лучший провайдер в городе

Отлично все! Работает как часы, скорость соответствует, поддержка поддерживает.

вячеслав , 25.04.2013 в 13:58

Подключился и не пожалел, сижу уже 3 года, проблем нет, как-то раз был глюк, так ко мне механик в воскресенье прилетел через 1 час после звонка, но я сам решил переустановкой подключения. Скорость больше заявленной, при 3 мбит/сек выдаёт до 8-и (иногда), а 3 держит стабильно. РОСТЕЛЕКОМ ПОЛНОЕ [цензура]

Виталий , 25.04.2013 в 14:17

Наступило разочарование(((

Пользуюсь около полугода.Была очень довольна всем.Скорость держалась стабильно 2,5 Мб.Но то что происходит последние две недели,нормальными словами не передать.Модем начал греться,вместо моих проплаченых 5Мг мне выдают максимум 0,5Мб и то временами.Что происходит?

Наталия , 25.04.2013 в 14:50

Не могу понять в чем дело. Торен качает всегда с одинаковой скоростью, а страницы иногда открываются медленно.

Ес , 25.04.2013 в 15:52

Отсутствие качества

С января месяца 2013 года стали постоянными дисконнекты, просмотры страниц стали невозможными. Модем порой даже не может подключиться.

Дмитрий , 25.04.2013 в 16:28

Работает хорошо!

Интернет работает хорошо. Компания модернизировала оборудование и перешла на технологию Ethernet(витая пара. Скорость заявленная соответствует действительности

Марина , 25.04.2013 в 16:29

НТК [цензура]

Нтк [цензура]загоняют по полной? Скорости нет, поддержка ток завтраками кормит, полный отстой. У мня просто нгет слов!

Oleg , 25.04.2013 в 16:57

Отзыв о работе инет.

Малая скорость интернет соединения от станции. Хотя при измерении скорости- скорость 1-2 мб.сек. на приём и 5-6на передачу. На прием это очень мало. Учитывая что на предприятии 11 станций

Александр , 25.04.2013 в 16:52

Замучили usb модемы

Когда то давным давно, сейчас и не вспомнишь,я купил usb модем провайдера билайн. Так вот хорошую скорость я видел в тот , как теперь мне кажется, злополучный день. Далее стабильность и скорость начали падать! А ведь это было года 3 назад. И оборудование меняли , и новое ставили, и увеличили колличество станций, а скорость падает. За всё время пользования я не видел в среднем больше 100 кб/с.А живу я в центре города!А сколько я модемов поменял!!! Штук пять! Вот сломается модем, а я думаю что деньги закончились, иду закидывать деньги.Прихожу домой радостный, нет не работает, я за новым, потом в билайн, и так каждые полгода. Тарифы куда то пропадают, всё время появляются новые. Нет возможности узнать сколько надо платить. "Как же так" скажете вы. А вот так. Подняли на старом тарифе оплату, а не предупредили, и вот ты гадаешь почему сети нет, и деньги положил, и модем работает, а сети нет )))) Оказывается 20руб. не хватает. АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ!!! Пробовал всех операторов! По скорости одинаково, стабильность хуже.Ёту покупать боюсь, денег жалко в пустую отдавать.Вот так и живём! В сотовых компаниях не инопланетяне работают, а обычные люди! Так вот я к ним обращаюс:" Когда вас обманут, не жалуйтесь. Потому что вы обманываете всех"

марат , 25.04.2013 в 16:56

сбои случаются очень редко,бывает где то 5 раз в год,восстанавливается все через 20 минут,цена-качество 600р при средней скорости 30 Мбит/с,качество тех.поддержки как у всех,тоесть отвечают что все исправим или ищите проблемы на своей стороне,однако при этом всем доволен.

Vlad , 25.04.2013 в 17:24