Информация о провайдере FreshTel RU #

Серпухов

Альтернативный провайдер

Не знаю!!!Все ругают контору,а мне нравится!!Сегодня купил другу в частный сектор,вот настроил всё,сейчас тестирую.Скорость ниже 2 м/бит сек за вечер не упала,а в среднем она 5-6 м/бит сек,даже до 9 м/бит сек доходила.Может в роутере проблема?У меня на тесте Seowon SWC-9200.Он как новинка проходит.Взял за 1200 руб. по акции.

semen77 , 26.04.2013 в 00:04

Информация о провайдере Тритиум ("КовровТелеком") #

Ковров

Ужас

Переходил на этого провайдера для увеличения скорости с небольшой доплатой. Небольшое увеличение затрат никуда не делось, а вот скорость упала в 4 - 8 раз (в зависимости от времени суток). Имею вместо обещанных 30Мбит/с и "не ограничено" максимум 2Мбит/с.

По сервису: заказал подключение, позвонили через неделю, я не успел взять трубку (косяк), после этого никакого повторного звонка не последовало. Спустя еще неделю позвонил сам. И вот меня подключили. Только спрашивается по кой ... мне это надо было!!!

Владимир , 26.04.2013 в 00:53

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

я доволен!!!!!

оптоволокно рулит спринт самый лучший провайдер новороссийска на сегодняшний день!!!!!!!!! у моей сестры интернет предоставляет ктв и её скорость 10 м бит в секунду однако я со своими 2мя мегабайтами скачиваю фильмы в полтора раза быстрее неё!!!!!!!!

славик , 26.04.2013 в 02:28

Нижний Новгород

Шило на мыло (С dom.ru на ОАО РОСТЕЛЕКОМ)

Здравствуйте, про дом ру уже писал чуть ранее - это тихий ужас.Был их клиентом около 3-х лет.И когда скорость совсем упала до позорно низкой, чтобы считать эту компанию провайдером, я решил подключиться к ОАО Ростелеком...

Позвонил, сделал заявку,спустя неделю никто не приехал.Еще раз позвонил, сказали ожидайте в течении месяца,в итоге поехал в офис и договорился лично, и примерно через пару дней приехал "мастер" - фломастер, блин.Протянул кабель в квартиру, все нормально, потом все сидел и читал инструкцию "как настроить роутер", после 3-х часов мучений он понял, что не владеет нужными знаниями чтобы подключить нам интернет и настроить его, и сказал что завтра приедет другой мастер, более, так сказать, квалифицированный.Значит приехал этот второй мастер на следующий день, тоже ковырялся и звонил в тех. поддержку, и в итоге он заменил нам роутер на другой.Ах, да, интернет у нас появился,но не на всех ПК (в доме их три). Мастер смог подключить только один пк,самый старый в доме, который используем только для печати документов,а другой новый ПК, недавно купленный и с лицензионной операционной системой(это на заметку) он не смог подключить, сослался на то,что мол надо виндовс переустановить на компьютере который всего пару раз - то включали, но тем менее обезопасили его касперским,(тоже лицензия)это тоже на заметку. А третий компьютер это у нас ноутбук, тоже новенький.Мастер не смог настроить вай фай. Подключились 1 апреля. Сегодня 26-ое, две недели звоним в тех. поддержку, чтобы уже до конца работу сделали и все настроили, так дозвониться и не можем

У нас Интернет + ТВ

скорость на сегодня

по времени было около 3-х ночи

266 Kбит/сек | 1 Мбит/сек

Хотя заявлена до 25 мб -сек.

И, кстати, прикол хотите?

У нас ведь еще от дом ру кабель то остался,

договор пока еще не расторгнул.

Так я подключил роутер от дом ру,

и О ЧУДО интернет появился на всех ПК в доме, в том числе и вай фай.

Спросите почему я не остался на дом ру?

Во - первых на ростелеком дешевле, а во-вторых по сути качество тоже самое [цензура],лучше уж платить меньше.

Подключиться к другому провайдеру нет возможности,т.к. дом подключен лишь к домру и ростелеком,

но как только в доме появится другой провайдер - уйду не глядя.

Петр , 26.04.2013 в 03:17

Саратов

Я и Ростелеком

Ростелеком мой первый провайдер и я думаю последний в моём регионе я не знаю другого такого провайдера который бы имел такое соотношение цены качества и доступности конечно скорость не запридельна но всегда стабильна единственное что с такого сервера как Steam порой скачивает долго и скорость переодически падает до 300/500кб/сек (скорость самой скачки!) но для игр или просмотра онлайн Фильмов или Ютубы вполне хватает и за всё это я плачу 500р в месяц обычно просто кидаю на счёт и не задумаваюсь также есть возможность подключения дополнительных опций но это уже по желанию мне пока что хватает 8) так что если вы мой земляк советую именно его (я вам не скажу за всю Одессу 8)) унас вы врядли найдёте что то более стоящее с уважением ваш

MAXiMUSN7

Максим , 26.04.2013 в 06:52

Красновишерск

Плохая скорость

ну вобщем так в нашем городе есть ростелеком(ютел)

но скорость далеко не та за которую мы плотим

например плотиш за 8мбит\сек а получаеш 2-6мбит\сек

и все это изза мелкой пропускной способности в нашем городе

всего то 30Гбит\сек но на город с 15тыс человек этого мало да и модемы какието китайские привозят недавно звонил изза проблем с модемом в общем во время настройки модема с консультированием оператора выявился бракованый\практически ненастраиваемый модем + до это ходили меняли модем нерабочий на "рабочий" модем раза 3 пока не купил себе нормальный модем были постоянны слеты интернета и 20 минутное ожидание переподключения модема(ютел предоставлял нам модем\вайфай роутер

Семен , 26.04.2013 в 08:36

Иркутск

Периодический срыв интернета до нуля

Подключен к Домру с 12.2012г, по началу было всё нормалёк, но видимо, как только провайдер нахватал себе клиентов, поползла цена за (услуги) ,постоянное исчезновение скорости, хотя тестируется нормально ,в Скайпе связь слетает ,фильмы в онлайне невозможно смотреть ,операторы несут какую то чушь в ответ на замечания, ещё раз отмечу дефекты периодические и доказать это сложновато (как?)Думаю менять провайдера если не добьюсь стабильности от Домру.

cashok , 26.04.2013 в 09:43

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Нормально

Провайдер очень хороший быстрый интернет без лагов(почти) ,но один минус теперь когда кончаются деньги на интернете нельзя зайти на офицальный сайт ну хотябы чтобы взять обещаный платеж.

Саша , 26.04.2013 в 09:48

Информация о провайдере Bashtel #

Белорецк

о услугах!

очень доволен услугами предостовления интеренета от Башинформсвязь!сочетается и качество и скорость за невысокую плату!

Тимербаев Роберт Глусович , 26.04.2013 в 10:07

Информация о провайдере Etype #

Калининград

Етайп, СПАСИБО!!!

Етайп - наша палочка-выручалочка! Подключали частный дом, диалог назвал от 30000 за дом. Етайп же нас за 8000 подключил. Кабель от одной и той же точки тянули, условия одинаковые предлагали. Разница - на лицо.. Скорость радует, перебоев в работе не было. СПАСИБО!!!

Татьяна , 26.04.2013 в 10:33