Пятигорск

но совсем ужасный провайдер

Этот провайдер не поставляет скорость которую обещает за 2000 НО большое НО если вас заблокируют при просмотре "запретных" сайтов то разблокируют через 10 минут после Блокировки вообщем 1 + и 100500 -

Gevorg , 20.04.2013 в 10:54

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Провайдер

Вообщем провайдер отличный, бывает вылетает инет, но очень и очень редко. Я доволен. Лучше провайдера не видел =)

Роман , 20.04.2013 в 10:54

Владикавказ

Ростелеком

Отвратительный провайдер,скорость маленькая,а дерут будто бы за космическую и главное гордятся этим,да интернет по телефонному кабелю стабилен,но по оптоволокну это просто нечто,скорость также никакая за цену,которую можно получить намного больше от других провайдеров и без перебоев.Самое интересное у этого провайдера это то,что он пережиток прошлого,сегодня простоял два часа,чтобы отключить интернет,договора о интернете не существует в природе потому что прошло 6 лет с момента подключения,соответственно оператор очень ласково и нежно развернула на выход,я убил 2 часа своей жизни среди бабулек просто так,в то время как у других провайдеров давно все компьютерезированно и можно отказаться от услуг одним кликом мыши и введя паспортные данные,также нет возможности сменить тарифный план телефона щелчком мыши,опять таки иди и переоформляй в их офисе,где очередь среди бабулек два часа(вот он указ президента о компьютеризации),в общем я как молодой и думающий человек отказываюсь от всех услуг данной компании,не нужно мне ничего от этой фирмы,есть мобильный с которого не надо платить за предоставление линии и болтать можно где угодно,есть другие провайдеры дающие интернет намного лучше чем у ростелекома,я думаю,что если эта фирма не поменяет свою политику,то она быстро обанкротится без бабуль которые не знают других поставщиков улуг.Что касается отказа от всех услуг,то у меня нет договора и придется расторгать через суд...

Dmitriy , 20.04.2013 в 11:14

Торжок

ттк [цензура]не подключайтесь!!! скорости ни какой до 1 мегабит не дотягивает вообще тупо жрут деньги и отмазываются детскими оправданиями!!!

Гарик , 20.04.2013 в 11:15

Информация о провайдере Диэрлайн #

Красногорск

DRLINE

Московская область, поселок Новый, Красногорский район. Провайдер не оправдывает вложений, постоянные перебои с соединением (в неделю раза 2-3, бывают довольно длительные), дозвониться в службу поддержки после 18:00 практически нереально-на том конце просто не возьмут трубку, по скорости нареканий нет, но бывает заметно падает. В скором времени обязательно сменю данного поставщика услуг на более компетентного.

Станислав , 20.04.2013 в 11:23

Информация о провайдере 2ком #

Подключалась по акции,заявленная скорость якобы 80 но..... Скачивает довольно быстро,но к заявленной скорости не имеет ни какого отношения.Сайты открывает не то что заснуть можно,но и выспаться.У меня был самый дешевый МГТС так он это делал быстрее.Не знаю как работают другие,но радости никакой.

ирина , 20.04.2013 в 12:06

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Нягань

Злит

Пользуюсь этим провайдером 1,5 года.Всё было хорошо.Последние 2 недели скорость упала с 25 мб/с до 3 мб/с.Горячакя линия не отвечает вообще.Куда обращаться не понятно.В буднии дни на работе.Доехать до конторы не успеваю.Дозвониться невозможно.В выходные не работают.Буду требовать перерасчёт или менять на другую компанию.

Сергей , 20.04.2013 в 12:28

Иваново

домолинк хороший провайдер скорость хорошая доступность отличная цена 50 рублей месяц качество хорошее оценка 5

romik , 20.04.2013 в 12:50

Информация о провайдере Navigator-TV LLC. #

Новая Ляля

Навигатор-TV

Хороший интернет провайдер !!!

Скорость хорошая зависит от тарифа !!!

Ребят не нравится ?! берите USB-билайн

Он куда медленнейи посидите 2 года на нем !!!

Александр , 20.04.2013 в 12:53

Информация о провайдере NETBYNET #

"новый абонент"

Уже почти год являюсь абонентом интернета NetByNet, нареканий по сервису и работе провайдера нет, всем доволен. Недавно (до расчетного периода) подключили услугу ТВ. Только вот при выборе тарифного плана интернет+ТВ возник вопрос... Хотели выбрать тариф "Добро пожаловать ТВ", но оператор объяснил, что этот тариф (+7 дополнительных каналов) действителен только для "новых абонентов", хотя ежемесячная плата за него существенно больше.. пришлось довольствоваться Sweet Home* 35. Совет: не затягивайте с выбором тарифа до расчетного периода,лучше определиться сразу, а иначе не засчитают Вас новым абонентом!

Лариса Николаевна , 20.04.2013 в 12:59

Спасибо за отзыв!