Провайдер один из лучших в нашем городе Лично меня в нём всё устраивает, но всё-же бывают не поладки, но это очень редко. Многие думают, что он постоянно лагает, я так не думаю :D

Андрей , 23.04.2013 в 23:01

Лучший интернет

Пользуюсь Инфолайн (сейчас Смайл уже много лет) До этого пробовал разных поставщиков. Смайл просто лучшие (прошу прислать деньги за рекламу))Почему лучшие? Очень мало сбоев стало в последние 3 года. Это раз. Врут по поводу скорости. Это не считаем)) Пример. Был у меня тариф "Практичный Подмосковье" платил 17 баксов за 60Гб. Скорост заявлена 100 Мб/c. Стало не хватать. Перевелся на безлимитный 450 Смайл. скорость заявлена 50 Мб/c. Плачу 15 баксов. Но по спид тестам стало или так же, или лучше. Было 28-30 мб/c Стало 29-32мб/сек.И раздача по роутеру гораздо быстрее пошла. Хотя может это только кажется. Но интернет просто летит на всех устройствах и это радует))

sergey777mc , 23.04.2013 в 23:05

Здравствуйте. Мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом и благодарны за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

плохая скорость

Испортился интернет, скорости совсем нет!!!Даже самый маленький ролик посмотреть проблема, не говоря уже о фильме!!!

Cdtnkfyf , 23.04.2013 в 23:10

если я плачу значит должен получить качественную услугу.

отношение к абонентам мерзопакостное, скорости никакой, за что платим, хотелось бы поговорить с руководством.

Александр , 23.04.2013 в 23:15

Кронштадт

Месяц назад была скорость более,менее нормальная но в последнее время вообще не какая еле как достигает до 500 кб/с,почитал до этого отзывы по поводу Кронштадта, там произошла авария,когда исправлять будут не понятно вообще,кормят ток завтраками,по мимо интерзета другие провайдеры уже устранили данную поломку и работают в стандартном режиме.

Влад , 23.04.2013 в 23:57

Добрый день. Данная ситуация связана с аварией магистрального провайдера, затронувшей всех клиентов в Кронштадте. Соответственно, работы проводятся также не с нашей стороны. Ориентировочный срок окончания проведения работ - конец апреля. Благодарим вас за понимание.

Уже три года как перешел на Вегу -ни разу не было проблем .Все устраивает и скорость до 50 и оплата 50гр.(раньше был на Пилоте ,там были проблемы через день )

Александр , 23.04.2013 в 23:53

твратительный интернет

постоянно что то не так либо потери либо пинг высокий либо скорости нет, сотрудники лживые, работать отказываются постоянно пытаются соскочить от ответственности, тех. поддержка постоянно пытается навязать на то что надо винду валять, либо модем покупать новый, сплитер да и вообще все что угодно лижбы телефон положили а когда купишь сплитер или винду вальнешь гляди смена не его уже будет, Короче если есть аналог к кому угодно только не к ним, хуже не ыбвает к сожелению у нас выбора нет в городе

Артём , 24.04.2013 в 00:12

Domolink

Не могу сказать "супер" , наверно как и везде в Domolink случаются проблемы , но всё таки скорее "хорош" чем "плох".

Евгений , 24.04.2013 в 00:30

[цензура] и ужас

Ламеры в техподдержке и полная неразбериха. Да, вежливо, саппорт отвечает вежливо и культурно, но несёт полную пургу. Сперва несколько дней диктовали настройки, которые абсолютно не соответствовали установленному оборудованию. Потом интернет просто пропал. Оказывается это переход на другой тариф. Новый тариф у них включается только с нового дня = сутки без интернета. В самый разгар работы. На какой тариф до этого переводить спрашивали раз 5, в итоге всё равно никто ничего не записал и пришлось звонить и говорить это в шестой раз.

Вызов мастера. Сперва ждали почти неделю. Потом позвонило ажн несколько штук этих мастеров. Не знаю уж как у этого "провайдера" передается информация по смене... похоже на листочках, которые теряются раз в полдня. В общем цирк какой-то.

Ну и потеря DNS-сервера - наше всё...

виктор , 24.04.2013 в 02:32

Хороший Провайтер

Скорость хорошая без зависаний все работает Тех.подержка отвечает быстро.Компания на рынке интернет индустрии давно как подключился скорость всегда на 100% только пинг на некоторые ресурсы высок а так все хорошо

Сергей , 24.04.2013 в 08:45