Не могу понять в чем дело. Торен качает всегда с одинаковой скоростью, а страницы иногда открываются медленно.

Ес , 25.04.2013 в 15:52

Отсутствие качества

С января месяца 2013 года стали постоянными дисконнекты, просмотры страниц стали невозможными. Модем порой даже не может подключиться.

Дмитрий , 25.04.2013 в 16:28

Работает хорошо!

Интернет работает хорошо. Компания модернизировала оборудование и перешла на технологию Ethernet(витая пара. Скорость заявленная соответствует действительности

Марина , 25.04.2013 в 16:29

НТК [цензура]

Нтк [цензура]загоняют по полной? Скорости нет, поддержка ток завтраками кормит, полный отстой. У мня просто нгет слов!

Oleg , 25.04.2013 в 16:57

Отзыв о работе инет.

Малая скорость интернет соединения от станции. Хотя при измерении скорости- скорость 1-2 мб.сек. на приём и 5-6на передачу. На прием это очень мало. Учитывая что на предприятии 11 станций

Александр , 25.04.2013 в 16:52

Замучили usb модемы

Когда то давным давно, сейчас и не вспомнишь,я купил usb модем провайдера билайн. Так вот хорошую скорость я видел в тот , как теперь мне кажется, злополучный день. Далее стабильность и скорость начали падать! А ведь это было года 3 назад. И оборудование меняли , и новое ставили, и увеличили колличество станций, а скорость падает. За всё время пользования я не видел в среднем больше 100 кб/с.А живу я в центре города!А сколько я модемов поменял!!! Штук пять! Вот сломается модем, а я думаю что деньги закончились, иду закидывать деньги.Прихожу домой радостный, нет не работает, я за новым, потом в билайн, и так каждые полгода. Тарифы куда то пропадают, всё время появляются новые. Нет возможности узнать сколько надо платить. "Как же так" скажете вы. А вот так. Подняли на старом тарифе оплату, а не предупредили, и вот ты гадаешь почему сети нет, и деньги положил, и модем работает, а сети нет )))) Оказывается 20руб. не хватает. АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ!!! Пробовал всех операторов! По скорости одинаково, стабильность хуже.Ёту покупать боюсь, денег жалко в пустую отдавать.Вот так и живём! В сотовых компаниях не инопланетяне работают, а обычные люди! Так вот я к ним обращаюс:" Когда вас обманут, не жалуйтесь. Потому что вы обманываете всех"

марат , 25.04.2013 в 16:56

сбои случаются очень редко,бывает где то 5 раз в год,восстанавливается все через 20 минут,цена-качество 600р при средней скорости 30 Мбит/с,качество тех.поддержки как у всех,тоесть отвечают что все исправим или ищите проблемы на своей стороне,однако при этом всем доволен.

Vlad , 25.04.2013 в 17:24

Отличный провайдер!

Никакого хамства со стороны операторов не замечено, скорость всегда стабильна, о техработах предупреждают заранее. Сидим на тарифе "Ураган" - все отлично. Рекомендую! С Ростелекома ушли и не жалеем.

Аноним , 25.04.2013 в 17:45

Этого провайдера можно официально назвать самым плохим в Казани. Скорость интернета постоянно скачет, частенько сильно тормозит, обещанной скорости тут нет...

Амина Сайфеева , 25.04.2013 в 17:53

Ужас!

Вылетает каждые 30-40 минут! (Ближе к вечеру)

Утром вылетает редко, но скорость...

Итог: Средняя скорость вполне нормальная, но вылеты очень часто. Не подключайтесь к данному провайдеру!

Вячеслав , 25.04.2013 в 18:00