Обнинск

Достаточно хорошая связь

Ранее был подключен к данному провайдеру. Связь была хуже, были обрывы...Сейчас подключил снова. Уже намного лучше чем 1-3 года назад. FTTx. Вот результат. http://www.speedtest.net/result/2658819968.png

Stanislav , 20.04.2013 в 23:23

Информация о провайдере МГТС ОАО #

низкая скорость

добры вечер. низкая скорость соединения, сложно работать. проверьте пожалуйста и устраните.

заранее спасибо.

Наиля , 20.04.2013 в 23:43

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Все отлично

Работает на ура , правда бывает вылеты .Цена устаревает , подключение завышено , в целом всё терпимо

Вячеслав , 20.04.2013 в 23:59

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Застой

При подключении в 2011 году и интернет и тех. поддержка были ещё кое как. Сейчас при збое достучатся до тех. поддержки нериально. Пришлось поменять провайдера. При заявленых 2М в жизни было от 1 до 0,1. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Раён МЖК

Доброжэлатель , 21.04.2013 в 00:41

Информация о провайдере Metronet #

Метронет рулит!

Ни разу за два года не испытала проблем. Работает без нареканий, скорость соответствует заявленной, соединение не обрывается - класс! Очень довольна.

Enter , 21.04.2013 в 01:15

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Работает стабильно и скорость хорошая, цены доступные, даже если торент качает - не мешает серфингу в инете

Дан , 21.04.2013 в 01:58

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Все кул

За все время была одна проблема, бомжи кабель вырезали :)

Пообещали исправить до обеда, так и сделали. До обеда инет уже был...

Перешел с адсл провайдера, теперь радости моей нет предела. Это небо и земля. Если у вас есть проблема, в этот же день приходит мастер и все делает.

Jay Sky , 21.04.2013 в 02:55

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

В целом - неплохо.

Реагируют быстро, но не всегда адекватная служба поддержки. Попадаются абсолютно некомпетентные люди. А интернет всегда есть. Если нет, то исправляют в течении нескольких часов. С этим не поспоришь.

Алексей , 21.04.2013 в 03:13

Малин

Для сравнения цена/качество, очень даже не плохо в моем городе

Укртелекомовский "Ого" сравнительно не плохой... Для интернет серфинга и онлайн игр хватает. Но модемы по акции за 1 грн., это ужас, особенно, если поьзоваться Wi-Fi.

При его использовании часто пропадает или жутко виснет инет, при перезагрузке модема все идет хорошо, но через некоторый промежуток времени интернет пропадает (Иногда через час после перезагрузки, иногда через часов 7-8, тут не угадаешь).

Игорь , 21.04.2013 в 04:59

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Лохотрон

Сначала их агент Соболев В. обещал при подключении входящую скорость 50мбит днем, 100мбит ночью,повторяю, именно входящую, а такжэ роутер бесплатный при подключении.В итоге все оказалось совсем не так - роутер дают при подключении, как оказалось, к совсем другому тарифному плану, да и скорость входящая скачет от 1,3 до 5,5мбит.Вот такой это лохотрон - интернет от МТС(Мультинекс). У меня интернет до этого был подключен от Ростелеком - там было 12мбит, минимальная 3мбит на самом дешовом плане.

Александр , 21.04.2013 в 06:24