МТС Коннект-4

Использовал МТС Коннект-4 в силу обстоятельств поменять провайдера не мог. Полное [цензура]"Трактористы - специалисты" на точках ничё внятного пояснить не могут, поддержка никакая. Скорость ниже диалапа что днем, что ночью, что в лимите, что за лимитом. Бонус ихний - сплошное надувательство. Наконецто перешел на Билайн - выше всяких похвал! "МашиноТракторнойСтанции" желаю ухода клиентов, уменьшения выручки, падения серверов и баз, скорейшего загнивания и увядания!

Владимир , 26.04.2013 в 19:29

работа службы поддержки

После замены модема в пункте услуг связи на новый (старый проработал стабильно менее 2ух месяцев), специалисты службы поддержки с трудом смогли настроить интернет, а настроек на WI-FI и IP-TV, оказалось, у них вообще нет на эту "неизвестную" модель. Сказали: ищите сами. И замене полученный новый модем не подлежит, по их словам, т.к. он работает. А то, что нет вайфая и ТВ - покупайте сами себе другой модем! Вот тебе и ростелеком - лидер по предоставлению качественных услуг связи! ха-ха! )))

Наталья , 26.04.2013 в 19:25

Хорошая компания

ГТК хорошая компания для тех, кто хочет иметь качественный интернет за небольшие деньги. Иногда бывают лаги, очень редко (1 раз) за пол года вылетела их аппаратура, интернета всех лишили на 1,5 часа, но в целом работает очень хорошо. Есть много тарифных планов, 30% гипер дешевые. Оплата производится не за месяц, а за конкретный день, когда ты выходил в интернет. При моем тарифном плане 12руб за день когда выходил 10Мб/с - это очень прилично. В целом очень хороший интернет за небольшие деньги.

Святослав , 26.04.2013 в 19:27

Хуже некуда

Скорость просто ужасна, в 2 раза ниже заявленной, служба поддержки не понятно что вообще там делает, ни одного адекватного ответа дать не может. Если вам не жалко свою психику подключать сие чуда не желаю.

mr.Amateur , 26.04.2013 в 19:32

Может занести в книгу рекордов АнтиГиннеса.

Мной был зафиксирован рекорд скорости от Интернет провайдера Сумма Телеком - 2ip.ru,

результат составил 38 Кбит/сек, предлагаю зарегистрировать данное достижение в книге рекордов АнтиГиннеса,т.к.все стремятся к лучшим показателям, а Сумма Телеком к низшим.

Cthutq , 26.04.2013 в 20:14

маленькая скорость

последние несколько дней наблюдается существенное снижение скорости. хотя и подключен максимальный трафик, скорость значительно ниже. хотелось бы чтоб заявленное соответствовало действительности

Валерий , 26.04.2013 в 20:20

WORK PERFECT

Enjoy, the best provider ever used in BAKU.

Good Price, perfect support 24*7*365.

Speed is good.

Without faults.

Master , 26.04.2013 в 21:03

Спецтариф д/н 50/100 Мбит за 500 руб.

Хорошо работает уже около двух недель. Вечерних просадок скорости не наблюдается, как у других было. Трафик ровный, в соответствии с заявленной скоростью. Флеш-тесты подтверждают показать картинку Чувствуется, что сеть у Корбины высокопроизводительная в Москве, при ночном бонусе до 100мб большие файлы грузятся за десятки секунд, на скорости до 11,5-11,7 МБайт в торренте и через мастера загрузок.

Замена прошлого провайдера на Билайн вполне устраивает.

Любаша , 26.04.2013 в 21:08

Мой провайдер

Очень хороший провайдер! Крайне редкие лаги, конечно, присутствуют, но если позвонить к ним, то всегда с вами будет разговаривать девушка с приятным голосом. Очень хороший провайдер.

Tkor , 26.04.2013 в 21:27

Отвратительный провайдер

Являюсь я интернет пользователем уже более пяти лет, и первым, да и единственным моим провайдером был "Комтел-тв", ныне МТС Мультинекс или около того. В то время, когда я только подключил интернет, стоимость тарифа 150 кб/с была около 300х рублей (у данного провайдера), в принципе тогда это всех устраивало и меня в том числе, однако постоянные дисконекты, высокий пинг и скачущая скорость вызывали негативные эмоции. Через пару лет, я сменил тариф, уже на 6 мб/с, стоимость точную я не вспомню, но в районе 400-500 рублей. Далее по возрастающей. Скорости было достаточно, но проблемы все так же возникали. В нашем городе, Комтел-тв являлся одним из самых распространенных интернет провайдеров, однако все на него жаловались. Так же было и со мной. Почему не сменил? Особой альтернативы то и не было. Но вот, прошло время и "Комтел-тв" была выкуплена компанией МТС, скорость повысили, цены понизили, качество сети вроде бы как наладилось, все были рады и довольны. Жаль, только не долго. По прошествии пары месяцев, сеть вернулась к прежнему состоянию, а то и к худшему. От заявленной скорости остались лишь рожки да ножки, она все так же скакала, пинг был все так же высок. Вечерами и по выходным посидеть в интернете огромная проблема. Даже сейчас, в процессе набора данного текста, интернет "упал" дважды. В завершении, хотелось бы сказать - провайдер отвратный, продолжает катится по наклонной и главная проблема в том, что сейчас МТС выкупает оставшихся, известных провайдеров. Я надеюсь лишь на то, что в скором времени, при объединении рабочих команд, провайдеры поделятся опытом, и исправят сеть. Что же до цен - не жалуюсь, но если вдуматься, со всеми их дисконектами, оно того не стоит.

Дмитрий. Заявленная скорость интернета - 10 мб/с днем и 20 ночью. Стоимость - 290 рублей в месяц. Скорость интернет соединения на данный момент - 400~ кб/с.

P.S. Служба поддержки шифруется. Постоянное меняют номер, ожидание оператора доходит до часа и более.

Дмитрий , 26.04.2013 в 21:45