Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

отличный провайдер.

Что хотелось бы сказать по поводу данного провайдера. Присутствуют выгодные тарифы , можно подобрать себе подходящий. выгодные во всех смыыслах,и лимитные и безлимитные тарифы очень разнообразны и учитывают интересы практически любого пользователя. этот интернет подходит как для дома так и для работы, связсь качественная , вылетает редко, а если и вылетает - то службы тех поддержки работает на высоте и реагирует практически мгновенно, за исключением нерабочего времени, когда на дежурстве никого не бывает. в случае неполадок достаточно назвать свой адресс и код, обычно сразу говорят причину неполадокк, (если из за сбоя - говорят что необходимо сделать для возобновления выхода в интернет ,если причина другая - называют примерное время исправления данной "аварии" или же предлагают выезд мастера на дом.) что касается скорости - ну тут все согласно выбранному тарифу, ночью конечно скорость повышается, это приятно. так же по праздникам или акциям поднимается скорость без возрастания платы за услуги. имеется возможность подключения кабельного телевидиния . так же имеется свой сайт и сервер с которого можно скачивать фильмы, игры, и многое другое со скоростью гораздо превышающей скорость по тарифу. я например так фильмов 20-30 скачал минут за 20. очень удобно. единственной проблемой данного сервера считаю то что там редко удается найти "новинки" фильмов а вот фильмы которые хотелось бы иметь у себя в домашней фильмотеке найти очень легко. Цена и качество соответствуют друг другу. тут сказать нечего. приятным является повышение скорости без смены тарифного плана и повышения платы за него. редко конечно ,но есть) так скажем за 2 года пользования скорость возросла с 512Кбит/с до 8Мбит/с. при той же цене. так же + является то что множество домов нашего города подключены к данному провайдеру. интернет является кабельным -поэтому нет такого минуса как у 3G модемов например в плохую погоду или в неудачном районе города - ловит с черепашьей скоростью. + так же при отключении за неуплату(с кем не бывало - забываешь вовремя кинуть на счет денег и утром просыпаешься уже без инета) имеется возможноть все равно скачивать с их сервера различный контент и например играть по сети в игры. в целом пользуюсь чуть более 2 - х лет ,серьезных нареканий небыло, оператором доволен.

Владимир , 18.04.2013 в 16:16

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Почему больше нету провайдеров на моей улице?((((

http://www.speedtest.net/result/2653783988.png - интернет лучший просто... Плачу всегда вовремя, технической консультации никакой. Более убогого интернета я не видел... Разве что на телефоне.

Влад , 18.04.2013 в 16:29

Самы конченный провайдер

Если у вас есть выбор между ого и каким либо другим интеретом то берите его , но не ого . Ого это самы плохой интернет который можно предсавить . Вечные скачки скорости , вечные исчезновения интернета . Звонил не раз в центер ни чего не могут мне сказать по теме, сервис страдает . Вообщем хуже интернета нету!"

Макс , 18.04.2013 в 16:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

ростелеком не очень хороший провайдер если входящая скорость ещё держится на приличном уровне при заявленных 2048 кб/с то исходящия и пинг невыдерживают никакой критики.исходящия 432 кб/с пинг 256 в службе поддерки принимают заявку говорят сделаем но не чего не делают.оценка провайдера на троечку но менять не на кого.остальные ещё хуже

эдуард , 18.04.2013 в 16:37

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Крепкий середнячок

Обычный, нормальный провайдер. В Осетии работает уже 20 лет, качество связи в принципе неплохое, но сильно разнится по районам города в зависимости от того, насколько свежее оборудование стоит на последней миле. Середнячок потому, что техподдержка работает слабо и не очень профессионально. Мои заявленные 8 мбит днем и 16 мбит ночью есть всегда, вне зависимости от времени суток и календарных дней. Цены вполне приемлемые, доступ по выделенной линии.

Георгий , 18.04.2013 в 17:22

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Что-то странное творится в последнее время

Никогда не видел такой скорости http://2ip.ru/speedbar/I93B4CxehUj/mXAr9PGF7Kd2TOdFKs9hp+kNt7uMXorm5wfUloR+.gif

И это уже 3-й день подряд

Аноним , 18.04.2013 в 17:31

Информация о провайдере TerNet #

Тернополь

Добрий провайдер!

Попросив підключити, приїхали через день. Правда до мене треба було оптику тягнути, тож за підключення запросили 800грн. Але тепер маю 20/20мбіт за 70грн в місяць. В ОГО такого ніколи не буде. Проблем зі з'єднанням немає, швидкість стабільно вище 15мбіт.

Богдан , 18.04.2013 в 17:27

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

в тарифе скорость до 24 Мбит/с ,а уже 4 дня скорость около 1 Мбит/с, не подключайтесь в МТС! самый худший провайдер

Аноним , 18.04.2013 в 17:34

Достаточно хорошо

Оптоволокно. Заявленная провайдером скорость полностью соответствует действительной.

Падения скорости замечались лишь днем, но в незначительной степени.

Цена несколько высока, однако, по-сравнению с др.операторами области приемлемая.

Stiv , 18.04.2013 в 17:39

Информация о провайдере Fenix #

Луганск

fenix.org.ua

Скорость соответствует как и заявленно, пинги отличный, в среднем от 20 до 40мс, пропадает редко,

но дозвониться в техподдержку сложно, зато вопрос решаютсья быстро

sergey , 18.04.2013 в 18:03