Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Tis-Dialog

Для нашего города Тис-Диалог является самым нормальным провайдером из всех возможных.

Скорость конечно не всегда соответсвует заявленной,но так у всех провайдеров.

Многие знакомые меняли Диалог на МТС,Билайн,Авангард и прочих и всё равно возвращались на Тис-Диалог т.к те вообще шлак.

Единсвенная большая проблема это техническое обслуживание и поддержка во времена сильных гроз и ливней,когда без сети бывало 2 недели сидели.К счастью это происходит редко.

К Тис-Диалогу подключён уже 4 года и доволен

их работой.

Михаил , 19.04.2013 в 19:03

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

низкая скорость

плачу по 444 руб в месяц, а скорость оставляет желать лучшего, очень низкая, все стоит на месте Безобразие. До специалистов не дозвониться.

нина , 19.04.2013 в 19:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Отличный инет!

Мне интернет от Ростелекома понравился:)Скорость соответствует заявленной, а иногда, даже больше. Скачивал игру размером 12,5 Гб после 23:00 , на удивление скачалась очень быстро, за 40 мин., скорость была около 70-80 Мбит/с. Так что подключайтесь без раздумий, мой совет!

Suw45 , 19.04.2013 в 19:56

мегафон-урал

Не связывайтесь с интернетом от Мегафон-Урал. Ни с 3g, ни с 4g. Обманывают со скоростью, не дают даже четверти от заявленной и оплаченной. На сайтах, где можно проверить скорость, програмно убирают кодов с адресами снимков. На яндексе вообще скорость интернет соединения не пробить - убрали кнопку.

Вячеслав Иванович К. , 19.04.2013 в 20:03

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Вишневый

Нормальный Провайдер

Пользуюсь инетом от ВЕГА уже года три с половиной, иногда бывает связь пропадает, но очень редко, плата устраивает, скорость в основном стабильная но тоже бывает колеблеться, хорошая служба поддержки.

Валерий , 19.04.2013 в 20:07

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

Самый [цензура] провайдер Тюмени

Текущая скорость на 1/3 ниже заявленному в тарифе. Служба поддержки тоже не лучше. В общем все очень плохо.

Anton , 19.04.2013 в 20:32

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

То что обещали выполняют.

На скорость не могу пожаловаться, все отлично.

Единственный для меня напряг это то что нужно все вопросы решать через офис и заявки.

sttany , 19.04.2013 в 20:58

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

Отвратительный интернет

Пользуюсь фрештелом с октября 2012 г. Радовался первые полтора дня(!), скорость была в среднем 5-8 мбит/с. Далее были колебания от 0,3 до 1 мбит/с. После нового года ситуация чуть улучшилась (0,5-2мбит/с). Всем ограничили скорость в 2мбит/с, то есть до заявленных 10 она и близко не подходит. Смотреть ютуб невозможно, если только в низком качестве с тормозами, в онлайн-играх частые вылеты, пинг иногда доходит до 9000, даже интернет радио заикается периодами, не открываются некоторые интернет-страницы. И всё это чудо за 790 руб/мес. - оно вам надо? В тех. поддержке сказали типа радуйтесь что есть 2 мбит/с - можете наслаждаться интернетом и всё по договору... 0,1 мбит/с - это тоже до 10 и даже 100 мбит/с. Почему бы в рекламе сразу не писать до 1Гб/с )))

Роман , 19.04.2013 в 21:06

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Хорошо

Провайдер честный, сколько мегабит было обещано - столько и дают. Пинг почти идеальный (в зоне от 20 до 45 мс. даже с Америкой). Тех. поддержка на высоте, хотя бывает приходиться подождать соединения с оператором. Интернет доступен всегда, за исключением технических работ(в течении нескольких часов), и то, перед отключением предупреждают). Цена вполне соответствует качеству, если учесть цены других провайдеров (как у нас, так и за границей). + есть очень выгодные акции. В общей картине - меня всё удовлетворяет! Оценка: 5+

Vlad14405 , 19.04.2013 в 21:00

Рязань

Плохо включается,постоянно слитает,скорость вашего интернета ее нет.Подскажите что сделать?Другово интернета у нас нет.За что плены деньги незнаю(((((((

Михаил , 19.04.2013 в 21:05