Скорость заявленая провайдером 1024Кбит/с факт: 150 до1024Кбит/с

отсутствие конкуренции порождает псевдо провайдеров как у меня, которые не в состоянии выполнять свои обязательства плюс агрессивность и безразличие к клиенту попросту не воспитанные люди пытаются, занять нишу я бы сказал нишу чужую для получения дохода не прилагая ни каких усилий .

Фёдор , 26.02.2009 в 17:12

Ужасный провайдер, постоянные обравы, и низкий ping, плохое качество обслуживания, бестолковая тех поддержка

Аноним , 26.02.2009 в 17:57

плохо !!! Днем в 10 раз меньше скорость чем оплачено, вечером вообще нет. И постоянные обрывы. Противно то, что и остальные провайдеры такие же.

Юзер , 26.02.2009 в 18:06

Мегалан

За последние 3 года компания исправилась в лучшую сторону, увеличились ресурсы, запустили Ip-tv.

Тех. поддержка работает круглосуточно.

В целом очень доволен. Из минусов бывает падение скорости в часы пик, но компания не прекращает улучшать и модернизировать сеть.

Megavolt220v , 26.02.2009 в 18:28

Очень доволен

Для области - один из самых лучших провайдеров! Если что-то и ломается (за 7 лет была одна поломка) - приходят в течении дня и всё востанавливают. Причем все делается бесплатно, даже настройки! Скорость интернета никогда не падала ниже 70 Мбит! Щас перешел на 6 Мбит - за месяц с торрентов скачиваю без проблем 1,3 Тбайта! Немного дороговато по сравнению с Москвой, но те кому не нравятся - пускай едут жить в столицу =)

Михаил , 26.02.2009 в 18:48

задолбали.

гребаное ЮТК... высокий пинг, скачущая от 200 до 300 скорость...целый месяц невозможно играть в интернете...

Nick , 26.02.2009 в 19:14

Плохая скорость, плохое обслуживание...

Был бы выбор интернет провайдеров уже давно бы переключился. Но к сожалению таковых нет... большая цена за услуги ну вообщем развели монополию...

Кирилл , 26.02.2009 в 19:24

самый неготив к моему провайдеру за 3 месяца около месяца скорость снижалась в разы или просто проподало соединение постоянное выбрасывало из он-лайн игры с периодом от 1часа до 3часов по обслуживающиму персоналу даже и писать не хочу

constantinedm , 26.02.2009 в 20:03

Черти полосатые

В рот им ноги за провайдерство. Зачастую всё отваливается, плохо пингуется. Бывает половина сайтов не открывается.

Аноним , 26.02.2009 в 20:44

восхищён

Одна из лучших программ в интернете.Восхищён идеей и воплощением.Но почему краткое сообщение не возможно отправить.Т.е заставляют ещё придумывать дифферамбы.Ну что ж будем ещё петь Вам модцы.Благодарен Вам за ваш труд.

Эдуард , 26.02.2009 в 20:54