Информация о провайдере INTERDOL #

Зеленодольск

Скорость ИНТЕРДОЛ

Подключился к новому провайдеру в г.Зеленодольск. По тарифу обещали 3 Мбит, но на самом деле скорость оказала выше почти в 2 раза.

Дмитрий , 22.04.2013 в 11:26

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Все супер.

Провайдер супер...Скорость близка к заявленной...разрывов соединения практически нет..служба поддержки грамотная и вежливая..

По больше бы таких!!!

Павел , 22.04.2013 в 11:41

Выборг

Выборг... - поселок за полярным кругом. Интернет... - откуда

Заявленная до 10мб/с, по факту ~0.1-?мб/с(канал 12217kbps, NM-12.5db).

Всем нам, наказанным, приходится жить с ЭТИМ провайдером.

Жалуйтесь, оставляйте заявки по тел: 8гудок125

Требуйте ПЕРЕРАСЧЕТ!

Дорог-НЕТ. Интернета-НЕТ

Счасливый абонент , 22.04.2013 в 12:55

Ставрополь

кто виноват? и что делать?

плачу за 8 м.б имею 1.9-2 м.бит. не скорость, а полное [цензура].приложения в телевизоре работают не корректно.вызыва мастеров-сплошное соплежуйство,и никакого толку.

виталий , 22.04.2013 в 13:30

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

ТК Маяк+

Не работает телефон постоянно!!!

не возможно работать.

Клиенты не могут дозвониться.

Связь тоже работает с перебоями.

Рады были бы сменить, но в Маяке только ИНТЕРСВЯЗЬ

Светлана , 22.04.2013 в 14:05

Чита

Подключился в январе скорость 11 Мбит/с должна быть, в реале 1-2 в лучшем случае три Мбит/с . обслуживание- вообще не о чем. самый худший провайдер в городе. сколько заявок оформлено а толку ноль прийдут сделают день два как положено работает потом опять скорость падает в апреле умудрились на две недели оставить без инета, телевидения и телефона.повторюсь худший провайдер в городе

Леонид , 22.04.2013 в 14:25

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Решила оставить заявку в тех поддержку! Позвонила, ответили моментально, в отличие от других контакт-центров у других провайдеров-не пришлось долго слушать автоответчик! Специалист сказал,что заявку сделали и мне перезвонят в течение часа. Не прошло и 30 минут, как мне уже перезвонили.

Специалист быстро помог решить проблему, подробно объяснил из-за чего проблема может возникать и как избежать ее в будущем!

В общем СПАСИБО БОЛЬШОЕ за оперативную работу и помощь!

Яна , 22.04.2013 в 14:53

Яна, большое спасибо за отзыв!
Мы стараемся быть лучшими для наших абонентов, и отзывы, подобные вашему, этому прямое доказательство!
Вы уже знаете наш бесплатный телефон - 88002500211, если будут вопросы можете также написать на help@211.ru

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля бродбенд

Пользуюсь давненько. Скорость нормальная, перебои только когда плохая погода. Служба поддержки хромает, дозвониться проблематично. Перебои случаются крайне редко.

Александр , 22.04.2013 в 15:11

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Димитров

Без wifi роутера инет часто пропадал. при подключении роутера от киевстар проблема исчезла. скорость 100 Мб/с. Смущает то что стандартный пароль на роутер нельзя поменять.

Dimon , 22.04.2013 в 15:25

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отзыв

Мне очень нравится этот провайдер. Ежемесячная плата 350р, скорость всегда на высоте. Никаких лимитов и ограничений. Удобно оплатить через любой терминал. Отзывчивые агенты поддержки. Плюс есть P2P сеть Пирс. Скорость скачивания в которой доходит до 20Мб/сек. Мне очень нравится этот провайдер, и я ни за что не поменяю на другой.

Василий , 22.04.2013 в 15:40