Планета
Не доволен

С декабря прошлого года начались систематические отключения интернета каждый час по 5 минут. Проверял роутер и пробовал зайти через телефон на те же сайты- ситуация идентична.

Александр, добрый день. Как только вы наблюдаете падение скорости, необходимо обращаться в техподдержку для оперативного выяснения и устранения причин. По вашему договору обращений не фиксируем. Если проблема не решена, то позвоните, пожалуйста, нашим специалистам технической поддержки — 379-000-8.

ТТК - Западная Сибирь
Самый лучший интернет провайдер на данный момент

Пользуюсь ТТК уже третий год и за это время небыло ни одного обрыва, скорость падала очень редко, обычно держится стабильно по заявленной или даже в 2 раза выше. Недавно у меня порвался в нескольких местах кабель под новый год, так они уже 3 числа заменили его БЕСПЛАТНО и даже за выезд не заплатил ни копейки. Вправда в тех.поддержку надо еще постараться дозвониться, но в остальном всё отлично.

Самый ужасный провайдер нашего города.

Вообщем скажу одно, чтобы добиться выполнения какой-либо заявки, нужно прийти в офис для расторжения договора и тогда только сотрудники начнут шевелиться! Позор такой компании! Никому не советую подключать этого провайдера!

Все заявки обрабатываются в порядке очереди. Ни одна заявка не остается без внимания, даже если прерывается разговор со службой поддержки. Если время обработки заявки увеличивается Вы всегда можете связаться со службой поддержки через форму обратной связи или написать нам на support@netbynet.ru

Более чем

Интернет более чем хорош. В первые месяцы всё летало как и в рекламе. Потом начали возникать проблемы. Мне не так много лет чтоб хватало лишь интернета. Играю в игры, постоянно присутствуют ошибки: не может достучаться до сервера(Игрового), обмен пакетами идёт, а ничего не подключает, доступа нет. Причем на все серверы действует это явление.

ужасно, просто ужасно

мне не нравится, как работает интернет.
у нас было 20 Мбит, но недавно мы увеличили скорость до 60МБит. Скорость не увеличилась, даже стала медленней работать.
я буду отказываться от услуг ростелекома, если в этом месяце не увижу улучшений

Очень Плохо

В среднем скорость выставляю от 4 Мбит и выше, но по факту это никак не влияет на скорость. Я понимаю что торренты или Ютюб может попадать под ограничения (и кстати не хило ограничивают), я просто драйвера с сайта не могу скачать, я вообще ничего не могу скачать!!! Фаил в 5 мегабайт с SoftPortal у меня 10 минут качается (иногда скорость падает до нуля и мне надо качать с начала), в гуглмаркете приложения по 30 минут качаются... онлайн радио послушать нельзя, даже картинки с соц сетей по 5 сек грузятся (у меня при ограничениях мегафона, на телефоне и то быстрей).
Кстати если использовать VPN сервис то скорость становиться нормальной - это говорит именно об искусственном ограничении, а не загрузки сети о которой YOTA говорит.

Здравствуйте, Константин! Загрузка через http также может ограничиваться в часы наибольшей загруженности. Вы можете попробовать найти такие часы, когда нагрузка спадает (обычно ночью и утром, в разных регионах по-разному). Скорость в это время должна быть хорошей. В данном случае речь не идет о загруженности какой-либо конкретной станции (при этом скорость была бы низкой абсолютно на всех ресурсах), а о нагруженности сети в целом. Надеемся, что вскоре ситуация изменится, и Вы вновь сможете комфортно работать в нашей сети в любое время.

Сибтелеком
как так?

мне заявил провайдер что скорость интернета будет от 2 до 3 мбит/сек,а когда я загружаю торрент,то скорость не превышает 400 кбит/сек.
Как так?

У меня такая ситуация случилась. Я сам с Майкопа. Друг сообщил, что новые тарифы вышли по дешевле. т.е щас я плачу 5мб-700р, а в новых тарифах 5мб стоит 350р.
Ну значит зашел я в личный кабинет дабы перевестись, выдавало ошибку прозвонил, попал в ставрополь, там сказали, что нужно обратится с паспортом в центр ростлекома, я думаю ну ладно сматаюсь, взял паспорт поехал.
Ждал очередь, а всего их 2 оператора, далее мне оператор выдает, что на меня тарифы не действует, глянула в паспорт, даже номер телефона не вбила в базу на своем пк,для проверки. Говорит чо я не с майкопа, у меня написанно г майкоп район западный, она молчит говорит не задерживай очередь. Лдано думаю поеду во 2ой их центр, там молоденькие девушки сказали, что все переводится, не переводят лишь поселение, смеются выдали мне список районов где возможно подключение там и мой район в первом списке. Я обратно поехал, это опять заявляет что не переводится мой район. Нашу майкопскую тех поддержку распустили, теперь в ставрополь попадаю, а ставропольцам откуда знать районы майкопа, толком тоже ниче не могут сказать.. Даже оценку 1 не заслуживают -0

Скорость ниже заявленной проуайдером

Моя входящая скорость интернета должна быть 50 Мбит/с, а исходящая скорость - 25 Мбит/с.Надеюсь, что сбой из-за праздничных дней.
Сухов Юрий

Freshtel
Для работы нормальный вариант

Сначала был Старнет - это просто ад какой то: не отвечают на звонки, обещают приехать и забивавают, в итоге при оплаченном инете неделями сидишь без интернета. Никому не советую.

Купил безпроводной модем Фрештел, скорость конечно слабоватая, но для работы мне хватает, и музыки онлайн. И даже фильм посмотреть онлайн.
Так что если Вам не нужно много качать, то нормальный вариант. По крайней мере за полтора года только в течении 3 часов интернет не работал.

Алекс
03.01.2014 в 12:20