Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Саратов

Свершилось!

3G + с 26 марта. Так же работает в Энгельсе. В области пока еж.

Симатичные конкурентные тарифы. Работает стабильно.

Роман , 22.04.2013 в 22:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Державинск

Провайдер интернета МЕГАЛАЙН очень популярен в Казахстане, хотя являеться и единственным провайдером, в больших городах его скорость вполне хорошая, но вот что касается посёлков городского типа и савхозов, скорость не блещет, но и опять же, это зависит от совести работников казактелекома. в общем если поставить хороший тариф, скорость будет вполне хорошей, но и заплатить нужно будет тоже неплохо.

eX , 22.04.2013 в 22:16

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Буинск

полное [цензура]

полое [цензура] особенно в деревнях насадят на старый кабель по 100-150 абонентов и обещают скорость 1Мб тарифный план звезда 1 а у самих до оборудования еле-еле 2-5Мб дотягивает. Станицы по 5 минут открываются. Видео вообще невозможно смотреть. Жалко, что другого оператора нет, мегафон и то лучше скорость но ограничение по объему 10-17Гб в месяц. Тех поддержка выкручивается, как может. Наверху сидят одни коммерсанты, а не технари им только бабаки хапнуть, а не качественную услугу предоставить. Господа связисты (руководство) сначала вложите в свою сеть обновите свои кабеля, а потом деньги требуйте

seroko , 22.04.2013 в 22:23

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Лживая раклама

по информационный канал дает рекламу: скорость выше, цена та же..... ВРАНЬЁ!!!! обещанной скорости реально НЕТ!не то что прироста....

на моё обращение в техподдержку получил ответ мол сам дурак, в школе плохо учился...обещали Вам 15Мб по договору, а остальное нас не касается, у нас всё в порядке...

а реальная скорость от 0.5Мб до 8Мб /и то глубокой ночью...

Андрей Тараканов , 22.04.2013 в 22:39

Добрый день. Обратитесь в службу тех.поддержки по тел. 639639 и дайте заявку тестовое соединение для замера скорости линии.

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

УЖАС-ОБСЛУЖИВАНИЕ

Выбрала тариф с большой внутренней скоростью и маленькой-внешней...так они не дают внутреннею сеть говоря что -это не наше ,а деньги за эту услугу берут 500р в месяц за мизерную скорость во внешке!!!

Людмила , 22.04.2013 в 22:48

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Жадничают немного

Сижу до сих пор на ADSL. Если бы они еще проводили оптоволокно в свои дома, то было бы всё отлично. Но они жадничают, потому приходится подключаться к телефонной линии.

IAA , 22.04.2013 в 23:33

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Что-то скорость упала.

Люблю смотреть стримы на твиче по киберспорту и тут уже дня два твич мне сообщает что мол скорости не хватает для просмотра видео в разрешении 720+. Тариф 30/30 Мбит. Решил проверить скорость, на этом сайте тест скорости я прошел, показывает 20 на вход и 2 на выход. А на спидтесте вообще пройти не могу, когда раньше проходил, выдает ошибку.

Но в целом проблем не было уже пол года. Посмотрим, может неполадки какие.

Кирилл , 22.04.2013 в 23:36

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв, мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом. Для решения проблемы с twich.tv потребуется диагностика. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Волгоград

Инет

Инет нормальный пользуюсь пол года скорость выше заявленой в три раза перебоев нету поддержка нормальная.

Влад , 23.04.2013 в 00:04

Люберцы

Нет заявленной скорости. Провалы

Начиная с 10-х чисел апреля нет заявленной скорости 40мб/с.

Скачивание выше 15 не поднимается (обычно 6-7)

Выкачка 10 (3-4)

Сегодня вообще лагало не по-детски.

Играю в онлайн игру.

При Трассировки серверов выявлены чудовищные задержки

2. 78.107.1.49

11. 195.33.139.161

трассировался адрес 195.33.139.161

Сергей , 23.04.2013 в 00:22

Информация о провайдере INT-Inform Network #

У меня самый плохой провайдер.

Живу в общежитии, провайдер у нас один, выбора нет. Интернет дорогой плачу 300 руб/мес. за 3 Мб/сек.. Каждую минуту сильные задержки. Интернет пропадает. Высокий пинг. Вывод: интернетом пользоваться невозможно. Служба поддержки не реагирует на пои просьбы помочь.

Сергей Крылов , 23.04.2013 в 01:00