Лиски

Устал.

Живу в районе гормолзавода. Альтернативы домолинку долгое время несуществовало, посему пользовать приходится его. Как и большинство недобросовестных провайдеров в договоре заявленную скорость указывает как "до ... Мб/с". Лично у меня по договору до 8 Мб/с, реальная средняя около 2-3 в удачный день. Устал от постоянных разрывов соединения и падения скорости до 256 кб/с. На днях дотянули таки до нас "джокснет", по отзывам чуть лучше домолинка. Буду пробовать, раз альтернатива появилась, хоть и есть предчуствие обмена шила на мыла.

Иван , 21.04.2013 в 17:59

Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Сургут

Провайдер Ugratel

(-) Статичные IP адреса не выдаются

(+) Стала выше скорость

(+) Проблем с пингом не наблюдается, но бывают иногда

(-) Заявленная скорость редко соответствует реальной (обычно всегда на 50% - 10% ниже в 95% времени)

(-) С VK.COM серверами не очень дружит

(-) Посредник Мегафона по предоставлению доступа

(+) Довольно неплохая техподдержка

Lis Chetson , 21.04.2013 в 18:00

Ишим

могу сравнить ТТК и РТК в Тюменской обл. г. Ишим

Могу сравнить т.к. являлся абонентном обоих провайдеров. Что касается ТТК все просто - интернет с заявленной скорость либо есть, либо нет совсем (сидел на 14Мб/сек, причем 14 что на прием, что на передачу!). По причине переезда пришлось подключить РТК (т.к. нет альтернативы). С РТК все сложно, интернет вроде и есть, но работает очень плохо (мягко говоря). При заявленной скорости до 25Мб/сек ее не было реально ни разу!!! на сайтах разных замерял, для большей объективности, от 2 до 12 Мб/сек - потолок! Причем скорость обещают только входящую, на исходящий трафик нет никаких регламентов в принципе (ответ техподдержки, т.к. в договоре про это ни слова не нашел), в связи с этим скорость отдачи практически на всех тестах ~2,5 Мб/сек. Очень не устраивает и остался бы я навсегда клиентом ТТК были бы альтернативы :(( Другим советы навязывать не буду, но если есть выбор, то сделайте правильный...

Юрий , 21.04.2013 в 18:06

Воронеж

Абонентская плата необоснованно завышена. Скорость очень низкая. Оплата только за полный месяц, т.е., если платишь 28-го числа, то 1-го уже отключат.

Андрей , 21.04.2013 в 18:30

Воронеж

не подключайте это убожество!!!

Я такого бреда давно не видел, заявлена одна скорость 8 мб\с, а через телефонную линию 1-1.5 мб\с...плюс постоянные обрывы соединения,а бывает и вообще на несколько дней вырубается интернет, а ты потом платишь как за весь месяц...а и еще в ростелеком пришел, что бы пароль на интернет сменить,ждал 2 часа пока меня обслужат...вообщем такая фигня.

Стас , 21.04.2013 в 18:41

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Ужасный!

#Здравствуйте!

#Xотелось бы мне говорить о РОСИНТЕЛ хорошо, но увы это не возможно.Это вообще ужас!

#Интернет как будто сам по себе: (час нету - час есть),стал выключаться, тормозить.

#В тех.поддержку не дозвониться!

#Не смотря на скорость 14.0 Мбит/с он ее не оправдывает

#Зря я его подключил, очень не доволен.

#P.S.(Вам еще не надоело над людьми издеваться?)

Кирилл , 21.04.2013 в 19:04

делюсь заключением

Офиг...еть!!!! Редкостное гуано! Чек выставляют за 65 мб/с а реально на выходе 9 на вход, 2,8 на входе.... Оставлял свое пожелание на московсом номере (8-800-300....)-на выходе даже не удосужились хотя бы уверить, "что все станет хорошо, но позже". РАЗАЧАРОВАН!!!

Руслан Александрович , 21.04.2013 в 19:12

Информация о провайдере Метромакс #

Метромакс. Отзыв

Пользуюсь Метромаксом давно, уже года два. Вообще, провайдер устраивает, но есть некоторые нюансы:

1)Нестабильная скорость интернета.

Время от времени, скорость интернета падает, или интернет вообще пропадает.

2)Недоступность.

Живу на чужбине города и, поэтому интернет-доступ ограничен лишь 2-мя мбит/сек. Хотелось бы побольше.

3)Техподдержка.

Когда интернет отключается, чтобы поговорить

с тех.поддержкой, приходится ждать. От 5 минут до получаса.

А вообще, в том месте, где я живу - идеальный провайдер. Не очень дорогой.

Алексей , 21.04.2013 в 19:23

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Скорость соединения

Очень разочарован компанией Югрател. Была скорость соединеия 7 м/бит, подключил тариф 10 м/бит! Так вот в течении 2-х недель постоянная скорость не более 6-ти!!! Это как?

Несколько звонков в службу поддержки ни к чему не привели! Только и знают что принимать заявки, а толку нет! Служба работы с клиентами никакая!

В общем меняю провайдера срочно! К ним не ногой! И другим не советую!

Аноним , 21.04.2013 в 19:24

Саранск

всё нормуль

ребята почитал ваши комменты,некоторые даже не разбираются в скоростях и пишут ерунду. Ростелеком это хороший провайдер. правильно если вы сидите на adsl,то конечно вас будет не устраивать. со сколькими я провайдерами встречался,могу только хорошее сказать про Ростелеком.

Владимир , 21.04.2013 в 19:56