Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Інтертелеком - є куда рости!

Швидкість на RevA взагалі 0.3 Мбит/с, при переході на RevВ ситуація краща 2.3 Мбит/с з обіцяних 14 Мбит/с і це за 2 км від бази. Я розумію, що швидкість до 14. Потрібно розширювати карту базових станцій, а то абонентів підключають, а пропускна швидкість навсіх одна тай ще через NAT. Потрібно надавати послуги в міру своїх можливостей!!!!!!

Alexandr , 19.04.2013 в 13:08

Иркутск

ТТК-Байкал

уже несколько дней полностью обрыв связи не единожды в час...

бизнес привязан именно на интернет в квартире

пошли реальные убытки ((((

в техподдержку не дозвониться...

пошла вторая неделя [цензура]

полный отстой, ищу замену...

оценка "плохо" по всем критериям

люди просто зажрались, сытые и довольные

Андрей , 19.04.2013 в 14:46

Казань

Заявленная скорость модема до 14.4 Мбит/сек,по практике...

Заявленная скорость модема до 14.4 Мбит/сек,по практике операторы и Тех. поддержка Мегафона говорят что 1 мбит/сек вполне хорошая скорость и идут часто явные на мой взгляд ограничения на их усмотрение скорости(используем моб. интернет для стац.ПК ,тариф ночной без ограничения по скорости и объёму- с 00-00 до 07-59 ч.)хотя возможности по практике использования гораздо большие.

RA , 19.04.2013 в 14:50

Нижний Новгород

Самый плохой провайдер

Действительно, для них главное - "подключить" клиента (в смысле - получать с него абонентскую плату). Даже свой интернометр выставили! По его замерам у меня скорость - выше некуда! А если мерить независимыми - то, при заявленной "до 15 мб/с." получаю 3-5 мб/с. Да, и то не всегда! Сколько не обращался в службу поддержки - воз и ныне там! Чего говорить - стартовая страница самого Дом.ру - 15 сек. грузится!!!

Александр , 19.04.2013 в 15:24

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Чусовой

Бегите от этого провайдера.

[цензура] провайдер, честно задрали уже всех кого я знаю.

Скорости нету постоянно. В службе помощи говорят «делайте трассировку и отправляйте нам». Я,конечно всё понимаю, но не пошли бы вы на три весёлых буквы видь уже не первый раз просят. Первый раз был полгода назад. Когда отправил, пришли домой нечего не делали и вуаля скорость резко при них стало та, которая должна быть и главное не говорят что у них где-то была лажа на сети, а как всегда виноват я.

В общем, провайдеру желаю загнуться в скором времени. Я ухожу к ттк хотя не хотел, но телеком вынудили [цензура].

Аноним , 19.04.2013 в 15:30

всё в норме

Пользуюсь тарифом 20/10мб за 450руб в Перово. Всё в норме, скорость тоже показать картинку В техслужбу не обращаюсь - нет причин.

Юля , 19.04.2013 в 16:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Издевательство!!!

Скорость инета 10Мб/с,но тянет только от 800 до 1400. Вопрос куда пропадает моя скорость?? Смотреть ролики или фильмы не реально, другие апараты вай фай вообще не ловят. Куда смотрят провайдеры, чем они вообще заняты???????? И верните мне мой инет, за 650 руб что я плачу, я его заслужила!!!!!

амаль , 19.04.2013 в 17:16

Информация о провайдере Радиотрансляционная сеть Санкт Петербурга #

доволен

с 2008 года пользуюсь РТС и не собираюсь даже задумываться о смене провайдера. Хотя рекламные предложения регулярно поступают в виде смс на телефон, в частности от "Тинко". да и в почтовый ящик рекламу швыряют (((

Сергей , 19.04.2013 в 18:40

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

провайдеры донецка

из всех, которыми пользовалась больше всего устраивает донапекс( качество соединения, скорость,тарифы, колл центр) все на 5 с плюсом! крайне недовольна интернетом от матрикс!!! постоянно тормозит! еще и сотрудники достали! я конечно понимаю что это их работа, но я 2 раза ответила им в опросник, что недовольна их сервисом, а они потом еще месяц звонили в день раз по 10 и по ночам в том числе! всем советую ДОНАПЕКС!!! тарифы соответствую скорости и ребята всегда доступно все обьяснят!

olga , 19.04.2013 в 18:57

Информация о провайдере TRK Sirius LTD #

Торез

Супер!

Класс! Неделю назад подключился по акции

"100Мбит/с - 3 месяца бесплатно!" http://sirius.dn.ua/internet-free/

Всё супер! На этом сайте скорость не правильно показывает, вот мой результат:

Леонид , 19.04.2013 в 18:51