Я и Ростелеком

Ростелеком мой первый провайдер и я думаю последний в моём регионе я не знаю другого такого провайдера который бы имел такое соотношение цены качества и доступности конечно скорость не запридельна но всегда стабильна единственное что с такого сервера как Steam порой скачивает долго и скорость переодически падает до 300/500кб/сек (скорость самой скачки!) но для игр или просмотра онлайн Фильмов или Ютубы вполне хватает и за всё это я плачу 500р в месяц обычно просто кидаю на счёт и не задумаваюсь также есть возможность подключения дополнительных опций но это уже по желанию мне пока что хватает 8) так что если вы мой земляк советую именно его (я вам не скажу за всю Одессу 8)) унас вы врядли найдёте что то более стоящее с уважением ваш

MAXiMUSN7

Максим , 26.04.2013 в 06:52

Плохая скорость

ну вобщем так в нашем городе есть ростелеком(ютел)

но скорость далеко не та за которую мы плотим

например плотиш за 8мбит\сек а получаеш 2-6мбит\сек

и все это изза мелкой пропускной способности в нашем городе

всего то 30Гбит\сек но на город с 15тыс человек этого мало да и модемы какието китайские привозят недавно звонил изза проблем с модемом в общем во время настройки модема с консультированием оператора выявился бракованый\практически ненастраиваемый модем + до это ходили меняли модем нерабочий на "рабочий" модем раза 3 пока не купил себе нормальный модем были постоянны слеты интернета и 20 минутное ожидание переподключения модема(ютел предоставлял нам модем\вайфай роутер

Семен , 26.04.2013 в 08:36

Периодический срыв интернета до нуля

Подключен к Домру с 12.2012г, по началу было всё нормалёк, но видимо, как только провайдер нахватал себе клиентов, поползла цена за (услуги) ,постоянное исчезновение скорости, хотя тестируется нормально ,в Скайпе связь слетает ,фильмы в онлайне невозможно смотреть ,операторы несут какую то чушь в ответ на замечания, ещё раз отмечу дефекты периодические и доказать это сложновато (как?)Думаю менять провайдера если не добьюсь стабильности от Домру.

cashok , 26.04.2013 в 09:43

Нормально

Провайдер очень хороший быстрый интернет без лагов(почти) ,но один минус теперь когда кончаются деньги на интернете нельзя зайти на офицальный сайт ну хотябы чтобы взять обещаный платеж.

Саша , 26.04.2013 в 09:48

о услугах!

очень доволен услугами предостовления интеренета от Башинформсвязь!сочетается и качество и скорость за невысокую плату!

Тимербаев Роберт Глусович , 26.04.2013 в 10:07

Етайп, СПАСИБО!!!

Етайп - наша палочка-выручалочка! Подключали частный дом, диалог назвал от 30000 за дом. Етайп же нас за 8000 подключил. Кабель от одной и той же точки тянули, условия одинаковые предлагали. Разница - на лицо.. Скорость радует, перебоев в работе не было. СПАСИБО!!!

Татьяна , 26.04.2013 в 10:33

Dom.ru

Не самый лучший провайдер Скорость почти в половину меньше чем должна быть Цена на услуги больше чем у других провайдеров так же в половину Пинг временами большой что говорить о играх он лайн иногда тормозят на столько что первое время я думал что комп завис Хотя комп у меня мощный Собираюсь переходить на другой провайдер Как только деньги на счету за кончаться )

Максим , 26.04.2013 в 11:13

лучший из худших

Скорость режут нещадно!

На торрентах скорость 7-9 Мбит\с(!!!),зато

даже музыка (я уже не говорю о клипах) идут с затыками (???).

Пинг для игр преемлемый(WOT 80-120).

Сергей , 26.04.2013 в 11:59

ТТК

Подкючился к ТТК,очень нравится! Скорость великолепная: днем 40, ночью 100 и всего за 250р. Пользуюсь всего месяц, но пока чудо, а не интернет

Андрей , 26.04.2013 в 12:35

Ужасный интернет

Что такое 5мб/с от ЮТК Усть-Джегута-это в лучшем случае 3 мб/с, но постоянно 1 мб/с, хороший интернет-это когда у тебя место 5 мб/с 1,5 мб/с и обрывы происходят только два раза в час. вот такой вот у нас современный интернет. а так в час интернет работает минут 30, всё остальное это обрыв и попытка соединиться. Служба поддержки полный отстой не дозвонишься вообще, если дозвонишься говорят, что у них всё хорошо и предлагают за деньги что нибудь настроить

Шамиль , 26.04.2013 в 13:15