Йошкар-Ола

[цензура]

Не провайдер а настоящее [цензура]. Постоянно проблемы с интернетом,скорость вечно глючит. Служба поддержки тоже ужасная. Набрали старух которые кроме стандартных фраз ничего не знают. Вечно в нашем подъезде у них что то выбивает и интернет пропадает дня на 3-4. Звонишь в службу поддержки говоришь, что роутер не видит провод. Эти [цензура] пытаются по телефону настроить мой wifi приемник. Я им говорю проблемы в подъезде что то снова выбило, но этим идиотам видимо все равно))) В итоге через 3 дня приедет мальчик в сунет фишку в щитовой и инет появляется. В общем стоят на месте и [цензура] им на все главное деньги плати. Перешел на дом ру.

Дмитрий , 20.04.2013 в 14:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Советская Гавань

скорость интернет-соединения, хоть и немного, но ниже договорной, кроме того, очень частенько происходят обрывы интернет-соединения, интерактивное телевидение, предоставляемое данным провайдером постоянно виснет, иногда вовсе не работает (сутки, а то и дольше), при в озникновении проблем, невозможно дозвонится операторам. В общем, я абсолютно не доволен услугами, которые предоставляет "Ростелеком". Не понимаю, как такое крупное предприятие, может быть так плохо организовано.

Василий , 20.04.2013 в 14:25

Ростелеком (ЮТК)

Все намного хуже чем вы думаете.. Я сам работал в этой ***** "компании" и поведал все изнутри. Персоналу откровенно [цензура] на абонентов стараются их уверить что проблемма на ихней стороне а они видите ли такие придиры названивают по мелочам, ну это конечно если дозвонитесь и пройдете игру "переключи на другого инженера"... на повреждения им тоже глубоко пофиг лишь бы заявочка была списана что бы по сидеть на попе ровно а то что там скорость не по тарифу, пинг взлетает до небес это норма. Проблемы есть и нефиговые отчасти из за не компетентных руководителей ищущих где б по больше своровать, а не как улучшить работу. но вот если б была конкуренция тогда бы они хоть как то шевелились.

Аноним , 20.04.2013 в 14:36

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

Бнет [цензура]

Може у тих, в кого кабель - норм інет... А на Wi-FI повна лажа... не рекомендую ныкому користвативя [цензура]...[цензура] дзвоню в тех пыдтримку, а вони кажуть "не устроює - выдключыть інет". Скорість тільки зранку більш-менш норм... після обіду краще вже з телефона в мережі сидіти!!!!! після 23.00 інет обрубуєся кожних 30хв! Не реально грати в онлайн ігри через мультиплеєр!!

Мар'ян , 20.04.2013 в 14:42

исходящая вообще 600кб./сек

за 450 руб!!!

Руслан , 20.04.2013 в 14:48

Красноярск

TTK-полный [цензура]!!Платим за 10 мегабайт,а на самоь деле скорость меньше 0.5. Все заявки только через Москву. Можно сказать, что сервис отсутствует полностью. Невозможно играть в онлайн игры-интернет тормозит ужасно. При первой же возможности сменю провайдера!

Александр , 20.04.2013 в 15:14

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Ессентуки

Данный провайдер известен своей низкой ценой за 600 р/месяц мы получаем интернет со скоростью 24 мбит/сек!Скорость очень высокая,лагов нет,хороший пинг!Доступность тоже на высоте,но поддержка не очень,из-за того, что очень долго отвечают на запросы!

Цена маленькое,а качество высокое!Я ставлю этому провайдеру 4.5 балов!

Алексей , 20.04.2013 в 15:15

Информация о провайдере Интерра #

Красноуфимск

проблема с работой портов

Я хочу открыть порты для создания сервера. На сайте 2ip проверил стандартые порты сервера и оказалось что они у меня закрыты. Потом я позвонил на их "Единый круглосуточный телефон" и попросил открыть порты. Меня соединили с их инженером который утверждал что все порты за некоторыми исключениями открыты. Далее я был в **** (в разочаровании). Теперь мне приходится использовать Хамачи - хучший вариант для работы сервера. Я хотел бы попросить людей, что могут помоч и меня поняли решить мою проблему, был бы очень благодарен))

Линар , 20.04.2013 в 15:22

Чита

Ужас!

Реальная скорость не выше 1 мбит/с. Персонал некомпетентен, две недели подключали, неделю пытаются повысить скорость. Хуже провайдера у меня ещё не было...

Алесей , 20.04.2013 в 15:42

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Псков

Стабильно и быстро

Никаких проблем не испытывал никогда.

Скорость соответствует заявленной в тарифе (даже немного выше, так как у этого провайдера шейпер настроен в пользу абонента).

Очень классно, что IP белый статический даётся бесплатно.

Александр , 20.04.2013 в 16:34