Ульяновск

о ростелекоме

Интернет нормальный, всё хорошо.

Однако в торренте должна быть скорость 1 мегабайт,а на самом деле 800 килобайт.

Почему так, не знаю..

Виталий , 23.04.2013 в 13:55

Благовещенск

тариф

проверьте качество трафика если сжатие то картинка как песком посыпана замвливание может быть влияет на зрение зрение ухудшатся будет если только монитор неотрегулировать у меня сжатие абсолютно заходя на любой сайт в монитор вглядываюсь что на фотке если маленькие такого раньше не было жалею что тариф сменил был тариф супер лёгкий безлимит 800 рублей только за подключение +1гб дальше продли скорость а сейчас 700рублей в месяц 5гб активируется дальше после расходования продли скорость может это только у меня но проверяйте сразу

чем хуже картинка тем лучше зрение портить

gena , 23.04.2013 в 15:17

Информация о провайдере Интертелеком #

Абакан

жалоба

чистая замануха, провайдер, совсем работать не хочет. обещанной скороти не дождёшся, отключения почти каждый вечер. надо бежать! и вам совет "не ведитесь за дешевизной, читайте комменты" общее впечатление о провайдере "пока полное [цензура]", может у них в будущем что-то получится!

Виктор , 23.04.2013 в 15:35

Информация о провайдере Онлайн Сити #

Новосибирск

Онлайн сити. Новосибирск - рекомендую

Работаем с нашим провайдером более 5 лет в качестве корпоративных клиентов, нареканий нет. Заявленная скорость выдерживается. Цена ниже, чем в среднем по Новосибирску. Готовы всегда общаться и договариваться.

Аварийных отключений было по 3-4 раза за год, раз в квартал. Аварии устраняются быстро, как правило в течение часа-двух с момента заявки.

Ежели честно, до реально задумался, что писать про прова, мы его фактически не замечаем, интернет всегда есть, а это пожалуй самая лучшая характеристика.

Ну и в наборе стандартный пакет услуг, всякие ИП и обычные телефоны, полный фарш :о)) РЕКОМЕНДУЮ!!!

Александр , 23.04.2013 в 15:40

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Орион-телеком Красноярск

Уже как 3 года пользуюсь услугами провайдера "Орион телеком" в г. Красноярске, за период пользования - ни одного сбоя, никаких неполадок в сети и пр. не было. В данный момент провайдер использует технологию прямого включения, т.е после переустановки ОС инет настраивать не нужно, вставил кабель и все работает - одна радость. Так же к положительным моментам следует отнести наличие внутресетевых ресурсов: дц, торрент - всегда есть что скачать и чем заняться, когда кончается баланс на интернете(когда нет баланса внутресетевые ресурсы остаются доступными, кроме iptv).

Орион-телеком является частью пиринговой сети KRS-X, что так же позволяет использовать внутресетевые ресурсы других провайдеров, например optizone и пр.

Доступно зеркало обновлений для антивирусов Нод32 и Др.Веб - это тоже положительный момент.

За тариф со скоростью Днем до 15000кб/с,ночью до 100мб/с снимают 450 руб - не дешево, хочу сказать. Но по качеству оказываемых услуг цена себя оправдывает.

К негативным моментам следует отнести то, что IP адрес привязывается к сетевой карте. Так же если хочешь отключить инет на пару месяцев(студенты поймут) приходится ехать в офис.

Не порадовала работа тех.поддержки - с семейством Linux не дружат.

Аноним , 23.04.2013 в 15:38

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Мне нравится

Хороший провайдер , жалоб на него не имею всегда работает, все исправно. На задаваемые вопросы отвечают быстро, доходчиво .Вносят новые обновления . С провайдером Good Line я уже работаю много лет и переходить не куда не собираюсь . Спасибо ему за виртуальную мою жизнь)))

анатолий , 23.04.2013 в 16:12

День добрый! Спасибо на добром слове =) Будем рады и дальше радовать Вас!

Киселевск

В договоре скорость обозначена до 8192 Кбит/с, реально не больше 4 Мбит/с. Ежемесячный платеж 743 - 769 руб (март-апрель). За что плачУ?!

Сорокина Ирина , 23.04.2013 в 16:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Это Интернет-мошенничество?

Зазывали в Интернет по нескольку раз в день. Подключилась. Сейчас проверяю скорость - плачу за 80 мбит, по тесту показывает чуть больше 10!!! В службе подержки говорят, что проблемы у меня. Компьютер новый, вызывала мастера - он сказал, что с компьютером всё хорошо. Делайте выводы...

Лена , 23.04.2013 в 16:27

отличный тариф, с низкой ценой на высокую скорость!

День добрый. Подключился к интернету Билайна две недели тому назад на новый тариф 50 мбит/с за 500 руб. Ранее лет 5 пользовался Стримом, а так же несколько месяцев пробовал расхваленные Онлайм со Старлинком на ул. Молостовых (ВАО). Интернет от Билайна с этими недоделками (онлайм и старлинк) не сравнить - небо и земля! Скорость дают честно показать картинку при том на симметричных каналах, а ночью бонус - до 100 мбит/с, и это всё за 500 руб в месяц абонентки!

Раньше я читал плохие отзывы о Корбине, а затем о Билайне и думал, что так и есть... Оказалось не правдой, Билайн провайдер то, что надо, жаль Стрим отстал по скоростям и ценам, а так эти два провайдера считаю лучшими в Москве. И всё, что пишут плохого о них, это дело криворуких и безмозглых ламеров, а так же грязь от конкурентов типа этих двух недоделанных лоховозок (онлаайм и старлинк)!

Если у вас проблема с высокими скоростями у Стрима, от пропускной способности в доме, то равноценная ему замена по стабильности и качеству соединений только Билайн и никто иной. Даже не пытайтесь искать что-то другое - будут только зря потраченное время и выброшенные деньги в эти лохотроны (онлайм и старлинк)!

Алмаз , 23.04.2013 в 16:43

Нормально работает даже на даче, заявлено три мегабита три и есть. 1