МТС(Телекомпания "Альтаир")
проблема

Если проблемы с исполнением услуг от исполнителя, то просто обратитесь в РОСПОТРЕБНАДЗОР! Они быстренько их в стойло поставят! Ведь мы потребители услуг, а "Альтаир" не надлежащим образом исполняет их, так что РПН займется ими с удовольствием! И главное при разговоре с ними видите аудио запись, предупредив их в начале разговора, чтобы они не отмахивались что не принимали заявку и обращения к ним не было!

1111
23.04.2013 в 09:18
г. Тула
Транстелеком
ТТК-Южный урал

Слышал новость, что ТТК в Коркино идет, вроде бы провайдер хороший, почитал на форумах-скорость неплохая и обслуживание хорошее, будем ждать и надеяться=)

Билайн
#

Во общем все провайдеры одно большое [цензура]

Хотя в начали подключения все идет хорошо но через несколько месяцев начинаются проблемы. Так у всех даже как то странно платишь за 20мб а получаешь 0.41мб где справедливость?

#

Ужасный провайдер! По крайней мере у нас... Заявленная скорость никогда не соответствует реальности. На много ниже... Уже устали с ними бороться.

NETBYNET
Качество падает

Итак, что мы видим за последние пол-года? А видим мы то, что после покупки компании ЧебНет стал пустышкой. Во-первых, появилось много тарифов со звездочками, чего отродясь не было. Во-вторых, ТП стала пустой. Скорость - да, хорошая. На сегодняшний день:

ПЛЮСЫ:

+ Хорошая скорость за свою цену

МИНУСЫ

- Компания переориентировалось на "надувательство" и привлечение новых клиентов, забыв про старых и качество работы, как следствие:

- Ужасная ТП. Раньше там были СПЕЦИАЛИСТЫ, которые знали матчасть, железо и ПО, и реально могли решить проблему. Сейчас там сплошные девочки-ТП, читающие по бумажке, и всё, выходящее за рамки написанного, обрывающие словами "Проблема на вашем участке. Когда-нибудь устраним".

- И, самое главное. Нет стабильности соединения. Интернет отваливается по несколько раз в день на минуту-две. Это достаточно неприятно при сёрфинге и онлайн-играх. Но лично я его ещё использую для скайп-консультаций и игре на реальные деньги в покер и форекс. Терять клиентов и реальное бабло из-за этих обрывов связи надоело. Меняю провайдера.

ВОЛЗ
Авария

Пользуюсь данным провайдером более 2-х лет, но в последнее время как-то расслабились, В субботу вечером пропал интернет, позвонил в поддержку сказали что мастер уже выехал ожидайте, так нечего не сделали. Позвонив на следующий день (в воскресенье) мне сказали что да действительно авария и будет в понедельник до 12-ти все работать, и тут нечего не сделали. В понедельник вечером было занято, или никто не брал трубку... так и до сих пор нечего не работает.

В общем скорость меня устраивает, и то что статический ИП для меня очень большой плюс, но вот уже есть мыли менять провайдера после этого случая.

Максим
23.04.2013 в 11:55
г. Киев
#
Очень испортился за последний год

Ложные обещания по поводу скорости интернет-соединения. Плохое качество обслуживания техническим отделом. Очень, очень плохо!!!

Yota
Немного приятного о Ёте

Не так давно я предложил начальству попробовать потестировать Ёту в офисе по той причине,что скорость нашего предыдущего провайдера оставляла желать лучше. При этом заманчива и цена для юрлиц - 1400 рублей в месяц при полной отсутствии каких-либо ограничений.

Не смотря на то, что мы находимся в полуподвальном помещении и йотовский 4g модем подвешен высоко на стекло окна, качества сигнала стабильное и скорость стабильная. В итоге - получили в 20 раз быстрее интернет и дешевле в 3,5. По Таким ценам и скоростям конкуренты в Казани не могут предложить ничего более стоящего, тем более в новом здании, где еще кабельного интернета вообще ни у кого нет.

Андрей
23.04.2013 в 13:17
г. Казань
ужас

Подключились к нему год назад. Поначалу скорость была нормальная. Сейчас к скорости претензий нет, но сам инет периодически отваливается. Он может пол дня нормально проработать, а под вечер он периодически отключается, примерно каждые 15 секунд, особенно во время игры или разговора в скайпе. Такое ощущение, что там работает один сотрудник, который нарочно играется с коммутаторами и отрубает интернет. Проверял как через провод, так и через роутер, одно и то же. В техподдержку звонить, думаю, нет смысла, потому что там меня вежливо пошлют на три буквы, как случилось с немногими, кому повезло туда ещё дозвониться. В общем, если к вам придёт мразь из дом.ру, предлагающая подключиться к их [цензура] провайдеру, просто не открывайте дверь. Потому что пудрить мозги людям у них хорошо получается, правда на большее они не способны.

Sumtel
#

Что за интернет провайдер,у которого скорости все время низкие,не решают проблемы со стороны абонентов,подключают абонентов на тоненьком кабеле 15метров,делают обжимку на желтой изоленте без припомощи климмера.К этому провайдеру вообще не надо подключаться.Сделали красивенький сайт,а все остальное полное фуфло.Зато северо-западная связь предоставляет своим клиентам 300.000 кбит/с.У Суммы Телекома по акциям скорости ниже заявенные и колеблятся в районе от 5.000 килобит/с до 38.000 кибит/с.С первого подключения такие результаты.На Васильевском острове одни проблемы у данного провайдера.Духовную литературу надо читать.А то живут с эгрегорами,эго-самостью и т.д.Ведут себя как провинциалы.