Информация о провайдере Baza.net #

Вологда

отличный провайдер

отличный интернет,у нас в офисе 30мб/с и всем хватает + есть свой портал с которого можно качать с хорошей скоростью и фильмы в качестве смотреть!!!

kasper1505 , 24.04.2013 в 10:46

Волгоград

Минус № 1 - качество ТВ отвратительное.Нет смысла приобретать хороший современный телевизор,чтоб смотреть на эту рябь и снег.

Минус № 2 - интернет медленный,несмотря на какие-то там супертарифы,и часто вообще глючит(отсутствует).В связи с этим -

Минус № 3 - сервис вообще никакой,чтобы решить элементарную проблему,нужно потратить кучу нервов и времени.Зато СМС напоминания о том,что на счету мало денег (не долг,а просто мало денег - 15р и меньше) будут приходить по несколько раз в день.

Если бы год назад мы знали,что это такое[цензура], сейчас наверное в жизни было бы на одну проблему меньше.)) Как только время выберем,обязательно расстанемся без слёз.

Алексей , 24.04.2013 в 11:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пользуюсь их интернетом с 2007 г., IPTV - с октября 2012 г.

Все работает замечательно, скорость 2,7 Мб/c вполне удовлетворяет. Телевидение 76 каналов. И все за смешные деньги. Техподдержка прекрасная. На днях вылетел модем - приехали, заменили на новый. 165 р по квитанции.

МГТС рулит.

юрий , 24.04.2013 в 13:29

Информация о провайдере Ya.com #

Барселона

Качество интернета в Испании

Настолько недобросовестного провайдера я не видел никогда. Скорость падает до 700 кбс, при заявленных 10 Мбит.

Штурм офисов ничего не дает, у них все решается manana(завтра).

Шурик , 24.04.2013 в 14:02

Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

Вот что я скажу о своем интернете

Интернет так себе есть минусы и 1 это отсутствие сетки она есть на Билаине. 2 минус при настройке WI-FI роутара фирмы TP-Link ушло окало 1 часа пока я его настроил. Но есть и плюсы поскольку ели кочать через торрент то скорость загрузки привышает обешеную скорость и это радует!

Саша , 24.04.2013 в 14:16

Информация о провайдере Fiber Optic SDH Network Kancom #

При выборе из нескольких провайдеров Канком по цене всегда проигрывал, но это оказалось не главным. Канком лучший по качеству предоставляемых услуг. Главное не цена, а непрерывность интернета, быстрая и целевая помощь технического персонала.

Natalia , 24.04.2013 в 15:04

Достал уже

1 год все было супер. Но этой зимой началось. в течении месяца были постоянные обрывы. в течении дня не зайдешь. нет сигнала. ночью ели ели появлялась связь ... ну ладно. потом прошло. В конце марта снова танцы начались. с утра нет связи. ночью. то есть. то нет .

вот вчера (24.04.2013). целый день не было связи. 2 раза за 24 часа на 5 минут появилась связь и все. давай. досвиданиия. даже сейчас пишу. связь. то исчезает. то опять норм

Выбрал тариф до 5 мб должна быть скорость. [цензура] тебе 2-2,5 мб. так какова [цензура] говорить что скорость будет до 5мб если она даже до 2,5 мб ели выжимает ...

а за это все платить надо....

небыло скорости в течении месяца. а за это 450 рублей ушло. а куда ушло ??? да никуда. просто выбросил ...

Эх. были бы другие провайдеры. давно бы перешол. не мучался. но нет. ростелеком тут один. монополист блин ....

Короче могу сказать одно. Если есть выбор. то выберите другого провайдера. не берите этот мусор. не мучайтесь ....

(простите за ошибки. просто на эмоциях писал)

Дмитрий , 24.04.2013 в 15:15

Ростелеком один в Шентале не потому, что монополист и других не пускает, а потому что другим это не надо. Никто больше не хочет заниматься сельской связью. Уж очень это затратное дело. В вашей ситуации мы разберемся, конечно. Но искренне не понимаю - чего вы ждали с зимы? Давно можно было обратиться в техподдержку. Она для этого и существует. Ваши нецензурные эмоции проблемы не решат.

Череповец

Интернет Beeline RU

Супер провайдер недорогая по сровнению со скоростью услуга

Troll_35rus , 24.04.2013 в 15:44

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Кронштадт

Вторая неделя блекаута....

Завтра будет вторая неделя,как провайдер снизил скорость до 1Мбита,вместо проплаченных на год 20Мбит.

Несколько раз сдвигаются сроки ремонта.

В договоре указано,что в течении 5 дней должны исправить кабельные неполадки,но явно не исполняют свои обязанности.

Уже не в первый раз появляются проблемы.

Сегодня появилось сообщение,что сроки ремонта увеличены и скорость упадет до 512кбит..... Слов нет.

Михаил , 24.04.2013 в 17:12

Добрый день. Данная ситуация связана с аварией магистрального провайдера, затронувшей всех клиентов в Кронштадте. Соответственно, работы проводятся также не с нашей стороны. Ориентировочный срок окончания проведения работ - конец апреля. Благодарим вас за понимание.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Чудо-чудное.

Подключен к данному провайдеру 1,5 года.

На протяжении этого времени в принципе все устраивало, несмотря на кратковременные постоянные обрывы сети по 3,4 раза в день.

Но да не в этом суть.

Я как любитель посмотреть вечерком фильмы, приобрел себе хороший телевизор. Чтобы наслаждаться фильмами в HD качестве.

Что в принципе и делал, просматривая их с Ютуба.

И все бы хорошо, но месяца два назад стала падать скорость закачки с Ютуба. И что интересно по времени с 17.00 до 2.00 ночи. В остальное время смотри не хочу.

Ну ладно посмотрю в 720р. Но нет и в этом качестве никак.

Хорошо есть качество 360р, буду смотреть в нем. Хотя на полтора метровой плазме это моветон.

Ни так быстро, оказывается и на 360р смотреть невозможно ! Минуту показывает, минуту грузиться.

Но! До 17.00 можете смотреть в 1080р, а после будьте добры перейдите в 240р.

Что мы делаем ?

Звоним в тех поддержку.

Где мы в месте с сотрудником по имени Илья, тестируем скорость нашего интернета.

После непродолжительного разговора, мне говорят что у меня проблема с роутером.

Вот ведь незадача. Мой роутер с 17.00 до 2.00 ночи не загружает Ютуб, и так каждый день.

На предложение вызвать мастера за мой счет, я отказался и взялся читать форум интерзета.

И о чудо оказывается это массовая проблема.

Так что если подключаетесь к Интерзет, забудьте про Ютуб.

Для сотрудников Интерзет, мой номер договора №377909.

p.s.

Сегодня в личном кабинете отписалась техподдержка.

Краткая суть ответа.

"О проблеме знают и работают над этим вопросом".

Сроки устранения проблем не называют. Сколько будут устранять 1 день? 1 месяц? 1 год?

Дмитрий , 24.04.2013 в 18:18

Добрый день. Мы стремимся предоставлять максимально быструю скорость до любого ресурса в интернете. Ситуация с данным сайтом является временной и обязательно будет устранена нашими специалистами, работы в этом плане уже ведутся. Благодарим вас за понимание.