Техносеть:(

Все сказанное про техническую поддержку и скорость чистой воды правда. Я вынужденный абонент данной компании с октября 2007 года и все время жду кода наконец появится альтернатива "замечательной" компании ТЕХНО-срать!!!!

niklin , 25.04.2013 в 10:16

Скорости нет а деньги вытаскивают любыми способами

Скорости никакой (3Мб вход, 0.5Мб выход), все тормозит. 5 Км до вышки, видна над лесом. прямая видимость. Но самое интересное пришло сообщение: Рады сообщить что теперь вы не останетесь без интернета если у вас не хватило денег для списание абонентки. Расчет будет идти 2рубля за Мб. Т.е. забыл пополнить, зашел и как сразу на бабки попал...

И за чем мне такое счастье?

Что же это за контора такая!, все делает на вред клиента.

Вячеслав , 25.04.2013 в 10:48

Пользуюсь больше года

Пользуюсь Вайтом больше года, сначало был у меня юсб модем, в основном использовала в Кировском районе Инициативная 29А, скорость 3-4,5 днем, вечером 2-3, без проблем валялась на диване и смотрела фильмы. Потом переехала на Красную горку ул. Трубная, так же продолжала пользоваться юсб модемом с помощью удлиннителя юсб, скорость такая же. Перемещалась по городу, так как есть автомобиль, не везде конечно связь была, но причина этому, как ответила техническая поддержка "не уверенная зона приема сигнала для юсб, в данном месте рекомендуем использовать более мощьное устройство" Я не сильна в данной технологии, но впринципе поняла то, что перед покупкой модема нужно консультироваться по зоне покрытия... вот и все. Для меня это была не проблема - передвигаешься в другое место на авто - пользуешься. После у них появился в продаже роутер вай фай, очень удобно и скорость на нём повыше, заряжаешь раз в сутки и пользуешься, летом всегда с собой бук и модем от Вайт - нраица) Ничего плохого не могу сказать про Вайт. Довольна!

светлана , 25.04.2013 в 11:03

Весьма отвратно

Заявленная скорость - до 100 Мб/сек. Ну, а явная - чуть болеее семи. Это - днем. Вечером - невозможно смотреть Ютуб, увы (

Не рекомендую никому.

Алексмандер , 25.04.2013 в 13:03

Здравствуйте. По нашим данным имеется проблема в работе с серверами youtube. Не смог найти обращений в техническую поддержку с результатами диагностики. О проблеме с youtube известно и сообщено google. На данный момент мы ждём от них ответа. Информация об этом опубликована на нашем сайте. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

кошмар

У интернета каждый день сбои, вчера не работал часа 3, сегодня с самово утра. Не советую подключатся к этой компании, у тех.поддержки один ответ либо поломка, либо проф.работы. еще по квартирам ходят, предлагают подключить тв,для чего? чтобы вообще без всего остатся? 21 век на дворе.

Евгений , 25.04.2013 в 13:02

лучший провайдер в городе

Отлично все! Работает как часы, скорость соответствует, поддержка поддерживает.

вячеслав , 25.04.2013 в 13:58

Подключился и не пожалел, сижу уже 3 года, проблем нет, как-то раз был глюк, так ко мне механик в воскресенье прилетел через 1 час после звонка, но я сам решил переустановкой подключения. Скорость больше заявленной, при 3 мбит/сек выдаёт до 8-и (иногда), а 3 держит стабильно. РОСТЕЛЕКОМ ПОЛНОЕ [цензура]

Виталий , 25.04.2013 в 14:17

Наступило разочарование(((

Пользуюсь около полугода.Была очень довольна всем.Скорость держалась стабильно 2,5 Мб.Но то что происходит последние две недели,нормальными словами не передать.Модем начал греться,вместо моих проплаченых 5Мг мне выдают максимум 0,5Мб и то временами.Что происходит?

Наталия , 25.04.2013 в 14:50

Не могу понять в чем дело. Торен качает всегда с одинаковой скоростью, а страницы иногда открываются медленно.

Ес , 25.04.2013 в 15:52

Отсутствие качества

С января месяца 2013 года стали постоянными дисконнекты, просмотры страниц стали невозможными. Модем порой даже не может подключиться.

Дмитрий , 25.04.2013 в 16:28