Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Мне нравится

Хороший провайдер , жалоб на него не имею всегда работает, все исправно. На задаваемые вопросы отвечают быстро, доходчиво .Вносят новые обновления . С провайдером Good Line я уже работаю много лет и переходить не куда не собираюсь . Спасибо ему за виртуальную мою жизнь)))

анатолий , 23.04.2013 в 16:12

День добрый! Спасибо на добром слове =) Будем рады и дальше радовать Вас!

Киселевск

В договоре скорость обозначена до 8192 Кбит/с, реально не больше 4 Мбит/с. Ежемесячный платеж 743 - 769 руб (март-апрель). За что плачУ?!

Сорокина Ирина , 23.04.2013 в 16:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Это Интернет-мошенничество?

Зазывали в Интернет по нескольку раз в день. Подключилась. Сейчас проверяю скорость - плачу за 80 мбит, по тесту показывает чуть больше 10!!! В службе подержки говорят, что проблемы у меня. Компьютер новый, вызывала мастера - он сказал, что с компьютером всё хорошо. Делайте выводы...

Лена , 23.04.2013 в 16:27

отличный тариф, с низкой ценой на высокую скорость!

День добрый. Подключился к интернету Билайна две недели тому назад на новый тариф 50 мбит/с за 500 руб. Ранее лет 5 пользовался Стримом, а так же несколько месяцев пробовал расхваленные Онлайм со Старлинком на ул. Молостовых (ВАО). Интернет от Билайна с этими недоделками (онлайм и старлинк) не сравнить - небо и земля! Скорость дают честно показать картинку при том на симметричных каналах, а ночью бонус - до 100 мбит/с, и это всё за 500 руб в месяц абонентки!

Раньше я читал плохие отзывы о Корбине, а затем о Билайне и думал, что так и есть... Оказалось не правдой, Билайн провайдер то, что надо, жаль Стрим отстал по скоростям и ценам, а так эти два провайдера считаю лучшими в Москве. И всё, что пишут плохого о них, это дело криворуких и безмозглых ламеров, а так же грязь от конкурентов типа этих двух недоделанных лоховозок (онлаайм и старлинк)!

Если у вас проблема с высокими скоростями у Стрима, от пропускной способности в доме, то равноценная ему замена по стабильности и качеству соединений только Билайн и никто иной. Даже не пытайтесь искать что-то другое - будут только зря потраченное время и выброшенные деньги в эти лохотроны (онлайм и старлинк)!

Алмаз , 23.04.2013 в 16:43

Нормально работает даже на даче, заявлено три мегабита три и есть. 1

Аноним , 23.04.2013 в 16:46

Информация о провайдере TetraLan #

Домодедово

ТетраЛан

На сегодняшний день, пока, наиболее адекватный провайдер. Не зазвездился не испортился. Тех поддержка - адекват.

Артем , 23.04.2013 в 16:54

Ханты-Мансийск

Ужасней провайдера я еще не видел!

Ужасный интернет провайдер! Постоянные сбои, низкая скорость, не соответствущая заявлению провайдера.

Артур , 23.04.2013 в 17:13

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Лениногорск

Здравствуйте, у меня периодически отключался интернет, потом позвонил инженеру, он сказал, что то-то поменял. Заявленная скорость в договоре 4000 Кбит/с, даже тогда качало максимум 1000 кбит/с,а сейчас качает максимум 450кбит/с. Что делать?

Александр , 23.04.2013 в 17:28

Александр, приносим извинения за предоставленные неудобства! Оставьте Ваши контактные данные на сайте компании или в группе вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?" Мы с Вами свяжемся и решим проблему.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Хорошее качество.

Я пользуюсь провайдером ТТК-Западная Сибирь. Скорость хорошая, но вечерами начинает тормозить. Плачу за тариф окола 600р в месяц. По-моему, нормальное соотношение цены и качества.

Дарья , 23.04.2013 в 17:49

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Что за ерунда.

каждый день пропадает интернет соединения .. проблема 100 у провайдера... много раз звонил

и ответ был (проблема у вас), в общем провайдер полная лажа .... посоветуйте норм компанию в Омске.

Anonim , 23.04.2013 в 18:00