Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

Бнет [цензура]

Може у тих, в кого кабель - норм інет... А на Wi-FI повна лажа... не рекомендую ныкому користвативя [цензура]...[цензура] дзвоню в тех пыдтримку, а вони кажуть "не устроює - выдключыть інет". Скорість тільки зранку більш-менш норм... після обіду краще вже з телефона в мережі сидіти!!!!! після 23.00 інет обрубуєся кожних 30хв! Не реально грати в онлайн ігри через мультиплеєр!!

Мар'ян , 20.04.2013 в 14:42

исходящая вообще 600кб./сек

за 450 руб!!!

Руслан , 20.04.2013 в 14:48

Красноярск

TTK-полный [цензура]!!Платим за 10 мегабайт,а на самоь деле скорость меньше 0.5. Все заявки только через Москву. Можно сказать, что сервис отсутствует полностью. Невозможно играть в онлайн игры-интернет тормозит ужасно. При первой же возможности сменю провайдера!

Александр , 20.04.2013 в 15:14

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Ессентуки

Данный провайдер известен своей низкой ценой за 600 р/месяц мы получаем интернет со скоростью 24 мбит/сек!Скорость очень высокая,лагов нет,хороший пинг!Доступность тоже на высоте,но поддержка не очень,из-за того, что очень долго отвечают на запросы!

Цена маленькое,а качество высокое!Я ставлю этому провайдеру 4.5 балов!

Алексей , 20.04.2013 в 15:15

Информация о провайдере Интерра #

Красноуфимск

проблема с работой портов

Я хочу открыть порты для создания сервера. На сайте 2ip проверил стандартые порты сервера и оказалось что они у меня закрыты. Потом я позвонил на их "Единый круглосуточный телефон" и попросил открыть порты. Меня соединили с их инженером который утверждал что все порты за некоторыми исключениями открыты. Далее я был в **** (в разочаровании). Теперь мне приходится использовать Хамачи - хучший вариант для работы сервера. Я хотел бы попросить людей, что могут помоч и меня поняли решить мою проблему, был бы очень благодарен))

Линар , 20.04.2013 в 15:22

Чита

Ужас!

Реальная скорость не выше 1 мбит/с. Персонал некомпетентен, две недели подключали, неделю пытаются повысить скорость. Хуже провайдера у меня ещё не было...

Алесей , 20.04.2013 в 15:42

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Псков

Стабильно и быстро

Никаких проблем не испытывал никогда.

Скорость соответствует заявленной в тарифе (даже немного выше, так как у этого провайдера шейпер настроен в пользу абонента).

Очень классно, что IP белый статический даётся бесплатно.

Александр , 20.04.2013 в 16:34

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Тернополь

З приходом нового власника почались проблеми.

У мене був досить не поганий провайдер, але з "Волею" я дружити довго не буду вже шукаю нового постачальника послуг.

1) Часті обриви звязку (по півгодини);

2) Стало приходити повідомлення, що мені треба переключитись на автоматичну АЙПІ адресу та ДНС сервер, що буцімто підвищить швидкість. Після переключення швидкість інтернету почала "танцювати" а обриви звязку тепер пормальне явище. Повернутися на мою АЙ ПІ адресу я не можу бо вона не працює... Короче лохотрон!

3) Додзвонитися до них неможливо, автовідповідач постійно посилає Вас на "зірочку"

Не хочу мати справу з нечестним провайдером!

Сергій , 20.04.2013 в 17:26

Моздок

Не понятно что происходит. Последние 3-4 месяца такую связь нельзя назвать связью. При включении компьютера отображается информация "без доступа в интернет", "доступ ограничен". Часами не возможно выйти в интернет. Если и появляется связь то на несколько секунд и вновь исчезает. Связаться по указанному телефону с отделом по работе с клиентами не возможно. Телефон или не кто не берет или целый день издает короткие гудки. Ростелеком по своим повадкам напоминает жуликов которые подключили и тихо-тихо затаились. РОСТЕЛЕКОМ АУ-У-У. ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ?

Валерий , 20.04.2013 в 18:22

Информация о провайдере Convex #

благодарность

хочу поблагодарить Кирьянову Светлану с тех. поддержки,за профессиональную работу с клиентами,за терпение,за вежливость и вообще молодец. Спасибо!

Александр Викторович , 20.04.2013 в 18:25