания, им главное колличество клиентов. Как только появится Дом.ру сразу уйду к ним.

Valdemar , 16.04.2013 в 10:53

Тазовский

сколько можно терпеть?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, сколько еще можно терпеть такое безобразие? я понимаю, что мы живем далеко, но 2000 рублей за то, что невозможно порой открыть страницу, это как назвать? Или, Ростелеком считает, что 2000 рублей недостаточно для качественного интернета?

Ольга , 16.04.2013 в 11:07