В целом - неплохо.

Реагируют быстро, но не всегда адекватная служба поддержки. Попадаются абсолютно некомпетентные люди. А интернет всегда есть. Если нет, то исправляют в течении нескольких часов. С этим не поспоришь.

Алексей , 21.04.2013 в 03:13

Для сравнения цена/качество, очень даже не плохо в моем городе

Укртелекомовский "Ого" сравнительно не плохой... Для интернет серфинга и онлайн игр хватает. Но модемы по акции за 1 грн., это ужас, особенно, если поьзоваться Wi-Fi.

При его использовании часто пропадает или жутко виснет инет, при перезагрузке модема все идет хорошо, но через некоторый промежуток времени интернет пропадает (Иногда через час после перезагрузки, иногда через часов 7-8, тут не угадаешь).

Игорь , 21.04.2013 в 04:59

Лохотрон

Сначала их агент Соболев В. обещал при подключении входящую скорость 50мбит днем, 100мбит ночью,повторяю, именно входящую, а такжэ роутер бесплатный при подключении.В итоге все оказалось совсем не так - роутер дают при подключении, как оказалось, к совсем другому тарифному плану, да и скорость входящая скачет от 1,3 до 5,5мбит.Вот такой это лохотрон - интернет от МТС(Мультинекс). У меня интернет до этого был подключен от Ростелеком - там было 12мбит, минимальная 3мбит на самом дешовом плане.

Александр , 21.04.2013 в 06:24

ТТК-ДВ слилась

За последний год компания конкретно слилась в навозную канаву. Пользователей не поддерживают, на форуме за негативные отзывы о своей работе банят, тех поддержка дурит голову пользователям. Недавно, например, связавшись с тех поддержкой, я жаловался на качество связи. И они начали рассказывать мне, как проверить свою скорость. Мол давайте прям щас вы проверите и увидите, что все тип топ. Погодите. – сказал я – Там так и так будет максимальная скорость, а ужасную потерю пакетов ваш фейкотест не покажет, правильно?. «Ну да…» — раздалось на том конце провода. Вот так и живем, нас дурят какими-то тестами, делая вид, что у нас все нормально.

Вчера ходил в офис жаловаться и узнал, что компания поменяла УСЛОВИЯ ДОГОВОРА БЕЗ МОЕГО УВЕДОМЛЕНИЯ!!! Что является прямым и грубейшим нарушением ГК и самих условий договора!!! Попросил мастера на дом, мне сообщили, что он просто приедет со своим ноутом, подключит мой кабель и посмотрит, как у него работает инет. Даже если плохо, он просто составит акт, а потом кто-то там (цитата) "НАВЕРНОЕ займется проблемой"!!!

Все, к черту ТТК, выбирайте другого провайдера.

Дмитрий , 21.04.2013 в 06:58

Лучшее из того чем пользовался

Уже не помню как давно есть интернет, помню лишь что самый первый был, лимитный, приходилось платить за каждый просиженный мегабайт.

Сменил предостаточно провайдеров: Stream, Акадо, Yota, МТС интернет. Остановился на On-lime!

Stream. Минусы: постоянные вылеты, разрывы и перепады. Плюсы: цена.

Акадо. Все работало более менее, но тут уже очень высокая цена.

Yota и МТС интернет. Их использовать вообще не стоит. Плохая скорость, высокая цена, ни чего дельного в них нет.

Ну собственно On-lime. Пользуюсь им сейчас. Устраивает все. Скорость соответствует той, что была указана при покупке. Хорошие и приятные в общении работники что устанавливали роутер. Службой поддержки пока еще не пользовался, не довелось случая, но думаю там тоже все на хорошем уровне. За 300 рублей в месяц при помощи роутера интернет есть на трех машинах в квартире.

Итог: цена и качество на 5 баллов.

Вадим , 21.04.2013 в 07:11

Проблем нет. Скорость держат заявленную.Служба поддержки работает хорошо.Все вопросы решают оперативно.Оплата конечно могла быть и пониже.

Сергей , 21.04.2013 в 08:03

Да сколько можно издеваться?

Каждые выходные одно и тоже: скорости ноль, постоянно выкидывает. А как только позвонишь в техподдержку сразу все начинает работать! А ссылаются на технику. Вопрос: как может быть неисправна техника, но в будние дни работать прекрасно, а в выходные не работать вообще пока не позвонишь????

Светлана , 21.04.2013 в 08:28

Рекомендую

Подключились в мае 2011 года на новейшую технологию от Омского филиала ОАО Ростелеком (бывший Сибирьтелеком) GPON. По условиям акции первые 6 месяцев пользуемся бесплатно! Пока все нравится: и как подключили, настроили, и как работает. Скорость 10 мбит/с днем и 20 мбит/с ночью. Странички открываются быстро, загружается все мигом! В общем, работать в интернете комфортно. По поводу обслуживания пока ничего сказать не могу, т.к. не обращались еще (не было такой необходимости). Разрывов соединения (даже если они и есть) не чувствуем. У нас постоянно скачивается различного рода информация: и фильмы, и специальные программы, и музыка, картинки и т.п. Даже в он-лайн игры начали играть… Раньше были на Дом.ру – не могли себе этого позволить, хотя заявленная скорость была 2 мбит/с, всё висело-тормозило. В общем, нам оптика в дом очень даже нравится!!!

Vadim , 21.04.2013 в 09:01

отлично

сменил кучу провайдеров в свое время, не думал что бывает лучше - пользуюсь год и очень доволен тем что имею, стабильный интернет на заявленой скорости - при этом и нехромает пинг

антон , 21.04.2013 в 09:55

доволен почти всем

скорость интернета я доволен держет довольно не плохо но 1 но есть обслуживание клиентов всего 2 дня в неделю опечалило странно основное здание так скажем и работает всего 2 дня с клиентами и разрыв во времени маленький приёма. Сегодня ходил думал восстановить 1 документ а не получилось не принимают.

Максим , 21.04.2013 в 11:05