отличный тариф, с низкой ценой на высокую скорость!

День добрый. Подключился к интернету Билайна две недели тому назад на новый тариф 50 мбит/с за 500 руб. Ранее лет 5 пользовался Стримом, а так же несколько месяцев пробовал расхваленные Онлайм со Старлинком на ул. Молостовых (ВАО). Интернет от Билайна с этими недоделками (онлайм и старлинк) не сравнить - небо и земля! Скорость дают честно показать картинку при том на симметричных каналах, а ночью бонус - до 100 мбит/с, и это всё за 500 руб в месяц абонентки!

Раньше я читал плохие отзывы о Корбине, а затем о Билайне и думал, что так и есть... Оказалось не правдой, Билайн провайдер то, что надо, жаль Стрим отстал по скоростям и ценам, а так эти два провайдера считаю лучшими в Москве. И всё, что пишут плохого о них, это дело криворуких и безмозглых ламеров, а так же грязь от конкурентов типа этих двух недоделанных лоховозок (онлаайм и старлинк)!

Если у вас проблема с высокими скоростями у Стрима, от пропускной способности в доме, то равноценная ему замена по стабильности и качеству соединений только Билайн и никто иной. Даже не пытайтесь искать что-то другое - будут только зря потраченное время и выброшенные деньги в эти лохотроны (онлайм и старлинк)!

Алмаз , 23.04.2013 в 16:43

Нормально работает даже на даче, заявлено три мегабита три и есть. 1

Аноним , 23.04.2013 в 16:46

Информация о провайдере TetraLan #

Домодедово

ТетраЛан

На сегодняшний день, пока, наиболее адекватный провайдер. Не зазвездился не испортился. Тех поддержка - адекват.

Артем , 23.04.2013 в 16:54

Ханты-Мансийск

Ужасней провайдера я еще не видел!

Ужасный интернет провайдер! Постоянные сбои, низкая скорость, не соответствущая заявлению провайдера.

Артур , 23.04.2013 в 17:13

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Лениногорск

Здравствуйте, у меня периодически отключался интернет, потом позвонил инженеру, он сказал, что то-то поменял. Заявленная скорость в договоре 4000 Кбит/с, даже тогда качало максимум 1000 кбит/с,а сейчас качает максимум 450кбит/с. Что делать?

Александр , 23.04.2013 в 17:28

Александр, приносим извинения за предоставленные неудобства! Оставьте Ваши контактные данные на сайте компании или в группе вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?" Мы с Вами свяжемся и решим проблему.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Хорошее качество.

Я пользуюсь провайдером ТТК-Западная Сибирь. Скорость хорошая, но вечерами начинает тормозить. Плачу за тариф окола 600р в месяц. По-моему, нормальное соотношение цены и качества.

Дарья , 23.04.2013 в 17:49

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Что за ерунда.

каждый день пропадает интернет соединения .. проблема 100 у провайдера... много раз звонил

и ответ был (проблема у вас), в общем провайдер полная лажа .... посоветуйте норм компанию в Омске.

Anonim , 23.04.2013 в 18:00

Ижевск

С Ростелекома в интернете сижу куда стабильнее при скорости 5мб/c. Тут же при 40 мб/с постоянные обрывы связи и падение скорости практически до нуля. И все это при завышенных ценах на услуги.

Евгений , 23.04.2013 в 18:17

Информация о провайдере Yaltastar.net #

Ялта

отличный интернет

во-первых я еще никогда так быстро не подключался к нету, вечером иду с работы смотрю ставят ящик, подошел спросил и выяснил что это интернет от ЯлтаСтар и... через 40минут у меня дома был уже 100м\бит интернет (договор и даже бесплатный модем нашли оч. быстро).. 40 минут, нереально..

по скорости (проверяю почти каждый день, привычка с Оптимы-вега и укртелекома)

принимаю 99,5 (до 100 пока не удалось выжать), отдача по тестам около 66 м\бит, но пока на торрентах не проверял, и пинг по тесту от 7мс! реально по сайтам (тестировал) около 30-40мс - отличный пинг, в танках пинг около 30-37мс, что так же отлично.

пока опыт пользования небольшой, но всю скорость удается получить в любое время, даже вечером. Постараюсь через некоторое время отписаться, т.к. сказать со временем, и если будут проблемы, то отпишусь.

Сергей , 23.04.2013 в 18:25

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Подключила по совету знакомого.

Спидилайн я решила подключить по совету. На моих глазай на молниеносой скорости друг скачивал фильмы, игры, смотрел трансляции лучшего качества. Но платил за свои 100mb1050 рублей.

В моем бюджете было не больше 600 рублей и я подключила тариф 32мб/с (32 мегабита мне предоставили по акции, а так беднягам вроде меня за 600р предназначается 16мб, если вовремя баланс не пополнить).

Мастера опоздали на полтора часа, вот делать больше нечего, как их ждать. Провод провели, начали комп настраивать.Настраивали-настраивали, да не настроили. Но сделали вид, что все путем, взяли 600р и ушли.

В нижнем правом углу смотрит на меня иконка, намекая, что инета нет. А через час я поняла что и не будет.

Позвонила в службу поддержки, благо открывался их сайт, и выяснилось, что эти чудомастера вообще не настроили мне компьютер. Просто ушли.

Меня переключили на какого-то толкового парня и он помог мне ввести все настройки. Говорит, тех горе-настройщиков казнят, а мне со дня на день стоит ждать звонка из какого-то там центра, чтобы уточнить подробности.

Прошло две недели - звонит телефон.

-Здравствуйте, это Спидилайн. Звоним поинтересоваться, интернет работает?

-Да.

-Вот и ладненько. Досвидания.

Валерия , 23.04.2013 в 18:46