Тюмень

Билайн провайдер тюмень

Текущая скорость на 1/3 ниже заявленному в тарифе. Служба поддержки тоже не лучше. В общем все очень плохо.

Иван , 23.04.2013 в 02:24

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Домашний интернет

Пользуюсь больше года интернетом полностью доволен,по цене и качеству конкурентов в городе неет.Скорость стабильная,обрывов связи нет,чего не скажешь о других провайдерах города у которых постоянно по их словам ведутся работы по улучшению сетей и постоянные проблеммы с внешними каналами связи

Василий , 23.04.2013 в 08:09

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

проблема

Если проблемы с исполнением услуг от исполнителя, то просто обратитесь в РОСПОТРЕБНАДЗОР! Они быстренько их в стойло поставят! Ведь мы потребители услуг, а "Альтаир" не надлежащим образом исполняет их, так что РПН займется ими с удовольствием! И главное при разговоре с ними видите аудио запись, предупредив их в начале разговора, чтобы они не отмахивались что не принимали заявку и обращения к ним не было!

1111 , 23.04.2013 в 09:18

Коркино

ТТК-Южный урал

Слышал новость, что ТТК в Коркино идет, вроде бы провайдер хороший, почитал на форумах-скорость неплохая и обслуживание хорошее, будем ждать и надеяться=)

Николай , 23.04.2013 в 10:01

Красноярск

Во общем все провайдеры одно большое [цензура]

Хотя в начали подключения все идет хорошо но через несколько месяцев начинаются проблемы. Так у всех даже как то странно платишь за 20мб а получаешь 0.41мб где справедливость?

Миша , 23.04.2013 в 10:56

Челябинск

Ужасный провайдер! По крайней мере у нас... Заявленная скорость никогда не соответствует реальности. На много ниже... Уже устали с ними бороться.

Людмила , 23.04.2013 в 11:33

Информация о провайдере Чебнет #

Новочебоксарск

Качество падает

Итак, что мы видим за последние пол-года? А видим мы то, что после покупки компании ЧебНет стал пустышкой. Во-первых, появилось много тарифов со звездочками, чего отродясь не было. Во-вторых, ТП стала пустой. Скорость - да, хорошая. На сегодняшний день:

ПЛЮСЫ:

+ Хорошая скорость за свою цену

МИНУСЫ

- Компания переориентировалось на "надувательство" и привлечение новых клиентов, забыв про старых и качество работы, как следствие:

- Ужасная ТП. Раньше там были СПЕЦИАЛИСТЫ, которые знали матчасть, железо и ПО, и реально могли решить проблему. Сейчас там сплошные девочки-ТП, читающие по бумажке, и всё, выходящее за рамки написанного, обрывающие словами "Проблема на вашем участке. Когда-нибудь устраним".

- И, самое главное. Нет стабильности соединения. Интернет отваливается по несколько раз в день на минуту-две. Это достаточно неприятно при сёрфинге и онлайн-играх. Но лично я его ещё использую для скайп-консультаций и игре на реальные деньги в покер и форекс. Терять клиентов и реальное бабло из-за этих обрывов связи надоело. Меняю провайдера.

Yuri , 23.04.2013 в 11:49

Информация о провайдере ВОЛЗ #

Авария

Пользуюсь данным провайдером более 2-х лет, но в последнее время как-то расслабились, В субботу вечером пропал интернет, позвонил в поддержку сказали что мастер уже выехал ожидайте, так нечего не сделали. Позвонив на следующий день (в воскресенье) мне сказали что да действительно авария и будет в понедельник до 12-ти все работать, и тут нечего не сделали. В понедельник вечером было занято, или никто не брал трубку... так и до сих пор нечего не работает.

В общем скорость меня устраивает, и то что статический ИП для меня очень большой плюс, но вот уже есть мыли менять провайдера после этого случая.

Максим , 23.04.2013 в 11:55

Нижнекамск

Очень испортился за последний год

Ложные обещания по поводу скорости интернет-соединения. Плохое качество обслуживания техническим отделом. Очень, очень плохо!!!

salavat , 23.04.2013 в 12:33

Казань

Немного приятного о Ёте

Не так давно я предложил начальству попробовать потестировать Ёту в офисе по той причине,что скорость нашего предыдущего провайдера оставляла желать лучше. При этом заманчива и цена для юрлиц - 1400 рублей в месяц при полной отсутствии каких-либо ограничений.

Не смотря на то, что мы находимся в полуподвальном помещении и йотовский 4g модем подвешен высоко на стекло окна, качества сигнала стабильное и скорость стабильная. В итоге - получили в 20 раз быстрее интернет и дешевле в 3,5. По Таким ценам и скоростям конкуренты в Казани не могут предложить ничего более стоящего, тем более в новом здании, где еще кабельного интернета вообще ни у кого нет.

Андрей , 23.04.2013 в 13:17