Волгоград

Инет

Инет нормальный пользуюсь пол года скорость выше заявленой в три раза перебоев нету поддержка нормальная.

Влад , 23.04.2013 в 00:04

Люберцы

Нет заявленной скорости. Провалы

Начиная с 10-х чисел апреля нет заявленной скорости 40мб/с.

Скачивание выше 15 не поднимается (обычно 6-7)

Выкачка 10 (3-4)

Сегодня вообще лагало не по-детски.

Играю в онлайн игру.

При Трассировки серверов выявлены чудовищные задержки

2. 78.107.1.49

11. 195.33.139.161

трассировался адрес 195.33.139.161

Сергей , 23.04.2013 в 00:22

Информация о провайдере INT-Inform Network #

У меня самый плохой провайдер.

Живу в общежитии, провайдер у нас один, выбора нет. Интернет дорогой плачу 300 руб/мес. за 3 Мб/сек.. Каждую минуту сильные задержки. Интернет пропадает. Высокий пинг. Вывод: интернетом пользоваться невозможно. Служба поддержки не реагирует на пои просьбы помочь.

Сергей Крылов , 23.04.2013 в 01:00

Тюмень

Билайн провайдер тюмень

Текущая скорость на 1/3 ниже заявленному в тарифе. Служба поддержки тоже не лучше. В общем все очень плохо.

Иван , 23.04.2013 в 02:24

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Домашний интернет

Пользуюсь больше года интернетом полностью доволен,по цене и качеству конкурентов в городе неет.Скорость стабильная,обрывов связи нет,чего не скажешь о других провайдерах города у которых постоянно по их словам ведутся работы по улучшению сетей и постоянные проблеммы с внешними каналами связи

Василий , 23.04.2013 в 08:09

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

проблема

Если проблемы с исполнением услуг от исполнителя, то просто обратитесь в РОСПОТРЕБНАДЗОР! Они быстренько их в стойло поставят! Ведь мы потребители услуг, а "Альтаир" не надлежащим образом исполняет их, так что РПН займется ими с удовольствием! И главное при разговоре с ними видите аудио запись, предупредив их в начале разговора, чтобы они не отмахивались что не принимали заявку и обращения к ним не было!

1111 , 23.04.2013 в 09:18

Коркино

ТТК-Южный урал

Слышал новость, что ТТК в Коркино идет, вроде бы провайдер хороший, почитал на форумах-скорость неплохая и обслуживание хорошее, будем ждать и надеяться=)

Николай , 23.04.2013 в 10:01

Красноярск

Во общем все провайдеры одно большое [цензура]

Хотя в начали подключения все идет хорошо но через несколько месяцев начинаются проблемы. Так у всех даже как то странно платишь за 20мб а получаешь 0.41мб где справедливость?

Миша , 23.04.2013 в 10:56

Челябинск

Ужасный провайдер! По крайней мере у нас... Заявленная скорость никогда не соответствует реальности. На много ниже... Уже устали с ними бороться.

Людмила , 23.04.2013 в 11:33

Информация о провайдере Чебнет #

Новочебоксарск

Качество падает

Итак, что мы видим за последние пол-года? А видим мы то, что после покупки компании ЧебНет стал пустышкой. Во-первых, появилось много тарифов со звездочками, чего отродясь не было. Во-вторых, ТП стала пустой. Скорость - да, хорошая. На сегодняшний день:

ПЛЮСЫ:

+ Хорошая скорость за свою цену

МИНУСЫ

- Компания переориентировалось на "надувательство" и привлечение новых клиентов, забыв про старых и качество работы, как следствие:

- Ужасная ТП. Раньше там были СПЕЦИАЛИСТЫ, которые знали матчасть, железо и ПО, и реально могли решить проблему. Сейчас там сплошные девочки-ТП, читающие по бумажке, и всё, выходящее за рамки написанного, обрывающие словами "Проблема на вашем участке. Когда-нибудь устраним".

- И, самое главное. Нет стабильности соединения. Интернет отваливается по несколько раз в день на минуту-две. Это достаточно неприятно при сёрфинге и онлайн-играх. Но лично я его ещё использую для скайп-консультаций и игре на реальные деньги в покер и форекс. Терять клиентов и реальное бабло из-за этих обрывов связи надоело. Меняю провайдера.

Yuri , 23.04.2013 в 11:49