кул

норм провайдер,норм скорость,норм чистота,мало глюков .

Андрей , 28.04.2013 в 13:00

DOMru

Норм провайдер! Учитывая цена и качество. В тех поддержке адекватные люди, всегда помогут! Все быстро и качественно.За 3 года ,как я пользую этого провайдера сбоев в работе небыло !

Алексей , 28.04.2013 в 13:21

Провайдер

Провайдер интернет хороший но иногда скоростьь проподает и скачет но провайдер не умеет открывать порты!!!

Василий , 28.04.2013 в 13:38

Ужасный провайдер

Интерзет в конец обнаглели! Вместо заявленных от 20 до 100 мбит - скорость ниже 1 мбита. Причиной тому некая авария, сроки устранения которой, постоянно откладываются. А это не кого не волнует! Мы все платим не малые деньги, а услуги не выполняются! Мало того, ещё и перерасчёт не думают делать за такие издевательства. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ! Теперь, после такой не компетентности буду подключаться к другому провайдеру и все знакомые поступят так же.

Аноним , 28.04.2013 в 14:14

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь это помогает нам становиться лучше. Мы понимаем, что работы магистрального провайдера вызвали у вас недовольство. Поэтому несмотря на то, что работы в Кронштадте ведутся не с нашей стороны, перерасчет всем клиентам будет произведен. Для этого просим вас написать сообщение в финансовый отдел с темой "Перерасчет". Благодарим вас за понимание.

Владикавказ советую!)))))) только глобал, скорость держит стабильно,а цена вроде соответствует качеству, за свои 4мб плачу 590р ночью двойное ускорение) тех поддержка работает на 4 но стабильную)))

Ма , 28.04.2013 в 14:41

Отвратительно

Пользуемся интернетом от билайн еще со времен корбины. И в последние два года просто ужасный интернет, постоянные разрывы соединений. А за последние 3 месяца - я 4 раза вызывала специалистов на дом- чему предшествовал 1.бесконечно долгий до звон в компанию Билайн.

2.Долгие переговоры.

3.И наконец приход мастера, 5 минут повертелись у компа потрогали провод, по новой обжали и сказали, что все- все будет работать, но по тестите 30 минут, и уходят.

Ровно через 30 минут интернет опять падает- и все начинается по новой. И вот уже 4 раза приходили, и опять та же проблема.

Но самое обидное, что каждый раз нужно по новой доказывать, что проблема не исчезла- и сталкиваться с диким хамством и безразличием к клиенту.

Очень обидно, видимо придется отказываться от данного провайдера.

Екатерина , 28.04.2013 в 15:49

Добрый день, Екатерина! Отправили запрос номера договора Вам по электронном почте.

Ни хорошо, ни плохо

Относительно стабильное соединение, но тем не менее скорость менее заявленной по тарифу (на 200-250 кб\с), высокие цены на тарифы

Евгений , 28.04.2013 в 16:24

[цензура], А НЕ ПРОВАЙДЕР

постоянные проблемы с соединением,пинг до 200мсек. все операторы в службе поддержки постоянно заняты, приходиться долго ждать в случае попытке до них дозвониться.цены и тарифы постоянно меняют и накручивают. с тарифами бардак! - напридумывали на безлимитных тарифах разные ограничения по кол-ву скачанного, чтоб снять ограничение нудна дополнительная плата... и куча разной фигни того же рода... [цензура] - одним словом!

Витя , 28.04.2013 в 16:45

Пользуемся уже больше года. Очень довольны. Все очень быстро, доступно. Бывают, конечно, сбои, но буквально на несколько минут, не более.

Елена Макарова , 28.04.2013 в 17:37

Beeline Internet

Я удовлетворен работой интернета так как все хорошо,и цена устраивает!Такой интернет как раз по мне.Но я собираюсь переключится на МТС

Гриша , 28.04.2013 в 18:51