первое впечатление

Лет 5 сидел на районном прове не жаловался, но в последние полгода что-то захирел, стал думать о замене. Присматривался, выбрал в "связном" по соотношению цена/скорость интернет билайна - за 500 руб 50мб днем и 100 ночью. Да и продавец посоветовал, сказал, что месяц пользуется, без нареканий. Два дня тому назад заказал, сегодня утром приехали, подключили. Скорость в норме, как заявлено. Тестировал разными способами, результат практически один показать картинку Роутер держит сеть стабильно. Первое впечатление о провайдере хорошее, вовремя подключили, вежливые парни монтажники, скорость соответствует, цена вроде какой нет у других. Рекомендую подключение в районе Таганский, сеть хорошая.

Николай , 18.04.2013 в 12:57

Поддержка клиентов YOTA

Уважаемый клиент, оставивший отзыв 15 апреля в 14:16. Сожалеем о Ваших сложностях с подключением и надеемся помочь. Отправили ответ на Вашу электронную почту.

Yota Help , 18.04.2013 в 14:56

Харьков

[цензура] и не краснеют

когдато подключил тариф входящая 5 мегабит (исходящая 3), проверил скорость - на самом деле входящая 5 мегабит но исходящая менее 1 мб. звонил выяснять какого х так получается?

отвечают что ИХ оборудование не позволяет подавать мне обещанную в тарифе скорость, то есть проблема у НИХ а не у меня, но я все равно ДОЛЖЕН платить им полную стоимость как по тарифу, а они в свою очередь [цензура] не будут делать для того чтобы у меня была указаная в тарифе скорость. такие вот дела, и вот уже больше 2х лет идет такая [цензура], не посылаю их [цензура] только потому что исходящая скорость не так важна как входящая и отключится от укртелекомовского интернета невозможно без прохождения бюрократической волокиты и письменного подтверждения родственника на кого оформлен городской телефон.

Anatoliy Sergeevich , 18.04.2013 в 15:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Развод

подключил тариф 5мб за 600р.Полное [цензура] скорости вечером нету меньше 1мб,smartTV смотреть невозможно без нервов все зависает.Так еще звонят с компании Ростелеком навязывают интеракт ТВ.

Саня , 18.04.2013 в 15:16

Рыбинск

Полное[цензура]

Ужасный провайдер,10мб с по тарифу,в реале сейчас днем 400 входящая и 600 исходящая.ТРИ дня с утра до ночи отваливается dsl,больше 10 минут без лагов и дисконнектов не работает.За такой ADSL шлак плата 500р в месяц,альтернативы нет к сожалению,в сапорте ничего исправлять не собираются,сказали проблема в оборудовании,хотя у меня 3 модема,и на всех такая петрушка.Если вам дороги нервы и деньги,не пользуйтесь услугами [цензура].

Алексей , 18.04.2013 в 15:23

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Чусовой

Мутная компания

С нового года постоянно падает скорость соединения.Сейчас вообще открывается всё очень медленно,делал разные замеры скорости-0,8-1,2Мб ,звонил неоднократно -ответы: есть проблемы,но мы их решаем, ничего конкретного.А деньги мы за свой тариф(от 10Мбит) платим вовремя,а что получаем?Не знаю,наверное буду переходить к другим операторам.

serko670 , 18.04.2013 в 15:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Евгения Валерьевна Курилова

[цензура]!всё что могу сказать...у меня скорость падает..звонила в ростелеком а мне их умник сказал зайдите скорость протестируйте, а потом грит у вас все согласно тарифа...только раньше через мою оптику всё грузилось за 3 мин а щас за 2 часа...и тариф не менялся!увольте ваших бестолковых работников!!скорость инета я сама могу посмтреть с инета!

Евгения , 18.04.2013 в 16:07

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

отличный провайдер.

Что хотелось бы сказать по поводу данного провайдера. Присутствуют выгодные тарифы , можно подобрать себе подходящий. выгодные во всех смыыслах,и лимитные и безлимитные тарифы очень разнообразны и учитывают интересы практически любого пользователя. этот интернет подходит как для дома так и для работы, связсь качественная , вылетает редко, а если и вылетает - то службы тех поддержки работает на высоте и реагирует практически мгновенно, за исключением нерабочего времени, когда на дежурстве никого не бывает. в случае неполадок достаточно назвать свой адресс и код, обычно сразу говорят причину неполадокк, (если из за сбоя - говорят что необходимо сделать для возобновления выхода в интернет ,если причина другая - называют примерное время исправления данной "аварии" или же предлагают выезд мастера на дом.) что касается скорости - ну тут все согласно выбранному тарифу, ночью конечно скорость повышается, это приятно. так же по праздникам или акциям поднимается скорость без возрастания платы за услуги. имеется возможность подключения кабельного телевидиния . так же имеется свой сайт и сервер с которого можно скачивать фильмы, игры, и многое другое со скоростью гораздо превышающей скорость по тарифу. я например так фильмов 20-30 скачал минут за 20. очень удобно. единственной проблемой данного сервера считаю то что там редко удается найти "новинки" фильмов а вот фильмы которые хотелось бы иметь у себя в домашней фильмотеке найти очень легко. Цена и качество соответствуют друг другу. тут сказать нечего. приятным является повышение скорости без смены тарифного плана и повышения платы за него. редко конечно ,но есть) так скажем за 2 года пользования скорость возросла с 512Кбит/с до 8Мбит/с. при той же цене. так же + является то что множество домов нашего города подключены к данному провайдеру. интернет является кабельным -поэтому нет такого минуса как у 3G модемов например в плохую погоду или в неудачном районе города - ловит с черепашьей скоростью. + так же при отключении за неуплату(с кем не бывало - забываешь вовремя кинуть на счет денег и утром просыпаешься уже без инета) имеется возможноть все равно скачивать с их сервера различный контент и например играть по сети в игры. в целом пользуюсь чуть более 2 - х лет ,серьезных нареканий небыло, оператором доволен.

Владимир , 18.04.2013 в 16:16

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Почему больше нету провайдеров на моей улице?((((

http://www.speedtest.net/result/2653783988.png - интернет лучший просто... Плачу всегда вовремя, технической консультации никакой. Более убогого интернета я не видел... Разве что на телефоне.

Влад , 18.04.2013 в 16:29

Самы конченный провайдер

Если у вас есть выбор между ого и каким либо другим интеретом то берите его , но не ого . Ого это самы плохой интернет который можно предсавить . Вечные скачки скорости , вечные исчезновения интернета . Звонил не раз в центер ни чего не могут мне сказать по теме, сервис страдает . Вообщем хуже интернета нету!"

Макс , 18.04.2013 в 16:35