Информация о провайдере MTS RU #

Тобольск

просто [цензура],нет слов

нет слов просто,кому жаловаться даже незнай,скорости не хватает даже на скайп,операторы только и ссылаются то на технический отдел,то ждите сроки устранения неисправностей,то на предыдущих операторов консультантов о неправильной информации,а дни идут в месяце,а потом говорят что месяц закончен и вам пора опять ложить деньги на модем,и опять одно и тоже,так и компания распадётся скоро ваша с таким отношениям к людям,которые пользуются вашими услугами

ничего не изменит , 26.04.2013 в 22:08

Здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru эти данные для проверки:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Днепропетровск

Заявленная скорость 10 Мбит,а в реале 2 Мбит. Я буду жаловаться !

Денис , 26.04.2013 в 22:34

Информация о провайдере Электронный Юганск #

Нефтеюганск

Единственный нормальный провайдер в городе

Компания называется "Союз Связи". Организация местная, работает в городе около 3х лет. Как подобает городскому оператору связи (не федералу), очень отзывчивая Техподдержка. Проблемы с сетью бывают у всех, Союз Связи оперативно их решает. Скорости до 50 Мбит/с. Работают по технологиям FTTB (оптика в здание) и ETTH (медь в квартиру). Конкурентно низкие цены. Цифровое телевидение (IPTV) около 150 каналов, городская локальная сеть, каталог фильмов, не нужно скачивать из интернета.

На данный момент бурно развивается, охватывает новые районы города. Стараюсь всех знакомых подключить к ним. Жаль, что пока не во всех районах доступны, ждем...

Иван , 26.04.2013 в 22:52

Справедливости нет!:)

Я не буду критиковать мегафон за технические аспекты предоставления услуг,хотя их довольно много..Не буду говорить,что продавая по сути воздух можно было бы делать это более деликатно.. У всех операторов есть погрешности и по сути нет лучшего "по стране",т.к в каждом регионе любой из них может быть лучшим.. Вопрос лишь в том,что я плачу столько же,живя в сельской местности,сколько и городские при скорости в разы меньшей,чем у них!?!?!

Почему же мегафон не может добавить оборудования для увеличения пропускной способности интернета при постоянном увеличении абонентов???Звонил не однократно в центр поддержки,но там шаблонные фразы типо "оставьте заявку-мы проверим" и всегда в итоге "все нормально у вас",а где ж нормально,если я плачу 650р за якобы 1мб а у меня 3Г и в помине не было ни когда)))

Вывод:жаловаться не кому,приходится терпеть,а так бы по-убивал бы нафиг [цензура],за обман и порчу моих нервов!!)

Дмитрий , 26.04.2013 в 23:17

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Недоступное качество

В целом. Пинги и скорость на высоте.

Минус, практически невожможно подключиться, после подключения, доступность техобслуживания стремится к нулю.

Виктор , 26.04.2013 в 23:13

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

Ужас

Почитал коменты и согласен со всеми 2012 лучший провайдер но теперь просто *опа тот же диагноз что и предыдущего человека скорость начала падать с начала года сначала не сильно зато теперь я оплачиваю 90мб а по вечерам с 18 часов получаю 1-1.5мб и то не стабильно!

Василий , 26.04.2013 в 23:29

Тупое [цензура]

+ Сервис удобен засчет доступности по МОскве. - Скорость заявленная максимальная 10 Мб/сек, а на самом деле редко колда за 1,5 переваливает. медленный инет. шняга.

- от службы поддержки ждать помощи бесполезно. Ответ всегда один: - "Временные неполадки не по нашей вине. Подождите немного."

Руслан , 26.04.2013 в 23:57

Информация о провайдере OnLime #

мой инет

Быстрый хороший и не дорогой без модема кул

норм и дешова

Sonic2 , 27.04.2013 в 00:12

Ярославль

[цензура] товарищи.

Заявленная скорость оператора Beeline 30 днём\60 ночью безлимит, а имеем 13 на входе и 9 на выходе. Куда наши деньги крадёте? Чем меньше пользователи трафика съедят, тем вам больше денег в карман упадёт это и дураку известно! Какого [цензура] резать так скорость? Мало того что отпинывались сказками, когда роутер мой не работал по вине вашего глючного оборудования, благо было где проверить роутер и просто стыдно за всю компанию, которая поглотила корбину а в итоге [цензура] в душу пользователям интернета!

Микола , 27.04.2013 в 02:02

Информация о провайдере Beeline KZ #

Шымкент

DC++ ХАБЫ

Пинг не очень! но зато по локалке качать хорошо .траф не жрется. даже нэт не нужен. только это и спасает билайн! vk.com/dcbeelinekz

Ереке , 27.04.2013 в 06:00