Заявленная скорость 10 Мбит,а в реале 2 Мбит. Я буду жаловаться !

Денис , 26.04.2013 в 22:34

Единственный нормальный провайдер в городе

Компания называется "Союз Связи". Организация местная, работает в городе около 3х лет. Как подобает городскому оператору связи (не федералу), очень отзывчивая Техподдержка. Проблемы с сетью бывают у всех, Союз Связи оперативно их решает. Скорости до 50 Мбит/с. Работают по технологиям FTTB (оптика в здание) и ETTH (медь в квартиру). Конкурентно низкие цены. Цифровое телевидение (IPTV) около 150 каналов, городская локальная сеть, каталог фильмов, не нужно скачивать из интернета.

На данный момент бурно развивается, охватывает новые районы города. Стараюсь всех знакомых подключить к ним. Жаль, что пока не во всех районах доступны, ждем...

Иван , 26.04.2013 в 22:52

Справедливости нет!:)

Я не буду критиковать мегафон за технические аспекты предоставления услуг,хотя их довольно много..Не буду говорить,что продавая по сути воздух можно было бы делать это более деликатно.. У всех операторов есть погрешности и по сути нет лучшего "по стране",т.к в каждом регионе любой из них может быть лучшим.. Вопрос лишь в том,что я плачу столько же,живя в сельской местности,сколько и городские при скорости в разы меньшей,чем у них!?!?!

Почему же мегафон не может добавить оборудования для увеличения пропускной способности интернета при постоянном увеличении абонентов???Звонил не однократно в центр поддержки,но там шаблонные фразы типо "оставьте заявку-мы проверим" и всегда в итоге "все нормально у вас",а где ж нормально,если я плачу 650р за якобы 1мб а у меня 3Г и в помине не было ни когда)))

Вывод:жаловаться не кому,приходится терпеть,а так бы по-убивал бы нафиг [цензура],за обман и порчу моих нервов!!)

Дмитрий , 26.04.2013 в 23:17

Недоступное качество

В целом. Пинги и скорость на высоте.

Минус, практически невожможно подключиться, после подключения, доступность техобслуживания стремится к нулю.

Виктор , 26.04.2013 в 23:13

Ужас

Почитал коменты и согласен со всеми 2012 лучший провайдер но теперь просто *опа тот же диагноз что и предыдущего человека скорость начала падать с начала года сначала не сильно зато теперь я оплачиваю 90мб а по вечерам с 18 часов получаю 1-1.5мб и то не стабильно!

Василий , 26.04.2013 в 23:29

Тупое [цензура]

+ Сервис удобен засчет доступности по МОскве. - Скорость заявленная максимальная 10 Мб/сек, а на самом деле редко колда за 1,5 переваливает. медленный инет. шняга.

- от службы поддержки ждать помощи бесполезно. Ответ всегда один: - "Временные неполадки не по нашей вине. Подождите немного."

Руслан , 26.04.2013 в 23:57

мой инет

Быстрый хороший и не дорогой без модема кул

норм и дешова

Sonic2 , 27.04.2013 в 00:12

[цензура] товарищи.

Заявленная скорость оператора Beeline 30 днём\60 ночью безлимит, а имеем 13 на входе и 9 на выходе. Куда наши деньги крадёте? Чем меньше пользователи трафика съедят, тем вам больше денег в карман упадёт это и дураку известно! Какого [цензура] резать так скорость? Мало того что отпинывались сказками, когда роутер мой не работал по вине вашего глючного оборудования, благо было где проверить роутер и просто стыдно за всю компанию, которая поглотила корбину а в итоге [цензура] в душу пользователям интернета!

Микола , 27.04.2013 в 02:02

DC++ ХАБЫ

Пинг не очень! но зато по локалке качать хорошо .траф не жрется. даже нэт не нужен. только это и спасает билайн! vk.com/dcbeelinekz

Ереке , 27.04.2013 в 06:00

Ростелеком [цензура]

скорость на минимуме, проверял с других сайтов реальна 1мбит, звонил в техслужбу проверили от моего модема до подстанции говорят гуд а дальше трава не расти. тех сервис всегда на минимуме. понесу бабки конкурентам. отключаюсь

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ДАННОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!

Ринат , 27.04.2013 в 06:24