Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

скорость существенно ниже заявленной

провайдер обещает скорость 20мбит днем, 100мбит ночью. выше 4-5мбит не поднимается.

на сайте нет подробных условий тарифа, а также архивных тарифных планов. приходится звонить в службу поддержки.

Андрей , 23.04.2013 в 22:37

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интерзет стал [цензура] (извините иначе не назвать )

Сидим на интерзете с 2007 года ,все было до последних пару лет .Скорость упала ,решили поменять тариф от 50 до 100 мб/сек .Подключились ,но стали замчать ,что со сокростью что-то не так . По speedtest.net максимальная скорость 39мб/сек.неоднократные вызомы мастеров ,звонки в тех службу привели к тому ,что мне вернули 650 руб и переключили на тариф со скоростью от 20-100 мб/сек. Так как( спустя только нескольких месяцев) выяснилось ,что у интерзета глобальная проблема именно по мооему дому (Солдата Корзуна д.5)и оборудование устарело и не может передавать большую скорость ... на данный момент ,максимально что выдает роутер 15-17 это если через Wifi.Интерзет советует пользоваться напрямую ,напрямую их провода дают аж 22-23мб/сек ,на целых 4-5 мб больше и соответственно как заявленно,тарифам. Начались высказывания ,типо у вас роутер плохой и т п ,роутер новый и спокойно принимает 94 мб/в сек у моих друзей ,которые живут в новом доме..

На какой провайдер переходить теперь не знаю ,но такой нтерзет мне больше не нужен .

Елена , 23.04.2013 в 22:54

Информация о провайдере Proxima Network #

Качество интернета

Очень жалею что у меня этот провайдер , который не выполняет своих обязательств , поддержка вообще никакая.

Tom Cat , 23.04.2013 в 22:54

Информация о провайдере ByFly #

Глубокое

Провайдер один из лучших в нашем городе Лично меня в нём всё устраивает, но всё-же бывают не поладки, но это очень редко. Многие думают, что он постоянно лагает, я так не думаю :D

Андрей , 23.04.2013 в 23:01

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Лучший интернет

Пользуюсь Инфолайн (сейчас Смайл уже много лет) До этого пробовал разных поставщиков. Смайл просто лучшие (прошу прислать деньги за рекламу))Почему лучшие? Очень мало сбоев стало в последние 3 года. Это раз. Врут по поводу скорости. Это не считаем)) Пример. Был у меня тариф "Практичный Подмосковье" платил 17 баксов за 60Гб. Скорост заявлена 100 Мб/c. Стало не хватать. Перевелся на безлимитный 450 Смайл. скорость заявлена 50 Мб/c. Плачу 15 баксов. Но по спид тестам стало или так же, или лучше. Было 28-30 мб/c Стало 29-32мб/сек.И раздача по роутеру гораздо быстрее пошла. Хотя может это только кажется. Но интернет просто летит на всех устройствах и это радует))

sergey777mc , 23.04.2013 в 23:05

Здравствуйте. Мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом и благодарны за положительный отзыв.
___________________________________________________
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Выборг

плохая скорость

Испортился интернет, скорости совсем нет!!!Даже самый маленький ролик посмотреть проблема, не говоря уже о фильме!!!

Cdtnkfyf , 23.04.2013 в 23:10

Информация о провайдере SkyLink #

Нижний Новгород

если я плачу значит должен получить качественную услугу.

отношение к абонентам мерзопакостное, скорости никакой, за что платим, хотелось бы поговорить с руководством.

Александр , 23.04.2013 в 23:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Кронштадт

Месяц назад была скорость более,менее нормальная но в последнее время вообще не какая еле как достигает до 500 кб/с,почитал до этого отзывы по поводу Кронштадта, там произошла авария,когда исправлять будут не понятно вообще,кормят ток завтраками,по мимо интерзета другие провайдеры уже устранили данную поломку и работают в стандартном режиме.

Влад , 23.04.2013 в 23:57

Добрый день. Данная ситуация связана с аварией магистрального провайдера, затронувшей всех клиентов в Кронштадте. Соответственно, работы проводятся также не с нашей стороны. Ориентировочный срок окончания проведения работ - конец апреля. Благодарим вас за понимание.

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

Уже три года как перешел на Вегу -ни разу не было проблем .Все устраивает и скорость до 50 и оплата 50гр.(раньше был на Пилоте ,там были проблемы через день )

Александр , 23.04.2013 в 23:53

Усть-Лабинск

твратительный интернет

постоянно что то не так либо потери либо пинг высокий либо скорости нет, сотрудники лживые, работать отказываются постоянно пытаются соскочить от ответственности, тех. поддержка постоянно пытается навязать на то что надо винду валять, либо модем покупать новый, сплитер да и вообще все что угодно лижбы телефон положили а когда купишь сплитер или винду вальнешь гляди смена не его уже будет, Короче если есть аналог к кому угодно только не к ним, хуже не ыбвает к сожелению у нас выбора нет в городе

Артём , 24.04.2013 в 00:12