[цензура]

[цензура] а не интернет, невозможно пользоваться, деньги платишь, а за что -не понятно. пинг 2ip.ru вообще не смог посчитать.

монополисты [цензура]. была бы альтернатива-давно свалил бы

Сергей , 21.04.2013 в 22:11

Не выдает обещанную скорость

Заплатил за скорость 6,4Мб\с, а получаю 0,7-1,1Мб\с! Бывают провалы в соединении.Модем сильно перегревается.

Евгений , 21.04.2013 в 22:12

домолинк отстой

Домолинк последнее время совсем стал тупить, хотя и раньше почти постоянно не дотягивал до заявленной скорости. Оператору лучше не звонить нервы дороже. Лучше сразу в головной офис результат будет ,но не на долго.

Борис , 21.04.2013 в 22:19

отзыв

удовлетворительный провайдер

и ногда бывают непредвиденные сбои

тродно бывает дозвониться в службу поддержки

очень плохой личный кабинет

отсутствует локальная сеть

алексей , 21.04.2013 в 22:28

не обеспечивают

очень слабая компания. валят все беды на комп клиента, роутер и пр. очень редко признаются в своих ошибках. только когда во всем доме такая ситуация.

Денис , 21.04.2013 в 23:19

Качество

Что хороший интернет провайдер не лагает,не глючит,не зависает.Самое главное что работает быстро и всегда хорошее соединение.Ни кто не жалуется.

MonolitRUS , 21.04.2013 в 23:40

Спасибо за отзыв!

Укртелеком "ОГО"

Скорость провайдера укртелеком очень сильно зависит от териториального расположения клиента! Не знаю с чем это связано но это факт! Вообще не плохо скорость стабильно низкая но что можно хотеть от ADSL. Бывает конечно что и вообще связь пропадает но достаточно редко (примерно раз в месяц). Еще наблюдается эффект падения скорости по выходным, особенно по воскресеньям наверное связано с перегрузками. Цена/качество по моему мнению отличное. Тех.поддержка работает на 4-ку тяжело дозвонится, но если дозвонился пытаются помочь) Приходят работники по вызову достаточно оперативно (на следующий день после заявки) но правда не стесняются и на лапу взять.

Илья , 22.04.2013 в 00:54

Накипело

Если быть объективным , то дом ру полное [цензура].По факту; Инет стал стоить 1200. Решили поменять тариф который стоит почти в два раза дешевле, хотя на скорости это ни как не отражается.После поездки в дом ру и перезаключения договора инет вообще перестал работать . пишет неверный код и все тут. Вызвали мастера. Пришел . говорит у вас комп не тот , с него я ничего не могу определить. Пришел он второй раз со своим компом,говорит разрыв кабеля , а уменя мол прибора нет чтоб определить где разрыв.Пришел потом уже другой мастер (это уже был дубль три!)говорит кабель нормальный , разрыва нет. После этого мозговытресалого еду опять в дом ру , оказывается они не тот пароль дали и номер телефона тоже неправильно записали мой. дали ,верный, пароль. И что вы думаете ?! Ввожу пароль - неверный! При раговоре со специалистами которые приезжали три раза я сделал вывод , что им даже картошку окучивать нельзя доверить , а про более сложные задачи я вообще молчу. это читать быстро , что я написал , А все это дырявое движение с инетом идет уже три недели.Ну нет другого провайдера в нашем доме иначе давно бы уже послал этот дырявый дом ру. П.С. похожая история была у моего друга;Пришел мастер подключать инет. ,Подключил, , ушел .Ни [цензура].я не работает. Позвонили пришел второй раз , два часа подключал, ни [цензура].я не работает. Пришел третий раз уже другой мастер, ( после того как друг пожаловался начальнику из этого гребанаго дом ру)и наконец то инет заработал! Повезло ему! Может с четвертой попытки у меня получится))). А ведь деньги то я заплатил за инет которого уже как пости месяц нет ! Хочется найти виновного и пинать его ногами после всего этого. Делайте выводы.

Максим , 22.04.2013 в 01:27

Все ок

Отлично все! Работает как часы, скорость соответствует, поддержка поддерживает. Было бы терпение, были проблемы вначале, пришли люди выяснилось что сам виноват, вот так то

Илья , 22.04.2013 в 01:51

[цензура] про скорость

[цензура]про скорость, постоянно виснет телевидение. интернет постоянно пропадает, вообшем очень и очень ужасная контора, помошь по телефону самая бесполезная служба подержки

Иван , 22.04.2013 в 06:15