Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

отлично

сменил кучу провайдеров в свое время, не думал что бывает лучше - пользуюсь год и очень доволен тем что имею, стабильный интернет на заявленой скорости - при этом и нехромает пинг

антон , 21.04.2013 в 09:55

Информация о провайдере ПушкинNet (ТРК «Царское Cело») #

доволен почти всем

скорость интернета я доволен держет довольно не плохо но 1 но есть обслуживание клиентов всего 2 дня в неделю опечалило странно основное здание так скажем и работает всего 2 дня с клиентами и разрыв во времени маленький приёма. Сегодня ходил думал восстановить 1 документ а не получилось не принимают.

Максим , 21.04.2013 в 11:05

Черкесск

обслуживание [цензура]

господа-товарищи у кого есть возможность не связываться с этим [цензура]провайдером - не связывайтесь . обслуживание на нуле постоянные обрывы сигнала , неоднократные обращения в службу поддержки ни к чему не привели , даже когда сигнал принимается скорость не соответствует заявленной.

Александр , 21.04.2013 в 11:40

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Качество услуг данного провайдера просто отвратительное. Заявленная скорость не соответствует действительности. Постоянно меняется скорость. Месяц как подключилась и уже несколько раз пришлось обращаться в тех. поддержку.Безрезультатно.

Эльвтра , 21.04.2013 в 12:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

скорость интернета

Возмущен до бесконечности - обещанная скорость 4 Мбит/с второй день подряд и длительное время еле дотягивает до 2 Мбит/с

Валерий , 21.04.2013 в 12:57

Нижний Новгород

Ужас(((

У них постоянно какие то зависания , все зависает кчто телевидение что интернет . Постоянно проблемы . Когда отключили интернет мы не могли понять что происходит , у них что то выбило . После того как вызвали тех поддержку ждали месяц . И такое было не раз в тех поддержке у них работаю хамы или тупые люди которые не знают что объяснить или что вообще сказать. Они только знают стандартных фразы и всё . во общем ужас (

Vlad , 21.04.2013 в 13:05

Информация о провайдере MTS RU #

Житомир

МТС Коннект тариф безлимит вип в течении недели постоянно проподает интернет только ночью нормально

Аноним , 21.04.2013 в 13:13

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, Ваши замечания нам на blogs@mts.ru, указав точный адрес, номер МТС, модель модема и контактный номер. Проведем проверку работоспособности Интернет-услуг.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Батайск

Живу в районе авиагородка. Пользуюсь тарифом интернет-VIP, тех.поддержка у мтс всегда бесила, сами ничего не знают, а строят из себя... пинг в районе 100 , играть не очень удобно, но лично мне игры и не нужны. Скорость с 17:00 и до 23:00 ужасная(именно тогда когда он нужен). в остальное время держится в районе 1-2 мбит. Снизили бы цены до 400 руб цены бы не было )На ютк не перейду, друзья очень "лестно" отзываются о них. А вообще жду оптику в частный сектор читал, что в таганроге и еще где то якобы начали заниматься данным вопросом)

Денис , 21.04.2013 в 13:25

Липецк

О скорости интернета

очень плохо. скорость очень-очень низкая - проведено тестирование вместо 8192кбит/сек тестирование показало 266. А цену повышаете.

Валентина , 21.04.2013 в 13:43

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Одинцово

Это обманщики

подключил интернет Смаил со скоростью до 100 мегабит в сек., а в итоге получаю максимум 7мегабит в сек,делайте выводы прежде чем к ним подключаться

Валерий , 21.04.2013 в 13:52

Здравствуйте. Ограничение скорости установлено верно. Проблему, возможно, вызвала техническая неисправность. Для её выявления и устранения необходима диагностика. Наблюдаю Ваши обращения по телефону, однако не смог найти результатов диагностики. Предлагаю Вам связаться со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы, постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!