[цензура]

Достали уже вечными проблемами со скоростью! По звонку делают голову по часу(отключите.., перезагрузите...), а в итоге оказывается что проблема на их стороне. В конце концов так ничего внятного по поводу устранения проблемы ни разу не смог услышать.

Вадим , 25.04.2013 в 20:19

Ростелеком

Ранее пользовался интернетом АТК, все устраивало. Но в дом провели опт/волоконный интернет Ростелеком и предложили более заманчивое предложение относительно "скорость/сумма". Благополучно отказались от услуг АТК интернета - и реально, спустя пару месяцев ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ пожалели. Короче все кто пишут что АТК [цензура] явно не сталкивались с другими провайдерами. Я намерен вернуться обратно на линию АТК-Интернет, с пониманием что отказавшись от него, совершил огромную ошибку. Он по-крайней мере стоил своих денег!

Дмитрий , 25.04.2013 в 20:22

Полет нормальный

Пользуюсь с 2008 года, перебоев очень мало, скорость держит заявленную провайдером, были проблемы в 2011-2012 зимой вечером жутко тормозил. По крайней мере сейчас работает хорошо, спокойно смотрю видео в 1080p днем и вечером, все дни в неделю.

Сергей , 25.04.2013 в 20:23

Ярнет

Не так давно пользуюсь услугами данного провайдера, но уже за короткое время смог по достоинству оценить его. Ярнет предоставляет быстрый интернет по хорошей цене. Также есть и дополнительные плюшки(Ярнет ТВ, постоянный IP). Также доволен сервисом, сотрудники всегда готовы помочь по любому возникшему вопросу. За короткое время данный провайдер произвёл на меня положительное впечатление.

Рекомендую.

Сергей , 25.04.2013 в 20:31

большое алексеевское интернет никакой....

Пользуюсь в большом алексеевском скайнет ком интернетом уже пол года из них он реально нормально работал от силы месяц полтора. Операторы всегда вежливы, понимающие, но на одном понимание интернет не становится лучше. Уже неоднократно проводились работы по устранению неполадок но становится по моему только хуже. Одним словом, хуже провайдера не встречал. Не берусь говорить о других н.п, может там работает он нормально. Но у нас он переподключается буквально каждые 5-20 мин и скорость то и дело падает, вот сейчас например скорость 100-300 килобит в сек а по тарифу 12 мегабит. В общем делайте выводы, был бы у меня выбор в виде другого провайдера уже давно бы с треском послал их подальше но увы провайдер один а возвращаться к 3г модемам мобильных операторов не хочу.

andrey , 25.04.2013 в 21:16

Отвратительная скорость интернет соединения

После 21.00 скорость Интернета падает до 0,9 Мб/с хотя должна быть 5 Мб/с. Это уже не первый день такое наблюдаю...! Из-за чего так, в чём проблема?

Аноним , 25.04.2013 в 21:31

Jчень плохой интернет. Jтвратительное обслуживание. Jператоры зажравшиеся хамы. Cкорость интернета режут. Чтобы обещанная скорость интернета была хоть немного в норме надо постоянно звонить и ругаться.

Кирилл , 25.04.2013 в 22:57

Экономия за счет клиента учитесЪ

Скорость интернет соединения

IP 188.113.4.146

Провайдер Ростелеком(Domolink)

Сменить провайдера или оставить отзыв

Пинг не определен

↓0.10 Mбит/сек

иcходящая

↑0.79 Mбит/сек

Поделиться результатами

Хотите опубликовать свои результаты замеров в сети интернет, поделиться ими с друзьями и знакомыми?

Используйте код для вставки или одну из кнопок соцсетей

Trafik , 25.04.2013 в 23:18

доволен юнтой: в обед оставил заявку на подключение (через сайт), перезвонили в течение часа-двух. спросили когда придти. попросил сегодя, после 21. к 21:00 пришел домой, все уже было подготовлено к проводке кабеля по квартире.

обрывов связи не наблюдаю. скорость скачки стабильна.

но тех.поддержка до 22. один раз таки пришлось по мелочному вопросу позвонить (pop/smtp оказывается нужно было юнтоловские поставить - но об этом мне сообщил охранник, который походу случайно поднял трубку, от него то и узнал что тех.поддержка до 22, но и он совет дал дельный).

короче доволен

Nik , 25.04.2013 в 23:11

Альтернативный провайдер

Не знаю!!!Все ругают контору,а мне нравится!!Сегодня купил другу в частный сектор,вот настроил всё,сейчас тестирую.Скорость ниже 2 м/бит сек за вечер не упала,а в среднем она 5-6 м/бит сек,даже до 9 м/бит сек доходила.Может в роутере проблема?У меня на тесте Seowon SWC-9200.Он как новинка проходит.Взял за 1200 руб. по акции.

semen77 , 26.04.2013 в 00:04