Очень хорошо

Очень хорошо, мне очень нравится, цена неплохая. Бывают небольшие сбои при подключении. Скорость всегда хорошая. Техподержка неплохая

27292729 , 24.04.2013 в 22:08

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат

Пользуюсь с момента появления данного провайдера, редко бывают перебои, сравнивал с другими провайдерами, пока более качественного в Днепропетровске не нашел ничего.

Антон , 24.04.2013 в 23:08

Новосибирск

USB-модем

На данный момент это лучший провайдер в 3G сетях!!!!!

До этого пользовался мтс,билайн,теле2 и т.д..Не один другой не удолеторят своим треебованиям!

Где-то скорость не та,что заявляют,зона покрытия отсутствует,либо цена н внушат доверия,либо качествво!

Слышны только одни обещания от опраторов,а на деле полный ноль!

Nikolay_70rus , 24.04.2013 в 23:18

Новосибирск

йОтта

Григорий, вы видимо недавно приобрели йОтту, на счет удобности смены тарифа, проделайте данную процедуру 2-3 раза, и вообще перестаните попадать к себе в профиль на их сайте, вас тупо не будут пускать, это нахальное обдерательство народа, я 6 месяцев платил за скорость "МАКС", то есть 20Мб/сек, и не получал и ничего подобного, ночью скорость вырастает до 1,2 Мбит при скачивании, то есть учитывая "их" подсчеты 1,2 Мбит при скачивании = 12Мбитам, и то, это я мог получать только глубокой ночью, точнее с 1:00 и вплоть до 8:00, но как только народ выходит на работу, вся прелесть скорости пропадает, страница того же рамблера грузится по 1-2 минуте, и того вывод, зачем я плачу бешеные деньги за такой говеный интернет??? просто ребята, всмысле владельцы данной компании не заботяться о своих клиентах, он наставили вышек с коммутаторами на 250-500 абонентов и набрали клиентов на каждую вышку превышая пределы возможности коммутатора, игото получаем, мы платим им, а за что не знаем, + ко всему выше сказанному, вы видели чтобы администрация йОтты хоть раз ответила на отзывы на этой странице, хотя бы раз попробовала объясниться со своими абонентами??? НЕТ, то есть им глубоко по*** на нас всех, слов больше нет, отстойный интернет у них, оценка -1

Андрей , 24.04.2013 в 23:18

Челябинск

Врут и не улыбаются

Сразу видно кто пишет о каких-то пакетах, а кто о реальных проблемах. Месяц как подключился и что то жалею.

Обманывают мерзко!!!!

Виталий , 25.04.2013 в 00:03

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Кириши

За что платим ????????

Я подключал 20+20.А в итоге реальная скорость 10+6 .Вопрос и что за [цензура],за что я плачу ??????????????

Вячеслав , 25.04.2013 в 01:08

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Скорость

Не знаю кто его тут у вас хвалит может сами работники Megaline но,скорость внешнего трафика даже ночью в среднем треть от заявленной 30 мбит/сек.А по выходным даже текстовые файлы очень долго грузятся они ссылаются на якобы час пик! Посадите людей чтобы следили за нагрузкой пиковой или серверов добавьте а они выходные на выходных даже не сокращённый рабочий день. Вот!!!

Александр , 25.04.2013 в 02:12

Информация о провайдере True Internet Co. #

Хороший провайдер.Отличная скорость, грамотная служба поддержки, широкий выбор предоставляемых услуг.

дмитрий , 25.04.2013 в 03:15

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Низкая скорость инета

Низкая скорость инета, часто вообще отрубается, заявленная скорость 8мб\сек а на самом деле 100кб\сек

Илья , 25.04.2013 в 07:13

Казань

Yota Dialup

Я понимаю когда платил за 3g интернет 200 - 300 рублей и скорость была отстойной, хотя все равно было обидно. Но здесь и сумма 850 и модем их 3 тысячи стоит. С каждым месяцем все хреновее и хреновее связь. Говоря о запредельной скорости, дайте хотя бы 1-2 мегабита, вообще не реально пользоваться стало. Когда уже этих зажравжихся буржуев обяжут законом выдавать минимальную заявленную скорость

Таир , 25.04.2013 в 09:22