Укртелеком
Укртелеком "ОГО"

Скорость провайдера укртелеком очень сильно зависит от териториального расположения клиента! Не знаю с чем это связано но это факт! Вообще не плохо скорость стабильно низкая но что можно хотеть от ADSL. Бывает конечно что и вообще связь пропадает но достаточно редко (примерно раз в месяц). Еще наблюдается эффект падения скорости по выходным, особенно по воскресеньям наверное связано с перегрузками. Цена/качество по моему мнению отличное. Тех.поддержка работает на 4-ку тяжело дозвонится, но если дозвонился пытаются помочь) Приходят работники по вызову достаточно оперативно (на следующий день после заявки) но правда не стесняются и на лапу взять.

Илья
22.04.2013 в 00:54
г. Киев
Дом.ru
Накипело

Если быть объективным , то дом ру полное [цензура].По факту; Инет стал стоить 1200. Решили поменять тариф который стоит почти в два раза дешевле, хотя на скорости это ни как не отражается.После поездки в дом ру и перезаключения договора инет вообще перестал работать . пишет неверный код и все тут. Вызвали мастера. Пришел . говорит у вас комп не тот , с него я ничего не могу определить. Пришел он второй раз со своим компом,говорит разрыв кабеля , а уменя мол прибора нет чтоб определить где разрыв.Пришел потом уже другой мастер (это уже был дубль три!)говорит кабель нормальный , разрыва нет. После этого мозговытресалого еду опять в дом ру , оказывается они не тот пароль дали и номер телефона тоже неправильно записали мой. дали ,верный, пароль. И что вы думаете ?! Ввожу пароль - неверный! При раговоре со специалистами которые приезжали три раза я сделал вывод , что им даже картошку окучивать нельзя доверить , а про более сложные задачи я вообще молчу. это читать быстро , что я написал , А все это дырявое движение с инетом идет уже три недели.Ну нет другого провайдера в нашем доме иначе давно бы уже послал этот дырявый дом ру. П.С. похожая история была у моего друга;Пришел мастер подключать инет. ,Подключил, , ушел .Ни [цензура].я не работает. Позвонили пришел второй раз , два часа подключал, ни [цензура].я не работает. Пришел третий раз уже другой мастер, ( после того как друг пожаловался начальнику из этого гребанаго дом ру)и наконец то инет заработал! Повезло ему! Может с четвертой попытки у меня получится))). А ведь деньги то я заплатил за инет которого уже как пости месяц нет ! Хочется найти виновного и пинать его ногами после всего этого. Делайте выводы.

Максим
22.04.2013 в 01:27
г. Тюмень
ByFly
Все ок

Отлично все! Работает как часы, скорость соответствует, поддержка поддерживает. Было бы терпение, были проблемы вначале, пришли люди выяснилось что сам виноват, вот так то

Илья
22.04.2013 в 01:51
г. Минск
Билайн
[цензура] про скорость

[цензура]про скорость, постоянно виснет телевидение. интернет постоянно пропадает, вообшем очень и очень ужасная контора, помошь по телефону самая бесполезная служба подержки

Иван
22.04.2013 в 06:15
г. Москва
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Всё познается в сравнении..

Так это или нет - Вам конечно судить . Но задумайтесь - ЧТО ? -Вы имели вчера, ЧтО? - теперь.. Скорость интернета постоянной не бывает , тем более по WI-FI (на него вообще немыслимая куча факторов влияет., надо быть Физиком чтоб понять) . если говорить о возможной скорости, то тут - тарифы разные, сами - выбираете. ..,потом недовольства возникают! почему бы им - "неудовольствам" этим - и не быть?? ведь Россия!, надо сами думать - во что "наступать". и по возможности ,кроме себя, ни на кого вину с ошибками своими не перекладывать. Здесь при благоприятных вариантах афёр - всегда обманывали и будут.

И чем больше жаловаться , тем больше возможностей для обмана появляется. Так что Будьте Благоразумны - держите себя в руках))

MTS RU

В 2011 г. купила флешку беспроводного интернета мтс-коннект. Ровно год все было отлично и скорость и зона покрытия. Через год начались сбои со скоростью и зоной покрытия. Звонила много раз в мтс, мне сначала говорили, что плохие погодные условия (дождь, ветер и т.д. и т.п.), затем авария (которая устранялась 3 дня), затем меняют какое-то оборудование в нашем районе (ул. Луговая г. Владивосток), затем зона покрытия плохая (причина неизвестна), дальше перезагрузка сетей (из-за большого количества желающих находиться в интернете) и наконец (алилуя)мне необходимо купить какое-то дополнительное оборудование для улучшения качества связи (цена вопроса на тот момент была что-то около 3000 руб.). Сотрудники компании ничего не знают, вразумительно ничего сказать не могут. Ужасная компания, сплошное нервомотание.

Здравствуйте, Виктория.
Пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
ICQ: 609413801

Байкал Диалог
[цензура] провайдер

Тарифный план 3 Мбит/с замер выдает 0,46 вх. 0,43 исх скорость

Достал этот диалог не подключайтесь к нему не выдает обещанную скорость даже на FTP

IRKNET TELECOM
Итнернет IrkNet

Интернет от компании IrkNet.Не самый быстрый,но зато самые отзывчивая служба поддержки.Интересное обслуживание,своевременное включение по оплате.Красивое оформление логотипа,домашнего сайта.

Интердол ООО
Скорость ИНТЕРДОЛ

Подключился к новому провайдеру в г.Зеленодольск. По тарифу обещали 3 Мбит, но на самом деле скорость оказала выше почти в 2 раза.

УГМК-Телеком
Все супер.

Провайдер супер...Скорость близка к заявленной...разрывов соединения практически нет..служба поддержки грамотная и вежливая..

По больше бы таких!!!