Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Кронштадт

Месяц назад была скорость более,менее нормальная но в последнее время вообще не какая еле как достигает до 500 кб/с,почитал до этого отзывы по поводу Кронштадта, там произошла авария,когда исправлять будут не понятно вообще,кормят ток завтраками,по мимо интерзета другие провайдеры уже устранили данную поломку и работают в стандартном режиме.

Влад , 23.04.2013 в 23:57

Добрый день. Данная ситуация связана с аварией магистрального провайдера, затронувшей всех клиентов в Кронштадте. Соответственно, работы проводятся также не с нашей стороны. Ориентировочный срок окончания проведения работ - конец апреля. Благодарим вас за понимание.

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

Уже три года как перешел на Вегу -ни разу не было проблем .Все устраивает и скорость до 50 и оплата 50гр.(раньше был на Пилоте ,там были проблемы через день )

Александр , 23.04.2013 в 23:53

Усть-Лабинск

твратительный интернет

постоянно что то не так либо потери либо пинг высокий либо скорости нет, сотрудники лживые, работать отказываются постоянно пытаются соскочить от ответственности, тех. поддержка постоянно пытается навязать на то что надо винду валять, либо модем покупать новый, сплитер да и вообще все что угодно лижбы телефон положили а когда купишь сплитер или винду вальнешь гляди смена не его уже будет, Короче если есть аналог к кому угодно только не к ним, хуже не ыбвает к сожелению у нас выбора нет в городе

Артём , 24.04.2013 в 00:12

Тамбов

Domolink

Не могу сказать "супер" , наверно как и везде в Domolink случаются проблемы , но всё таки скорее "хорош" чем "плох".

Евгений , 24.04.2013 в 00:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

[цензура] и ужас

Ламеры в техподдержке и полная неразбериха. Да, вежливо, саппорт отвечает вежливо и культурно, но несёт полную пургу. Сперва несколько дней диктовали настройки, которые абсолютно не соответствовали установленному оборудованию. Потом интернет просто пропал. Оказывается это переход на другой тариф. Новый тариф у них включается только с нового дня = сутки без интернета. В самый разгар работы. На какой тариф до этого переводить спрашивали раз 5, в итоге всё равно никто ничего не записал и пришлось звонить и говорить это в шестой раз.

Вызов мастера. Сперва ждали почти неделю. Потом позвонило ажн несколько штук этих мастеров. Не знаю уж как у этого "провайдера" передается информация по смене... похоже на листочках, которые теряются раз в полдня. В общем цирк какой-то.

Ну и потеря DNS-сервера - наше всё...

виктор , 24.04.2013 в 02:32

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Хороший Провайтер

Скорость хорошая без зависаний все работает Тех.подержка отвечает быстро.Компания на рынке интернет индустрии давно как подключился скорость всегда на 100% только пинг на некоторые ресурсы высок а так все хорошо

Сергей , 24.04.2013 в 08:45

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Недавно подключился

Подключился к ТТК 2 дня назад. Решил будь что будет

Ушел от новотелекома ( аб 33066)

Новотелеком достал своей низкой скоростью, нет обрывов за 8 лет не было практически но вот скорость это нечто

На 50 мбитах сайты еле ползают ... А жаль.

Так вот , я скорость проверяю на скачке торентов и интересная картина получается....

У меня тариф от 25 мбит..... Вчера вечером скорость была 12 мбит, сегодня утром 80 мбит, сразу говорю не реклама а вполне реальный абонент.

Комп мощный, игровой.... Свеже установленная windows 8 64bit

Посмотрим как будет дальше.

Евгений , 24.04.2013 в 08:58

Информация о провайдере Baza.net #

Вологда

отличный провайдер

отличный интернет,у нас в офисе 30мб/с и всем хватает + есть свой портал с которого можно качать с хорошей скоростью и фильмы в качестве смотреть!!!

kasper1505 , 24.04.2013 в 10:46

Волгоград

Минус № 1 - качество ТВ отвратительное.Нет смысла приобретать хороший современный телевизор,чтоб смотреть на эту рябь и снег.

Минус № 2 - интернет медленный,несмотря на какие-то там супертарифы,и часто вообще глючит(отсутствует).В связи с этим -

Минус № 3 - сервис вообще никакой,чтобы решить элементарную проблему,нужно потратить кучу нервов и времени.Зато СМС напоминания о том,что на счету мало денег (не долг,а просто мало денег - 15р и меньше) будут приходить по несколько раз в день.

Если бы год назад мы знали,что это такое[цензура], сейчас наверное в жизни было бы на одну проблему меньше.)) Как только время выберем,обязательно расстанемся без слёз.

Алексей , 24.04.2013 в 11:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пользуюсь их интернетом с 2007 г., IPTV - с октября 2012 г.

Все работает замечательно, скорость 2,7 Мб/c вполне удовлетворяет. Телевидение 76 каналов. И все за смешные деньги. Техподдержка прекрасная. На днях вылетел модем - приехали, заменили на новый. 165 р по квитанции.

МГТС рулит.

юрий , 24.04.2013 в 13:29