Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

не обеспечивают

очень слабая компания. валят все беды на комп клиента, роутер и пр. очень редко признаются в своих ошибках. только когда во всем доме такая ситуация.

Денис , 21.04.2013 в 23:19

Информация о провайдере NETBYNET #

Качество

Что хороший интернет провайдер не лагает,не глючит,не зависает.Самое главное что работает быстро и всегда хорошее соединение.Ни кто не жалуется.

MonolitRUS , 21.04.2013 в 23:40

Спасибо за отзыв!

Укртелеком "ОГО"

Скорость провайдера укртелеком очень сильно зависит от териториального расположения клиента! Не знаю с чем это связано но это факт! Вообще не плохо скорость стабильно низкая но что можно хотеть от ADSL. Бывает конечно что и вообще связь пропадает но достаточно редко (примерно раз в месяц). Еще наблюдается эффект падения скорости по выходным, особенно по воскресеньям наверное связано с перегрузками. Цена/качество по моему мнению отличное. Тех.поддержка работает на 4-ку тяжело дозвонится, но если дозвонился пытаются помочь) Приходят работники по вызову достаточно оперативно (на следующий день после заявки) но правда не стесняются и на лапу взять.

Илья , 22.04.2013 в 00:54

Тюмень

Накипело

Если быть объективным , то дом ру полное [цензура].По факту; Инет стал стоить 1200. Решили поменять тариф который стоит почти в два раза дешевле, хотя на скорости это ни как не отражается.После поездки в дом ру и перезаключения договора инет вообще перестал работать . пишет неверный код и все тут. Вызвали мастера. Пришел . говорит у вас комп не тот , с него я ничего не могу определить. Пришел он второй раз со своим компом,говорит разрыв кабеля , а уменя мол прибора нет чтоб определить где разрыв.Пришел потом уже другой мастер (это уже был дубль три!)говорит кабель нормальный , разрыва нет. После этого мозговытресалого еду опять в дом ру , оказывается они не тот пароль дали и номер телефона тоже неправильно записали мой. дали ,верный, пароль. И что вы думаете ?! Ввожу пароль - неверный! При раговоре со специалистами которые приезжали три раза я сделал вывод , что им даже картошку окучивать нельзя доверить , а про более сложные задачи я вообще молчу. это читать быстро , что я написал , А все это дырявое движение с инетом идет уже три недели.Ну нет другого провайдера в нашем доме иначе давно бы уже послал этот дырявый дом ру. П.С. похожая история была у моего друга;Пришел мастер подключать инет. ,Подключил, , ушел .Ни [цензура].я не работает. Позвонили пришел второй раз , два часа подключал, ни [цензура].я не работает. Пришел третий раз уже другой мастер, ( после того как друг пожаловался начальнику из этого гребанаго дом ру)и наконец то инет заработал! Повезло ему! Может с четвертой попытки у меня получится))). А ведь деньги то я заплатил за инет которого уже как пости месяц нет ! Хочется найти виновного и пинать его ногами после всего этого. Делайте выводы.

Максим , 22.04.2013 в 01:27

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Все ок

Отлично все! Работает как часы, скорость соответствует, поддержка поддерживает. Было бы терпение, были проблемы вначале, пришли люди выяснилось что сам виноват, вот так то

Илья , 22.04.2013 в 01:51

[цензура] про скорость

[цензура]про скорость, постоянно виснет телевидение. интернет постоянно пропадает, вообшем очень и очень ужасная контора, помошь по телефону самая бесполезная служба подержки

Иван , 22.04.2013 в 06:15

Всё познается в сравнении..

Так это или нет - Вам конечно судить . Но задумайтесь - ЧТО ? -Вы имели вчера, ЧтО? - теперь.. Скорость интернета постоянной не бывает , тем более по WI-FI (на него вообще немыслимая куча факторов влияет., надо быть Физиком чтоб понять) . если говорить о возможной скорости, то тут - тарифы разные, сами - выбираете. ..,потом недовольства возникают! почему бы им - "неудовольствам" этим - и не быть?? ведь Россия!, надо сами думать - во что "наступать". и по возможности ,кроме себя, ни на кого вину с ошибками своими не перекладывать. Здесь при благоприятных вариантах афёр - всегда обманывали и будут.

И чем больше жаловаться , тем больше возможностей для обмана появляется. Так что Будьте Благоразумны - держите себя в руках))

Dima , 22.04.2013 в 07:58

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

В 2011 г. купила флешку беспроводного интернета мтс-коннект. Ровно год все было отлично и скорость и зона покрытия. Через год начались сбои со скоростью и зоной покрытия. Звонила много раз в мтс, мне сначала говорили, что плохие погодные условия (дождь, ветер и т.д. и т.п.), затем авария (которая устранялась 3 дня), затем меняют какое-то оборудование в нашем районе (ул. Луговая г. Владивосток), затем зона покрытия плохая (причина неизвестна), дальше перезагрузка сетей (из-за большого количества желающих находиться в интернете) и наконец (алилуя)мне необходимо купить какое-то дополнительное оборудование для улучшения качества связи (цена вопроса на тот момент была что-то около 3000 руб.). Сотрудники компании ничего не знают, вразумительно ничего сказать не могут. Ужасная компания, сплошное нервомотание.

Виктория , 22.04.2013 в 08:17

Здравствуйте, Виктория.
Пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,

Информация о провайдере Байкал Диалог #

Северобайкальск

[цензура] провайдер

Тарифный план 3 Мбит/с замер выдает 0,46 вх. 0,43 исх скорость

Достал этот диалог не подключайтесь к нему не выдает обещанную скорость даже на FTP

Евгений , 22.04.2013 в 09:50

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Итнернет IrkNet

Интернет от компании IrkNet.Не самый быстрый,но зато самые отзывчивая служба поддержки.Интересное обслуживание,своевременное включение по оплате.Красивое оформление логотипа,домашнего сайта.

Вячеслав , 22.04.2013 в 09:54