большое алексеевское интернет никакой....

Пользуюсь в большом алексеевском скайнет ком интернетом уже пол года из них он реально нормально работал от силы месяц полтора. Операторы всегда вежливы, понимающие, но на одном понимание интернет не становится лучше. Уже неоднократно проводились работы по устранению неполадок но становится по моему только хуже. Одним словом, хуже провайдера не встречал. Не берусь говорить о других н.п, может там работает он нормально. Но у нас он переподключается буквально каждые 5-20 мин и скорость то и дело падает, вот сейчас например скорость 100-300 килобит в сек а по тарифу 12 мегабит. В общем делайте выводы, был бы у меня выбор в виде другого провайдера уже давно бы с треском послал их подальше но увы провайдер один а возвращаться к 3г модемам мобильных операторов не хочу.

andrey , 25.04.2013 в 21:16

Отвратительная скорость интернет соединения

После 21.00 скорость Интернета падает до 0,9 Мб/с хотя должна быть 5 Мб/с. Это уже не первый день такое наблюдаю...! Из-за чего так, в чём проблема?

Аноним , 25.04.2013 в 21:31

Jчень плохой интернет. Jтвратительное обслуживание. Jператоры зажравшиеся хамы. Cкорость интернета режут. Чтобы обещанная скорость интернета была хоть немного в норме надо постоянно звонить и ругаться.

Кирилл , 25.04.2013 в 22:57

Экономия за счет клиента учитесЪ

Скорость интернет соединения

IP 188.113.4.146

Провайдер Ростелеком(Domolink)

Сменить провайдера или оставить отзыв

Пинг не определен

↓0.10 Mбит/сек

иcходящая

↑0.79 Mбит/сек

Поделиться результатами

Хотите опубликовать свои результаты замеров в сети интернет, поделиться ими с друзьями и знакомыми?

Используйте код для вставки или одну из кнопок соцсетей

Trafik , 25.04.2013 в 23:18

доволен юнтой: в обед оставил заявку на подключение (через сайт), перезвонили в течение часа-двух. спросили когда придти. попросил сегодя, после 21. к 21:00 пришел домой, все уже было подготовлено к проводке кабеля по квартире.

обрывов связи не наблюдаю. скорость скачки стабильна.

но тех.поддержка до 22. один раз таки пришлось по мелочному вопросу позвонить (pop/smtp оказывается нужно было юнтоловские поставить - но об этом мне сообщил охранник, который походу случайно поднял трубку, от него то и узнал что тех.поддержка до 22, но и он совет дал дельный).

короче доволен

Nik , 25.04.2013 в 23:11

Альтернативный провайдер

Не знаю!!!Все ругают контору,а мне нравится!!Сегодня купил другу в частный сектор,вот настроил всё,сейчас тестирую.Скорость ниже 2 м/бит сек за вечер не упала,а в среднем она 5-6 м/бит сек,даже до 9 м/бит сек доходила.Может в роутере проблема?У меня на тесте Seowon SWC-9200.Он как новинка проходит.Взял за 1200 руб. по акции.

semen77 , 26.04.2013 в 00:04

Ужас

Переходил на этого провайдера для увеличения скорости с небольшой доплатой. Небольшое увеличение затрат никуда не делось, а вот скорость упала в 4 - 8 раз (в зависимости от времени суток). Имею вместо обещанных 30Мбит/с и "не ограничено" максимум 2Мбит/с.

По сервису: заказал подключение, позвонили через неделю, я не успел взять трубку (косяк), после этого никакого повторного звонка не последовало. Спустя еще неделю позвонил сам. И вот меня подключили. Только спрашивается по кой ... мне это надо было!!!

Владимир , 26.04.2013 в 00:53

я доволен!!!!!

оптоволокно рулит спринт самый лучший провайдер новороссийска на сегодняшний день!!!!!!!!! у моей сестры интернет предоставляет ктв и её скорость 10 м бит в секунду однако я со своими 2мя мегабайтами скачиваю фильмы в полтора раза быстрее неё!!!!!!!!

славик , 26.04.2013 в 02:28

Шило на мыло (С dom.ru на ОАО РОСТЕЛЕКОМ)

Здравствуйте, про дом ру уже писал чуть ранее - это тихий ужас.Был их клиентом около 3-х лет.И когда скорость совсем упала до позорно низкой, чтобы считать эту компанию провайдером, я решил подключиться к ОАО Ростелеком...

Позвонил, сделал заявку,спустя неделю никто не приехал.Еще раз позвонил, сказали ожидайте в течении месяца,в итоге поехал в офис и договорился лично, и примерно через пару дней приехал "мастер" - фломастер, блин.Протянул кабель в квартиру, все нормально, потом все сидел и читал инструкцию "как настроить роутер", после 3-х часов мучений он понял, что не владеет нужными знаниями чтобы подключить нам интернет и настроить его, и сказал что завтра приедет другой мастер, более, так сказать, квалифицированный.Значит приехал этот второй мастер на следующий день, тоже ковырялся и звонил в тех. поддержку, и в итоге он заменил нам роутер на другой.Ах, да, интернет у нас появился,но не на всех ПК (в доме их три). Мастер смог подключить только один пк,самый старый в доме, который используем только для печати документов,а другой новый ПК, недавно купленный и с лицензионной операционной системой(это на заметку) он не смог подключить, сослался на то,что мол надо виндовс переустановить на компьютере который всего пару раз - то включали, но тем менее обезопасили его касперским,(тоже лицензия)это тоже на заметку. А третий компьютер это у нас ноутбук, тоже новенький.Мастер не смог настроить вай фай. Подключились 1 апреля. Сегодня 26-ое, две недели звоним в тех. поддержку, чтобы уже до конца работу сделали и все настроили, так дозвониться и не можем

У нас Интернет + ТВ

скорость на сегодня

по времени было около 3-х ночи

266 Kбит/сек | 1 Мбит/сек

Хотя заявлена до 25 мб -сек.

И, кстати, прикол хотите?

У нас ведь еще от дом ру кабель то остался,

договор пока еще не расторгнул.

Так я подключил роутер от дом ру,

и О ЧУДО интернет появился на всех ПК в доме, в том числе и вай фай.

Спросите почему я не остался на дом ру?

Во - первых на ростелеком дешевле, а во-вторых по сути качество тоже самое [цензура],лучше уж платить меньше.

Подключиться к другому провайдеру нет возможности,т.к. дом подключен лишь к домру и ростелеком,

но как только в доме появится другой провайдер - уйду не глядя.

Петр , 26.04.2013 в 03:17

Я и Ростелеком

Ростелеком мой первый провайдер и я думаю последний в моём регионе я не знаю другого такого провайдера который бы имел такое соотношение цены качества и доступности конечно скорость не запридельна но всегда стабильна единственное что с такого сервера как Steam порой скачивает долго и скорость переодически падает до 300/500кб/сек (скорость самой скачки!) но для игр или просмотра онлайн Фильмов или Ютубы вполне хватает и за всё это я плачу 500р в месяц обычно просто кидаю на счёт и не задумаваюсь также есть возможность подключения дополнительных опций но это уже по желанию мне пока что хватает 8) так что если вы мой земляк советую именно его (я вам не скажу за всю Одессу 8)) унас вы врядли найдёте что то более стоящее с уважением ваш

MAXiMUSN7

Максим , 26.04.2013 в 06:52