Салехард

Плохо работает интернет!!!

Ужасно в последнее время работает интернет. Не подскажите в чём проблема? Люди платят такие деньги за такое [цензура] извините за выражение.

Саня , 20.04.2013 в 20:02

Урай

Мнение

Являюсь пользователем с самого начала появления интернета в Урае.Перепробовал множество тарифов и опций....Предпоследним был тариф до 512Кб/сек...два месяца назад подключил до 5Мб/сек,меня устраивает вполне.Одним словом ,для Урая нормально)))Но будем ждать улучшений,без изменения абонетской платы....

Роман , 20.04.2013 в 20:18

Нижневартовск

=(

[церзура] полная дерут деньги только за трафик буду менять на 4g fastel у них хоть трафика нет, а в следующем году они сделают вайфай и с мегафоном больше не хочу связыватья

вано , 20.04.2013 в 20:23

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

Damavik

Сижу на шпарком МАСТХЭВ MOBILE 1,заявленная скорость до 25 Мбит/с присутствует,в торенте качает по 2-3 Мб/c.Только с тех.поддержкой у них проблемы,иногда дозвониться почти не реально,можно прождать и больше часа вися на телефоне.

Виталий , 20.04.2013 в 21:15

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

не соответствует скорость

скорость "хромает", обещания не соответствуют действительности, добраться до провайдера очень трудно, телефоны "засекречены"!

Николай , 20.04.2013 в 21:32

Beeline Краснодар

Последние 3 недели просто ужасный пинг после 7 вечера, скорость падает в 2 раза, скорость в место заявленных 15Мб/с, 4-5 в данный момент вообще 560кб/с и это продолжается уже в течении 3х часов.

Антон , 20.04.2013 в 22:23

Информация о провайдере CNM (Complex Network Management) #

отличный провайдер?

Скорость значительно отличается от заявленной (гарантированной), постоянные глюки, день на день не приходится, но все же. Не лучший выбор.

Vladimir , 20.04.2013 в 22:38

Уважаемый Владимир!
Вы получаете скорость, согласно Вашему тарифному плану.
В случае, если Вы заметили отклонения от нормы, обязательно обратитесь в службу поддержки и специалисты оперативно помогут Вам.

Казань

Был гуд, стал [цензура]

Провайдер, когда только пришел в наш микрорайон, давал стабильную скорость. Но последние два месяца творится треш. Скорость раз в 2 дня вместо завяленных 12 мбит/сек подает до одного/двух мбит, веб-тв не работает и не работал ни разу с момента подключения. Техподдержка тупо гундит по телефону - мы ничего сделать не можем, проблем на линии нет. И так каждый раз. Я уже перестал звонить в саппорт... Надеюсь, что в скором времени появится другой провайдер. Может быть тогда Телесет начнет двигаться. Зажрались, монополисты... Если есть возможность выбора - пусть телесет не будет у вас в приоритете. Первые полгода будете дружить. А потом начнется АДъ :)

Аноним , 20.04.2013 в 22:53

Обнинск

Достаточно хорошая связь

Ранее был подключен к данному провайдеру. Связь была хуже, были обрывы...Сейчас подключил снова. Уже намного лучше чем 1-3 года назад. FTTx. Вот результат. http://www.speedtest.net/result/2658819968.png

Stanislav , 20.04.2013 в 23:23

Информация о провайдере МГТС ОАО #

низкая скорость

добры вечер. низкая скорость соединения, сложно работать. проверьте пожалуйста и устраните.

заранее спасибо.

Наиля , 20.04.2013 в 23:43