Информация о провайдере Classica-Service Ltd #

Красноярск

Ужас просто какой то

Первое время когда перешла к этому провайдеру,вроде все норм было,но последнее время я в печали от той скорости какая есть,почти в 2 ниже заявленной,перебои все чяще,интернет все хуже,уже задумываюсь о смени провайдера

Катерина , 21.04.2013 в 15:26

Информация о провайдере Proxima Network #

Воскресенск

Ужасный

Заявленная скорость далека от истины. Постоянные падения, тех поддержка постоянно занята, сроки выполнения работ не выполняются... Высокий пинг, постоянные поломки оборудования и куча всяких минусов. Пользуюсь 3 года. Крайне не советую этого провайдера.

Кирилл , 21.04.2013 в 15:37

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

ShtormNet

Отличный провайдер! являюсь клиентом более 6ти лет, качество всегда устраивало , но никто и ничто не идеально, иногда бывают и сбои, но неполадки исправляются очень быстро!

Денис , 21.04.2013 в 15:46

худший интернет в Москве и области

[цензура] полнейшее, защита сети отсутствует! любой школьник зная эту "особенность" может с помощью интернета удаленно, не вводя каких-либо паролей и не обладая правами админа управлять вашим ПК!

Скорость в разы ниже заявленной, цена подключения - 100руб, цена ежемесячной оплаты - 1100! Другой такой [цензура] я не встречал, хоть не первый год работаю админом. Частые обрывы сети, скачащий пинг(от 30 до 350), [цензура] техподдержка дополняют картину этой [цензура]под названием домолинк..

snike , 21.04.2013 в 15:54

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

ТАКОЙ ИНЕТ В ОТСТОЙ

ХУЖЕ ТОМИЛИНСКОГО ПРОВАЙДЕРА IP-HOME Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ. ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ, ЧТО ТАКОЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ ОНИ ВОООООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ. ДО НИХ НИКОГДА НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ, ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ПРОСТО ОТКЛЮЧАЮТ ТЕЛЕФОН. А ЕСЛИ ДОЗВОНИШЬСЯ, ДО ОТВЕЧАЕТ КАКОЙ-НИБУДЬ НЕАДЕКВАТНЫЙ МАЛЬЧИК И НАЧИНАЕТ ЖЕВАТЬ СОПЛИ.ЕСЛИ КТО-ТО СТОИТ НА ПУТИ ВЫБОРА ПРОВАЙДЕРА, ТО НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБКУ, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К IP-HOME (http://forum.ip-home.net/)

Станислав , 21.04.2013 в 16:16

Кривой Рог

Скорость медленнная!Плачу за входящее 5 мегабит,а на самом деле скорость 500 кигабит.Обращался в службу поддержки,приезжали,чтото делали,но нечего не изменилось!

Игорь , 21.04.2013 в 16:15

Архангельск

скорость

отвратительная.должна быть 8мбит а всего 1.3 не знаю уже куда и жаловаться.Цифровое работает плохо особенно вечером надоело перезагружать модем

татьяна , 21.04.2013 в 16:48

отзыв о Билайн

Хороший провайдер домашнего интернета, фору даст многим. Постоянно что-то улучшает с выгодой клиентам. Вот и сейчас выпустил новый тариф 50/50 Мбит/с днем и до 100 Мбит/с ночью, за 500 руб. За такую цену, такого тарифа в Москве ни у кого нет. При скачивании файлов из интернета дневная скорость соответствует 50 Мбит/с, а ночью до 95 Мбит/с где-то так. В торренте тоже высокая около 6 МБайт/с днем и где-то до 11,5 МБайт/с ночью. Соединение стабильное через роутер и даже на спидтесте показывает заявленную показать картинку Подключена в районе Нагорный, Черноморский бульвар, дом 21 корп 2. Рекомендую.

Эльвира Н. , 21.04.2013 в 16:59

Сочи

У меня все норм

У меня йота работает просто супер,пашет выше 16 мб

Нету сбоев,в адлере отлично работает,техх-поддержка нормальная...

.................................... , 21.04.2013 в 17:08

Информация о провайдере ВГС-Владимирская городская сеть #

Владимир

ВГС-Владимирская городская сеть

Провайдер так себе. Почему? Потому что до него был КЭТИС и это было ужасно! А сейчас по порядку, почему ВГС меня не устраивает.

Каждую претензию я начинаю со слов "Не знаю как у других..."

1.... но у нас каждый день ровно в 24:00 вылетает интернет, примерно на 1 минуту.

2... в выходные дни интернет работает медленнее мобильного.

3. ........ при подключении других устройств (к примеру телевизора, ноутбука, телефона) через WiFi, интернет встает колом. То есть одновременно, к примеру играть в онлайн игру с компа и ноута нереально, скорость падает.

4. Тех. поддержка обсолютно необразованная и невоспитанная. На все проблемы с интернетом у них один ответ "отключите кабель-интернета, обратно его подключите и перезагрузите комп". При каждой их неисправности валят всю вину на клиента.

Пример:

У нас на обсолютно новом сильном компьютере отсутствовал интернет, после пятого звонка они все же решили навестить нас. Со словами да "у вас сдохла сетевая карта". По приезду они поняли что комп в идеальном состоянии и проблемы у них, они даже не извинились за свое хамство и обвинения в наш адрес, отремонтировали и уехали с кислой миной!!! кстати после этого проблемы не закончились и история повторилась.

Mona , 21.04.2013 в 17:47