Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Издевательство!!!

Скорость инета 10Мб/с,но тянет только от 800 до 1400. Вопрос куда пропадает моя скорость?? Смотреть ролики или фильмы не реально, другие апараты вай фай вообще не ловят. Куда смотрят провайдеры, чем они вообще заняты???????? И верните мне мой инет, за 650 руб что я плачу, я его заслужила!!!!!

амаль , 19.04.2013 в 17:16

Информация о провайдере Радиотрансляционная сеть Санкт Петербурга #

доволен

с 2008 года пользуюсь РТС и не собираюсь даже задумываться о смене провайдера. Хотя рекламные предложения регулярно поступают в виде смс на телефон, в частности от "Тинко". да и в почтовый ящик рекламу швыряют (((

Сергей , 19.04.2013 в 18:40

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

провайдеры донецка

из всех, которыми пользовалась больше всего устраивает донапекс( качество соединения, скорость,тарифы, колл центр) все на 5 с плюсом! крайне недовольна интернетом от матрикс!!! постоянно тормозит! еще и сотрудники достали! я конечно понимаю что это их работа, но я 2 раза ответила им в опросник, что недовольна их сервисом, а они потом еще месяц звонили в день раз по 10 и по ночам в том числе! всем советую ДОНАПЕКС!!! тарифы соответствую скорости и ребята всегда доступно все обьяснят!

olga , 19.04.2013 в 18:57

Информация о провайдере TRK Sirius LTD #

Торез

Супер!

Класс! Неделю назад подключился по акции

"100Мбит/с - 3 месяца бесплатно!" http://sirius.dn.ua/internet-free/

Всё супер! На этом сайте скорость не правильно показывает, вот мой результат:

Леонид , 19.04.2013 в 18:51

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Tis-Dialog

Для нашего города Тис-Диалог является самым нормальным провайдером из всех возможных.

Скорость конечно не всегда соответсвует заявленной,но так у всех провайдеров.

Многие знакомые меняли Диалог на МТС,Билайн,Авангард и прочих и всё равно возвращались на Тис-Диалог т.к те вообще шлак.

Единсвенная большая проблема это техническое обслуживание и поддержка во времена сильных гроз и ливней,когда без сети бывало 2 недели сидели.К счастью это происходит редко.

К Тис-Диалогу подключён уже 4 года и доволен

их работой.

Михаил , 19.04.2013 в 19:03

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

низкая скорость

плачу по 444 руб в месяц, а скорость оставляет желать лучшего, очень низкая, все стоит на месте Безобразие. До специалистов не дозвониться.

нина , 19.04.2013 в 19:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Отличный инет!

Мне интернет от Ростелекома понравился:)Скорость соответствует заявленной, а иногда, даже больше. Скачивал игру размером 12,5 Гб после 23:00 , на удивление скачалась очень быстро, за 40 мин., скорость была около 70-80 Мбит/с. Так что подключайтесь без раздумий, мой совет!

Suw45 , 19.04.2013 в 19:56

мегафон-урал

Не связывайтесь с интернетом от Мегафон-Урал. Ни с 3g, ни с 4g. Обманывают со скоростью, не дают даже четверти от заявленной и оплаченной. На сайтах, где можно проверить скорость, програмно убирают кодов с адресами снимков. На яндексе вообще скорость интернет соединения не пробить - убрали кнопку.

Вячеслав Иванович К. , 19.04.2013 в 20:03

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Вишневый

Нормальный Провайдер

Пользуюсь инетом от ВЕГА уже года три с половиной, иногда бывает связь пропадает, но очень редко, плата устраивает, скорость в основном стабильная но тоже бывает колеблеться, хорошая служба поддержки.

Валерий , 19.04.2013 в 20:07

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

Самый [цензура] провайдер Тюмени

Текущая скорость на 1/3 ниже заявленному в тарифе. Служба поддержки тоже не лучше. В общем все очень плохо.

Anton , 19.04.2013 в 20:32