Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

Пользуюсь больше года

Пользуюсь Вайтом больше года, сначало был у меня юсб модем, в основном использовала в Кировском районе Инициативная 29А, скорость 3-4,5 днем, вечером 2-3, без проблем валялась на диване и смотрела фильмы. Потом переехала на Красную горку ул. Трубная, так же продолжала пользоваться юсб модемом с помощью удлиннителя юсб, скорость такая же. Перемещалась по городу, так как есть автомобиль, не везде конечно связь была, но причина этому, как ответила техническая поддержка "не уверенная зона приема сигнала для юсб, в данном месте рекомендуем использовать более мощьное устройство" Я не сильна в данной технологии, но впринципе поняла то, что перед покупкой модема нужно консультироваться по зоне покрытия... вот и все. Для меня это была не проблема - передвигаешься в другое место на авто - пользуешься. После у них появился в продаже роутер вай фай, очень удобно и скорость на нём повыше, заряжаешь раз в сутки и пользуешься, летом всегда с собой бук и модем от Вайт - нраица) Ничего плохого не могу сказать про Вайт. Довольна!

светлана , 25.04.2013 в 11:03

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Весьма отвратно

Заявленная скорость - до 100 Мб/сек. Ну, а явная - чуть болеее семи. Это - днем. Вечером - невозможно смотреть Ютуб, увы (

Не рекомендую никому.

Алексмандер , 25.04.2013 в 13:03

Здравствуйте. По нашим данным имеется проблема в работе с серверами youtube. Не смог найти обращений в техническую поддержку с результатами диагностики. О проблеме с youtube известно и сообщено google. На данный момент мы ждём от них ответа. Информация об этом опубликована на нашем сайте. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Красноярск

кошмар

У интернета каждый день сбои, вчера не работал часа 3, сегодня с самово утра. Не советую подключатся к этой компании, у тех.поддержки один ответ либо поломка, либо проф.работы. еще по квартирам ходят, предлагают подключить тв,для чего? чтобы вообще без всего остатся? 21 век на дворе.

Евгений , 25.04.2013 в 13:02

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

лучший провайдер в городе

Отлично все! Работает как часы, скорость соответствует, поддержка поддерживает.

вячеслав , 25.04.2013 в 13:58

Информация о провайдере Intercom #

Благовещенск

Подключился и не пожалел, сижу уже 3 года, проблем нет, как-то раз был глюк, так ко мне механик в воскресенье прилетел через 1 час после звонка, но я сам решил переустановкой подключения. Скорость больше заявленной, при 3 мбит/сек выдаёт до 8-и (иногда), а 3 держит стабильно. РОСТЕЛЕКОМ ПОЛНОЕ [цензура]

Виталий , 25.04.2013 в 14:17

Обнинск

Наступило разочарование(((

Пользуюсь около полугода.Была очень довольна всем.Скорость держалась стабильно 2,5 Мб.Но то что происходит последние две недели,нормальными словами не передать.Модем начал греться,вместо моих проплаченых 5Мг мне выдают максимум 0,5Мб и то временами.Что происходит?

Наталия , 25.04.2013 в 14:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Уральск

Не могу понять в чем дело. Торен качает всегда с одинаковой скоростью, а страницы иногда открываются медленно.

Ес , 25.04.2013 в 15:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

Отсутствие качества

С января месяца 2013 года стали постоянными дисконнекты, просмотры страниц стали невозможными. Модем порой даже не может подключиться.

Дмитрий , 25.04.2013 в 16:28

Информация о провайдере Пушкино Телеком #

Пушкино

Работает хорошо!

Интернет работает хорошо. Компания модернизировала оборудование и перешла на технологию Ethernet(витая пара. Скорость заявленная соответствует действительности

Марина , 25.04.2013 в 16:29

Информация о провайдере NTK #

Владивосток

НТК [цензура]

Нтк [цензура]загоняют по полной? Скорости нет, поддержка ток завтраками кормит, полный отстой. У мня просто нгет слов!

Oleg , 25.04.2013 в 16:57