отвратительный сервис

дозвониться до техподдержки себе дороже

не компетентные специалисты

скорость даже близко не доходит до заявленной

при том, что плата не маленькая.

постоянные перебои со связью/оборудованием, а исправлять даже не спешат, аргументируют тем, что надо набрать нужное кол-во жалоб.

ps: прошли давно те времена, когда их заботили их же клиенты.

Александр , 27.04.2013 в 17:09

MEO

Отличный провайдер. Скорость интернета отличная и без перебоев(download и upload). Сервис клиента тоже отличный. Много разных предложений и услуг. Цена соответствует качеству.

Eugeniu Vremea , 27.04.2013 в 17:09

Стабильно работает

Скорость зачастую выше заявленной. Сбоев за год пользования не наблюдается. Но есть проблемы скачивания с некоторых файлообменников ("с вашего IP следующее скачивание будет доступно через 2 часа") За два часа найдешь и в торрентах

Дмитрий , 27.04.2013 в 17:57

Пользуюсь провайдером вот уже 5 лет , все отлично , если бы не одно НО. Совсем недавно начались переодические и частые дропы длинной в 1-2 минут , что не радует.

Владислав , 27.04.2013 в 18:12

Удовлетворительно

Когда у нас в селе был "Волгателеком", интернет работал намного стабильнее, не было вылетов, скорость держалась на уровне заявленной, все было замечательно. Но ровно после того, как "Волгателеком" был поглощен "Ростелекомом" начались проблемы: постоянные вылеты интернета это раз (абсолютно невозможно играть в онлайн - игры, жуткие лаги), и низкая общая скорость интернета это два(причем скорость интернета, как мне кажется, искусственно ограничивается - downstream line rate раньше был равен 8032 кбит/cек и upstram 1080 кбит/сек, сейчас же 2000/400 кбит/сек соответственно.) Пожалуйста рассмотрите данную жалобу. Очень долго тянул с этим, но в последнее время интернет просто выводит из себя, поэтому решил написать сюда с надеждой на восстановление стабильности и скорости интернета. Заранее спасибо.С уважением, Данияр.p.s. тарифная скорость : до 8 мбит/сек

Данияр , 27.04.2013 в 18:07

Ужасный сервис

невозможно дозвониться не до тех поддержки, не до справочной, начисления непонятные то ли пост-оплата, то ли предоплата. договором привязывают абонента на несколько месяцев вперед..после задержки в оплате отключают, и начинается,уже после оплаты задолженности, сутками не можешь попасть в интернет. Скорость средняя, думаю ниже чем заявленная, с периодическими сбоями.По этому конкуренты рулят. Единственный плюс, в труднодоступных местах(деревнях и т.п.) есть возможность подключить инет у них, и в новых домах самые первые провайдеры

Аноним , 27.04.2013 в 18:34

Норм так провайдер

Лучший провайдер в городе Красный Луч , пинг по украине 27 , скорость как и заявлена , иногда бывают перебои но их быстро исправляют

Саня , 27.04.2013 в 19:20

Виктор В

Подключился к интернет и за первые недели пользования был разочарован. Скорость не соответствует заявленной в 2 и более раза. А сервис и техническая поддержка, как показали первые недели пользования, отсутствуют. Личный кабинет и техподдержка не работают. На сайте отсутствуют контактные телефоны техподдержки, а которые есть предоставляют музыкальные паузы и сообщения что разговор записывается.

Victor , 27.04.2013 в 19:40

Очень неплохо... пока

Переехали недавно в Кузнечики (Подольский район, ул. Стрельбицкого, 8) и подключили. В целом, претензий пока нет, подглючивает немного иногда и скорость иногда нестабильна. Но в целом - соотношение цена и качество - более чем... Посмотрим, что будет дальше.

Александр , 27.04.2013 в 19:49

Интернет ОГО

Скорость всегда стабильная,перебоев нет!

За 3 года неразу небыло скорости ниже предоставленой.

За 3 года инет неработал только 1 раз и то 4часа,юольше ниразу не выключали.

Дмитрий , 27.04.2013 в 19:52