Информация о провайдере ТОВ "ТРК "ТІМ" #

Умань

Очень даже ничего

Нормально. Без проблем не бывает ("не было ни одного разрыва!!!!")))). Но вцелом доволен.

Дмиитрий , 23.04.2013 в 22:33

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

скорость существенно ниже заявленной

провайдер обещает скорость 20мбит днем, 100мбит ночью. выше 4-5мбит не поднимается.

на сайте нет подробных условий тарифа, а также архивных тарифных планов. приходится звонить в службу поддержки.

Андрей , 23.04.2013 в 22:37

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интерзет стал [цензура] (извините иначе не назвать )

Сидим на интерзете с 2007 года ,все было до последних пару лет .Скорость упала ,решили поменять тариф от 50 до 100 мб/сек .Подключились ,но стали замчать ,что со сокростью что-то не так . По speedtest.net максимальная скорость 39мб/сек.неоднократные вызомы мастеров ,звонки в тех службу привели к тому ,что мне вернули 650 руб и переключили на тариф со скоростью от 20-100 мб/сек. Так как( спустя только нескольких месяцев) выяснилось ,что у интерзета глобальная проблема именно по мооему дому (Солдата Корзуна д.5)и оборудование устарело и не может передавать большую скорость ... на данный момент ,максимально что выдает роутер 15-17 это если через Wifi.Интерзет советует пользоваться напрямую ,напрямую их провода дают аж 22-23мб/сек ,на целых 4-5 мб больше и соответственно как заявленно,тарифам. Начались высказывания ,типо у вас роутер плохой и т п ,роутер новый и спокойно принимает 94 мб/в сек у моих друзей ,которые живут в новом доме..

На какой провайдер переходить теперь не знаю ,но такой нтерзет мне больше не нужен .

Елена , 23.04.2013 в 22:54

Информация о провайдере Proxima Network #

Качество интернета

Очень жалею что у меня этот провайдер , который не выполняет своих обязательств , поддержка вообще никакая.

Tom Cat , 23.04.2013 в 22:54

Информация о провайдере ByFly #

Глубокое

Провайдер один из лучших в нашем городе Лично меня в нём всё устраивает, но всё-же бывают не поладки, но это очень редко. Многие думают, что он постоянно лагает, я так не думаю :D

Андрей , 23.04.2013 в 23:01

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Лучший интернет

Пользуюсь Инфолайн (сейчас Смайл уже много лет) До этого пробовал разных поставщиков. Смайл просто лучшие (прошу прислать деньги за рекламу))Почему лучшие? Очень мало сбоев стало в последние 3 года. Это раз. Врут по поводу скорости. Это не считаем)) Пример. Был у меня тариф "Практичный Подмосковье" платил 17 баксов за 60Гб. Скорост заявлена 100 Мб/c. Стало не хватать. Перевелся на безлимитный 450 Смайл. скорость заявлена 50 Мб/c. Плачу 15 баксов. Но по спид тестам стало или так же, или лучше. Было 28-30 мб/c Стало 29-32мб/сек.И раздача по роутеру гораздо быстрее пошла. Хотя может это только кажется. Но интернет просто летит на всех устройствах и это радует))

sergey777mc , 23.04.2013 в 23:05

Здравствуйте. Мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом и благодарны за положительный отзыв.
___________________________________________________
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Выборг

плохая скорость

Испортился интернет, скорости совсем нет!!!Даже самый маленький ролик посмотреть проблема, не говоря уже о фильме!!!

Cdtnkfyf , 23.04.2013 в 23:10

Информация о провайдере SkyLink #

Нижний Новгород

если я плачу значит должен получить качественную услугу.

отношение к абонентам мерзопакостное, скорости никакой, за что платим, хотелось бы поговорить с руководством.

Александр , 23.04.2013 в 23:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Кронштадт

Месяц назад была скорость более,менее нормальная но в последнее время вообще не какая еле как достигает до 500 кб/с,почитал до этого отзывы по поводу Кронштадта, там произошла авария,когда исправлять будут не понятно вообще,кормят ток завтраками,по мимо интерзета другие провайдеры уже устранили данную поломку и работают в стандартном режиме.

Влад , 23.04.2013 в 23:57

Добрый день. Данная ситуация связана с аварией магистрального провайдера, затронувшей всех клиентов в Кронштадте. Соответственно, работы проводятся также не с нашей стороны. Ориентировочный срок окончания проведения работ - конец апреля. Благодарим вас за понимание.

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

Уже три года как перешел на Вегу -ни разу не было проблем .Все устраивает и скорость до 50 и оплата 50гр.(раньше был на Пилоте ,там были проблемы через день )

Александр , 23.04.2013 в 23:53