Вранье...

Пользуюсь провайдером ДОМ.РУ уже года 3. Сначала все было хорошо, радовали тарифами, ценами, бонусами, но сейчас этого нет. Мало того что ДОМ.РУ стал одним из самых дорогих провайдеров в Самаре, так ещё и качество связи стало хуже не куда...Каждый день интернет отключается по 2-5 раз, скорость скачивания из интернета не превышает 10мб/с (по договору 50мб/с). Думаю поменять провайдера в длижайшее время...

Олег , 23.04.2013 в 21:45

надоел shizik

Всем привет. Я решил переходить с дикого сада после того как шизик закрыл доступ к форуму. Вообщем это плохой модератор... . Ну а дикому саду привет. они потеряли еще одного клиента из-за плохого подбора модераторов. Друзья решили уходить со мной. Переходим на конкурента со звездой

Антон , 23.04.2013 в 21:50

Злой Шизик закрыл доступ на форум за использование второго аккаунта, который использовался для накрутки цены в теме с аукционом. Ай-яй-яй, какой плохой модератор, срочно его наказать!

Лангейт сдає позиції якості послуг

Ще хвилин 20-30 назад,я був про них позитивної думки,та після того,як кожну хвилину,або кожні 10-15 сек. виключається мережа,а в кол центр неможливо дозвонитись...... короче все стає зрозумілим.Вони просто переїли грошей з абонентів-короче ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!! Знайомі після декількох років лангейту перейшли на Овпенсвіт.Щось і я подумую змінити провайдера,а то чим день,тим у них хуже!!!!!!

Богдан , 23.04.2013 в 22:26

Очень даже ничего

Нормально. Без проблем не бывает ("не было ни одного разрыва!!!!")))). Но вцелом доволен.

Дмиитрий , 23.04.2013 в 22:33

скорость существенно ниже заявленной

провайдер обещает скорость 20мбит днем, 100мбит ночью. выше 4-5мбит не поднимается.

на сайте нет подробных условий тарифа, а также архивных тарифных планов. приходится звонить в службу поддержки.

Андрей , 23.04.2013 в 22:37

Интерзет стал [цензура] (извините иначе не назвать )

Сидим на интерзете с 2007 года ,все было до последних пару лет .Скорость упала ,решили поменять тариф от 50 до 100 мб/сек .Подключились ,но стали замчать ,что со сокростью что-то не так . По speedtest.net максимальная скорость 39мб/сек.неоднократные вызомы мастеров ,звонки в тех службу привели к тому ,что мне вернули 650 руб и переключили на тариф со скоростью от 20-100 мб/сек. Так как( спустя только нескольких месяцев) выяснилось ,что у интерзета глобальная проблема именно по мооему дому (Солдата Корзуна д.5)и оборудование устарело и не может передавать большую скорость ... на данный момент ,максимально что выдает роутер 15-17 это если через Wifi.Интерзет советует пользоваться напрямую ,напрямую их провода дают аж 22-23мб/сек ,на целых 4-5 мб больше и соответственно как заявленно,тарифам. Начались высказывания ,типо у вас роутер плохой и т п ,роутер новый и спокойно принимает 94 мб/в сек у моих друзей ,которые живут в новом доме..

На какой провайдер переходить теперь не знаю ,но такой нтерзет мне больше не нужен .

Елена , 23.04.2013 в 22:54

Качество интернета

Очень жалею что у меня этот провайдер , который не выполняет своих обязательств , поддержка вообще никакая.

Tom Cat , 23.04.2013 в 22:54

Провайдер один из лучших в нашем городе Лично меня в нём всё устраивает, но всё-же бывают не поладки, но это очень редко. Многие думают, что он постоянно лагает, я так не думаю :D

Андрей , 23.04.2013 в 23:01

Лучший интернет

Пользуюсь Инфолайн (сейчас Смайл уже много лет) До этого пробовал разных поставщиков. Смайл просто лучшие (прошу прислать деньги за рекламу))Почему лучшие? Очень мало сбоев стало в последние 3 года. Это раз. Врут по поводу скорости. Это не считаем)) Пример. Был у меня тариф "Практичный Подмосковье" платил 17 баксов за 60Гб. Скорост заявлена 100 Мб/c. Стало не хватать. Перевелся на безлимитный 450 Смайл. скорость заявлена 50 Мб/c. Плачу 15 баксов. Но по спид тестам стало или так же, или лучше. Было 28-30 мб/c Стало 29-32мб/сек.И раздача по роутеру гораздо быстрее пошла. Хотя может это только кажется. Но интернет просто летит на всех устройствах и это радует))

sergey777mc , 23.04.2013 в 23:05

Здравствуйте. Мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом и благодарны за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

плохая скорость

Испортился интернет, скорости совсем нет!!!Даже самый маленький ролик посмотреть проблема, не говоря уже о фильме!!!

Cdtnkfyf , 23.04.2013 в 23:10