цензурааа

скорость ниже заявленого когда звоню говорять у меня комп сломанно у всех все сломанно а у них все нормально отключаюсь

вера батырева , 18.04.2013 в 19:55

Скайнет-Екатеринбург

При подключении пообещали 30Мбит/сек, прошли сутки и интернет пропал на 4 дня полностью, вроде исправили и выдали входящую 0,9мбит/сек, и исходящую 0,6мбит/сек. короче - отстой

Степан , 18.04.2013 в 19:57

Скорости нет вообще.

Подключились в новом доме. Решили взять АИСТ, т.к 2 ноутбука + телевизор + тариф вроде неплохой и роутер выдали. Ключевое слово вроде. Ночью 10-12 мбит. Днем выше 7 не поднимается. А обычно он 2-4 мбита. Сейчас вообще 0.7 мбит(после этого взбесился). Вечные не пойми из-за чего разрывы связи(сайты не грузятся, пишет, мол сервер не отвечает и соединение пропадает, хотя сигнал до роутера отличный). Техподдержка жалуется на неправильную настройку роутера(хотя к нам приезжали его настраивать)и говорит, что у них все впорядке...

Если так и продолжится, то недолго этим провайдером пользоваться буду...

Роман , 18.04.2013 в 20:25

В нашем регионе все другие хуже. Они относятся к МЕГАЛАЙН. Это КАЙНАР, АЛМА и другие. Отвратительно всё что исходит от КАЗАХТЕЛЕКОМА.

Anarkhan , 18.04.2013 в 20:36

У МЕНЯ ПАШЕТ!!!

Ребята скажем так ПОЛОВИНА С ВАС НУБЫ В ИНТЕРНЕТЕ И В КОМПЕ НЕ ШАРИТЕ НИЧЕГО!!!Скорость нормальная как для передавания сигнала по рельефной месности на расстояние около 50 км!Это вам не оптоволоконный кабель!

SKYMEN , 18.04.2013 в 20:48

Четыре дня назад подключился к МТС(Интелика. Вместо обещанных 40Мбит/с всего 4Мбит/с,до этого был 4 года Интелби(ТТК). Ни чего не выиграл,только потерял: цифровое ТВ,детский интернет и другие внутренние ресурсы.Буду снова переключаться на старого провайдера.

Валерий , 18.04.2013 в 20:50

Mcomm

Не доволен сервисом. Сейчас более менее обслуживание пришло в норму, но неизвестно надолго ли. Цена-качество не соответствует. За такую цену есть провайдеры с более высокой скоростью. Пользуюсь провайдером уже 3-4 года. За весь период очень часто бывали сбои в работе.

Дмитрий , 18.04.2013 в 21:48

Здравствуйте, Дмитрий. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. И нам бы хотелось его изменить. Пожалуйста, если еще вы столкнетесь с проблемами в оказании услуг, напишите нам на форуме или в группе Вконтакте с указанием номера договора. Мы постараемся принять меры. Ссылки на группу и форум есть на нашем сайте.

лутаком

Отличный провайдер!всегда стабильная скорость.Квалифицированные специалисты в службе поддержки.Гибкий график оплаты.

В общем доволен полностью.

Сергей , 18.04.2013 в 22:00

я очень не довольна , я плачу за 60 Кб но получаю 30 а то и меньше. Ужасно не довольна Вашей компанией,

Оксана , 18.04.2013 в 23:14

Лохотрон

Вот уже 2 месяца пишем друг другу любовные письма(я и тех.поддержка)Терпеливый я,верю им,что они все исправят,и будет у меня те заветные 10-15 Мбит/с адекватным пингом за которые они снимают с меня бабло,а не эти жалкие 2-3 Мбит/с с пингом за 100!Уже купил календарик и отмечаю те дни,когда случится это счастье!!!!Да прибудет С Вами Сила)))

Робин Гуд , 18.04.2013 в 23:19