Укртелеком.

Провайдер очень плохой. Скорость не соответствует заявленной и постоянно пропадает. Дозвониться в тех. поддержку нереально, можно дозваниваться целый вечер, и в итоге на свои претензии не какого конкретного ответа не получишь при этом. И это продолжается почти 3 года.

Елена , 22.04.2013 в 16:32

Подключил новый тариф

В субботу утром зашел в личный кабинет и увидел, что появился новый тариф 40-100 за 550р, перевелся. Инет стал быстрее, Smart TV смотрю в HD качестве, пока все работает хорошо (телик работает через WiFi). Периодически с IPhone5 замерял скорость ниже 38 МБит не падала, в среднем 55-60 держится.

Виталий , 22.04.2013 в 17:04

Спасибо Вам за отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг.

билайн

полное [цензура] плочу 1000р не за что фильмы не посмотреть в скайпе не посидеть в игры не поиграть даже аська лагать будет с таким псевдоинтернетом завтра перехожу на ростелеком 6 лет этого ждал наконецто больше ен буду мучаться с билайном мтсом и мегафоном прощайте нервы здравствуй интернет!!!!!!!!

Костя , 22.04.2013 в 17:05

Онлайм супер. Остальное в отзыве.

Онлайм работает на ура, стабилен, качествен, скорость без всяких ДО. http://www.speedtest.net/result/2662030811.png пинг 20, так,как вай-фай,скорость по вай-фаю держится благодаря роутеру за 3500 и вай-фай адаптеру в ноуте стандарта N. Все остальные, кто жалуются на скорость, тестируйте её напрямую, во вай-фай никто вам предоставлять её не должен.

А всякий бред, что перед выступлением президента скорость подняли, это просто безграмотность.

Если у вас ДСЛ, то тут много факторов, как от проводки в квартире, так и проводки до квартиры от станции, отсюда в тарифе написано ДО! И вообще: читайте договор, прежде, чем свою закорючку поставить, если написана скорость до 20 мегабит, то это может быть и 20 мегабит, а может быть и 1 мегабит, это подходит в параметр ДО! А то получается сами подписали договор, а потом кричите, что всё плохо.

Anonimus , 22.04.2013 в 17:20

Нормальный провайдер

Изначально сидел на Хахателекоме (Сахателеком), но после прихода ТТК, сразу сменил провайдера, скорость норм, но глюки тож свои есть, такие как во время монтажа в скорость падала до Dial up, т.е. не превышала 54 кб/с, сейчас норм и я этому оч. рад

Александр , 22.04.2013 в 17:20

Не факт

Обещали стабильно 3 Мбит/с, а на самом деле от 500 до 2500 колебания регулярно и в течении дня продолжительно по времени

User , 22.04.2013 в 17:41

Ну как-то средне...

(-)Раз в 7 дней отключается интернет, и сотрудники не хотят отвечать на телефонные звонки. Все услуги типа настройки wi-fi, переустановки Windows стоят очень дорого.

(+)Нормальная скорость, небольшая цена.

В общем лучше Курьер плюса в Шадринске провайдеров нет.

Данил , 22.04.2013 в 18:53

Не берите. и не слушайте хорошие отзывы - [цензура] интернет

скорость передачи данных до 2,4 Мбит/сек. по технологии EV-DO Rev.0 и до 3,1 Мбит/сек. по технологии EV-DO Rev.А.

Если абонент получит/передаст данные, в сумме превышающие 20 Гб, то скорость передачи данных до 1 числа следующего месяца будет снижена до 128 Кбит/сек.

На ТП "Ультра" производится принудительный разрыв сессии каждые 4 часа.

А Теперь как на самом деле:

Скорсость скачмвания не превышает 20 кб\c. вот и надо 800р. платить. морды б с радостью бить таким. Не в каждом банкомате положишь на счет. 800р.)) да эт надо весь месяц качать чтоб 20 гб накачать

Evgenii , 22.04.2013 в 19:05

Мой провайдер Старлинк довольно качественно работает, всегда стабильный интернет. Безлимит -30 мб гарантированных, нет сбоев. Цена достаточно приемлемая для этого тарифа, также пробовала раньше Акадо и Онлайм, у них скорость меняется в зависимости от времени суток, но цена таже самая. Кстати никто из провайдеров, кроме Старлинк так не гарантирует скорость. Уже подключена к этому провайдеру 3 года и все меня вполне устраивает. Есть один минус, что в моей квартире на Заповедной есть подключение, а в соседнем доме у мамы уже нет. За все время у меня был сбой только 1 раз из-за строителей. Я поняла, что среди всех провайдеров качественный и надежный интернет можно получить только у Старлинк.

Лидия , 22.04.2013 в 19:00

Спасибо за отзыв!

супер провайдер

люди подлючаются от безвыходности за 5мбит в месяц 550 рублей не многовато? для того чтобы по страницам лазать конечно хватает но вот для сетевой игры этого явно маловато

Руслан , 22.04.2013 в 19:40