Лучшее из того чем пользовался

Уже не помню как давно есть интернет, помню лишь что самый первый был, лимитный, приходилось платить за каждый просиженный мегабайт.

Сменил предостаточно провайдеров: Stream, Акадо, Yota, МТС интернет. Остановился на On-lime!

Stream. Минусы: постоянные вылеты, разрывы и перепады. Плюсы: цена.

Акадо. Все работало более менее, но тут уже очень высокая цена.

Yota и МТС интернет. Их использовать вообще не стоит. Плохая скорость, высокая цена, ни чего дельного в них нет.

Ну собственно On-lime. Пользуюсь им сейчас. Устраивает все. Скорость соответствует той, что была указана при покупке. Хорошие и приятные в общении работники что устанавливали роутер. Службой поддержки пока еще не пользовался, не довелось случая, но думаю там тоже все на хорошем уровне. За 300 рублей в месяц при помощи роутера интернет есть на трех машинах в квартире.

Итог: цена и качество на 5 баллов.

Вадим , 21.04.2013 в 07:11

Проблем нет. Скорость держат заявленную.Служба поддержки работает хорошо.Все вопросы решают оперативно.Оплата конечно могла быть и пониже.

Сергей , 21.04.2013 в 08:03

Да сколько можно издеваться?

Каждые выходные одно и тоже: скорости ноль, постоянно выкидывает. А как только позвонишь в техподдержку сразу все начинает работать! А ссылаются на технику. Вопрос: как может быть неисправна техника, но в будние дни работать прекрасно, а в выходные не работать вообще пока не позвонишь????

Светлана , 21.04.2013 в 08:28

Рекомендую

Подключились в мае 2011 года на новейшую технологию от Омского филиала ОАО Ростелеком (бывший Сибирьтелеком) GPON. По условиям акции первые 6 месяцев пользуемся бесплатно! Пока все нравится: и как подключили, настроили, и как работает. Скорость 10 мбит/с днем и 20 мбит/с ночью. Странички открываются быстро, загружается все мигом! В общем, работать в интернете комфортно. По поводу обслуживания пока ничего сказать не могу, т.к. не обращались еще (не было такой необходимости). Разрывов соединения (даже если они и есть) не чувствуем. У нас постоянно скачивается различного рода информация: и фильмы, и специальные программы, и музыка, картинки и т.п. Даже в он-лайн игры начали играть… Раньше были на Дом.ру – не могли себе этого позволить, хотя заявленная скорость была 2 мбит/с, всё висело-тормозило. В общем, нам оптика в дом очень даже нравится!!!

Vadim , 21.04.2013 в 09:01

отлично

сменил кучу провайдеров в свое время, не думал что бывает лучше - пользуюсь год и очень доволен тем что имею, стабильный интернет на заявленой скорости - при этом и нехромает пинг

антон , 21.04.2013 в 09:55

доволен почти всем

скорость интернета я доволен держет довольно не плохо но 1 но есть обслуживание клиентов всего 2 дня в неделю опечалило странно основное здание так скажем и работает всего 2 дня с клиентами и разрыв во времени маленький приёма. Сегодня ходил думал восстановить 1 документ а не получилось не принимают.

Максим , 21.04.2013 в 11:05

обслуживание [цензура]

господа-товарищи у кого есть возможность не связываться с этим [цензура]провайдером - не связывайтесь . обслуживание на нуле постоянные обрывы сигнала , неоднократные обращения в службу поддержки ни к чему не привели , даже когда сигнал принимается скорость не соответствует заявленной.

Александр , 21.04.2013 в 11:40

Качество услуг данного провайдера просто отвратительное. Заявленная скорость не соответствует действительности. Постоянно меняется скорость. Месяц как подключилась и уже несколько раз пришлось обращаться в тех. поддержку.Безрезультатно.

Эльвтра , 21.04.2013 в 12:58

скорость интернета

Возмущен до бесконечности - обещанная скорость 4 Мбит/с второй день подряд и длительное время еле дотягивает до 2 Мбит/с

Валерий , 21.04.2013 в 12:57

Ужас(((

У них постоянно какие то зависания , все зависает кчто телевидение что интернет . Постоянно проблемы . Когда отключили интернет мы не могли понять что происходит , у них что то выбило . После того как вызвали тех поддержку ждали месяц . И такое было не раз в тех поддержке у них работаю хамы или тупые люди которые не знают что объяснить или что вообще сказать. Они только знают стандартных фразы и всё . во общем ужас (

Vlad , 21.04.2013 в 13:05