в Ачинске

У меня пропало телевидение и интернет 29.11.2013г. я сразу же позвонил оператору Ростелеком,на что мне ответили что заявка принята. я ждал,никто не торопился ехать ко мне. звонил 30,31 числа начали сбрасывать трубку,приехали ко мне только 3.01.2014г.. Сервис "по высшему уровню".

Пока приемлемо

Несколько лет на них ругался - и пинг был хуже, и скорость кривая. Сейчас купил модем 21,6 Мбитный с поддержкой HSPA+ и все стало лучше. Пинг меньше и стабильнее, чем был на стареньком 7 Мбитном. Единственное, что без нагрузки новый модем падает в пониженную сеть и лагает (пригодится на заметку тем, кто играет в игры маложрущие, и приходится юзать свой софт, чтобы поддерживать нагрузку хотя бы в 1-2 кб\с). Скорость сейчас днем бывает до 3-5 мбит, ночью, если ставить закачку, то до 8 мбит (около 1 мб\с короче). Единственный пока минус - цена и трафик. За месячный пакет 10 ГБ - 1400р, если бы не ночной анлим за 300р (с 1-7 часов утра, на материке к слову так и осталось 1-8 ч), то удавился бы с таким кол-вом трафика.

big
03.01.2014 в 05:03
г. Оха
Yota убила все надежды

Примерно в начале ОКТЯБРЯ 2013г работоспособность Yota упало ниже плинтуса, не обсуждаю то что ничего нельзя загрузить, но ситуация докатилась до того что я не могу спокойно поиграть в свою игру потому что меня переодически через 3-5мин просто выкидывает из игры!!!!

Здравствуйте, Валентин! Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации, мы отправили Вам письмо с запросом дополнительной информации. Ждем Вашего ответа.

Seti Plus Ltd.
Устраивает полностью

Ушел от БТК в Сети и не жалею, при чуть большей стоимости связки Интернет+Тв уровень и объем предоставляемых услуг не стоит и сравнивать. Да, бывают проблемы, но за счет малой величины в сравнениии с гос конторой и решается все опереативнее.

Евген
03.01.2014 в 05:52
г. Жодино
Kvartal.TV
Лучший провайдер в г.Лысьва

Время пользования 2 года,скорость постоянная(согласно тарифу),недавно запустили бесплатное ip-tv,правда пока внутри сети,что -то поговаривают о приставках к телевизорам,так что ждем-с .
За все это время было пару проблем, которые решались персоналом Квартала в течении 1-12 часов(обрывы и.т.д).Так же плюсик за информирование предстоящих работ(приходят смс на номер телефона).Тех.поддержка на 5+,решает любые проблемы,вплоть до посещения абонента на дому и восстановления работоспособности оборудования(большинство проблем решают бесплатно,но есть и платные)
В заключение хочу добавить, если думаете, подключаться или нет то, ответ однозначный ДА.

Есть, только один БОЛЬШОЙ МИНУС: Это возможность подключения не везде есть...Но кварталовцы решают эти проблемы постепенно проводя кабели в дома...

зашел в кабинет и получил подарок на новый год

скорости не прибавили зато уже 3 раза подрят прибавили оплату за интернет раньше было 500 потом 520 потом 550 шас захажу 600 у меня возмушение придела нету самая отвратительная кантора на всей земле
ториф должен быть днем 6 метров ночью 14 метров работает на 5 круглые сутки

Kabel Deutschland

При купленных 32 Мбит/сек реальная скорость соединения постоянно "пляшет". Физика стоит как вкопанная на 34Мбит/сек, а логика желает лучшего :) Реальная скорость может быть и 4Мбит/сек увы :(
ping - от реальных 27 мс может подскочить до 125 мс.
Проблемы роста при переходе на IP V6 или неавторизованная активность

Sergey
03.01.2014 в 07:35
г. Ганновер
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Интернет от МТС

История появления в нашем городе МТС, как провайдера, очень длинная и возможно даже забавная. Изначально существовал такой провайдер "Инфоком". Скорость интернета была не важной, но подкупало огромное количество проектов и порталов в рамках городской сети. Далее их выкупила фирма "Мультинекс", бОльшую часть своего существования в городе Магнитогорске они меняли оборудование, по-этому качество обслуживания было "не очень".
И вот на плацдарме Мультинекса приходит к нам МТС! В свою очередь оборудование Мультинекса им не зашло, и они ставят своё. И аналогично предыдущему владельцу, процесс адаптации с клиентами поначалу не сложился удачно. Когда перешли на IPoE раза 2 в день могло пропадать соединение минут на 10. В техподдержке грешили на роутер, но у меня "витая пара" заходит сразу в сетевуху компа. Сейчас такого грешка за ними не наблюдаю. Скорость в общем плане соответствует заявленной. Примерно раз в месяц, а может быть и два, нет-нет, но какая-нибудь авария да произойдет.
Но огромным плюсом является низкая цена на услуги.
На данный момент МТС уже готовый интернет-провайдер.

LLC Convex-Kamensk

Вполне себе хороший провайдер, иногда бывают сбои конечно,ну от этого никто не застрахован. А так уже 2-й год пользуемся - полет нормальный.

Худший провайдер!

самый высокий пинг, постоянные разрывы, никогда не бывает заявленной скорости! Отвратительная служба поддержки! работники приезжают только через неделю, хорошо если вообще приедут. все вынуждены пользоваться их услугами т.к у нас они являются монополистами и нет возможности сменить провайдера, от того они и поставляют такой интернет понимаю, что даже такое мы вынуждены будем потреблять!