Кронштадт

Вторая неделя блекаута....

Завтра будет вторая неделя,как провайдер снизил скорость до 1Мбита,вместо проплаченных на год 20Мбит.

Несколько раз сдвигаются сроки ремонта.

В договоре указано,что в течении 5 дней должны исправить кабельные неполадки,но явно не исполняют свои обязанности.

Уже не в первый раз появляются проблемы.

Сегодня появилось сообщение,что сроки ремонта увеличены и скорость упадет до 512кбит..... Слов нет.

Михаил , 24.04.2013 в 17:12

Добрый день. Данная ситуация связана с аварией магистрального провайдера, затронувшей всех клиентов в Кронштадте. Соответственно, работы проводятся также не с нашей стороны. Ориентировочный срок окончания проведения работ - конец апреля. Благодарим вас за понимание.

Чудо-чудное.

Подключен к данному провайдеру 1,5 года.

На протяжении этого времени в принципе все устраивало, несмотря на кратковременные постоянные обрывы сети по 3,4 раза в день.

Но да не в этом суть.

Я как любитель посмотреть вечерком фильмы, приобрел себе хороший телевизор. Чтобы наслаждаться фильмами в HD качестве.

Что в принципе и делал, просматривая их с Ютуба.

И все бы хорошо, но месяца два назад стала падать скорость закачки с Ютуба. И что интересно по времени с 17.00 до 2.00 ночи. В остальное время смотри не хочу.

Ну ладно посмотрю в 720р. Но нет и в этом качестве никак.

Хорошо есть качество 360р, буду смотреть в нем. Хотя на полтора метровой плазме это моветон.

Ни так быстро, оказывается и на 360р смотреть невозможно ! Минуту показывает, минуту грузиться.

Но! До 17.00 можете смотреть в 1080р, а после будьте добры перейдите в 240р.

Что мы делаем ?

Звоним в тех поддержку.

Где мы в месте с сотрудником по имени Илья, тестируем скорость нашего интернета.

После непродолжительного разговора, мне говорят что у меня проблема с роутером.

Вот ведь незадача. Мой роутер с 17.00 до 2.00 ночи не загружает Ютуб, и так каждый день.

На предложение вызвать мастера за мой счет, я отказался и взялся читать форум интерзета.

И о чудо оказывается это массовая проблема.

Так что если подключаетесь к Интерзет, забудьте про Ютуб.

Для сотрудников Интерзет, мой номер договора №377909.

p.s.

Сегодня в личном кабинете отписалась техподдержка.

Краткая суть ответа.

"О проблеме знают и работают над этим вопросом".

Сроки устранения проблем не называют. Сколько будут устранять 1 день? 1 месяц? 1 год?

Дмитрий , 24.04.2013 в 18:18

Добрый день. Мы стремимся предоставлять максимально быструю скорость до любого ресурса в интернете. Ситуация с данным сайтом является временной и обязательно будет устранена нашими специалистами, работы в этом плане уже ведутся. Благодарим вас за понимание.

[цензура]

ПОра прощаться. Авария в кронштадте. Перерасчет почему не делаете? Мне [цензура] что у вас у магистрального прова. У меня по договору в течение 5 дней все устраняете неполадки мне [цензура] провайдер перерасчет не делает. Извините за мат. Не советую никому!

Аноним , 24.04.2013 в 19:03

Добрый день. Мы понимаем, что работы магистрального провайдера вызвали у вас недовольство. Поэтому несмотря на то, что работы в Кронштадте ведутся не с нашей стороны, перерасчет всем клиентам будет произведен. Для этого просим вас написать сообщение в финансовый отдел с темой "Перерасчет". Благодарим вас за понимание.

Информация о провайдере NTC Novator Ltd. #

Увы.

Последние 2-3 месяца начались непонятные обрывы связи от 5 мин. до нескольких часов. В результате последнего обрыва потерял корабль эквивалентной стоимостью 2500 руб в ММОРГ eve-online. Думаю менять провайдера. Кого посаветуете?

