Информация о провайдере Nline #

развод

У меня в Южном Медведково скорость входящая максимум 15 Мбит/с,исходящая 3-6 Мбит/с при заявленной 25 Мбит/с.Постоянно приходится звонить и тратить деньги на телефоне,но ничего не меняется.Видимо в нашем районе ещё не всё гут у Nline.

валентина , 21.04.2013 в 20:27

Новосибирск

Скорость

Ничего более ужасного представить нельзя, чем скорость интернета от Ростелеком. Из заявленной 5Мб она лишь иногда достигает 1,8Мб. Катастрофа!

G , 21.04.2013 в 20:30

Липецк

Убожество!!

В компании работают одни [цензура]..дерут деньги за отсутствием отдачи...скорость [цензура],тех поддержка [цензура]...Ну как вообще они могут так относится к клиентам...Звонил им в ночь с 7ого на 8ое марта,меня любезно послали девушки мол мы ничего нен знаем...попросили повисеть на линии и затем бросили трубку...после чего я еще часа три им пытался позвонить...и так всегда...звонил сегодня с той проблемой что скорость упала примерно в 10 раз..на что мне ответили ну хорошо,вам позвонят если нужно будет...ЗАЯВКА рассматривается в течении пяти суток..За что я вообще плачу деньги...мда уж..действительно,просто нет альтернативы,а так бы уже сменил бы провайдера...Предлогаю собрать голоса и подать кколлективную жалобу на провайдера...это же явное не выполнение пунктов договора...Завтра еще поеду к ним в офис,посмотрю что там за [цензура] работают и пусть объяснят какого [цензура] у них там происходит...ибо в тех поддержке люди путают первоапрельские шутки с конкретной информацией клиенту...

Николай , 21.04.2013 в 20:45

Информация о провайдере Starlink #

Доволен Всем!!!

Лучший провайдер в Медведково. Семь лет подключен к ним. Качество связи радует, все летает, ТВ идет без проблем, есть HD-каналы (бесплатные). У меня безлимит. Сервисная служба на высоте, всегда помогают с проблемами. Цены невысокие, а в пору скидок вообще демпингуют. Пока доволен.

Василий , 21.04.2013 в 20:55

Спасибо за отзыв!

Чебоксары

Мой договор № 30014406 Уважаемый провайдер Ростелеком,вы грубо не выполняете тарифный план -Домо минимум 2.0. по По вашему требованию, оплатить ускорение я его стал постоянно проплачивать, но с 14.04.13г. ускорение пропало. На мои неоднократные обращения в вашу службу тех. поддержки в ответ были только отговорки. Так оператор Дарья на тел.25.02.02 мне 20.04.13г.в 20.30 ответила что 48 часов это не срок устранения, а срок рассмотрения заявки N1325121.скорость интернет соединения в 8 раз меньше обещанной до сих пор.Скорость-6мг.б и 4мг.б

Владимир , 21.04.2013 в 21:00

Курган

все ОК

норм но бывает тупит ПОДКЛЮЧИЛ ТВ ОТЛИЧНАЯ ШТУКА ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛИ КОСЯКИ НО СЕЙЧАС ВСЕ АЙБАТ КАК БЫ НЕ СГЛАЗИТ ИНТЕРНЕТ БЫВАЕТ ТУПИТ НО НЕ ДОЛГО СКОРОСТЬ ВЫШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ СТАВЛЮ ТВЕРДУЮ 4

АРТУР , 21.04.2013 в 21:42

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

[цензура]

[цензура] а не интернет, невозможно пользоваться, деньги платишь, а за что -не понятно. пинг 2ip.ru вообще не смог посчитать.

монополисты [цензура]. была бы альтернатива-давно свалил бы

Сергей , 21.04.2013 в 22:11

Не выдает обещанную скорость

Заплатил за скорость 6,4Мб\с, а получаю 0,7-1,1Мб\с! Бывают провалы в соединении.Модем сильно перегревается.

Евгений , 21.04.2013 в 22:12

Воронеж

домолинк отстой

Домолинк последнее время совсем стал тупить, хотя и раньше почти постоянно не дотягивал до заявленной скорости. Оператору лучше не звонить нервы дороже. Лучше сразу в головной офис результат будет ,но не на долго.

Борис , 21.04.2013 в 22:19

Информация о провайдере Integral - Service #

отзыв

удовлетворительный провайдер

и ногда бывают непредвиденные сбои

тродно бывает дозвониться в службу поддержки

очень плохой личный кабинет

отсутствует локальная сеть