[цензура] про скорость

[цензура]про скорость, постоянно виснет телевидение. интернет постоянно пропадает, вообшем очень и очень ужасная контора, помошь по телефону самая бесполезная служба подержки

Иван , 22.04.2013 в 06:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Всё познается в сравнении..

Так это или нет - Вам конечно судить . Но задумайтесь - ЧТО ? -Вы имели вчера, ЧтО? - теперь.. Скорость интернета постоянной не бывает , тем более по WI-FI (на него вообще немыслимая куча факторов влияет., надо быть Физиком чтоб понять) . если говорить о возможной скорости, то тут - тарифы разные, сами - выбираете. ..,потом недовольства возникают! почему бы им - "неудовольствам" этим - и не быть?? ведь Россия!, надо сами думать - во что "наступать". и по возможности ,кроме себя, ни на кого вину с ошибками своими не перекладывать. Здесь при благоприятных вариантах афёр - всегда обманывали и будут.

И чем больше жаловаться , тем больше возможностей для обмана появляется. Так что Будьте Благоразумны - держите себя в руках))

Dima , 22.04.2013 в 07:58

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

В 2011 г. купила флешку беспроводного интернета мтс-коннект. Ровно год все было отлично и скорость и зона покрытия. Через год начались сбои со скоростью и зоной покрытия. Звонила много раз в мтс, мне сначала говорили, что плохие погодные условия (дождь, ветер и т.д. и т.п.), затем авария (которая устранялась 3 дня), затем меняют какое-то оборудование в нашем районе (ул. Луговая г. Владивосток), затем зона покрытия плохая (причина неизвестна), дальше перезагрузка сетей (из-за большого количества желающих находиться в интернете) и наконец (алилуя)мне необходимо купить какое-то дополнительное оборудование для улучшения качества связи (цена вопроса на тот момент была что-то около 3000 руб.). Сотрудники компании ничего не знают, вразумительно ничего сказать не могут. Ужасная компания, сплошное нервомотание.

Виктория , 22.04.2013 в 08:17

Здравствуйте, Виктория.
Пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,

Информация о провайдере Байкал Диалог #

Северобайкальск

[цензура] провайдер

Тарифный план 3 Мбит/с замер выдает 0,46 вх. 0,43 исх скорость

Достал этот диалог не подключайтесь к нему не выдает обещанную скорость даже на FTP

Евгений , 22.04.2013 в 09:50

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Итнернет IrkNet

Интернет от компании IrkNet.Не самый быстрый,но зато самые отзывчивая служба поддержки.Интересное обслуживание,своевременное включение по оплате.Красивое оформление логотипа,домашнего сайта.

Вячеслав , 22.04.2013 в 09:54

Информация о провайдере INTERDOL #

Зеленодольск

Скорость ИНТЕРДОЛ

Подключился к новому провайдеру в г.Зеленодольск. По тарифу обещали 3 Мбит, но на самом деле скорость оказала выше почти в 2 раза.

Дмитрий , 22.04.2013 в 11:26

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Все супер.

Провайдер супер...Скорость близка к заявленной...разрывов соединения практически нет..служба поддержки грамотная и вежливая..

По больше бы таких!!!

Павел , 22.04.2013 в 11:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Выборг

Выборг... - поселок за полярным кругом. Интернет... - откуда

Заявленная до 10мб/с, по факту ~0.1-?мб/с(канал 12217kbps, NM-12.5db).

Всем нам, наказанным, приходится жить с ЭТИМ провайдером.

Жалуйтесь, оставляйте заявки по тел: 8гудок125

Требуйте ПЕРЕРАСЧЕТ!

Дорог-НЕТ. Интернета-НЕТ

Счасливый абонент , 22.04.2013 в 12:55

Ставрополь

кто виноват? и что делать?

плачу за 8 м.б имею 1.9-2 м.бит. не скорость, а полное [цензура].приложения в телевизоре работают не корректно.вызыва мастеров-сплошное соплежуйство,и никакого толку.

виталий , 22.04.2013 в 13:30

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

ТК Маяк+

Не работает телефон постоянно!!!

не возможно работать.

Клиенты не могут дозвониться.

Связь тоже работает с перебоями.

Рады были бы сменить, но в Маяке только ИНТЕРСВЯЗЬ

Светлана , 22.04.2013 в 14:05