Beeline Краснодар

Последние 3 недели просто ужасный пинг после 7 вечера, скорость падает в 2 раза, скорость в место заявленных 15Мб/с, 4-5 в данный момент вообще 560кб/с и это продолжается уже в течении 3х часов.

Антон , 20.04.2013 в 22:23

отличный провайдер?

Скорость значительно отличается от заявленной (гарантированной), постоянные глюки, день на день не приходится, но все же. Не лучший выбор.

Vladimir , 20.04.2013 в 22:38

Уважаемый Владимир!
Вы получаете скорость, согласно Вашему тарифному плану.
В случае, если Вы заметили отклонения от нормы, обязательно обратитесь в службу поддержки и специалисты оперативно помогут Вам.

Был гуд, стал [цензура]

Провайдер, когда только пришел в наш микрорайон, давал стабильную скорость. Но последние два месяца творится треш. Скорость раз в 2 дня вместо завяленных 12 мбит/сек подает до одного/двух мбит, веб-тв не работает и не работал ни разу с момента подключения. Техподдержка тупо гундит по телефону - мы ничего сделать не можем, проблем на линии нет. И так каждый раз. Я уже перестал звонить в саппорт... Надеюсь, что в скором времени появится другой провайдер. Может быть тогда Телесет начнет двигаться. Зажрались, монополисты... Если есть возможность выбора - пусть телесет не будет у вас в приоритете. Первые полгода будете дружить. А потом начнется АДъ :)

Аноним , 20.04.2013 в 22:53

Достаточно хорошая связь

Ранее был подключен к данному провайдеру. Связь была хуже, были обрывы...Сейчас подключил снова. Уже намного лучше чем 1-3 года назад. FTTx. Вот результат. http://www.speedtest.net/result/2658819968.png

Stanislav , 20.04.2013 в 23:23

низкая скорость

добры вечер. низкая скорость соединения, сложно работать. проверьте пожалуйста и устраните.

заранее спасибо.

Наиля , 20.04.2013 в 23:43

Все отлично

Работает на ура , правда бывает вылеты .Цена устаревает , подключение завышено , в целом всё терпимо

Вячеслав , 20.04.2013 в 23:59

Застой

При подключении в 2011 году и интернет и тех. поддержка были ещё кое как. Сейчас при збое достучатся до тех. поддержки нериально. Пришлось поменять провайдера. При заявленых 2М в жизни было от 1 до 0,1. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Раён МЖК

Доброжэлатель , 21.04.2013 в 00:41

Метронет рулит!

Ни разу за два года не испытала проблем. Работает без нареканий, скорость соответствует заявленной, соединение не обрывается - класс! Очень довольна.

Enter , 21.04.2013 в 01:15

Работает стабильно и скорость хорошая, цены доступные, даже если торент качает - не мешает серфингу в инете

Дан , 21.04.2013 в 01:58

Все кул

За все время была одна проблема, бомжи кабель вырезали :)

Пообещали исправить до обеда, так и сделали. До обеда инет уже был...

Перешел с адсл провайдера, теперь радости моей нет предела. Это небо и земля. Если у вас есть проблема, в этот же день приходит мастер и все делает.

Jay Sky , 21.04.2013 в 02:55