Ваш тариф "40/25+30.": стоимость 700.00 руб.;

входящая скорость - 40 Мбит/с, исходящая скорость - 25 Мбит/с;

трафик – неограничен, бонусный трафик - 30000 Мбайт на 100 Мбит/с.

Персональный номер (ПИН) 039305

Аноним , 20.04.2013 в 01:53

Спасибо за отзыв! К сожалению этот сайт не показывается полную скорость. Для правдивых результатов Вы можете сделать скачивание файла на http://kucha.ru Сайт http://speedtest.net показывает более правдивую скорость. Также Вы можете всегда позвонить в круглосуточную службу поддержки по телефону +7 495 741-3-666

Где заявленная скорость 60 Мбит?

Какого [цензура] такие данные, если провайдер заявляет что на вход и на выход скорость должна быть 60Мбит/с? Кто бы разъяснить эту [цензура]?

Алексей , 20.04.2013 в 02:24

ЖЕСТЬ

ПРИОБРЁЛ ДАВНО ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ВОРОНЕЖ 3G МОДЕМ.ПРОДАВЕЦ ГОВОРИЛ ВСЁ СУПЕР И ПРЕКРАСНО! НО УВЫ....СКОРОСТЬ 2 МГБ ВИДЕЛ ОДИН РАЗ И ТО В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ...А ПОТОМ НАЧАЛОСЬ РОУМИНГ ПО РОССИИ....ПЕРИОДИЧЕСКИЕ СМЕНЫ ТАРИФОВ...ОГРАНИЧЕНИЯ ПО СКОРОСТИ И МНОГО ВСЯКОЙ ВСЯЧИНЫ!!!! ГЛАВНОЕ СЧИТАЮТ ДЕНЬГИ,ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ НАХОДИШЬСЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ И НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ МОДЕМОМ И ИНТЕРНЕТОМ!!!! СЕРВИС И ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! НА УКРАИНЕ ИНТЕРЕСНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОПЕРАТОРОВ!

Андрей , 20.04.2013 в 02:45

Здравствуйте, Андрей.
Будем признательны за конструктивную критику нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, которым Вы пользовались, и контактный номер для связи с Вами.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

80 МБит/сек

Хороший провайдер. Пинги на укр. серверах: 3-10. Скорость с торрентов всегда максимальная (80 Мбит/сек).

Pasha , 20.04.2013 в 05:52

Скорость соеденения

Никогда не бывает 3 Мбит. Ужасное обслуживание. Хотелось бы разъяснений, почему, если я оплачиваю одну услугу, а получаю совершенно другой результат, за это никто даже не извиняется?

Мария , 20.04.2013 в 07:36

Ступино.су

Частые перебои со скоростью доступа в интернет. IP TV не могут наладить несколько лет. Не советую, хотя альтернативы, как таковой нет.

Алексей , 20.04.2013 в 09:21

скорее хорошо

Отзыв отзыву рознь. Читаю и положительные и отрицательные. Хочу внести и свою лепту в общую историю. Я хочу оставить скорее нейтральный отзыв. В целом провайдер устраивает, честную скорость дает, сбои редкие от силы на полчаса. Не устраивает, что нельзя платить только за 1 день, а надо оплачивать месяц целиком. Нет оплаты картой с официального сайта, только из личного кабинета, пароль который я всегда не помню. Так что плюсы и минусы пополам.

Андрей , 20.04.2013 в 09:27

Спасибо за отзыв! Пароль от личного кабинета Вы всегда можете уточнить по номеру телефона +7 495 741-3999

+5 во всем

Отличный провайдер, с множеством бесплатных сервисов таких как аська, мирка, собственная сеть eMule с огромной кучей различных файлов(файлов больше даже чем на офф серве) и тд тп.

Скорость анлимов вполне большая для таких низких цен! Вообщем для меня это самый хороший провайдер!)

И еще, в этом году Интерсвязь запускает локалку с пропускной способностью до 1гб в квартиру) хотя все провайдеры максимум выдают 100мб... так что ИС будет первооткрывателем!

Zombie666 , 20.04.2013 в 09:58

Ростелеком,Оптиковолокно.

Провайдер довольно хороший в отличии от дальсвязи который был раньше.У дальсвязи постоянные вылеты и скорость никакая.У этого же вылеты очень редки и обычно не долго.

Rikko , 20.04.2013 в 10:31

но совсем ужасный провайдер

Этот провайдер не поставляет скорость которую обещает за 2000 НО большое НО если вас заблокируют при просмотре "запретных" сайтов то разблокируют через 10 минут после Блокировки вообщем 1 + и 100500 -

Gevorg , 20.04.2013 в 10:54