Почему больше нету провайдеров на моей улице?((((

http://www.speedtest.net/result/2653783988.png - интернет лучший просто... Плачу всегда вовремя, технической консультации никакой. Более убогого интернета я не видел... Разве что на телефоне.

Влад , 18.04.2013 в 16:29

Самы конченный провайдер

Если у вас есть выбор между ого и каким либо другим интеретом то берите его , но не ого . Ого это самы плохой интернет который можно предсавить . Вечные скачки скорости , вечные исчезновения интернета . Звонил не раз в центер ни чего не могут мне сказать по теме, сервис страдает . Вообщем хуже интернета нету!"

Макс , 18.04.2013 в 16:35

ростелеком не очень хороший провайдер если входящая скорость ещё держится на приличном уровне при заявленных 2048 кб/с то исходящия и пинг невыдерживают никакой критики.исходящия 432 кб/с пинг 256 в службе поддерки принимают заявку говорят сделаем но не чего не делают.оценка провайдера на троечку но менять не на кого.остальные ещё хуже

эдуард , 18.04.2013 в 16:37

Крепкий середнячок

Обычный, нормальный провайдер. В Осетии работает уже 20 лет, качество связи в принципе неплохое, но сильно разнится по районам города в зависимости от того, насколько свежее оборудование стоит на последней миле. Середнячок потому, что техподдержка работает слабо и не очень профессионально. Мои заявленные 8 мбит днем и 16 мбит ночью есть всегда, вне зависимости от времени суток и календарных дней. Цены вполне приемлемые, доступ по выделенной линии.

Георгий , 18.04.2013 в 17:22

Что-то странное творится в последнее время

Никогда не видел такой скорости http://2ip.ru/speedbar/I93B4CxehUj/mXAr9PGF7Kd2TOdFKs9hp+kNt7uMXorm5wfUloR+.gif

И это уже 3-й день подряд

Аноним , 18.04.2013 в 17:31

Добрий провайдер!

Попросив підключити, приїхали через день. Правда до мене треба було оптику тягнути, тож за підключення запросили 800грн. Але тепер маю 20/20мбіт за 70грн в місяць. В ОГО такого ніколи не буде. Проблем зі з'єднанням немає, швидкість стабільно вище 15мбіт.

Богдан , 18.04.2013 в 17:27

в тарифе скорость до 24 Мбит/с ,а уже 4 дня скорость около 1 Мбит/с, не подключайтесь в МТС! самый худший провайдер

Аноним , 18.04.2013 в 17:34

Достаточно хорошо

Оптоволокно. Заявленная провайдером скорость полностью соответствует действительной.

Падения скорости замечались лишь днем, но в незначительной степени.

Цена несколько высока, однако, по-сравнению с др.операторами области приемлемая.

Stiv , 18.04.2013 в 17:39

fenix.org.ua

Скорость соответствует как и заявленно, пинги отличный, в среднем от 20 до 40мс, пропадает редко,

но дозвониться в техподдержку сложно, зато вопрос решаютсья быстро

sergey , 18.04.2013 в 18:03

Толковая работа провайдера Megaline

Мне нравится работа этого провайдера, ведь при появлении любой неисправности, стоит позвонить провайдеру, либо отправить письмо по электронной почте, как мою проблему разбирают, сообщают о той или иной неполадке весьма развернуто и доходчиво, что сразу понятно - работают профи.

Максим , 18.04.2013 в 19:15