Надворная

Терпимо

В принципе не плохой провайдер не хватает только хорошей поддержки.Скорость тарифная, но пора бы уже переходить на оптику, или хотя бы на витую пару.

Артем , 19.04.2013 в 09:25

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нашел в почтовом ящике листовку с тарифом «Полетели», позвонил, подключили уже на следующий день. Пока все очень радует! Скорость приличная для 299 рублей! Интернет летает по сравнению с тем, что было. Всем рекомендую.

Игорь , 19.04.2013 в 09:55

Владимир

Домолинк выбесил уже

С Домолинком уже больше 10 лет, начинала с коммутируемого доступа и прошла все их технические новшества. В последние годы техподдержка - полная фигня, тупые мальчики-девочки операторы, сидящие в другом городе. Ни на один вопрос нет реального решения. За всем приходится идти в офис - мне не ближний свет. Скорости заявленной лично у меня никогда не было. Даже сейчас перейдя на выделенку при заявленной в 25 измеряю 8.

Ни одного телефона не доступно, они их скрывают. Да, еще ожидание разговора с техподдержкой аж 15 минут (у меня повременка) вы себе не представляете как бесит!

Сейчас мало у кого в доме один комп - у нас один стационарный и два ноутбука. Но даже один ноут виснет и все тут. Все такие же проблемы, которые были при скорости в 3, и так же подвисает на скорости в 25!

Просто не знаю, как у других, считала себя их постоянным клиентом.

Думайте, но Интернет без техподдержки - это ничто, а в Домолинке НЕТ ТЕХПОДДЕРЖКИ!

Лина , 19.04.2013 в 11:01

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

гарант

скорость на данном интернет провайдере не совсем соответствует обещенному прайсу,очень много подфункциий за которые вам придется платить,к примеру такие как получение статического ip,за обещенный платеж,за несколько ip адресов,так же сущуствуют перебои в сети.

денис , 19.04.2013 в 11:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Мегалйн - "дешего и сердито"

Начем с плохого - техническая поддержка... Дозвонится до них достаточно проблематично (особенно в первых числах месяца), эффектинсоть их работы тоже храмает, они работают по шаблону, но не всегда проблема в том, что они считают. Свои пролблемы признают не всегда. Что касается скорости то тут все нормально, стабильность работы у больниства пользователей в норме, пробелмы бывают иногда конечно, обычно на линии. По соотношению цена/качество можно поставить 4ку. Так же к недостаткам можно отнести отсутсвие статических адресов для безлимитных тарифных планов.

Никита , 19.04.2013 в 11:27

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

кошмар какой то!

Слов нет, одни эмоции, от этого провайдера. Мало того, что интернет не смотря на самую высокую скорость, еле дышит, так он ещё и отключается по 10 раз на день. Вызвала мастера, что бы посмотрели из за чего постоянный обрыв связи. Так он позвонил и сказал, что у него несколько заявок, поэтому он меня сейчас отключит, и как сможет так будет смотреть в чем проблема. НА мою просьбу подаждать 5 минут, что бы я могла доделать документы, мне ответили, что либо сейчас, либо он вообще не будет ни чего делать! Это нормально?! Отвратительный интернет, отвратительная техподдержка,ищу другого провайдера.

Ольга , 19.04.2013 в 11:58

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Простор Телеком

Пользуемся услугами этого провайдера в офисе, как организация. Скорость до 4 мбит/с за 3009 руб./мес. Скорость такая и была, пока они не пришли и попросились поставить в офисе свитч для подключения организации в соседнем здании, обещали что на нашу скорость это не повлияет. Мы с неохотой согласились. В результате скорость еле достигает 2-х мбит/с. Теперь плюсы: канал стабильный, потерь почти не бывает. Это все плюсы.

Максим , 19.04.2013 в 11:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Інтертелеком - є куда рости!

Швидкість на RevA взагалі 0.3 Мбит/с, при переході на RevВ ситуація краща 2.3 Мбит/с з обіцяних 14 Мбит/с і це за 2 км від бази. Я розумію, що швидкість до 14. Потрібно розширювати карту базових станцій, а то абонентів підключають, а пропускна швидкість навсіх одна тай ще через NAT. Потрібно надавати послуги в міру своїх можливостей!!!!!!

Alexandr , 19.04.2013 в 13:08

Иркутск

ТТК-Байкал

уже несколько дней полностью обрыв связи не единожды в час...

бизнес привязан именно на интернет в квартире

пошли реальные убытки ((((

в техподдержку не дозвониться...

пошла вторая неделя [цензура]

полный отстой, ищу замену...

оценка "плохо" по всем критериям

люди просто зажрались, сытые и довольные

Андрей , 19.04.2013 в 14:46

Казань

Заявленная скорость модема до 14.4 Мбит/сек,по практике...

Заявленная скорость модема до 14.4 Мбит/сек,по практике операторы и Тех. поддержка Мегафона говорят что 1 мбит/сек вполне хорошая скорость и идут часто явные на мой взгляд ограничения на их усмотрение скорости(используем моб. интернет для стац.ПК ,тариф ночной без ограничения по скорости и объёму- с 00-00 до 07-59 ч.)хотя возможности по практике использования гораздо большие.

RA , 19.04.2013 в 14:50