Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Скорость соеденения

Никогда не бывает 3 Мбит. Ужасное обслуживание. Хотелось бы разъяснений, почему, если я оплачиваю одну услугу, а получаю совершенно другой результат, за это никто даже не извиняется?

Мария , 20.04.2013 в 07:36

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

Ступино.су

Частые перебои со скоростью доступа в интернет. IP TV не могут наладить несколько лет. Не советую, хотя альтернативы, как таковой нет.

Алексей , 20.04.2013 в 09:21

Информация о провайдере Starlink #

скорее хорошо

Отзыв отзыву рознь. Читаю и положительные и отрицательные. Хочу внести и свою лепту в общую историю. Я хочу оставить скорее нейтральный отзыв. В целом провайдер устраивает, честную скорость дает, сбои редкие от силы на полчаса. Не устраивает, что нельзя платить только за 1 день, а надо оплачивать месяц целиком. Нет оплаты картой с официального сайта, только из личного кабинета, пароль который я всегда не помню. Так что плюсы и минусы пополам.

Андрей , 20.04.2013 в 09:27

Спасибо за отзыв! Пароль от личного кабинета Вы всегда можете уточнить по номеру телефона +7 495 741-3999

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

+5 во всем

Отличный провайдер, с множеством бесплатных сервисов таких как аська, мирка, собственная сеть eMule с огромной кучей различных файлов(файлов больше даже чем на офф серве) и тд тп.

Скорость анлимов вполне большая для таких низких цен! Вообщем для меня это самый хороший провайдер!)

И еще, в этом году Интерсвязь запускает локалку с пропускной способностью до 1гб в квартиру) хотя все провайдеры максимум выдают 100мб... так что ИС будет первооткрывателем!

Zombie666 , 20.04.2013 в 09:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Ростелеком,Оптиковолокно.

Провайдер довольно хороший в отличии от дальсвязи который был раньше.У дальсвязи постоянные вылеты и скорость никакая.У этого же вылеты очень редки и обычно не долго.

Rikko , 20.04.2013 в 10:31

Пятигорск

но совсем ужасный провайдер

Этот провайдер не поставляет скорость которую обещает за 2000 НО большое НО если вас заблокируют при просмотре "запретных" сайтов то разблокируют через 10 минут после Блокировки вообщем 1 + и 100500 -

Gevorg , 20.04.2013 в 10:54

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Провайдер

Вообщем провайдер отличный, бывает вылетает инет, но очень и очень редко. Я доволен. Лучше провайдера не видел =)

Роман , 20.04.2013 в 10:54

Владикавказ

Ростелеком

Отвратительный провайдер,скорость маленькая,а дерут будто бы за космическую и главное гордятся этим,да интернет по телефонному кабелю стабилен,но по оптоволокну это просто нечто,скорость также никакая за цену,которую можно получить намного больше от других провайдеров и без перебоев.Самое интересное у этого провайдера это то,что он пережиток прошлого,сегодня простоял два часа,чтобы отключить интернет,договора о интернете не существует в природе потому что прошло 6 лет с момента подключения,соответственно оператор очень ласково и нежно развернула на выход,я убил 2 часа своей жизни среди бабулек просто так,в то время как у других провайдеров давно все компьютерезированно и можно отказаться от услуг одним кликом мыши и введя паспортные данные,также нет возможности сменить тарифный план телефона щелчком мыши,опять таки иди и переоформляй в их офисе,где очередь среди бабулек два часа(вот он указ президента о компьютеризации),в общем я как молодой и думающий человек отказываюсь от всех услуг данной компании,не нужно мне ничего от этой фирмы,есть мобильный с которого не надо платить за предоставление линии и болтать можно где угодно,есть другие провайдеры дающие интернет намного лучше чем у ростелекома,я думаю,что если эта фирма не поменяет свою политику,то она быстро обанкротится без бабуль которые не знают других поставщиков улуг.Что касается отказа от всех услуг,то у меня нет договора и придется расторгать через суд...

Dmitriy , 20.04.2013 в 11:14

Торжок

ттк [цензура]не подключайтесь!!! скорости ни какой до 1 мегабит не дотягивает вообще тупо жрут деньги и отмазываются детскими оправданиями!!!

Гарик , 20.04.2013 в 11:15

Информация о провайдере Диэрлайн #

Красногорск

DRLINE

Московская область, поселок Новый, Красногорский район. Провайдер не оправдывает вложений, постоянные перебои с соединением (в неделю раза 2-3, бывают довольно длительные), дозвониться в службу поддержки после 18:00 практически нереально-на том конце просто не возьмут трубку, по скорости нареканий нет, но бывает заметно падает. В скором времени обязательно сменю данного поставщика услуг на более компетентного.

Станислав , 20.04.2013 в 11:23