Комтек
один облом

заявленой скорости 12 мегабит даже и помине нет одно вранье булу прерывать отношение с этим провайдером

Ужас!

С Нового года интернет стал жутко тупить,а в играх вообще говорить даже не о чем.Раньше всё устраивало,а теперь страницы загружаются по секунд 10-15.Думаю поменять провайдера.

Акадо
Очень, очень, очень плохо

Живу в Москве, в ЗАО (Мичуринский проспект). Вот уже месяца четыре очень сильно скачет скорость. От заявленной (5 МБС) до 30-40кбс.
Минимальная оценка - единица, поэтому мне не остается ничего иного, кроме как оценить работу акадо на один балл. Вынужден сильно завысить

Михаил
05.01.2014 в 08:41
Всегда во всем виноват клиент

Ни когда ни чего нельзя добиться от службы поддержки. Только нервы испортишь. Прежде чем к ним подключаться запаситесь ворохом запасных кабелей, обжимных устройств и прочей сетевой ерундой - они ни чего делать не будут. Клиент им не важен - максимум, что они вам посоветуют - переобжать провода или заменить их ... все!
Если вы самостоятельно все это сделаете, а разрывы в соединении будут повторяться, они настойчиво будут советовать поменять провода или отключить телефон или интернет - на выбор, т.е. предлагают не пользоваться одной из оплаченных услуг. При этом в вызове мастера откажут.
Такое вот свинство, что делать - не знаю!
Сообщение посылаю в редкие секунды доступа к интернету - пока нет обрыва, а это очень не просто.

НТК
НТК худшие

Пожалуй худший провайдер в городе!
Был долго на МКС и считал их худшими да казалось бы не может быть хуже мкс и я ушел на нтк! и вот начались тут мои мучения! из месяца оплаченого месяц глюченый интернет! плачу за 6 мегабит! получаю от силы сто килабит или 50! ни разу еще за все время не была нормальная скорость , а если и была наверно они давали ее когда я спал или был на работе! тех поддержка откровенно издевается включат громко в ухо музыку и ржут! сотрудники не компитентны ни чем помочь не могут! НТК очнитесь уже! вы худшие! все перешли в городе на оптиколовокно и за такие деньги что я плачу все получают по высшему разряду скорости от 30 мегабит! Если нтк не собирается исправляться. пожалуй думаю обратиться в ближайшее время в суд и предоставить весь мой накопленный видео материал с доказательствами обрывов связи плохой скорости и хамского отношения ТП , уверен после ряда судебных разбирательств что то должно измениться, и всем вам не довольным настоятельно советую обращаться в суд и прокуратуру! Хватит это терпеть! они нарушают наши права!

Обман по полной

С данным провайдером знаком ну очень давно, когда еще был такой провайдер UTech после того как стал netbynet скорость по перву выросла но качество связи просто откровенно плохо!!!
А щас с 2012 по настоящее время скорости воообще нет, что такое 7МБ/с на тарифе 100МБ/с
что на прямую. что через роутер, одна байда не больше 7МБ/с.
Новогодний обрыв связи (все понимаю Бухали) пришло смс с извинениями и дарим вам максимальную скорость. Максималка у Вас что 8МБ/с ????? так как прирост пришол не больше 1 МБ/с. а про торренты вообще молчу такое ощущение что сижу с мобилки где то в глухой деревне где электричество это предел совершенства!!!
Просто ПОЗОР NETBYNET(ту) за такое отношение к своим пользователям!"

Скорость соединения зависит от многих факторов, включая дополнительное оборудование, работу сетевой карты, состояние физической линии, программное обеспечение на компьютере. Напишите нам на support@netbynet.ru c указанием ПИНа и описанием неисправности. Служба поддержки сделает все возможное что бы Вам помочь.

Навязывают Антивирус

У родителей обнаружил подключенным услугу Антивирус, хотя в личный кабинет не заходили сто лет и эту услугу 100% не заказывал.

Добрый день. Ни одна услуга не подключается без желания пользователя. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку.
Благодарим вас за использование наших услуг и поздравляем с новогодними праздниками!

плохой сигнал на взлетке!

в районе октябрьской 2/100 Ё 2-3 мегабита максимум. ну не телебашню же ставить чтоб ловило лучше?
стабильность связи на отличном уровне.

Скорость невысокая, но она зависит от множества факторов. Если сигнал на странице 10.0.0.1 ниже, чем 2/-110 SINR/RSRP - прошу Вас оставить заявку на улучшение покрытия: http://old.yota.ru/ru/coverage/cover-you/
Если именно скорость смущает - лучше обращаться в тех. поддержку, чтобы выяснить причину проблемы и устранить её.

Bashtel
Очень замечательный провайдер

Мне нравится работать с этим провайдером, скорость всегда доступна,и высокая особенно люблю качать фильмы с торрента. Все нравится всем советую у кого стоит выбор между провайдерами

Артём
05.01.2014 в 11:23
г. Уфа
плохое качество отпускаемых услуг

Где скорость, которая определена условиями получения услуг??Почему постоянно идут ограничения??Почему постоянно ни с того, ни с сего "вылетает" связь??Невозможно ни фильм посмотреть, а уж про скачать- речи нет вообще!!Более менее доступны только надоевшие соцсети!!