ужас

Подключились к нему год назад. Поначалу скорость была нормальная. Сейчас к скорости претензий нет, но сам инет периодически отваливается. Он может пол дня нормально проработать, а под вечер он периодически отключается, примерно каждые 15 секунд, особенно во время игры или разговора в скайпе. Такое ощущение, что там работает один сотрудник, который нарочно играется с коммутаторами и отрубает интернет. Проверял как через провод, так и через роутер, одно и то же. В техподдержку звонить, думаю, нет смысла, потому что там меня вежливо пошлют на три буквы, как случилось с немногими, кому повезло туда ещё дозвониться. В общем, если к вам придёт мразь из дом.ру, предлагающая подключиться к их [цензура] провайдеру, просто не открывайте дверь. Потому что пудрить мозги людям у них хорошо получается, правда на большее они не способны.

Адольф , 23.04.2013 в 13:59

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Что за интернет провайдер,у которого скорости все время низкие,не решают проблемы со стороны абонентов,подключают абонентов на тоненьком кабеле 15метров,делают обжимку на желтой изоленте без припомощи климмера.К этому провайдеру вообще не надо подключаться.Сделали красивенький сайт,а все остальное полное фуфло.Зато северо-западная связь предоставляет своим клиентам 300.000 кбит/с.У Суммы Телекома по акциям скорости ниже заявенные и колеблятся в районе от 5.000 килобит/с до 38.000 кибит/с.С первого подключения такие результаты.На Васильевском острове одни проблемы у данного провайдера.Духовную литературу надо читать.А то живут с эгрегорами,эго-самостью и т.д.Ведут себя как провинциалы.

Аноним , 23.04.2013 в 14:01

Ульяновск

о ростелекоме

Интернет нормальный, всё хорошо.

Однако в торренте должна быть скорость 1 мегабайт,а на самом деле 800 килобайт.

Почему так, не знаю..

Виталий , 23.04.2013 в 13:55

Благовещенск

тариф

проверьте качество трафика если сжатие то картинка как песком посыпана замвливание может быть влияет на зрение зрение ухудшатся будет если только монитор неотрегулировать у меня сжатие абсолютно заходя на любой сайт в монитор вглядываюсь что на фотке если маленькие такого раньше не было жалею что тариф сменил был тариф супер лёгкий безлимит 800 рублей только за подключение +1гб дальше продли скорость а сейчас 700рублей в месяц 5гб активируется дальше после расходования продли скорость может это только у меня но проверяйте сразу

чем хуже картинка тем лучше зрение портить

gena , 23.04.2013 в 15:17

Информация о провайдере Интертелеком #

Абакан

жалоба

чистая замануха, провайдер, совсем работать не хочет. обещанной скороти не дождёшся, отключения почти каждый вечер. надо бежать! и вам совет "не ведитесь за дешевизной, читайте комменты" общее впечатление о провайдере "пока полное [цензура]", может у них в будущем что-то получится!

Виктор , 23.04.2013 в 15:35

Информация о провайдере Онлайн Сити #

Новосибирск

Онлайн сити. Новосибирск - рекомендую

Работаем с нашим провайдером более 5 лет в качестве корпоративных клиентов, нареканий нет. Заявленная скорость выдерживается. Цена ниже, чем в среднем по Новосибирску. Готовы всегда общаться и договариваться.

Аварийных отключений было по 3-4 раза за год, раз в квартал. Аварии устраняются быстро, как правило в течение часа-двух с момента заявки.

Ежели честно, до реально задумался, что писать про прова, мы его фактически не замечаем, интернет всегда есть, а это пожалуй самая лучшая характеристика.

Ну и в наборе стандартный пакет услуг, всякие ИП и обычные телефоны, полный фарш :о)) РЕКОМЕНДУЮ!!!

Александр , 23.04.2013 в 15:40

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Орион-телеком Красноярск

Уже как 3 года пользуюсь услугами провайдера "Орион телеком" в г. Красноярске, за период пользования - ни одного сбоя, никаких неполадок в сети и пр. не было. В данный момент провайдер использует технологию прямого включения, т.е после переустановки ОС инет настраивать не нужно, вставил кабель и все работает - одна радость. Так же к положительным моментам следует отнести наличие внутресетевых ресурсов: дц, торрент - всегда есть что скачать и чем заняться, когда кончается баланс на интернете(когда нет баланса внутресетевые ресурсы остаются доступными, кроме iptv).

Орион-телеком является частью пиринговой сети KRS-X, что так же позволяет использовать внутресетевые ресурсы других провайдеров, например optizone и пр.

Доступно зеркало обновлений для антивирусов Нод32 и Др.Веб - это тоже положительный момент.

За тариф со скоростью Днем до 15000кб/с,ночью до 100мб/с снимают 450 руб - не дешево, хочу сказать. Но по качеству оказываемых услуг цена себя оправдывает.

К негативным моментам следует отнести то, что IP адрес привязывается к сетевой карте. Так же если хочешь отключить инет на пару месяцев(студенты поймут) приходится ехать в офис.

Не порадовала работа тех.поддержки - с семейством Linux не дружат.

Аноним , 23.04.2013 в 15:38

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Мне нравится

Хороший провайдер , жалоб на него не имею всегда работает, все исправно. На задаваемые вопросы отвечают быстро, доходчиво .Вносят новые обновления . С провайдером Good Line я уже работаю много лет и переходить не куда не собираюсь . Спасибо ему за виртуальную мою жизнь)))

анатолий , 23.04.2013 в 16:12

День добрый! Спасибо на добром слове =) Будем рады и дальше радовать Вас!

Киселевск

В договоре скорость обозначена до 8192 Кбит/с, реально не больше 4 Мбит/с. Ежемесячный платеж 743 - 769 руб (март-апрель). За что плачУ?!

Сорокина Ирина , 23.04.2013 в 16:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Это Интернет-мошенничество?

Зазывали в Интернет по нескольку раз в день. Подключилась. Сейчас проверяю скорость - плачу за 80 мбит, по тесту показывает чуть больше 10!!! В службе подержки говорят, что проблемы у меня. Компьютер новый, вызывала мастера - он сказал, что с компьютером всё хорошо. Делайте выводы...

Лена , 23.04.2013 в 16:27