Усинск

Плохая скорость, плохое обслуживание...

Был бы выбор интернет провайдеров уже давно бы переключился. Но к сожалению таковых нет... большая цена за услуги ну вообщем развели монополию...

Кирилл , 26.02.2009 в 19:24

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

самый неготив к моему провайдеру за 3 месяца около месяца скорость снижалась в разы или просто проподало соединение постоянное выбрасывало из он-лайн игры с периодом от 1часа до 3часов по обслуживающиму персоналу даже и писать не хочу

constantinedm , 26.02.2009 в 20:03

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Черти полосатые

В рот им ноги за провайдерство. Зачастую всё отваливается, плохо пингуется. Бывает половина сайтов не открывается.

Аноним , 26.02.2009 в 20:44

Информация о провайдере Shaw Communications #

Эдмонтон

восхищён

Одна из лучших программ в интернете.Восхищён идеей и воплощением.Но почему краткое сообщение не возможно отправить.Т.е заставляют ещё придумывать дифферамбы.Ну что ж будем ещё петь Вам модцы.Благодарен Вам за ваш труд.

Эдуард , 26.02.2009 в 20:54

Марганец

Провайдером я доволен, скорость в рамках заявленной, разрывов соединения на моей памяти небыло. Единственное, что неприятно, так это то, что несколько раз по неизвестным причинам сбивались настройки модема.

Прокопенко Сергей , 26.02.2009 в 21:15

Информация о провайдере Инсис #

Челябинск

ИнСис - молодцы ребята! Так держать!

Я долгое время был подключён к провайдеру "Интерсвязь", качеством услуги анлима которой абсолютно не доволен, перейдя на ИнСис, я реально открыл для себя, что такое "Анлим"! Если в "Интерсвязи" есть лимиты (у меня был 25 Гб за 600 руб.), то здесь 500 руб. и полная безлимитка! Скорость у "Интерсвязи" заявляется большая, а реальная очень низкая (2368 Кбит/с, а дают примерно 256-512 Кбит/с), короче зажрались... Если не верите, посмотрите их тарифы, и почитайте отзывы, единственное их преимущество - Осел (Emule). В общем ИнСис - хорошая, и добросовестная компания, всем советую, так как сам очень доволен! ^_^

Александр , 26.02.2009 в 21:47

Нижний Новгород

Мягко говоря, Плохой интернет.

По результату замера скорости заявленное в договоре значение вроде даже соответствует измеренному. Но имеются жуткие задержки. Tracert временами даже не выстраивает маршрут в дефолтовые 30 маршрутизаторов.

Ужасный провайдер, никому не советую! Совершенно некомпетентная служба поддержки с какими-то древними бабками.

Иван , 26.02.2009 в 21:48

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

ок

Нормальный провайдер только цены выше чем у многих других Одесских.

И-нет почти никогда не пропадает.

Скорость постоянная не больше , иногда слегка падает.

Влад , 26.02.2009 в 21:53

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

У этого провайдера очень дорогой интернет. За безлимитный тариф 128 кбит/сек я плачу 500руб в месяц. При этом количество трафика всего 3ГБ. После достижения этого порога скорость снижается до 32 кбит/сек!!! Горячая линия техподдержки не всегда работает корректно. был случай, когда оператор попросил меня подождать на линии, а сам пошёл что-то узнавать, и мне в трубку был слышен мат!!! Это видимо он разговаривал с другим оперетором. Очень долго нужно ждать на телефоне ответа оператора. Есть конечно хорошие операторы, которые работат быстро и эффективно. Еще один момент: у этого провайдера 1 гбайт = 1000 МБ, а не 1024. Я однажды позвонил в техподдержку, чтобы выяснить почему так. Мне сказали, что это указано в договоре. Я прочел договор, но об этом не было ни слова. В целом я недоволен своим провайдером!

Павел , 26.02.2009 в 21:53

Информация о провайдере OnLime #

Очень хороший провайдер.

Он же под брендом Onlime. Уже пользуюсь 5 месяц. Подключили быстро. Вечером оставил заявку, уже на следующий день пришёл мастер и протянул кабель. Настраивать ничего на компьютере (да и других устройствах) не надо, так как все настройки выдаются через DHCP автоматически. Т.е. сразу воткнул шнур и работай без логинов и паролей. Никаких соединений VPN. Выделяется до 5 реальных динамических IP адресов, причем из разных диапазонов. Смена адреса происходит где то раз в неделю. И адрес похоже привязывается к сетевой карте. Нет так же никаких лимитов на количество скаченной информации, и нет урезания скорости. По поводу скорости. Получаю заявленную по тарифу, т.е. до 1,1 Мбайт/сек (или до 10 Мбит/сек) на приём и отдачу скорость. Все эти тесты скорости врут порой сильно, так что я доверяю что показывает uTorrent, а что он показывает написал выше. Так что на трекерах всё качается и отдаётся хорошо. К слову о технической поддержки. Два раза не работал интернет. Один раз не работал сервер DHCP, второй раз не было питания на свитче. После звонка в т/п, где то максимум через 1,5 часа всё снова работало. Так что службой поддержки доволен.

По соотношению цены/качество тоже всё хорошо, правда хотелось бы чтобы появились тарифы со скоростями побольше чем 10 Мбит/сек.

Ну и еще считаю минусом, что они не принимают оплату через WebMoney, но вроде сказали что может сделают.

Напишу что до этого пользовался услугами провайдера Стрим (держу его сейчас как резервный канал на всякий случай) и StarNet (бывшей Планета Телеком). Может и дальше пользовался бы Стримом, если бы не низкая исходящая скорость.

Не жалею что попробовал и перешёл на НКС.

Виктор , 26.02.2009 в 22:32