Низкая скорость

Провайдер занижает скорость более чем в два раза, при заявленных 12Мбит/с, скорость не превышает пяти.

Аноним , 21.04.2013 в 14:57

Здравствуйте, Аноним. В предыдущем ответе мы уже дали рекомендации, что нужно сделать. Этот отзыв написан с того же почтового ящика.

Ужас просто какой то

Первое время когда перешла к этому провайдеру,вроде все норм было,но последнее время я в печали от той скорости какая есть,почти в 2 ниже заявленной,перебои все чяще,интернет все хуже,уже задумываюсь о смени провайдера

Катерина , 21.04.2013 в 15:26

Ужасный

Заявленная скорость далека от истины. Постоянные падения, тех поддержка постоянно занята, сроки выполнения работ не выполняются... Высокий пинг, постоянные поломки оборудования и куча всяких минусов. Пользуюсь 3 года. Крайне не советую этого провайдера.

Кирилл , 21.04.2013 в 15:37

ShtormNet

Отличный провайдер! являюсь клиентом более 6ти лет, качество всегда устраивало , но никто и ничто не идеально, иногда бывают и сбои, но неполадки исправляются очень быстро!

Денис , 21.04.2013 в 15:46

худший интернет в Москве и области

[цензура] полнейшее, защита сети отсутствует! любой школьник зная эту "особенность" может с помощью интернета удаленно, не вводя каких-либо паролей и не обладая правами админа управлять вашим ПК!

Скорость в разы ниже заявленной, цена подключения - 100руб, цена ежемесячной оплаты - 1100! Другой такой [цензура] я не встречал, хоть не первый год работаю админом. Частые обрывы сети, скачащий пинг(от 30 до 350), [цензура] техподдержка дополняют картину этой [цензура]под названием домолинк..

snike , 21.04.2013 в 15:54

ТАКОЙ ИНЕТ В ОТСТОЙ

ХУЖЕ ТОМИЛИНСКОГО ПРОВАЙДЕРА IP-HOME Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ. ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ, ЧТО ТАКОЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ ОНИ ВОООООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ. ДО НИХ НИКОГДА НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ, ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ПРОСТО ОТКЛЮЧАЮТ ТЕЛЕФОН. А ЕСЛИ ДОЗВОНИШЬСЯ, ДО ОТВЕЧАЕТ КАКОЙ-НИБУДЬ НЕАДЕКВАТНЫЙ МАЛЬЧИК И НАЧИНАЕТ ЖЕВАТЬ СОПЛИ.ЕСЛИ КТО-ТО СТОИТ НА ПУТИ ВЫБОРА ПРОВАЙДЕРА, ТО НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБКУ, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К IP-HOME (http://forum.ip-home.net/)

Станислав , 21.04.2013 в 16:16

Скорость медленнная!Плачу за входящее 5 мегабит,а на самом деле скорость 500 кигабит.Обращался в службу поддержки,приезжали,чтото делали,но нечего не изменилось!

Игорь , 21.04.2013 в 16:15

скорость

отвратительная.должна быть 8мбит а всего 1.3 не знаю уже куда и жаловаться.Цифровое работает плохо особенно вечером надоело перезагружать модем

татьяна , 21.04.2013 в 16:48

отзыв о Билайн

Хороший провайдер домашнего интернета, фору даст многим. Постоянно что-то улучшает с выгодой клиентам. Вот и сейчас выпустил новый тариф 50/50 Мбит/с днем и до 100 Мбит/с ночью, за 500 руб. За такую цену, такого тарифа в Москве ни у кого нет. При скачивании файлов из интернета дневная скорость соответствует 50 Мбит/с, а ночью до 95 Мбит/с где-то так. В торренте тоже высокая около 6 МБайт/с днем и где-то до 11,5 МБайт/с ночью. Соединение стабильное через роутер и даже на спидтесте показывает заявленную показать картинку Подключена в районе Нагорный, Черноморский бульвар, дом 21 корп 2. Рекомендую.

Эльвира Н. , 21.04.2013 в 16:59

У меня все норм

У меня йота работает просто супер,пашет выше 16 мб

Нету сбоев,в адлере отлично работает,техх-поддержка нормальная...

.................................... , 21.04.2013 в 17:08