Александр , 24.04.2013 в 19:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Скорость ужастная

Лучше, если есть выбор, не иметь дело с этим провайдером. Что еще сказать - обслуживание, скорость и цена - все на самом худшем уровне.

Dmitriy , 24.04.2013 в 19:39

Информация о провайдере LLC Telekompaniya Region #

Одесса

[ЦЕНЗУРА]

не Инет а тупость,постоянно оффаеться,200 грв в не куда каждый месяц!совет:не брите этот инет нахе*,СПЛОШНАЯ ТУПОСТЬ!

Ваня , 24.04.2013 в 20:25

Волгоград

ЛОХОТРОНТЕЛЕКОМ

ПЛАЧУ ЗА ТАРИФ ДО 8М\С А СКОРОСТЬ 800КБ\С,СМАРТ ТВ СМОТРЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО,ИГРАТЬ ПО СЕТИ НЕЛЬЗЯ ПИНГ 200-300.НЕ ПОНЕМАЮ ЗАЧЕМ В СЛУЖБЕ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ РАБОТАЮТ ЖИВЫЕ ЛЮДИ,ПУСТЬ ПОСТАВЯТ АВТООТВЕТЧИК ВСЕ РАВНО ОТВЕТ У НИХ ОДИН:ПОСМОТРИТЕ НАСТРОЙКИ НА СТРОНИЦЕ МОДЕМА,ДА КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА НАСКОЛЬКО ОТКРЫТ ПОРТ-РЕАЛЬНО СКОРОСТИ НЕТ.ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ.

XXX747794 , 24.04.2013 в 20:18

Липецк

отвратительный провайдер!

постоянно падает скорость!!! сегодня в 20.48 умудрились из 5Мбт оплачиваемых поставить 0,3Кбт!!!исходящая упала до 0,32(((( полное хамство, на заявки даже не реагируют!!! отправляют тестировать на спидтест, где скорость завышена раза в 3, на трех других сайтах скорость сходится полностью((( Воруют не стесняясь!!

Алла , 24.04.2013 в 21:13

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Прошел месяц с момента публикации предыдущего отзыва. Что изменилось с тех пор? Появились новые тарифы. Но к несчастью (которое я в принципе ожидал, так как в этой компании только одна стабильность - стабильность плохого качества интернета) не долго я сумел насладиться новыми тарифами. Точнее только первую неделю. Сейчас же имея по плану скорость в 8мбит, я имею 360 кбит на прием и 580 на отдачу (проверил на момент публикации отзыва на этом же сайте). При этом тех поддержка опять "тупит" и призывает мерить скорость торрентами, а не через веб. Осталось попросить весь интернет перевести на торренты, и будет счастье. По мнению техподдержки все наверное только торренты качают, не смотрят при этом видео в сети, не читают статьи и вообще браузер не открывают, только торрент клиент есть на компьютере. Однако они же каждый раз уверяют что проводят модернизацию своего "железа". "Модернизируют" они железо каждый квартал наверное там. Кстати расширение канала тоже чуть ли не каждый квартал обещается. Однако все время "модернизируемое" железо так и не влияет на качество. И в 2013 года, имея тариф в 8 мбит, по факту я сижу с интернетом 2-3 летней давности. И ладно бы такой инетрнет, так даже эти скоростя с огромными задержками и большой нестабильностью. И вечерний просмотр страниц в интернете превращается в пытку. Зная что руководство не читает, да и вообще не прислушиается к мнению абонентов, хочется хотя бы предупредить тех немногих, кто размышляет о том чтобы подключить этого провайдера - подумайте 10 раз. Потом подумайте еще 10 раз. А потом идите в офис другого провайдера.

Fckfy , 24.04.2013 в 21:32

скорость в 10 раз ниже заявленной

В течении 3х недель скорость интернета ниже заявленной в 10 раз, на звонки отвечают, но скорость от этого не увеличивается

вадим , 24.04.2013 в 21:47