Весьма отвратно

Заявленная скорость - до 100 Мб/сек. Ну, а явная - чуть болеее семи. Это - днем. Вечером - невозможно смотреть Ютуб, увы (

Не рекомендую никому.

Алексмандер , 25.04.2013 в 13:03

Здравствуйте. По нашим данным имеется проблема в работе с серверами youtube. Не смог найти обращений в техническую поддержку с результатами диагностики. О проблеме с youtube известно и сообщено google. На данный момент мы ждём от них ответа. Информация об этом опубликована на нашем сайте. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

кошмар

У интернета каждый день сбои, вчера не работал часа 3, сегодня с самово утра. Не советую подключатся к этой компании, у тех.поддержки один ответ либо поломка, либо проф.работы. еще по квартирам ходят, предлагают подключить тв,для чего? чтобы вообще без всего остатся? 21 век на дворе.

Евгений , 25.04.2013 в 13:02

лучший провайдер в городе

Отлично все! Работает как часы, скорость соответствует, поддержка поддерживает.

вячеслав , 25.04.2013 в 13:58

Подключился и не пожалел, сижу уже 3 года, проблем нет, как-то раз был глюк, так ко мне механик в воскресенье прилетел через 1 час после звонка, но я сам решил переустановкой подключения. Скорость больше заявленной, при 3 мбит/сек выдаёт до 8-и (иногда), а 3 держит стабильно. РОСТЕЛЕКОМ ПОЛНОЕ [цензура]

Виталий , 25.04.2013 в 14:17

Наступило разочарование(((

Пользуюсь около полугода.Была очень довольна всем.Скорость держалась стабильно 2,5 Мб.Но то что происходит последние две недели,нормальными словами не передать.Модем начал греться,вместо моих проплаченых 5Мг мне выдают максимум 0,5Мб и то временами.Что происходит?

Наталия , 25.04.2013 в 14:50

Не могу понять в чем дело. Торен качает всегда с одинаковой скоростью, а страницы иногда открываются медленно.

Ес , 25.04.2013 в 15:52

Отсутствие качества

С января месяца 2013 года стали постоянными дисконнекты, просмотры страниц стали невозможными. Модем порой даже не может подключиться.

Дмитрий , 25.04.2013 в 16:28

Работает хорошо!

Интернет работает хорошо. Компания модернизировала оборудование и перешла на технологию Ethernet(витая пара. Скорость заявленная соответствует действительности

Марина , 25.04.2013 в 16:29

НТК [цензура]

Нтк [цензура]загоняют по полной? Скорости нет, поддержка ток завтраками кормит, полный отстой. У мня просто нгет слов!

Oleg , 25.04.2013 в 16:57

Отзыв о работе инет.

Малая скорость интернет соединения от станции. Хотя при измерении скорости- скорость 1-2 мб.сек. на приём и 5-6на передачу. На прием это очень мало. Учитывая что на предприятии 11 станций

Александр , 25.04.2013 в 16:52