Информация о провайдере 2ком #

Подключалась по акции,заявленная скорость якобы 80 но..... Скачивает довольно быстро,но к заявленной скорости не имеет ни какого отношения.Сайты открывает не то что заснуть можно,но и выспаться.У меня был самый дешевый МГТС так он это делал быстрее.Не знаю как работают другие,но радости никакой.

ирина , 20.04.2013 в 12:06

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Нягань

Злит

Пользуюсь этим провайдером 1,5 года.Всё было хорошо.Последние 2 недели скорость упала с 25 мб/с до 3 мб/с.Горячакя линия не отвечает вообще.Куда обращаться не понятно.В буднии дни на работе.Доехать до конторы не успеваю.Дозвониться невозможно.В выходные не работают.Буду требовать перерасчёт или менять на другую компанию.

Сергей , 20.04.2013 в 12:28

Иваново

домолинк хороший провайдер скорость хорошая доступность отличная цена 50 рублей месяц качество хорошее оценка 5

romik , 20.04.2013 в 12:50

Информация о провайдере Navigator-TV LLC. #

Новая Ляля

Навигатор-TV

Хороший интернет провайдер !!!

Скорость хорошая зависит от тарифа !!!

Ребят не нравится ?! берите USB-билайн

Он куда медленнейи посидите 2 года на нем !!!

Александр , 20.04.2013 в 12:53

Информация о провайдере NETBYNET #

"новый абонент"

Уже почти год являюсь абонентом интернета NetByNet, нареканий по сервису и работе провайдера нет, всем доволен. Недавно (до расчетного периода) подключили услугу ТВ. Только вот при выборе тарифного плана интернет+ТВ возник вопрос... Хотели выбрать тариф "Добро пожаловать ТВ", но оператор объяснил, что этот тариф (+7 дополнительных каналов) действителен только для "новых абонентов", хотя ежемесячная плата за него существенно больше.. пришлось довольствоваться Sweet Home* 35. Совет: не затягивайте с выбором тарифа до расчетного периода,лучше определиться сразу, а иначе не засчитают Вас новым абонентом!

Лариса Николаевна , 20.04.2013 в 12:59

Спасибо за отзыв!

Йошкар-Ола

[цензура]

Не провайдер а настоящее [цензура]. Постоянно проблемы с интернетом,скорость вечно глючит. Служба поддержки тоже ужасная. Набрали старух которые кроме стандартных фраз ничего не знают. Вечно в нашем подъезде у них что то выбивает и интернет пропадает дня на 3-4. Звонишь в службу поддержки говоришь, что роутер не видит провод. Эти [цензура] пытаются по телефону настроить мой wifi приемник. Я им говорю проблемы в подъезде что то снова выбило, но этим идиотам видимо все равно))) В итоге через 3 дня приедет мальчик в сунет фишку в щитовой и инет появляется. В общем стоят на месте и [цензура] им на все главное деньги плати. Перешел на дом ру.

Дмитрий , 20.04.2013 в 14:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Советская Гавань

скорость интернет-соединения, хоть и немного, но ниже договорной, кроме того, очень частенько происходят обрывы интернет-соединения, интерактивное телевидение, предоставляемое данным провайдером постоянно виснет, иногда вовсе не работает (сутки, а то и дольше), при в озникновении проблем, невозможно дозвонится операторам. В общем, я абсолютно не доволен услугами, которые предоставляет "Ростелеком". Не понимаю, как такое крупное предприятие, может быть так плохо организовано.

Василий , 20.04.2013 в 14:25

Ростелеком (ЮТК)

Все намного хуже чем вы думаете.. Я сам работал в этой ***** "компании" и поведал все изнутри. Персоналу откровенно [цензура] на абонентов стараются их уверить что проблемма на ихней стороне а они видите ли такие придиры названивают по мелочам, ну это конечно если дозвонитесь и пройдете игру "переключи на другого инженера"... на повреждения им тоже глубоко пофиг лишь бы заявочка была списана что бы по сидеть на попе ровно а то что там скорость не по тарифу, пинг взлетает до небес это норма. Проблемы есть и нефиговые отчасти из за не компетентных руководителей ищущих где б по больше своровать, а не как улучшить работу. но вот если б была конкуренция тогда бы они хоть как то шевелились.

Аноним , 20.04.2013 в 14:36

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

Бнет [цензура]

Може у тих, в кого кабель - норм інет... А на Wi-FI повна лажа... не рекомендую ныкому користвативя [цензура]...[цензура] дзвоню в тех пыдтримку, а вони кажуть "не устроює - выдключыть інет". Скорість тільки зранку більш-менш норм... після обіду краще вже з телефона в мережі сидіти!!!!! після 23.00 інет обрубуєся кожних 30хв! Не реально грати в онлайн ігри через мультиплеєр!!

Мар'ян , 20.04.2013 в 14:42

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #