Не понятно что происходит. Последние 3-4 месяца такую связь нельзя назвать связью. При включении компьютера отображается информация "без доступа в интернет", "доступ ограничен". Часами не возможно выйти в интернет. Если и появляется связь то на несколько секунд и вновь исчезает. Связаться по указанному телефону с отделом по работе с клиентами не возможно. Телефон или не кто не берет или целый день издает короткие гудки. Ростелеком по своим повадкам напоминает жуликов которые подключили и тихо-тихо затаились. РОСТЕЛЕКОМ АУ-У-У. ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ?

Валерий , 20.04.2013 в 18:22

благодарность

хочу поблагодарить Кирьянову Светлану с тех. поддержки,за профессиональную работу с клиентами,за терпение,за вежливость и вообще молодец. Спасибо!

Александр Викторович , 20.04.2013 в 18:25

Не удвлетворил

Сам интернет в принципе не плох, а именно дешего. Но! дисконекты лаги и постоянная возня с телефонными проводами меня достала. Переключаюсь на Трайтэк. И вам советую сменить провайдера. Или же Ростелекому вспомнить про домолинк надо

Павел , 20.04.2013 в 19:10

связь плохая

При оплате до 2 мб посятоянно скорость менее 1 а то и ниже Бывают срывы [цензура]связь. Буду менят на Уфанет

Камиль , 20.04.2013 в 19:50

Плохо работает интернет!!!

Ужасно в последнее время работает интернет. Не подскажите в чём проблема? Люди платят такие деньги за такое [цензура] извините за выражение.

Саня , 20.04.2013 в 20:02

Мнение

Являюсь пользователем с самого начала появления интернета в Урае.Перепробовал множество тарифов и опций....Предпоследним был тариф до 512Кб/сек...два месяца назад подключил до 5Мб/сек,меня устраивает вполне.Одним словом ,для Урая нормально)))Но будем ждать улучшений,без изменения абонетской платы....

Роман , 20.04.2013 в 20:18

=(

[церзура] полная дерут деньги только за трафик буду менять на 4g fastel у них хоть трафика нет, а в следующем году они сделают вайфай и с мегафоном больше не хочу связыватья

вано , 20.04.2013 в 20:23

Damavik

Сижу на шпарком МАСТХЭВ MOBILE 1,заявленная скорость до 25 Мбит/с присутствует,в торенте качает по 2-3 Мб/c.Только с тех.поддержкой у них проблемы,иногда дозвониться почти не реально,можно прождать и больше часа вися на телефоне.

Виталий , 20.04.2013 в 21:15

не соответствует скорость

скорость "хромает", обещания не соответствуют действительности, добраться до провайдера очень трудно, телефоны "засекречены"!

Николай , 20.04.2013 в 21:32

Beeline Краснодар

Последние 3 недели просто ужасный пинг после 7 вечера, скорость падает в 2 раза, скорость в место заявленных 15Мб/с, 4-5 в данный момент вообще 560кб/с и это продолжается уже в течении 3х часов.

Антон , 20.04.2013 в 22:23