Нижний Новгород

Ужас(((

У них постоянно какие то зависания , все зависает кчто телевидение что интернет . Постоянно проблемы . Когда отключили интернет мы не могли понять что происходит , у них что то выбило . После того как вызвали тех поддержку ждали месяц . И такое было не раз в тех поддержке у них работаю хамы или тупые люди которые не знают что объяснить или что вообще сказать. Они только знают стандартных фразы и всё . во общем ужас (

Vlad , 21.04.2013 в 13:05

Информация о провайдере MTS RU #

Житомир

МТС Коннект тариф безлимит вип в течении недели постоянно проподает интернет только ночью нормально

Аноним , 21.04.2013 в 13:13

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, Ваши замечания нам на blogs@mts.ru, указав точный адрес, номер МТС, модель модема и контактный номер. Проведем проверку работоспособности Интернет-услуг.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Батайск

Живу в районе авиагородка. Пользуюсь тарифом интернет-VIP, тех.поддержка у мтс всегда бесила, сами ничего не знают, а строят из себя... пинг в районе 100 , играть не очень удобно, но лично мне игры и не нужны. Скорость с 17:00 и до 23:00 ужасная(именно тогда когда он нужен). в остальное время держится в районе 1-2 мбит. Снизили бы цены до 400 руб цены бы не было )На ютк не перейду, друзья очень "лестно" отзываются о них. А вообще жду оптику в частный сектор читал, что в таганроге и еще где то якобы начали заниматься данным вопросом)

Денис , 21.04.2013 в 13:25

Липецк

О скорости интернета

очень плохо. скорость очень-очень низкая - проведено тестирование вместо 8192кбит/сек тестирование показало 266. А цену повышаете.

Валентина , 21.04.2013 в 13:43

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Одинцово

Это обманщики

подключил интернет Смаил со скоростью до 100 мегабит в сек., а в итоге получаю максимум 7мегабит в сек,делайте выводы прежде чем к ним подключаться

Валерий , 21.04.2013 в 13:52

Здравствуйте. Ограничение скорости установлено верно. Проблему, возможно, вызвала техническая неисправность. Для её выявления и устранения необходима диагностика. Наблюдаю Ваши обращения по телефону, однако не смог найти результатов диагностики. Предлагаю Вам связаться со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы, постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Ярославль

ТТК

интернет-полное убожество!Связь очень часто рвётся... вечерами вообще не работает,и нет никаких изменений в течении последних 5-ти месяцев.Сайтом совершенно не занимаются!Люди, не подключайтесь к этому провайдеру!Жалею что когда то его посоветовали.Собираюсь в ближайшие дни отключаться и забыть эту контору навсегда!!!

Сергей , 21.04.2013 в 14:07

Борисоглебск

Провайдер очень плохой. Заявленной скорости не видел уже года 2. А по домам названивают и ходят для подключения оптики исправно. Обыкновенное выманивание денег.

Дмитрий , 21.04.2013 в 14:14

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Проблемы с качеством соединения

Последнее время стали возникать проблемы с качеством соединения, то есть постоянные разрывы связи, пропадает линк, и очень долго идет инициализация в случае его наличия, инженеры технической поддержки предлогают совершенно не удобное для меня время устранения технической неисправности, аргументируя это тем, что инженеры ТП работают именно в этот временной интервал, другими словами меня просто ставят перед фактом:либо в это время, либо никак. Тем не менее, деньги за предоставление оказания услуг связи принимаются оператором, соответсвенно с порядком оплаты установленой провайдером, вывод напрашивается сам собой, ОРИЕНТИРОВАННОСТЬ НА КЛИЕНТА И ЛОЯЛЬНОСТЬ, НЕ ИЗВЕСТНЫЕ ДЛЯ КОМПАНИИ ПОНЯТИЯ!

Кирилл Алексеевич , 21.04.2013 в 14:30

Здравствуйте. Время проведения работ в подъезде, к сожалению, зависит не только от нас. Домоуправляющие компании, предоставляющие доступ к служебным помещениям, работают до 18:00. После 18:00 доступ не предоставляется, как следствие ремонты не производятся. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы, попытаюсь найти выход из сложившейся ситуации.
___________________________________________________
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Интернет Киевстар

Пользуюсь довольно долго. Скорость при тарифе 10мбит\с составляет 10-12 мбит\с. Качеством услуги доволен на все 100!

Игорь , 21.04.2013 в 14:31

Курск

Самый плохой интернет

Ужасный оператор,это касается и скорости и пинга,для меня главное пинг,который у них заоблачный,от 50 до 280ms,скорость тоже,по той цене что назначили 350 в месяц за 3 мб\сек,которые бывают очень редко,скорость передачи вообще не доходит и до 1 мб\сек,всего 0,7.Выходные дни вообще отстой,думаю уже снова перейти на 3G модем от Мегафона :D поистине смешно,живём в эпоху прогреса,а находимся всё в той же яме,извините за прямоту,[цензура]Богатая страна,а комуникации все 60-х годов,ничего не меняется,волокно видимо придёт до нас лет так через 30-50,обидно.Да и кому мы здесь всё это пишим???? Провайдеры всё равно это не читают,им всё по барабану,главное для них грести деньги лопатой,сидя на одном месте.

Антон , 21.04.2013 в 14:42