Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Все отлично

Работает на ура , правда бывает вылеты .Цена устаревает , подключение завышено , в целом всё терпимо

Вячеслав , 20.04.2013 в 23:59

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Застой

При подключении в 2011 году и интернет и тех. поддержка были ещё кое как. Сейчас при збое достучатся до тех. поддержки нериально. Пришлось поменять провайдера. При заявленых 2М в жизни было от 1 до 0,1. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Раён МЖК

Доброжэлатель , 21.04.2013 в 00:41

Информация о провайдере Metronet #

Метронет рулит!

Ни разу за два года не испытала проблем. Работает без нареканий, скорость соответствует заявленной, соединение не обрывается - класс! Очень довольна.

Enter , 21.04.2013 в 01:15

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Работает стабильно и скорость хорошая, цены доступные, даже если торент качает - не мешает серфингу в инете

Дан , 21.04.2013 в 01:58

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Все кул

За все время была одна проблема, бомжи кабель вырезали :)

Пообещали исправить до обеда, так и сделали. До обеда инет уже был...

Перешел с адсл провайдера, теперь радости моей нет предела. Это небо и земля. Если у вас есть проблема, в этот же день приходит мастер и все делает.

Jay Sky , 21.04.2013 в 02:55

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

В целом - неплохо.

Реагируют быстро, но не всегда адекватная служба поддержки. Попадаются абсолютно некомпетентные люди. А интернет всегда есть. Если нет, то исправляют в течении нескольких часов. С этим не поспоришь.

Алексей , 21.04.2013 в 03:13

Малин

Для сравнения цена/качество, очень даже не плохо в моем городе

Укртелекомовский "Ого" сравнительно не плохой... Для интернет серфинга и онлайн игр хватает. Но модемы по акции за 1 грн., это ужас, особенно, если поьзоваться Wi-Fi.

При его использовании часто пропадает или жутко виснет инет, при перезагрузке модема все идет хорошо, но через некоторый промежуток времени интернет пропадает (Иногда через час после перезагрузки, иногда через часов 7-8, тут не угадаешь).

Игорь , 21.04.2013 в 04:59

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Лохотрон

Сначала их агент Соболев В. обещал при подключении входящую скорость 50мбит днем, 100мбит ночью,повторяю, именно входящую, а такжэ роутер бесплатный при подключении.В итоге все оказалось совсем не так - роутер дают при подключении, как оказалось, к совсем другому тарифному плану, да и скорость входящая скачет от 1,3 до 5,5мбит.Вот такой это лохотрон - интернет от МТС(Мультинекс). У меня интернет до этого был подключен от Ростелеком - там было 12мбит, минимальная 3мбит на самом дешовом плане.

Александр , 21.04.2013 в 06:24

Хабаровск

ТТК-ДВ слилась

За последний год компания конкретно слилась в навозную канаву. Пользователей не поддерживают, на форуме за негативные отзывы о своей работе банят, тех поддержка дурит голову пользователям. Недавно, например, связавшись с тех поддержкой, я жаловался на качество связи. И они начали рассказывать мне, как проверить свою скорость. Мол давайте прям щас вы проверите и увидите, что все тип топ. Погодите. – сказал я – Там так и так будет максимальная скорость, а ужасную потерю пакетов ваш фейкотест не покажет, правильно?. «Ну да…» — раздалось на том конце провода. Вот так и живем, нас дурят какими-то тестами, делая вид, что у нас все нормально.

Вчера ходил в офис жаловаться и узнал, что компания поменяла УСЛОВИЯ ДОГОВОРА БЕЗ МОЕГО УВЕДОМЛЕНИЯ!!! Что является прямым и грубейшим нарушением ГК и самих условий договора!!! Попросил мастера на дом, мне сообщили, что он просто приедет со своим ноутом, подключит мой кабель и посмотрит, как у него работает инет. Даже если плохо, он просто составит акт, а потом кто-то там (цитата) "НАВЕРНОЕ займется проблемой"!!!

Все, к черту ТТК, выбирайте другого провайдера.

Дмитрий , 21.04.2013 в 06:58

Информация о провайдере OnLime #

Лучшее из того чем пользовался

Уже не помню как давно есть интернет, помню лишь что самый первый был, лимитный, приходилось платить за каждый просиженный мегабайт.

Сменил предостаточно провайдеров: Stream, Акадо, Yota, МТС интернет. Остановился на On-lime!

Stream. Минусы: постоянные вылеты, разрывы и перепады. Плюсы: цена.

Акадо. Все работало более менее, но тут уже очень высокая цена.

Yota и МТС интернет. Их использовать вообще не стоит. Плохая скорость, высокая цена, ни чего дельного в них нет.

Ну собственно On-lime. Пользуюсь им сейчас. Устраивает все. Скорость соответствует той, что была указана при покупке. Хорошие и приятные в общении работники что устанавливали роутер. Службой поддержки пока еще не пользовался, не довелось случая, но думаю там тоже все на хорошем уровне. За 300 рублей в месяц при помощи роутера интернет есть на трех машинах в квартире.

Итог: цена и качество на 5 баллов.

Вадим , 21.04.2013 в 07:11