Информация о провайдере NEWLink #

пользуюсь больше 3х лет.

занимался настойкой компов. мотался по всему городу . так что, выбор для меня очевиден цена+качество. плачу сразу за год это позволяет ещё сэкономить.

Николай , 17.04.2013 в 21:55

Спасибо, Николай, за объективную оценку! Стараемся соответствовать Вашим ожиданиям!

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

соответствие цены и качества!Все устраивает, часто не качаем, скорости достаточно для прослушивания музыки и просмотров фильмов в высоком качестве)

Екатерина , 17.04.2013 в 21:51

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

лучше выбрать другого провайдера

Пользуюсь интернетом от ОАО МГТС с 29 мая 2010г договор № 1026307 скорость до 6 Мбит. До сентября 2012 было все нормально никаких претензий, но с сентября начались сплошные обрывы 5-6 за час, особенно вечером и в выходные. Служба сервиса отвечает то сплитер плохой, то винда. Пробовал поменять провайдера но в доме все стояки забиты нет возможности подключения. С февраля 2013 перешел на другой тариф 20 Мбит, думал подороже качество будет получше. Обещанной скорости не увидел максимальная 18 Мбит, а так 15-17 Мбит. Недели две после подключения было более менее все нормально, но потом опять начались обрывы особенно по вечерам с 20-00 до 22-00 до 10 за час, правда время обрыва сократилось 1-2 сек, но все равно напрягает. Щас отправил заявки другим провайдерам может кто-то пробьется. А пока буду мучится с МГТС. Так-что если есть возможность попробуйте другого провайдера.

Иван , 17.04.2013 в 22:17

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Немного разочарования

Пользуюсь Инфоладой уже лет 5-6. Скорость всегда радует. Тариф 15мбит/с реально чуть чуть недотягивает до заявленной скорости, что можно списать на качество линии. ТП очень хорошая и практически всегда можно дозвониться. Проблемы решают оперативно. Бывают конечно косяки со скоростью/обрывами, но несуществено. Печалит отсутвие техвозможности подключения Езернета. И этот вопрос никак не решается уже давно. АДСЛ конечно всем хорош, но скорость отдачи оставляет желать лучшего. Так что очень ждём оптику!

Антон , 17.04.2013 в 23:01

Спасибо за отзыв. Ethernet планируется по вашему адресу осенью.

Информация о провайдере NETBYNET #

Очень странный провайдер, если не сказать больше.Наверно раз 30 обращался в поддержку о том что заявленная скорость не соответстует полученной почти в 3 раза вместо 50мбит получаю 13-15-9 Ответ получаю: надо проверить ваше оборудование в квартире. Отвечаю в нашем доме 6 клиентов этого провайдера у всех режется скорость и меньше заявленной в 2 или 3 раза и роутеров нет Причем здесь мой комп.Работайте со своим оборудованием налаживайте его и не заставляйте нас звонить вам это ваш показатель в работе,иначе мы можем уйти и вы потеряете рабочие места

вел , 17.04.2013 в 23:32

По всем техническим вопросам Вы можете обращаться на почту support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИНа и контактного телефона. Наши специалисты проверят Ваши данные и сообщат Вам информацию.

Информация о провайдере OnLime #

Надежный провайдер

За два года пользования не было ни одного отключения или лагов. Очень нравится, особенно на фоне предыдущего провайдера "Стрим". Сервис Турбокнопка - замечательный. Платишь бонусными баллами которые капают каждый месяц, и повышаешь скорость до 80 Мбит/сек.

Советую. Про службу поддержки сказать ничего не могу, пока им звонить не доводилось:-)

Евгений , 18.04.2013 в 00:18

Информация о провайдере Brovis #

Бровары

Он не был в Броварах первым, но сейчас он по праву лучший.

Сначала у меня был Бравопорт, но когда я сменил ОС на отличную от виндовс, мне саппорт не смог\хотел дать настройки (тогда еще было vpn). И посоветовали остаться на винде. Я их выслушал и поменял провайдера. Только тогда понял что такое нормальный сервис. Когда есть адекватная поддержка, связь без сбоев и отличные тарифы.

Андрей , 18.04.2013 в 00:27

Просто развод

Подключил услугу интернет до 100 м/сек +цифровое телевидение + телефон.

После ухода доброжелательного монтажника все и началось... Скорость интернета в вечерние часы не позволяет смотреть ролики из YouTube.. Ребенок перед сном всегда их смотрел на планшете, а теперь фиг. После звонка в тех.поддержку я понял, что их основная задача подключить, а потом забыть про тебя и забить на тебя - скорость не превышает 3 мбит/сек... мне несколько раз предложили: перезагрузить роутер, потом отключить все запущенные программы, потом поняв, что данные манипуляции не приводят к повышению скорости, сказали ждите звонка от "какого-то" он позвонит вам и со всем разберется.... Прошло два дня - тишина . Раньше был на скайнет...теперь жалею, что перешел к этим разводилам....

Никита , 18.04.2013 в 00:43

Ростелеком, я [цензура] вам звонить, вы определитесь.

Откажитесь от дома или от меня если не можете по обязательствам выполнять договор. Я от себя все выполняю, исправна вам перечисляю средства ведь. Посмотрите у меня обращений в ТП за месяц 30, каждый второй день звоню вам чтоб какую то зависшую сессию сбросить, вы можете это автоматически делать чтоб не звонить вам по десять раз? Или вы не можете наладить мне интернет, так и скажите? я выберу другого провайдера, с начала года с вами общаюсь продвижений 0. Почините, через два дня или в тот же лень обратно скорость до 15кбс падает. Что там за участок такой у вас, вы на серверах давно проверку проводили, может заржавело все при всем уважении.

Дайте ответ пожалуйста, можете починиить основатеьно или нет от себя обязуюсь сделать все что потребуется вы только скажите что надо.

И еще все неисправности всегда не по причине моего оборудования. Даже от вас мастер приезжал, подумал все починиит на всегда, я после него потом два дня не мог айпитв настроиить еще и за вызов снял, плечами развел, мол дело в модеме, хотя с модемом все впорядке вы сами мне его дали ну и потом интернет опять заработал нормально.

Вообщем давай те точки над и и не крутить друг другу роги пожалуста сорри за фамилиарность но думаю ежедневные звонки к вам в ТП никого бы вспокойном и положительном расположении духа бы не оставили, отсюда и подобные эмоции.

Спасибо

П.С. дайте пожалуста тут ответ нормальный и развернутый.

жъду.

дима , 18.04.2013 в 02:33

Информация о провайдере ООО «Линк» #

Кировск

Хороший

Хороший провайдер. Что скорость режет не замечал, доступность 98%. Работы редко, вопросы быстро. Цена невысовка.

ts1 , 18.04.2013 в 02:39