Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Хороший Провайтер

Скорость хорошая без зависаний все работает Тех.подержка отвечает быстро.Компания на рынке интернет индустрии давно как подключился скорость всегда на 100% только пинг на некоторые ресурсы высок а так все хорошо

Сергей , 24.04.2013 в 08:45

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Недавно подключился

Подключился к ТТК 2 дня назад. Решил будь что будет

Ушел от новотелекома ( аб 33066)

Новотелеком достал своей низкой скоростью, нет обрывов за 8 лет не было практически но вот скорость это нечто

На 50 мбитах сайты еле ползают ... А жаль.

Так вот , я скорость проверяю на скачке торентов и интересная картина получается....

У меня тариф от 25 мбит..... Вчера вечером скорость была 12 мбит, сегодня утром 80 мбит, сразу говорю не реклама а вполне реальный абонент.

Комп мощный, игровой.... Свеже установленная windows 8 64bit

Посмотрим как будет дальше.

Евгений , 24.04.2013 в 08:58

Информация о провайдере Baza.net #

Вологда

отличный провайдер

отличный интернет,у нас в офисе 30мб/с и всем хватает + есть свой портал с которого можно качать с хорошей скоростью и фильмы в качестве смотреть!!!

kasper1505 , 24.04.2013 в 10:46

Волгоград

Минус № 1 - качество ТВ отвратительное.Нет смысла приобретать хороший современный телевизор,чтоб смотреть на эту рябь и снег.

Минус № 2 - интернет медленный,несмотря на какие-то там супертарифы,и часто вообще глючит(отсутствует).В связи с этим -

Минус № 3 - сервис вообще никакой,чтобы решить элементарную проблему,нужно потратить кучу нервов и времени.Зато СМС напоминания о том,что на счету мало денег (не долг,а просто мало денег - 15р и меньше) будут приходить по несколько раз в день.

Если бы год назад мы знали,что это такое[цензура], сейчас наверное в жизни было бы на одну проблему меньше.)) Как только время выберем,обязательно расстанемся без слёз.

Алексей , 24.04.2013 в 11:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пользуюсь их интернетом с 2007 г., IPTV - с октября 2012 г.

Все работает замечательно, скорость 2,7 Мб/c вполне удовлетворяет. Телевидение 76 каналов. И все за смешные деньги. Техподдержка прекрасная. На днях вылетел модем - приехали, заменили на новый. 165 р по квитанции.

МГТС рулит.

юрий , 24.04.2013 в 13:29

Информация о провайдере Ya.com #

Барселона

Качество интернета в Испании

Настолько недобросовестного провайдера я не видел никогда. Скорость падает до 700 кбс, при заявленных 10 Мбит.

Штурм офисов ничего не дает, у них все решается manana(завтра).

Шурик , 24.04.2013 в 14:02

Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

Вот что я скажу о своем интернете

Интернет так себе есть минусы и 1 это отсутствие сетки она есть на Билаине. 2 минус при настройке WI-FI роутара фирмы TP-Link ушло окало 1 часа пока я его настроил. Но есть и плюсы поскольку ели кочать через торрент то скорость загрузки привышает обешеную скорость и это радует!

Саша , 24.04.2013 в 14:16

Информация о провайдере Fiber Optic SDH Network Kancom #

При выборе из нескольких провайдеров Канком по цене всегда проигрывал, но это оказалось не главным. Канком лучший по качеству предоставляемых услуг. Главное не цена, а непрерывность интернета, быстрая и целевая помощь технического персонала.

Natalia , 24.04.2013 в 15:04

Достал уже

1 год все было супер. Но этой зимой началось. в течении месяца были постоянные обрывы. в течении дня не зайдешь. нет сигнала. ночью ели ели появлялась связь ... ну ладно. потом прошло. В конце марта снова танцы начались. с утра нет связи. ночью. то есть. то нет .

вот вчера (24.04.2013). целый день не было связи. 2 раза за 24 часа на 5 минут появилась связь и все. давай. досвиданиия. даже сейчас пишу. связь. то исчезает. то опять норм

Выбрал тариф до 5 мб должна быть скорость. [цензура] тебе 2-2,5 мб. так какова [цензура] говорить что скорость будет до 5мб если она даже до 2,5 мб ели выжимает ...

а за это все платить надо....

небыло скорости в течении месяца. а за это 450 рублей ушло. а куда ушло ??? да никуда. просто выбросил ...

Эх. были бы другие провайдеры. давно бы перешол. не мучался. но нет. ростелеком тут один. монополист блин ....

Короче могу сказать одно. Если есть выбор. то выберите другого провайдера. не берите этот мусор. не мучайтесь ....

(простите за ошибки. просто на эмоциях писал)

Дмитрий , 24.04.2013 в 15:15

Ростелеком один в Шентале не потому, что монополист и других не пускает, а потому что другим это не надо. Никто больше не хочет заниматься сельской связью. Уж очень это затратное дело. В вашей ситуации мы разберемся, конечно. Но искренне не понимаю - чего вы ждали с зимы? Давно можно было обратиться в техподдержку. Она для этого и существует. Ваши нецензурные эмоции проблемы не решат.

Череповец

Интернет Beeline RU

Супер провайдер недорогая по сровнению со скоростью услуга

Troll_35rus , 24.04.2013 в 15:44