Ростелеком МРФ "Центр"
Самый плохой интернет

Ужасный оператор,это касается и скорости и пинга,для меня главное пинг,который у них заоблачный,от 50 до 280ms,скорость тоже,по той цене что назначили 350 в месяц за 3 мб\сек,которые бывают очень редко,скорость передачи вообще не доходит и до 1 мб\сек,всего 0,7.Выходные дни вообще отстой,думаю уже снова перейти на 3G модем от Мегафона :D поистине смешно,живём в эпоху прогреса,а находимся всё в той же яме,извините за прямоту,[цензура]Богатая страна,а комуникации все 60-х годов,ничего не меняется,волокно видимо придёт до нас лет так через 30-50,обидно.Да и кому мы здесь всё это пишим???? Провайдеры всё равно это не читают,им всё по барабану,главное для них грести деньги лопатой,сидя на одном месте.

Антон
21.04.2013 в 14:42
г. Курск
Билайн

реально Билайн стал плохо работать, раньше никаких вопросов не было, сейчас тарифный план 490 Безлимит д/н 30/60 Мбит/с L2TP, скорости 30 днём нет, инет часто тупит видео даже на 480 нимогу просмотреть(

п.с. чем отличаются тарифы

490 Элитный д/н 50/100 Мбит/с L2TP и

590 Безлимит д/н 50/100 Мбит/с L2TP?

Виктор
21.04.2013 в 14:59
г. Тула
QWERTY
Низкая скорость

Провайдер занижает скорость более чем в два раза, при заявленных 12Мбит/с, скорость не превышает пяти.

Аноним
21.04.2013 в 14:57
г. Москва

Здравствуйте, Аноним. В предыдущем ответе мы уже дали рекомендации, что нужно сделать. Этот отзыв написан с того же почтового ящика.

Classica-Service Ltd
Ужас просто какой то

Первое время когда перешла к этому провайдеру,вроде все норм было,но последнее время я в печали от той скорости какая есть,почти в 2 ниже заявленной,перебои все чяще,интернет все хуже,уже задумываюсь о смени провайдера

Proxima Network
Ужасный

Заявленная скорость далека от истины. Постоянные падения, тех поддержка постоянно занята, сроки выполнения работ не выполняются... Высокий пинг, постоянные поломки оборудования и куча всяких минусов. Пользуюсь 3 года. Крайне не советую этого провайдера.

ISP Shtorm
ShtormNet

Отличный провайдер! являюсь клиентом более 6ти лет, качество всегда устраивало , но никто и ничто не идеально, иногда бывают и сбои, но неполадки исправляются очень быстро!

Ростелеком МРФ "Центр"
худший интернет в Москве и области

[цензура] полнейшее, защита сети отсутствует! любой школьник зная эту "особенность" может с помощью интернета удаленно, не вводя каких-либо паролей и не обладая правами админа управлять вашим ПК!

Скорость в разы ниже заявленной, цена подключения - 100руб, цена ежемесячной оплаты - 1100! Другой такой [цензура] я не встречал, хоть не первый год работаю админом. Частые обрывы сети, скачащий пинг(от 30 до 350), [цензура] техподдержка дополняют картину этой [цензура]под названием домолинк..

snike
21.04.2013 в 15:54
г. Москва
IP-Home
ТАКОЙ ИНЕТ В ОТСТОЙ

ХУЖЕ ТОМИЛИНСКОГО ПРОВАЙДЕРА IP-HOME Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ. ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ, ЧТО ТАКОЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ ОНИ ВОООООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ. ДО НИХ НИКОГДА НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ, ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ПРОСТО ОТКЛЮЧАЮТ ТЕЛЕФОН. А ЕСЛИ ДОЗВОНИШЬСЯ, ДО ОТВЕЧАЕТ КАКОЙ-НИБУДЬ НЕАДЕКВАТНЫЙ МАЛЬЧИК И НАЧИНАЕТ ЖЕВАТЬ СОПЛИ.ЕСЛИ КТО-ТО СТОИТ НА ПУТИ ВЫБОРА ПРОВАЙДЕРА, ТО НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБКУ, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К IP-HOME (http://forum.ip-home.net/)

Укртелеком

Скорость медленнная!Плачу за входящее 5 мегабит,а на самом деле скорость 500 кигабит.Обращался в службу поддержки,приезжали,чтото делали,но нечего не изменилось!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
скорость

отвратительная.должна быть 8мбит а всего 1.3 не знаю уже куда и жаловаться.Цифровое работает плохо особенно вечером надоело перезагружать модем