Ростелеком,Оптиковолокно.

Провайдер довольно хороший в отличии от дальсвязи который был раньше.У дальсвязи постоянные вылеты и скорость никакая.У этого же вылеты очень редки и обычно не долго.

Rikko , 20.04.2013 в 10:31

но совсем ужасный провайдер

Этот провайдер не поставляет скорость которую обещает за 2000 НО большое НО если вас заблокируют при просмотре "запретных" сайтов то разблокируют через 10 минут после Блокировки вообщем 1 + и 100500 -

Gevorg , 20.04.2013 в 10:54

Провайдер

Вообщем провайдер отличный, бывает вылетает инет, но очень и очень редко. Я доволен. Лучше провайдера не видел =)

Роман , 20.04.2013 в 10:54

Ростелеком

Отвратительный провайдер,скорость маленькая,а дерут будто бы за космическую и главное гордятся этим,да интернет по телефонному кабелю стабилен,но по оптоволокну это просто нечто,скорость также никакая за цену,которую можно получить намного больше от других провайдеров и без перебоев.Самое интересное у этого провайдера это то,что он пережиток прошлого,сегодня простоял два часа,чтобы отключить интернет,договора о интернете не существует в природе потому что прошло 6 лет с момента подключения,соответственно оператор очень ласково и нежно развернула на выход,я убил 2 часа своей жизни среди бабулек просто так,в то время как у других провайдеров давно все компьютерезированно и можно отказаться от услуг одним кликом мыши и введя паспортные данные,также нет возможности сменить тарифный план телефона щелчком мыши,опять таки иди и переоформляй в их офисе,где очередь среди бабулек два часа(вот он указ президента о компьютеризации),в общем я как молодой и думающий человек отказываюсь от всех услуг данной компании,не нужно мне ничего от этой фирмы,есть мобильный с которого не надо платить за предоставление линии и болтать можно где угодно,есть другие провайдеры дающие интернет намного лучше чем у ростелекома,я думаю,что если эта фирма не поменяет свою политику,то она быстро обанкротится без бабуль которые не знают других поставщиков улуг.Что касается отказа от всех услуг,то у меня нет договора и придется расторгать через суд...

Dmitriy , 20.04.2013 в 11:14

ттк [цензура]не подключайтесь!!! скорости ни какой до 1 мегабит не дотягивает вообще тупо жрут деньги и отмазываются детскими оправданиями!!!

Гарик , 20.04.2013 в 11:15

DRLINE

Московская область, поселок Новый, Красногорский район. Провайдер не оправдывает вложений, постоянные перебои с соединением (в неделю раза 2-3, бывают довольно длительные), дозвониться в службу поддержки после 18:00 практически нереально-на том конце просто не возьмут трубку, по скорости нареканий нет, но бывает заметно падает. В скором времени обязательно сменю данного поставщика услуг на более компетентного.

Станислав , 20.04.2013 в 11:23

Подключалась по акции,заявленная скорость якобы 80 но..... Скачивает довольно быстро,но к заявленной скорости не имеет ни какого отношения.Сайты открывает не то что заснуть можно,но и выспаться.У меня был самый дешевый МГТС так он это делал быстрее.Не знаю как работают другие,но радости никакой.

ирина , 20.04.2013 в 12:06

Злит

Пользуюсь этим провайдером 1,5 года.Всё было хорошо.Последние 2 недели скорость упала с 25 мб/с до 3 мб/с.Горячакя линия не отвечает вообще.Куда обращаться не понятно.В буднии дни на работе.Доехать до конторы не успеваю.Дозвониться невозможно.В выходные не работают.Буду требовать перерасчёт или менять на другую компанию.

Сергей , 20.04.2013 в 12:28

домолинк хороший провайдер скорость хорошая доступность отличная цена 50 рублей месяц качество хорошее оценка 5

romik , 20.04.2013 в 12:50

Навигатор-TV

Хороший интернет провайдер !!!

Скорость хорошая зависит от тарифа !!!

Ребят не нравится ?! берите USB-билайн

Он куда медленнейи посидите 2 года на нем !!!

Александр , 20.04.2013 в 12:53